Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Ср сен 16, 2009 2:56 pm

Вы правы :D много "Я" "Я" "Я", это - ЭГО :D :D :D :oops: Циклюсь на новых ощущниях, на своем внутреннем ощущении.. И это тоже пройдет, буду работать дальше :wink: ...



Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Ср сен 16, 2009 2:57 pm

И все таки в продолжении темы:
Что, если вы потерпите неудачу?
Те во вселенной, кто планирует подобные вещи, сознают, что многие из вас, даже обретя полагающуюся для выпускного статуса силу, потерпят неудачу. Такого рода просветления или вибрации достигали и другие планеты. Прецеденты свидетельствуют о том, что многие из вас, обретя силу, фактически исчезнут и покинут планету. Это произойдет по двум причинам 1) они пожелают этого, то есть предпочтут уйти, вместо того чтобы остаться и помочь; 2) они не смогут сохранить сбалансированность вследствие проблем с эго или другими биологическими человеческими наклонностями. В последнем случае уход будет непроизвольным; то есть когда произойдет достаточное нарушение баланса, человек просто исчезнет
Оставление планеты по какой-либо причине в статусе выпускника не влечет за собой никаких негативных последствий. Даже если вы уйдете неумышленно, не сумев остаться и помочь, вашему уходу не будет сопутствовать появление негативных атрибутов. Ваш статус абсолютен, и вы удостоитесь такого же почета, как и те, что останутся. Для вас это может показаться не совсем справедливым, но такова особенность единого источника любви. Вспомните притчу Иисуса о блудном сыне, который ушел из дому и вел расточительную жизнь, а когда вернулся, отец почтил его наравне с сыном, оставшимся дома Иисус много учил о такого рода любви Возможно, вам с вашей ново-обретенной силой в эти новые времена следует еще раз обдумать приведенные им примеры и те вещи, о которых он говорил. Пересмотр слов этого учителя, посланного нами для вашего просветления, может привести к новому знанию и пониманию.

Каков теперь ваш путь?
Многие из вас, читающих данное послание, осознавая свою неподготовленность, не пожелают следовать по пути новой силы.
Пожалуйста, не чувствуйте себя виноватым, если это так. Вам так и должно казаться В том, чтобы продолжать жить без этого нового статуса, тоже есть глубокая мудрость... Знайте, что и без него вы многим сможете помочь тем, кому понадобится ваша поддержка в это время, ведь вы все помогаете планете. При самооценке очень важно уметь разобраться в себе.
Вы ни на кого не произведете впечатления, если выберете новый путь, и никого не разочаруете, если откажетесь от него. Принятое решение основывается на духовном различении: вы сами хорошо знаете, в какой точке своего собственного пути сейчас находитесь. Те из вас, кто чувствует себя подготовленными, могут переходить к следующему шагу. Вы должны ментально приготовить себя к перемене существующей ситуации, какой бы она ни была. Ваше положение изменится, и вы должны быть готовы к этому. Может прерваться ваша земная карьера или поменяться профессия, позволявшая зарабатывать вам средства на существование. Ваше решение будет бесповоротным, и вы не сможете передумать
Если вы достаточно подготовлены и желаете ступить на новый путь, вам необходимо открыто заявить об этом вселенной. Многие из вас хорошо чувствуют мою сторону завесы, поэтому их запрос прозвучит ясно и без задержки Однако остальным придется свою просьбу вербализовать, чтобы ее смогли услышать все (все духовные сущности). Ваше намерение обладает огромной силой, и Дух будет знать, искренне оно или нет. Не просите мимоходом, с мыслью о том, что если вы ничего не почувствуете, то попробуете предпринять какой-то иной шаг! Когда вы просите о перемене, помните, что для перехода на новый вибрационный уровень от вас также потребуются определенные усилия. (Во второй, третьей и шестой книгах Крайона рассказывается о том, какие вы получите для работы дары и инструменты... но придется потрудиться!)
Далее последует незамедлительная оценка вашей просьбы Пожалуйста, поймите, что с новой энергией все вы можете осуществить сейчас переход.
Как я уже упоминал, вы заслужили это право! Оценивание с моей стороны завесы является не вынесением приговора, а определением того, какая кармическая коррекция потребуется для вас. Если о новой силе просит человек с небольшим инкарнационным опытом (мало прошлых воплощений и много оставшейся кармы), то для осуществления перемены ему потребуется несколько иная помощь.
Никому не будет отказано, но время перехода и сложность его прохождения для каждого человека будут разными. Просьба о переходе со стороны учителя может быть удовлетворена немедленно, а сам процесс завершится с минимумом неудобств. Человеку с незначительным инкарнационным опытом, вероятно, придется немного подождать начала перехода, и его процесс может вызвать определенные трудности. Как упоминалось ранее, через это пройдут все. Это духовный дар! На этот раз Дух не намеревается покинуть вас! Мы любим вас.
Смещение мною магнитной решетки Земли продолжается уже около года.
Воспользуйтесь интуицией или медитацией, чтобы выяснить это. Духовные вопросы такого рода очень важны для Духа. Мы непременно ответим вам! Как вы узнаете, что процесс перехода уже начался? Сперва следует ожидать очень ярких сновидений, иногда довольно печальных. Затем начнется то, что вы воспримете как глубокую депрессию. Как говорилось ранее, это будет бесцеремонный уход ваших наставников. Остальное пройдет, как я описывал. Весь процесс продлится примерно девяносто дней. После, чего ожидайте перемен в вашей жизни. Те, чей кармический путь переплетался с вашим, продолжат обучение уже без вас. Вы перестанете взаимодействовать с ними и прекратите влиять друг на друга. Соответственно, вселенная может удалить их от вас, чтобы не нарушился ход их уроков, а вы смогли заняться тем, на что согласились.

Как использовать силу
В будущих своих сообщениях я детально опишу методы, которые вы в это время сможете использовать для преобразования негативного в позитивное на благо планеты. После получения нового статуса вы сами прекрасно разберетесь в том, как это делается. Однако сейчас примите во внимание несколько предостережений.
Остерегайтесь привлекать последователей! Иисус пришел на Землю, чтобы поделиться очень важным откровением о новой эре духовного сознания, когда люди наконец обретут всю просветленную силу собственной душевной сущности, которая в конце концов будет включать и силу любви. Какое грандиозное откровение! Он не хотел, чтобы ему поклонялись, а посмотрите, что получилось. Цель всего его существования заключалась в передаче новых знаний о том, что в действительности представляет собой вселенская любовь Однако многие упали к Его ногам и поклонялись Ему, вместо того чтобы внимать Его словам применительно к самим себе. Как подробно описывалось в моих предшествующих сообщениях партнеру, многие из учений Иисуса переводились, дорабатывались, толковались и перетолковывались по-новому — так, чтобы превратить Его в Божество.
Будучи с вами, Он ясно дал понять, что ни один человек не сможет черпать силу из нового источника любви до тех пор, пока не станет жить согласно полученным от Него знаниям. Вместо этого сегодня данная информация преподносится вам в виде наставления поклоняться Иисусу для того, чтобы приблизиться к «Богу». Но Он добивался совершенно иного, а то, что мы имеем сейчас, ясно демонстрирует, как люди искажали истину, чтобы она больше соответствовала тому, чего они ожидают или хотят услышать (или тому, что они хотят привить другим, дабы манипулировать ими). (Если хотите узнать больше из того, что Крайон говорит об Иисусе, прочтите, пожалуйста, главу 6, «Метафизический Христос».)
Отвергните своих последователей! Не позволяйте никому занять ваше место. То есть никто не может учить вместо вас или делать вашу работу за вас.
Для выполнения этой работы требуется ваша новая сила. Не позволяйте никому записывать ваши слова и затем наделять их иным смыслом.
Сторонитесь средств массовой информации. Помните, что в них коммуникация односторонняя. Это ограниченная связь, а ваша новая работа предполагает полноценное общение (двустороннее). Она основывается на индивидуальном подходе. В ней вам не придется навязывать массам миссионерские послания. Исцеляйте собственную планету и своих соплеменников сравнительно небольшими группами. Знайте, что в обоих случаях в данном процессе присутствует обратная связь. Механизм исцеления и преобразования требует духовного взаимообмена. (Здесь я открываю вам новую большую тайну!) Не полагайтесь на экранное наблюдение. (Я думаю, Крайон подразумевает, что телевидение несовершенно и не позволяет так хорошо рассмотреть духовную энергию человека, как скрытое наблюдение за ним при личном контакте.) Очень немногие люди наделены даром различать духовные эманации на большом расстоянии.
(Опять же требуется личная встреча.) Не сосредоточивайтесь на значительном количестве окружающих вас людей. Просто методично и усердно трудитесь на благо меньшего или большего числа соплеменников.

Новые вибрации
Для учителей: Сейчас вы должны понимать, что отныне будете встречаться с людьми, имеющими статус «выпускников» или «дипломников» (находящимися в процессе перехода). Какими вы их «увидите»? Каков будет их инкарнационный цвет или аурический узор? Вы привыкли к заранее заданным и неизменным паттернам. Даже их сочетания и аномалии были довольно постоянными; теперь же вам предстоит столкнуться с совершенно новым набором.
Вот несколько советов для системных работников. Даже не пытайтесь приступать к работе, распознав в индивидууме «нового» человека. Никакие ваши толкования не будут отличаться даже приблизительной точностью. В действительности вам вряд ли когда-либо придется обслуживать «выпускника» Достигнув данного статуса, индивидуум не будет столь глупым, чтобы обращаться за системным анализом, ибо его импринт бессодержателен, и он понимает это. Дата рождения и цвета прошлой жизни теперь нейтральны, а циклические биологические силы уже не играют никакой роли. Ваши системы позволяют прочитать информацию импринта, а ее-то как раз и не будет. Несистемные работники увидят свежих «выпускников». Аурический и инкарнационный цвета будут либо прозрачными (отсутствие цвета), либо нейтральными (сливающимися с космосом). Те из вас, кто обладает высокой чувствительностью, безусловно, заметят энергию трех мастеров- наставников. Сила «тройки» будет восприниматься как «действие» в рамках раздвигающихся границ человеческой мудрости отдельных людей. Выпускники будут внушать спокойствие и вселенское понимание. И, как уже упоминалось, присущая им необыкновенная вибрация любви (доступная им благодаря наставникам) будет как магнит притягивать к ним последователей.
Следующий момент, требующий внимания, касается тех, кто родился в эту новую эру (всех родившихся после 01.01.1992.). У этих людей будет новый импринт, позволяющий им нормально себя чувствовать в условиях смещения магнитной решетки. Он имеет вполне отчетливую конфигурацию и отличается от всего того, что вы видели раньше. Ищите новые включения красного и красно-коричневого в ауру и темно-синего в эманацию жизни. Некоторые негативные аспекты гороскопов больше не будут затрагивать таких людей.
В особенности это касается ретроградной механики некоторых малых планет, которую обычно требовалось учитывать в прошлом.

Это — для каждого
Это новое время полно силы для каждого, кто ищет просветления. Мои послания пока что были посвящены в основном тем, кто хочет принять все предложенные почести. Поэтому вам может показаться, что вы должны остаться прежними, что к вам это не относится. Неверно! Хотя вы, возможно, и не просите выпускного статуса, вы тоже можете попросить о некоторых из этих новых сил.
Помните, что получить вместо оборонительной силы наступательную вы можете в любой момент. Востребуйте ее и используйте сейчас! Проецируйте вперед свою силовую сферу, куда бы вы ни направлялись, и наблюдайте за тем, как вокруг вас изменяются люди. Негативные энергии будут отражаться от вашей сферы, а не пронзать ее, как прежде. Однако вы будете принимать то, что проецируете. А если вы выберете не верить данному посланию, у вас не будет новой сферы и вы ничему не научитесь, читая эти строки. Коме того, и себя и других вы сможете исцелять намного эффективнее, чем с той энергией, которую вы имели до 1992 г.
Сейчас пришло время объяснить, почему вы сможете занимать наступательную, а не оборонительную позицию. До сих пор при слиянии негативные и позитивные энергии становились нейтральными. То есть не наблюдалось никакого смещения ни в ту, ни в другую сторону. До настоящего времени в своем воплощении вы, безусловно, ощущали негативное и интуитивно понимали, что для сохранения баланса от негативных энергий необходимо очищаться... поскольку любая негативная энергия нейтрализует позитивную и может вывести вас из строя, если вы экстрасенс. Теперь же баланс между позитивным и негативным больше не нейтрален. Доступная вам новая сила единого источника любви изменила это, и вы заслужили то положение, в котором позитивное всегда побеждает. Негативное уже больше не будет вытеснять или аннулировать позитивное. Позитив просто перестанет обращать внимание на негатив, ибо теперь у него появится сила, какой прежде не было. Как уже упоминалось, вы заслужили данную силу проделанной на планете работой, подняв частоту ее вибрации до нынешнего, более высокого уровня. С этой новой силой грядет перемена. Именно поэтому я здесь.
Некоторые из вас получат новых наставников и отдельные новые атрибуты более высокого уровня вибрации, даже если не выразят желания осуществить переход. Это нормально для вашего развития в такое время.
Если в течение короткого периода вы будете ощущать особенно глубокую депрессию, значит, происходит смена ваших наставников. Хотя вы и не останетесь в одиночестве (как в случае обратившихся за статусом выпуск- ника), уход наставника всегда имеет огромное значение для вашей души.
Поскольку у вас нет контакта с собственной душевной сущностью, она не может сообщить вам, почему страдает; но последствия вы, тем не менее, почувствуете. Вам не дано разговаривать и с собственным желудком, но вы прекрасно ощущаете, когда он требует пищи. В данном случае мы имеем аналогичную ситуацию, только не физическую, а духовную.

Новый настрой
Мои заключительные слова к вам опять же касаются вашей реакции на новую энергию, а также того, что она означает для всех вас. В течение моего пребывания здесь я буду передавать общее для всех сообщение, и вы не раз прочтете его, если будете следить за публикациями. Оно не всегда касается моей службы, поскольку, к счастью, я не должен объяснять вам механику своей работы. Я потревожил жизнь своего партнера в настоящее время с единственной целью: поделиться с вами информацией о вас самих.
Многие из вас сейчас волнуются. Некоторые реагируют так на перемены просто потому, что это перемены. Неотъемлемой чертой человека является боязнь перемен и стремление к стабильности. Глядя с Земли, вы наблюдаете единообразие и постоянство. Очевидно, в том, что вы можете видеть и измерить во времени, вам представляется неизменность и надежность. В действительности это далеко не так, ибо вселенная постоянно меняется, и вы заметите это, когда обретете способность видеть всю картину целиком. На самом деле желательным состоянием является изменение, но вам тяжело побороть свои человеческие чувства.
Пожалуйста, верьте в то, что происходящие перемены — к лучшему. И, опять же, не все в действительности является таким, каким кажется.
Поверьте тому факту, что моя корректировка решетки полезна для вас и вашей планеты. Расслабьтесь и живите в мире с Землей на протяжении этого времени.
С новой энергией приходит видение намного более обширной картины общего положения дел. Это можно сравнить с завесой, которая чуть приподнимается и позволяет вам видеть больше, чем прежде. В прошлом послания с нашей стороны зачастую были загадочными притчами, требующими вашей интерпретации. Теперь же они намного более прямолинейны. Если раньше они были весьма завуалированы и существовала вероятность их неверного истолкования, то сейчас они станут более понятными. Надеюсь, читая эти послания, вы заметите это. Я один из тех многих, кто будет говорить с вами на более простом и понятном языке, чем прежде.
Возможно, кто-то из вас заметил, что впервые может контактировать с моей стороной завесы и воспринимать питаемые к вам чувства. Мои сообщения также должны уже были пробудить в вас некоторые неведомые вам прежде чувства к тем, кто находится по эту сторону завесы. Это ново для вас. В прошлом вселенная могла говорить о любви, но казаться равнодушной и сухой. Теперь для вас пришло время заглянуть за завесу и самим ощутить кое-что из того, о чем я говорю. Такое новшество прекрасно даст вам понять, насколько вы любимы.
Каждый из вас, без исключения, знаком с любовью Иисуса, посланника.
Именно она отличает его в истории от других учителей. Эта любовь существовала извечно, но сейчас она готова проявиться в виде вашей силы и в ваше время. Представьте себе безбрежность пространства как чистую беззаветную любовь, любовь внимательного и слепо любящего родителя или партнера. Иисус пришел к вам, источая такую силу, и вы ощутили это.
Именно эта самая божественная и пронизанная силой любовь сейчас более свободно струится между вами и мной, между всеми сущностями с моей стороны завесы и с вашей. Вот какое положение вы отныне заслужили. Лишь одно оно должно принести вам покой и утешение даже в состоянии тревоги по поводу ощущаемых вами перемен.
Когда вы закончите чтение и будете ложиться спать, предлагаю вам выполнить одно упражнение. Если вы будете искренни, я гарантирую вам успех, ибо это есть истина, и поэтому она проявится как реальность. Вы ощутите часть новой энергии любви, о которой я так часто говорю.
Сделайте следующее, пожалуйста.
Упражнение: С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Можете мысленно напевать про себя, если это вас успокаивает. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы.
Вы можете сделать это на самом деле или просто в собственном воображении, но держите руки распростертыми и ждите. Через несколько мгновений вы почувствуете, что они потеплеют или в них начнется легкое покалывание. Вот истина: ваших рук кто-то касается! В дополнение у вас возникнет ошеломляющее ощущение, которое заставит заплакать. Это ощущение радости и успокоения. По ту сторону действительно существует вселенная, и вы ей не безразличны. Вы фактически сможете проникнуть за завесу и коснуться своих наставников. Ваши наставники — самые близкие к вам в служении сущности. Они очень любят вас. Наставники задействованы в любовном служении и очень чутки. Они будут безумно рады впервые встретиться еще и с этой вашей частью. Представьте себе их чувства, когда они узнают, насколько велико ваше уважение к ним, побудившее вас даже протянуть им руки. Ведь для них вы — высокие сущности, и они служат вам.
Удерживая руки распростертыми, сделайте паузу и насладитесь нахлынувшим ощущением. С помощью собственного воображения вы фактически генерируете энергию мысли, делающую возможным такой новый контакт. Мысли являются настоящей энергией, и все происходящее с вами не плод вашей фантазии, а реальность. В этом радостном состоянии весь страх по поводу чего-либо земного исчезнет, и его место займет прилив любви, которая принесет с собой спокойствие и мудрость в отношении предстоящих вам в текущем воплощении событий. Вы можете даже почувствовать, что поднимаетесь над землей. Следите за тем, чтобы такой контакт длился не более трех минут.
Большая его продолжительность утомит вашу душу и на следующий день выльется в умственное переутомление. Поверьте мне, он еще долго будет напоминать о себе приятными воспоминаниями. И не прибегайте к контакту более одного раза в день. Это не ментальное упражнение для хорошего самочувствия. То, что вы делаете, будет для вас таким же реальным, как и все совершаемое вами днем.
Если бы в настоящий момент я смог сойти с этой страницы и появиться перед вами, то первым делом каким-либо образом захотел бы засвидетельствовать вам свое почтение, а у людей для этого часто служит крепкое объятие. Но когда я действительно предстану перед кем-нибудь, то буду благоразумно сдержан, дабы не причинить вреда (неизбежного в противном случае). Вы горячо и безмерно любимы. Мое, Крайона, служе- ние вам в первую очередь состоит в том, чтобы любить вас, и лишь во вторую — чтобы помогать вам своими магнетическими знаниями. Приоритеты всех сущностей во вселенной связаны с единым источником любви. Эти послания — не просто голые правила, предписанные вам вселенной ради спасения Земли. Эти послания исходят от вашей духовной родни и должны совершенствовать ваше нынешнее земное воплощение и помочь вам по достоинству оценить ново-обретенную силу.
Выражение «отец небесный» вряд ли случайно, ибо именно такого рода чувства вы должны питать к тем из нас, кто находится по мою сторону завесы. Нам не безразлична ваша работа, но до настоящего времени было очень сложно, если не невозможно, поделиться с вами всем этим. Я есмь Крайон из магнетической службы. Вспомните обо мне в час сомнения или страха. Ваши мысли могут быть преобразованы в покой. Думая обо мне, вы побуждаете к служению собственных наставников. Таково действие мыслей.
В данном отношении с ними очень сходна молитва. Реальный механизм всего этого очень сложен. Он включает процессы, которые, вследствие конфигурации своих имплантов, вы сейчас не в состоянии понять. Верьте мне и примите на слово тот факт, что вашим мыслям присуща активность, и они способны влиять на происходящее. Возможно, вас удивляет, как одна сущность может одновременно «слышать» мысли множества людей. А сами вы способны услышать несколько звуков сразу или же просите их ждать своей очереди? Есть ли предел количеству инструментов, которые вы можете слушать в одно и то же время? Аналогично обстоит дело и с мыслями.
Кроме того, помните, что на каждого человека приходится по меньшей мере две сущности, которые заняты только тем, что прислушиваются к его мыслям и словесным высказываниям.
Новый источник любви — это великое «Я ЕСМЬ», солнце внутри солнца и центр всех сил. Он исключителен и принадлежит всем нам. Хочу выразить свое уважение моему партнеру за ясность данного перевода и за то, что он, не колеблясь, переносил на бумагу транслируемые ему мыслеобразы...
ибо некоторые из них сложны для понимания и в итоге могли быть осмеяны как учителями, так и не учителями.
Сегодня вы прочли слова истины Однажды она воссияет так ярко, что вы просто придете в недоумение по поводу того, что подвергали сомнению даже какую-то часть ее. Я — Крайон из магнетической службы Вы все любимы.
Крайон
Когда вы научитесь управлять собственной новой силой, ваше будущее наполнится радостью и спокойствием Вы даже не представляете себе, что можете иметь, пока это действительно не станет реальностью...И тогда вы будете удивляться, зачем столько времени и энергии потратили во тьме
Мы любим вас

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт сен 17, 2009 10:16 am

Когда читал о том как Крайон просит людей обращаться за изменениями и новыми энергиями,то в голове всплыла аналогия с тем как дьявол просит подписать контракт с ним человека во многих известных произведений классиков.Он не может просто так повлиять на человека и
требует,что бы человек сам его об этом попросил(дал добро).

Вчера прослушал аудиокнигу Пауло Коэльё"Алхимик" и до сих пор под
впечатлением,и теперь понял(вернее вспомнил и как бы вышел из оцепенения),что никакие ченнелинги и прочая,прочая
ненужны!и просто вредны!
В какойто мере я почувствовал себя тем англичанином по отношению к Искателю в предыдущих постах.
Вообщем вывод я сделал такой ничего усложнять в мире не надо,а тем
более внимать тем кто усложняет мир и внимать стоит лишь одному себе
самому.Это так просто и никаких схем,теорем и фразеологизмов,но почему то с прошествием какого то времени опять впадаем в оцепенение,
выходит нужен постоянный самоконтроль и щипание себя,вот где сложность,а схемы и теоремы это не сложность это запутывание и заморачивание.
Только теперь это могу сакзать,ведь в школе хоть и знал это но небыло уверенности т.к было волшебное слово говоримое всеми взрослыми на разных языках мира-"подрастёшь поймёшь"!
Подрос и понял,понял,что это только иллюзия в которой люди пребывают и что гораздо хуже это контролируемая иллюзия,матрица
это аналогия переданная современным языком обывателю,как издёвка,как плевок в лицо!
Хуже всего,что если бы мой ребёнок пошёл в сегодняшнюю школу то и
мне пришлось бы ему однажды сказать эти злосчасные слова"надо!" и
"подрастёшь поймёшь" всё потому,что в этой контролируемой иллюзии
плохо придётся без "грамоты"и знания "законов".
Но представте если бы дети развивались без навязанной программы
какое бы колоссальное преимущество они бы имели,вот вселенная и даёт новых детей способных противостоять программам,так как мы сами на земле не всилах выпутаться.
Извиняюсь за флуд,но можете удалять я не расстроюсь.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Чт сен 17, 2009 11:26 pm

Дмитрий вам не за что извиняться, по крайней мере вы искренне, это на много важнее...
Вы во многом правы, но у каждого свой путь. У меня вечный поиск. Только отвечу для себя на что то одно, сразу пояляется что то другое. Я не фанатична, поэтому если что то нахожу разумное, не расцениваю это как зомбирование или иллюзию, поскольку выбор делаю сама и с открытыми глазами. За то пустоты нет, наполненность радостью и предвкушением чего то очень хорошего, и самое главное надежды оправданы! Пусть это называется имплант или как угодно, для меня важно что бы это работало и приносило ощутимые результаты. Если от использования каких то инструментов я получаю желаемое, то я и отдаю больше, качественнее и с большим интузиазмом. :D

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Пт сен 18, 2009 9:36 am

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление - нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?
Истина в том, что подсознательно вы все знаете, о чем идет речь. Рождаясь на Земле в этом воплощении, вы шли сюда именно за этим качеством абсолютно новой для планеты и человечества энергии. Пройдя тысячи воплощений и наработав в каждой жизни Величайший и драгоценный опыт, цена которого – ваши человеческие страдания и бесконечные перевоплощения, вы вместе с тем наработали Великий Потенциал негативной кармы, раскручивание и трансформацию которой вы можете ныне наблюдать из окна, по телевизору и в собственной жизни.
Итак, разберемся поподробнее, что же мы имеем. Драгоценнейший многогранный опыт Духа, который вы могли бы воплотить в строительство Нового Мира и ФИЗИЧЕСКОГО Рая на Земле и немыслимый кармический груз каждой прожитой жизни (как цена за этот же опыт) с другой стороны. Перевоплощаясь на Земле тысячи и десятки тысяч раз, вы обрели уникальное Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете им воспользоваться до тех пор, пока ваша карма не будет отработана и усвоена, как урок.
Нейтральный имплант – это концентрированная матрица Новой Энергии Вознесения, которая льется сейчас на Землю и омывает ее, провоцируя трансформацию всех форм и процессов, а так же их ускорение. Принимая нейтральный имплант, вы принимаете матрицу Новой Энергии – Божественного Освобождения в четырех нижних телах. Имплант нейтрализует всю вашу негативную карму, накопленную вами в процессе получения урока и перерабатывает ее энергию таким образом, чтобы вы могли впоследствии воспользоваться ею, как горючим для своего пробуждения и эволюции. Нейтральный имплант помогает вам полностью освободиться от негативной кармы в самые по возможности кратчайшие сроки, а значит освободиться от любого вида зависимости, болезней и неудач.
Вы получаете матрицу Новой Энергии в четыре нижних тела вплоть до атомов и молекул. Вселенная слышит вас каждый миг – чтобы получить нейтральный имплант, просто скажите ей об этом вслух. Достаточно сделать это один раз или максимум – три. Но после принятия нейтрального импланта не следует бездействовать и ждать, когда же мешок с подарками свалится вам на голову. С имплантом вы принимаете огромную энергию эволюции. Заявление о том, что вы готовы принять нейтральный имплант – это завуалированное, но понятное для сознания Новой Энергии заявление о том, что вы готовы освободиться от кармы, дабы дальше эволюционировать и нести свое космическое служение всей Вселенной и самой Земле.
Принимая нейтральный имплант, вы должны четко осознавать, чего же вы на самом деле хотите здесь, на Земле. Ибо нейтральный имплант, уравновешивая вашу карму, концентрирует и активирует ваше Божественное Предназначение. Получение нейтрального импланта подразумевает полнейшее раскрытие и реализацию вашего Космического Предназначения. Перевоплощаясь из жизни в жизнь, вы готовились именно к этому воплощению – вы готовились к Переходу. Каждую жизнь вы добросовестно трудились, осознанно или неосознанно оттачивая свои духовные инструменты и набирая колоссальный опыт. В этой жизни, в эти времена вы появились, потому что ваш потенциал созрел – вы накопили и усовершенствовали достаточно мощный набор духовных инструментов, посредством которых ныне каждый из вас сможет творить свою индивидуальную процветающую реальность и нести Духовное служение своей жизнью планете, человечеству и Вселенной. Но вы не видите своих инструментов, вы не ощущаете, возможно, свой Великий Космический Потенциал и драгоценнейший опыт. Благодаря вашей негативной карме, вы не увидите их еще миллионы лет, и вам по-прежнему придется перевоплощаться снова и снова из жизни в жизнь.
Но я вам скажу так – человечество усвоило урок, необходимости в карме больше не существует. Освобождайтесь от лишней кармы, активируйте свой потенциал и берите в руки свои инструменты. Пользуйтесь своей Божественной Космической Силой. Нейтральный имплант – это Дар Духа человечеству. И происходит это потому, что вы созрели и готовы полностью изменить свой мир. Возможно, после принятия нейтрального импланта ваша жизнь сильно изменится. Но вам не будет хуже от этих изменений. Все они будут соответствовать вашему служению и контракту. Не стоит бояться Новой Энергии. Вскоре она потребуется вам, и все примут ее, ибо Новая Энергия дарует прозрение и освобождение, Великое высвобождение Мастерства.
После того, как вы примете нейтральный имплант, концентрация Новой Энергии будет нарастать в вашем теле и сознании каждый день. Вы начнете ощущать свою Истинную Силу и свою Божественность. Активируется генетическая память, которая хранит в себе опыты всех воплощений. Будет запущен процесс отделения зерен от плевел на клеточном уровне, где плевела – это ваша карма, а зерна – ядра опыта. Вы сможете освободиться от шелухи и воспользоваться этими зернами для построения Новой Реальности. Нейтральный имплант - это Вечная батарейка, генератор Великой Энергии Духа, которая становится частью вашего тела и сознания. Достигая определенного уровня своего Духовного Восхождения, человек получает нейтральный имплант естественным образом, как награду и энергию для выхода на новый уровень.
Если вас смущает формулировка, попросите о нейтральном импланте своими словами, попросите Бога о Новой Энергии, скажите ему о том, что вы готовы принять ее на всех уровнях своего существа. Принимая нейтральный имплант, будьте готовы к изменениям в судьбе. Ибо негативная карма начнет отслаиваться. Но я еще раз повторяю – без вашей сознательной работы вряд ли что-то будет меняться так, как вы хотите. Ибо эволюция не окончена. Вы лишь получаете дополнительные преимущества и горючее для дальнейшего ее осуществления. Во-первых, проанализируйте свое нынешнее состояние и четко определите, что вам сейчас мешает в вашей жизни и чего не хватает. Заявите Вселенной вслух о том, что вы готовы к постижению и реализации своего контракта – Божественного Предназначения. Определите, что самое главное в вашей жизни на сегодняшний день. Такими действиями вы направите могучий поток принимаемой вами энергии по нужному руслу. Принимая нейтральный имплант, вслух попросите о смене наставников (книга «Последние времена»). Ибо, принимая нейтральный имплант, вы выходите на новый уровень своего эволюционного восхождения, что подразумевает под собой смену Учителей. В течение трех месяцев будет происходить замена наставников.
Вы можете ощущать незнакомые доселе тоску и одиночество, ибо двум ангелам, которые вели вас в этой жизни с рождения, придется теперь уйти, но их заменят другие. Их будет трое, и придут они с более высоких измерений. Не сомневайтесь в том, что они вас уже готовят, они занимаются вами – теми, кто на клеточном уровне уже сделали свой выбор. Чтобы активировать свой Божественный Контракт, необходимо осознанно сливаться и призывать вслух свое Высшее Я. Это поможет вам полностью принять в этом земном воплощении свою Ангельскую Сущность, а это откроет перед вами любые двери, и процесс трансформации, которую ныне вы испытываете на всех уровнях своего существа, будет проходить намного легче.
Когда вы почувствуете присутствие своих новых наставников – у кого-то это произойдет раньше, у кого-то позже – начинайте, пожалуйста, учиться обращаться к ним вслух и желательно каждый день. Просить своих наставников вы можете обо всем – не только о духовных дарах, откровениях и озарениях, но и обо всех физических нуждах. Учитесь разговаривать с ними, входить с ними в контакт и благодарить. Ваши новые наставники очень могущественны и они ждут вашего призыва уже сейчас. Они исполнят все, о чем вы попросите их, если ваша просьба соответствует Законам Любви и вашему контракту. Если кого-то из вас одолевает грусть относительно того, что два прекрасных существа, которые вели вас с детства, теперь покинут вас, я бы хотел вам посоветовать проявить как можно больше благодарности и Любви по отношению к ним, ибо и они не бесчувственны и страдают в вашей же душе. Но они, в отличие от вас видят и знают, что долгих разлук во Вселенной не бывает, особенно на пике золотой эволюции целой планеты, которая повлечет за собой выход на новый уровень всей Вселенной. Ваши прежние наставники не покинут вас навсегда, они лишь уйдут немного дальше, дабы продолжить свое ангельское служение. Они будут часто навещать и поддерживать вас.
Лучший способ общения со своими наставниками – это дружба. Они пришли служить вам с высоких миров. Цените это служение. Не забывайте о них. Давайте им задание, просите их о помощи каждый день. Так вы сделаете свою жизнь гармоничной и научитесь управлять реальностью, предупреждать любые неприятности и исполнять свои намерения и мечты. Наставники приходят для того, чтобы обучить вас пользоваться новым потенциалом и вашими собственными инструментами и опытом. Они будут обучать вас во сне. Ваши сны изменятся. Со временем вы научитесь получать от них любое Знание. Вы можете спросить имена своих наставников, спросите их, с какой они звезды или планеты. Они ждут вашего внимания и интереса. Ибо безмерно в вас влюблены.
По мере того, как энергия нейтрального импланта будет в вас концентрироваться, вы все более осознанно и четко будете ощущать свою Великую Свободу и свою безмятежную и неисчерпаемую Божественность. Вы перестанете быть человеком. Ибо человек – это тот, кто проходит урок физического воплощения. Но вы станете ангелом, воплощенным в физическом теле – тем, кем вы, по сути, являетесь со всеми правами и атрибутами. Но ангел – это тот, кто обрел свой космический статус, это тот, кто прошел урок физического воплощения, но остался в теле на Земле для служения и дальнейшей эволюции. Вы будете четко ощущать свою Божественную Ангельскую природу по мере того, как ваши клетки, ваша генетическая память будет освобождаться от негативной кармы, накопленной за века.
Единственный верный и своевременный совет тем, кто готов принять имплант или уже сделал это – не спите! Не позволяйте себе духовную лень. Ищите дальше. Призывайте помощь и силу. Учитесь управлять своей жизнью и своей судьбой, руководствуясь лишь голосом Любви. Тогда позитивные изменения, такие, которых вы, возможно, не ожидаете, не заставят себя долго ждать. Вы обретете то, что ищете, будь то – Исцеление, Защита, Знание или Любовь. Но помните – новая сила дается не только для исполнения ваших желаний и личных целей, но для полнейшей реализации вашего космического контракта. Суть такого контракта всегда служение. Не то рабство, в котором вы пребывали до сих пор, но радостное служение и сотворчество на Земле, а так же веселое и Величественное сотрудничество с Богом.

С Великим Почтением, Мастер Крайон

и еще ссылка на информацию от человека принявшего нейтральный имплант: http://www.cosmokolob.ru/secret/karma/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 18, 2009 12:51 pm

Мастер я рад за тебя и искренне желаю,что бы ты себе не навредила.И
ещё если твоё фото свежее,то напомню тебе про отдых на лоне природы,
а то ты там уж больно психически напряжена и усталая,ведь любой перенапряг и нерасчёт своих кондиций ведёт к заболеваниям проявленным в физ.плане.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Пт сен 18, 2009 6:56 pm

Dmitry писал(а):Мастер я рад за тебя и искренне желаю,что бы ты себе не навредила.И
ещё если твоё фото свежее,то напомню тебе про отдых на лоне природы,
а то ты там уж больно психически напряжена и усталая,ведь любой перенапряг и нерасчёт своих кондиций ведёт к заболеваниям проявленным в физ.плане.


Пасиб конечно, но я себя прекрасно чувствую :lol: а в березовую рощу выезжаю 2 раза в неделю. Да и потом имплант, прекрасно себя показывает, чего собственно и вам желаю :wink: :D

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт сен 18, 2009 9:02 pm

* * *
А это что за информация о Крайоне?
http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... oleya.html
Это что – тот самый Крайон?
Кто же будет следующим?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб сен 19, 2009 6:16 am

Крайону я не защитник, он и сам за себя постоять может. но сайт то делает не он, а Ли Кэррол и Ко. с экзотическими названиями услуг они конечно перегнули палку, это уже на уровне снятия сглаза наших гадалок.
но главное то что неизвестно ведь куда они тратят эти деньги. не зная этого нельзя делать вывод о деятельности человека.
это чисто обывательская логика - если человек зарабатывает миллионы, тем более просто выступлениями перед аудиторией, то он мошенник и лгун. тамплиеры тоже имели огромные деньги, причем получали их даром. однако они почти ничего не брали лично для себя, все использовали для помощи людям. надеюсь что и Ли такой же.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Сб сен 19, 2009 10:50 pm

iskatel писал(а):Крайону я не защитник, он и сам за себя постоять может. но сайт то делает не он, а Ли Кэррол и Ко. с экзотическими названиями услуг они конечно перегнули палку, это уже на уровне снятия сглаза наших гадалок.


Люди всегда во всем пытались увидеть подвох, махинацию. Всех всегда пытались на чем то подловить, это касается той же Ванги, Ошо, Саи бабы... Из всего можно сделать бизнес. На мой взгляд, важно даже не куда они тратят деньги, а насколько информация которая от них исходит, приносит пользу для каждого человека. Что касается меня, я ни копейки денег не потратила, а приобрела очень много. Это ведь и уверенность в собственных силах, свобода, здоровье и улучшение вообщем то всей жизни. Человеку дан разум, интуиция, что бы делать свой выбор и потом об этом не жалеть... Так что к этому можно относится по разному, сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
Русский
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 6:35 pm
Откуда: Земля

Сообщение Русский » Вт сен 25, 2012 8:39 pm

я раньше занимался этим и принимал имплант были ощущения, но он наверное перегорел, когда я стал заниматься со своей душой и брать у неё знания

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 25, 2012 11:08 pm

Русский писал(а):я раньше занимался этим и принимал имплант были ощущения, но он наверное перегорел, когда я стал заниматься со своей душой и брать у неё знания

правильно :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя