Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс сен 13, 2009 4:29 pm

Мастер писал(а):... у человека есть свобода воли, право выбора! Если бы я передовала всю инфо что получаю, и еще не всегда понятно от кого, то я бы себе "крышу двинула" и другим. Ни одна сущность не будет действовать с позиции эмоций, они не могут быть согласны или не согласны. Они не могут указывать что и как делать человеку, (могут, но это темные сущности, и у них кстати, не так много власти и прав в отношении человека, особенно если у человека высокие вибрации!) у нас с сущностями разное восприятие жизни. Мы должны уметь отличать, это важно, потому как сейчас на Земле кого только нет!!! Мы не марионетки и кукловоды нам не нужны! Мы люди и в этом наша сила!


Я живу без отрыва от Неба всю свою жизнь, поэтому вполне осознаю то, что делаю, можете не сомневаться! Проверено в Событиях! Если кому-то может быть неизвестен источник информации, передающий Весть, то мне это известно. Дело уже не в самой Информации, как я сказала (это ЧТО), а в УКАЗАНИИ её применения (что ДЕЛАТЬ), что и есть Управление Физической Реальностью (УФР).
Я и так многое не говорю из того, что получаю, потому, что осознаю: ЧТО можно, и что ПОРА, а что ещё РАНО, потому НАМ, людям, находясь здесь, виднее земное, а ИМ виднее более масштабно: и в Пространстве и во Времени, тем более им не мешает физическое зрение, как у землян, имеющее свой диапазон восприятия только для удобства существования на Земле!

Если происходит Действие, то на основе двух противоположностей. Одну противоположность – занимают воплощённые на Земле космические Сущности, а другую – те, кто либо не воплощался, либо недавно покинул земной план, чтобы со «свежей памятью» действовать в союзе с воплощёнными, потому, что главное космическое ДЕЙСТВИЕ под названием ВЫРАВНИВАНИЕ, что и требуется сейчас по Времени от ВСЕХ Сущностей Вселенной, осуществляется в союзе земного и космического.

Само УФР производят нейтральные Сущности, которые в данное время через союз двух сторон и осуществляют Действие. На Земле это воспринимается БОГом.
Но на Земле воплощены ещё и те, которые сами спустились, как БОГИ, может, об этом и есть Ваша тема, только название это взято от Крайона, что и указало на КРАЙ + КРАЙ.
Но понятие БОГ ещё не так воспринимается людьми, а две крайности, относительно сторон занимают: БОГочеловек (в Космосе, Небе) и ЧеловекоБОГ (на Земле) в союзе – это готовность к Преображению в БОГа, а это понятие только Третьего измерения, как основа под Четвёртое и Пятое.
Раньше, в девяностых годах, таких Сущностей называли «Духовными, или Небесными Десантниками». Они принадлежат не отдельно Земле и ни отдельно Космосу (Небу), а их единству.
Похоже на то, что говорит и Крайон в своей Информации.


И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Вс сен 13, 2009 10:38 pm

Nadvesta, я наверное "очень одаренная" :? но мне приходится по несколько раз перечитывать ваши сообщения, что бы вникнуть хотя бы в половину смысла.
И вероятннее всего, мы часто с вами говорим об одних и тех же вещах, только на абсолютно разных языках... Просто я читая ваши сообщения вижу разногласия, и я с трудом их воспринимаю... Вы меня простите, я духовный человек но при этом твердо стою на земле обоими ногами. Я думаю земной опыт именно этим и ценен. Если бы я хотела только получать инфо от сущностей, постоянно вникать в иной мир, я бы там жила, а не здесь время проводила. Я увлекаюсь философией, историей и эзотерикой, но только с целью понимая земной жизни и жизни иной, потому как эта информация и методики которые я использую приносит умиротворение моей души, и эти знания значительно облегчают мне жизнь в целом со всеми ее событиями, из за понимания. Ваша терминалогия мне не понятна, потому как БОГ для меня - это Жизнь, Вселенная, каждая букашка - таракашка, человек или иная сущность это часть Бога, как каждый атом в теле человека, так и все сущее атом в теле Бога. Поэтому вселенная такая же сложная конструкция как и анатомия человека, так я воспринимаю выражение "Бог сотворил человека, по подобию своему". А по скольку я часть Бога, то я сама управляю своей жизнью. Вот и все мое понимание в двух словах. Имплант - это мой духовный инструмент в который я верю, и это именно то, что помогает мне осознать в полной мере, ответственность за свою жизнь. Поэтому открывая эту тему я хочу общаться с единомышленниками, делится опытом и получать новые эмоции.
Я не замарачиваю не себя, не своих учеников ни даже своих друзей, терминами и объяснениями устройства Вселенной (потому как это будет всего лишь мое мнение, мой опыт, мои знания), я просто помогаю им любить себя и быть сильными, я лечу их когда знаю что это в моих силах, и использую свои методы что бы увеличить вибрации земли (так я вношу свою лепту). Шашкой не машу, с трибун не выступаю, в митингахх не участвую и ни кому ни чего не навязываю. А в остальном, я работаю и зарабатываю любимой работой, встречаюсь с теми кто приносит мне радость, общаюсь с кем мне интересно и принимаю все как есть, без истерик и претензий к Богу.

Знаете, я очень много читаю (и поверьте ченнелинги это все лишь малая частица), взять кого угодно от дрехних мыслителей, Ошо, Кастанеды до современных психологов, везде смысл один: Любовь, правильное мышление и вера. Получая информацию, используя разные практики и методики мы все по сути ищем и делаем одно и тоже... Я от всей души вам желаю, оставаться самой собой и давать другим, быть другими!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн сен 14, 2009 2:08 am

* * *
Мастер, я-то Вас понимаю, и понимаю Ваш язык изложения, понимаю Ваши желания. Потому, что чувствовала то же самое. Но если я (и не только я) чувствую других, и понимаю их, то почему не чувствуют меня? Нет Разума, чтобы понять? Это не начальный класс, не школа, не Институт, а Университет?
Считайте так, что возникла ПРОБЛЕМА, которая требует решения, потому, что так называемый «ЧЕННЕЛИНГ» (для меня это общепринятое слово не знакомо, хотя название знакомо, в частности до этого года, потому, что это слово не русское, а русское – «Контакт», или «Общение»).
Я (или меня, или сама я) специально перестала (увели) от чтения общей литературы, чтобы я не внесла в свои Знания то, что будет, может быть, и тем же самым, но под другим названием, или окажется таким дополнением, что не будет нужным…

Не может понимать кто-то того, которому 50 лет, если ему только 20, или 30… Наверно, это отображается и здесь…(?)
И если мы говорим об одном и том же, почему я Вас понимаю, а Вы меня – нет?
Для меня раньше (лет в 20, и даже в 30) был БОГ тем же, и таким же восприятием, как и у Вас (я не знаю пока Вашего возраста, да это и не главное)!
Но теперь «открылся новый Горизонт восприятия», или Знания. Поверьте, я не говорю просто так…

Понимание – приходит позже! Главное не просто верить, а принять к сведению! У меня есть последователи моего Учения, которые сразу меня не понимали, но, спустя года: три-четыре после получения занятий, они смогли понять то, что ГОВОРИЛОСЬ в этих занятиях!
Разрешение на передачу Знаний (что на Земле называется Учительство) я получила не в то время, когда понимала то, что Знаю в Теории, а когда в Практике прожила то, что имела в Теории!
Так случилось, что я отобразила Знания Вселенной в своих событиях. Проживя Практически отображение Теории, которая отображает Знания, я могу твёрдо быть убеждённой, ЧТО это работает и имеет СМЫСЛ.

Я с удовольствием прочла бы Ваши личные мысли по поводу какого-то вопроса, а не те, что пишут в книгах, с которыми многие соглашаются. То, с чем согласны Вы, я уже поняла, а с чем не согласны?
У Вас есть свои личные тексты Ваших мыслей, Ваши наработки? Сайта своего, по-видимому, у Вас нет, чтобы познакомиться с Вами ближе…
А меня Вы ни не можете понять, потому, что на этом сайте я представляю только Малое из всего, что может существовать, как и каждый из нас…
Последний раз редактировалось Nadvesta Вт сен 15, 2009 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт сен 15, 2009 6:27 am

мне тоже есть что добавить к сказанному Надвестой. но добавить не для того чтоб убеждать тебя, Мастер, в чемлибо, а просто чтоб рассказать как было у меня.
еще совсем недавно у меня были те же ощущения от чтения ченнелингов, тоже все работало. но постепенно это чтение и медитации стали походить на допинг, эволюцию души заменяющий интеллектуальной эйфорией. именно интеллектуальной. я стремился дальше, на следующую ступень самосовершенствования, но не мог. разбираясь в чем дело, я увидел что все это было программированием подсознания. подсознание словно глина, может принимать любые формы, что приводить к различным ощущениям и мыслям. в материальном мире сила подсознания почти! безгранична. но проблема в том что фокусировка на одной только работе с подсознанием не двигает в сверхсознание, что есть Дух, а совершенствует человека лишь в материи. но материя не способна эволюционировать без энергии Духа.
после этого понимания я переключился на исключительно творческий путь, т.е. следование интуиции, сердцу во всем, включая работу с подсознанием. я стал действовать посвоему, без чужих программ. программа не может развиваться, она может только повторять из раза в раз свою функцию(так же как в компе).
что же изменилось? меня не стало, т.е. моя личность или эго стало стираться, тогда как раньше за счет внешних программ развивалось именно эго.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт сен 15, 2009 6:48 am

сложно это описать. нет ощущения что действую я, говорю я, думаю я, дышу я. все идет через меня. само это "я" стало рассеиваться как туман и очертания реальности стали четче. особенно лица людей стали яркими, выразительными, как будто на них отражена вся их жизнь, во всех цветах. раньше даже психологический анализ не давал такого видения и понимания людей. тело ощущается как авто, данное на прокат. его вместе со всеми мыслями нужно держать в чистоте и хорошей форме, чтоб можно было быстро и ловко ездить куда угодно по указанию Духа.
настоящее "я" это то, которое смотрит сквозь туман личности, которое не действует, а лишь осознает реальность, лишь чувствует себя частью Духа и отдает все Ему принадлежащее в Его владение. для жизни в Духе не нужны книги, не нужен допинг чужих объяснений и мнений. все идет изнутри. признак такой жизни в постоянной какойто детской радости. ее не нужно поддерживать искусственно, убеждением себя в том что нужно радоваться, то бишь аффирмациями. потому что эта радость является неотъемлемым свойством истинного я. и это лишь начало пути.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 15, 2009 10:46 am

Привет Искатель и всем.Говоришь не нужно книг,-тоесть ты уже не читаешь(инет или книги,фильмы)и нет у тебя не потребности ни смысла
в таком получении инфы?
Ты полностью прочитал статью приведённую Мастером(Крайона)?
если нет то нет,если да,то мне интересно твоё мнение относительно
правдивости её слов и целесообразности её к населению.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт сен 15, 2009 11:57 am

Привет, Дмитрий.
смысл в книгах есть. некоторые фильмы смотрю(например Суррогаты хочу посмотреть). потребность в чтении эзотерики полностью испарилась. но остался интерес к жизни других людей. теперь это даже больше чем интерес. и если мне попадаются книги или статьи, где искренне, с духовной точки зрения(т.е. взгляд изнутри, по сути вещей), рассказано о жизни какого-либо человека или людей, то могу и почитать. новости тоже читаю время от времени.
правда то есть в словах Крайона, читал многие его послания(в том числе это) давно. но читать не значит развиваться. когда читаешь слова резонируют с душой и вызывают на поверхность то с чем надо потрудится самостоятельно. книги часто бывают первым толчком ищущему к активным действиям. дело в том что Крайон не воплощался сам, он не знает какого это быть человеком. все его знания из ноосферы(=земной мысленный интернет). разница между чтением и развитием как между словом и делом. чтение расширяет сознание, но не очищает его.
к тому же Крайон говорит не индивидуально каждому а всем сразу. по настоящему понять и помочь человеку может только человек. а так называемые ангелы могут только давать энергию для развития, и то лишь на первых порах. потом энергия идет изнутри, просыпается внутреннее солнце.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 15, 2009 3:13 pm

Почитал ещё Крайона в нете и у меня сложилось впечатление,что и у Маслова в "откровениях людям нового века" говорит эта же сущность.(тоесть принимали люди разные,а сущность одна)
Если честно то когда начал читать статью Крайона на 2009г,то ощутил
себя в лёгком трансе и приятно было читать эту статью.
Край+он,он за краем,кто он?
но читать не значит развиваться. когда читаешь слова резонируют с душой и вызывают на поверхность то с чем надо потрудится самостоятельно.

Читать это это по моему тоже относиться к развитию,пусть и не такому яркому как собственный опыт.
[/quote]книги часто бывают первым толчком ищущему к активным действиям.
Рад за тебя,а я вот активных действий у себя не вижу и толчка тоже(за исключением унитаза).Может подскажешь чего делать?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Вт сен 15, 2009 5:42 pm

Каждый из нас прав по своему, потому как у каждого есть свой опыт. Для того что бы делать выводы, все необходимо прожить. Увлечение эзотерикой, парапсихологией - это всего лишь часть жизни, по карйней мере у меня. Все мы работаем, учимся, проводим досуг, общаемся с дорогими и интересными нам людьми, решаем бытовые вопросы - вот ВСЕ это и есть жизнь... Любая информация, кому то интересна, кому нет, кто то проникается, а кто то мимо проходит и неоглядывается.
У меня нет сайта, на котором могла бы быть изложена информация интересная вам. Потому как моя профессиональная жизнь не имеет ни чего общего с эзотерикой.
Надвеста, позвольте представится, мне 34 года я счастливый, сильный и успешный человек. И я ни когда не была "как все". Если вам интересно, то вы можете даже на меня посмотреть здесь.
http://i012.radikal.ru/0909/71/b5e0d540340c.jpg
Если вас интересует мое мнение, по абсолютно любому вопросу я с удовольствием вам его скажу. Но наверное это более уместно в "личке", дабы не забивать эфир :lol:
Всю мою жизнь, все решения я принимала сама, на все всегда у меня есть свое мнение. Не выношу ни какого давления ни в каком виде. Так будет всегда. Мы с вами просто разные, я не отрицаю не вашего учения не чье либо другое. Всего лишь принятие или непринятие. Для того что бы хотя бы немного узнать человека, нужно "живое" общение и какое то время. Наши дискуссии мне интересны, поскольку вызывают во мне живые эмоции. Наши с вами сообщения по сути к теме не относятся, в них много эмоций личного характера и я честно говоря не много устала от этого.
Я повторюсь, эту тему я открыла с целью найти единомышленников. Потому как мне интересен другой опыт и другое мнение. Как люди развиваются обладая той свободой, которую дает имплант, как реализуют свои новые вибрации и самоощущения. У меня например, вибрации сильно возрасли, я к самой себе привыкнуть не могу до сих пор... Примерно как ты ездил 10 лет на старенькой машине прошлого века, а потом пересел в автомобиль последнего поколения с объемом двигателя превышая старый, раза в три! И я до сих пор не могу в этом разобраться, как один Мастер сказал что моя реализация сейчас, всего лишь на 30% от общего новопреобретенного потенциала. Все мое нутро требует знаний и развития, еще и поэтому мне интересен опыт других.
Парням хотелось бы сказать спасибо, за то что разбавили женский диалог :D

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт сен 15, 2009 7:35 pm

Мастер, я рад что ты счастлива и успешна. желаю тебе этого и дальше. вибрации будут повышаться и дальше, привыкай:) в следующий раз получишь гоночный болид, но для езды на нем нужно будет научится принимать все учения и мнения и тактично общатся со всеми людьми(не только с интересными), видя в них не личное а искру божественного. это потребует большей силы. но всему свое время. учись в своем ритме и в своем понимании:)
Дмитрий, если ты прочтешь еще и Нила Уолша то и там увидишь тот же Источник. они все кажутся похожими потому что там, за занавесом, нет такого разделения как здесь. к тому же цель всех этих посланий одна. мне около полугода по нескольку раз в день задавался один и тот же вопрос. был ли я на работе или дома, один или с кемто, неожиданно этот вопрос мог прозвучать в моей голове ласковым, но по-отечески серьезным голосом. вопрос был коротким: ты любишь? я отвечал - да, пытался понять почему он повторяется, не сошел ли я с ума, не игры ли это каких-то темных сущностей. но однажды понял что не любил понастоящему, самоотверженно, а лишь думал об этом. каждый человек получает и воспринимает эти послания посвоему. но нет людей, которые их не получают.
врядли я могу посоветовать тебе что делать. попробуй определиться чего ты хочешь больше всего в жизни если исключить материальные потребности и иди к этой цели каждый день, каждую минуту, по возможности помогая другим.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вт сен 15, 2009 8:00 pm

Мастер писал(а):Надвеста, позвольте представится, мне 34 года я счастливый, сильный и успешный человек. И я ни когда не была "как все". Если вам интересно, то вы можете даже на меня посмотреть здесь.
http://i012.radikal.ru/0909/71/b5e0d540340c.jpg


Да, это в самом деле чистейшая правда. Так как я очень хорошо чувствую людей, особенно таких как Вы Мастер (Дуся).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Вт сен 15, 2009 8:53 pm

iskatel писал(а): вибрации будут повышаться и дальше, привыкай:) в следующий раз получишь гоночный болид, но для езды на нем нужно будет научится принимать все учения и мнения и тактично общатся со всеми людьми(не только с интересными), видя в них не личное а искру божественного. это потребует большей силы. но всему свое время. учись в своем ритме и в своем понимании:)


С разными вибрациями я знакома не плохо, и если я говорю что это что то новое, значит так оно и есть. Если бы вы обладали этим, я бы поняла. А так эти дружественные, снисходительные похлопывания по плечу, на мой взгляд не уместны... Что мне нужно для управления болида, я разберусь сама. Я очень спокойно отношусь ко всему что существует на земле, темное это или светлое, будь то конфессия, традиция, культура или учение. Поэтому я могу сама принимать решения в выборе инструментов. А указывать человеку что надо и не надо тоже не стоит.
На мой взгляд в моих сообщениях нет предвзятости и нетерпимости. Мне жаль что вы так считаете, надеюсь ваша молодость здесь совершенно не при чем... Было время я лечила бомжей (воистину Божья Искра во всех его проявлениях)...И честно говоря, у меня есть способность видеть дальше "фасада". Я конечно не конвертируемая валюта что бы всем нравится. Поэтому принимаю ваши замечания о моей нетактичности. В своих сообщениях я искренняя, и этого должно быть достаточно что бы не извинятся и не оправдываться. Если кому то что то не нравится, то это сугубо личное дело каждого.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср сен 16, 2009 7:57 am

Мастер, прости что ввел тебя в заблуждение своими словами. это я, балда, не так выразился, торопился по делам. и в мыслях не было тебя в чем либо упрекать или указывать тебе что делать. когда говорил о тактичности имел в виду что ты иногда зацикливаешся на себе, потому мои слова тебя и задели и ты начала оправдываться(про бомжей) хоть и сказала в конце что не делаешь этого. я говорю что неплохо знакома, я сама разберусь, я спокойно отношусь, я сама могу, я искренняя, у меня есть способность - это мнение эго о себе или это сто пудово так с любой точки зрения? можешь почитать мои ранние посты и увидишь там подобные выражения. вот и думай упрек это или воспоминание о прошлом через тебя.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 16, 2009 11:20 am

Да а.Мастер.Ты сильная,красивая женщина,а взгляд как у экстрасенса
(могу поспорить не один мужчина тебе говорил наверно,что взгляд у тебя
тяжёлый)Насчёт вибраций хочется тебе сказать,что это нормально для
тебя,ты же претендуешь на сверх человека будущего,вот и терпи,а с другой стороны хочется тебя пожалеть.Ты должна как то развеяться и не зацикливаться на себе,отдохнуть надо тебе и не вкоем случае не делать негатива никому,а один позитив дабы не нарушать душ.гармонию
На природу тебе надо с птичками пообщаться,со зверями и.т.д.Будут обязательно провокации,а ты воспринимай их как испытание.
Когда достигнешь умиротворённости и гармонии себя с природой,то потом
это будет твоим нормальным состоянием и ты уже по другому будешь смотреть на теже вещи,сама убедишься если сможешь преодолеть эго и раздражителей его.Желалаю любви,удачи и здоровья в придачу.

Искатель,а ты был за занавесом или это твои догадки?
насчёт что то делания ты меня не понял,ты что то делаешь конкретно для того или что бы ты не делал всё приводит к тому?
Чтение книги по твоему не развитие,а написание книги?
Искатель я очень понимаю тебя,но у всех свои трудности и не забывай об этом пожалуйста.
Мы всего лишь друг у друга учимся...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср сен 16, 2009 2:29 pm

Мастер, прости еще раз что тему зафлудили. правда пока никто не нашелся с нейтральным имплантом. но надеюсь найдешь.
Дмитрий, ты прав насчет трудностей и я постараюсь не забывать больше(ты меня поймал:) )
есть такая притча:
ученик спрашивает у учителя: - а что будет после смерти?
- откуда я знаю
- но вы же мастер
- но я же еще жив!
на самом деле мы все оттуда, были там между воплощениями и иногда попадаем туда во сне или даже посреди дня изредка выпадаем из временного потока. духовное развитие это по сути воспоминание себя как части Бога и воспоминание Бога как творящей любви внутри всего. потому я и знаю коечто о жизни за занавесом, но далеко не все. к тому же светлые сущности всегда стремясься общатся и помогать людям, продвигающимися по пути.
вопрос о твоей цели самый главный, без понимания этого можешь хоть все переделать что делают другие - толку не будет. все что делаю я это стараюсь держать ум в чистоте(от мыслей-слов, негатива, мыслей о себе), тело в чистоте(ем фрукты, овощи, физ. упраж, пью родник. воду, смотрю на солнце), эмоции в равновесии, ну и стараюсь помогать кому чем могу.
при написании книги ты интуитивно достанешь многое о себе из глубин памяти души, так что это неплохое развитие:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей