Откровение последних лет Времени!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 27, 2011 10:53 pm

Nadvesta простите за наглость, что с точки зрения нумерологии говорит дата моего рождения :oops:
дата: 3 июня 1988 года в 12 часов дня в часовом поясе Москвы...
одна ясновидящая говорила, что 1988 год - год рождения многих "гадких" личностей по прошлым жизням (инквизиторы, самоубийцы и т.д.)
Интересно Ваше мнение :)


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср сен 28, 2011 1:22 pm

Иллюзорный волк писал(а): ...
дата: 3 июня 1988 года в 12 часов дня в часовом поясе Москвы...
одна ясновидящая говорила, что 1988 год - год рождения многих "гадких" личностей по прошлым жизням (инквизиторы, самоубийцы и т.д.)
Интересно Ваше мнение :)

Не может одна трактовка относиться ко всем Личностям, рождённым в одном году, но цифры года могут означать одинаковые вибрации, через которые родившиеся Личности вошли в мир Земли.
Таких вибраций для Личностей по Календарю в високосном 1988 году было 366, что уже даёт различие по суткам (числе и месяце).
Вы родились 3 Июня, что говорит о ВОСХОЖДЕНИИ (увеличение света до летнего солнцестояния), поэтому направление, с которым произошло вхождение в мир Земли, произошло на Пути к Свету.
Год отображает то, что надо обрести ПОЛНОТУ 98 = 17 = 8 (1988 = 26, и видно 98 = 8), что возможно, будучи УЧЕНИКом 89.
03.06.1988 = 9 (0) и 26 = 26 и 35.
Поскольку цифры числа и месяца дали число 9, которое равно 0 (9 = 0), то Личной Программы может и не быть, т.е. не на себя надо обращать внимание, а на Общество, на мир.
Остаётся число года 1988 = 26, или 35.
Надо понять МАГИЮ 62 Природы, в которую вовлечены люди Земли, не имея СВОБОДЫ 62 от событий, происходящих по сценарию – это сложенное Судьбой Действие, которое реализует сюжеты происходящего, согласно определённому ЗАКОНу 53.

Этот Закон Вам и надо познать, чтобы понять смысл своего рождения.

Я дала поверхностное определение, потому, что одна Дата рождения(Д/р) не рассматривается, ведь человек, входя в мир через дату, получает ещё цифры через буквы ФИОМ (М – это Мачество, от имени мамы), так проявляется КРЕСТ (четыре части: ФИОМ).
Причём, сначала отрабатываются Числа Личности (ЧЛ):
ФИ – это вибрации Будущего времени;
ОМ – это вибрации Прошлого времени (предки – в прошлом).
Их союз даст полноту проявления ЧЛ, и только тогда начнёт открываться Исток, чем являлось в Прошлом наша Д/р, которая как бы осталась для раскрытия своего потенциала – на Будущее время.
Д/р – как не проявленная, и невидимая Точка, а ФИОМ (ЧЛ) – это как проявление в Пространстве Радиусов.
Идеал – это когда ТОЧКА 74 х 4 = учетверяется Точка = 296 = ПОЛНОТА 98, т.е. если Д/р, умноженная на четыре стороны света, дало и ФИОМ в числе точного числа 4 (иногда Судьба корректирует это через случайное, а не преднамеренное измерение данных, например, смене фамилии), то этот человек попал в ТОЧНОСТЬ 161 = 8 отображения, и можно сказать о том, что этот человек легко может выйти из обычного Круговорота рождений и смертей, или он уже пришёл Освобождённым, и Земля для него, как «перевалочный пункт», или «проходной двор» в иное измерение, а не место проживания, как для обычных землян.
То, что не хватает до числа Полноты, то надо как бы привлекать извне.

У Вас Д/р = 35 = 8, значит: 8 х 4 = 32 = 5.
Если ФИОМ не будет соответствовать этому числу, значит, Судьба будет добавлять до этого числа 5 через вибрации внешнего Пространства (это надо заметить, т.е. в чём проявляется данное число, может номер квартиры, телефона, паспорта...).

Всё здесь настолько индивидуально, что ответить так легко и прямо в форумах – не представляется возможным из-за отсутствия Полноты (отсутствия дополнительных данных для Полноты картины).
Поэтому Номерология – это исследование данных, что является работой для индивидуального человека, а не простым ответом, который не будет ПОЛНЫМ, и останется не раскрытым (как неизвестная Точка).
Каждый человек может сам просчитать свои данные, согласовывая со своей жизнью, чтобы я не считала за всех, иначе это не будет Полнотой, т.к. я не могу учитывать многие факторы, тогда это окажется моей Услугой (но я не особо люблю заниматься этим, даже за оплату, поэтому и пишу на сайте то, что могу открыть всем, и не пишу, что остаётся только для Учеников Номерологии).
Пока достаточно просчитывать данные плоского Креста, но для того, чтобы Ученик (8) преобразовался в Учителя (125 = 8), чтобы в одном лице отобразился бы и Ученик и Учитель (8 и 8 = 88) надо учитывать ещё и ВЫСОТУ 88, проходящую сквозь плоский Крест, чтобы создался Объём, но пока это для большинства не нужно.

Нет плохих данных – есть всё, что нам в помощь для продвижения в Пути Эволюции. Число Высоты = 88, а это два геометрически гармоничных и симметричных числа и в сумме = 16 = 7, как РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7. Поэтому иногда нас Судьба будет толкать в КРАЙНОСТЬ 142 = 7 (тоже число 7, и 16), как в Минус («–»), так и в Плюс («+»), чтобы вернуть на ПУТЬ 88 в ВЫСОТУ 88, где имеется настоящее БУДУЩЕЕ 88, а не иллюзорное.
Эти отклонения от Пути – есть разные События жизни (Судьба), дающие отличие сюжетов проживающих событий у одного и другого человека, и есть Личная Судьба, где многие и видят Множество Путей.
Идущие по единственному Пути (Высоты) – это Мировая Судьба («Узкий Путь», ведущие через «Узкие Врата», чем является понимание Д/р, как невидимой не проявленной в Пространстве Точки – возвращение к своему Истоку).

Короче, это Целая наука, Мировоззрение, которое применимо к своим данным только после понимания ВСЕГО, поэтому кто-то может и не понять. Что именно «говорят» Числа, если не применили Число к Миру, к происходящим Событиям, чтобы это примерить и к себе.

Та Нумерология, которая существует сейчас в народе – это Личные, разнообразные методики (тропинки Плюсов и Минусов), претендующие на Единственность, что как бы тоже правильно. Но, всё же, это ещё не Мировая методика, которой Время ещё не пришло (даже если Ученик прикоснётся к Учению, может не всё понять сразу, нужен Путь проникновения в Учение). Только тот, кто выйдет на Мировой Путь, тот и увидит (как имеющий глаза, духовные, глаза Разума) МИР, как соединение (синтез) Множественных Истинных (Истоков) Реальностей (Радиусов) в одной Точке.
ТОЧКА 74, как четыре 4 Семёрки 7 (7777), два ИСТОКа 77 и 77 (две пересекающиеся плоские линии Креста, которые соединяются в Точке перед подъёмом в ВЫСОТУ 88 = 7 (пятая 5 Семёрка 7, как ИСТИНА 75, КРЕСТ 75, ЗЕРКАЛО 75, ЗЕМЛЯ 75...).
ДВЕ 2 Восьмёрки 8 – это и 28 (как 4 х 7) и 88, как БУДУЩЕЕ 88.

Иллюзорный волк писал(а):...
дата: 3 июня 1988 года в 12 часов дня в часовом поясе Москвы...
одна ясновидящая говорила, что 1988 год - год рождения многих "гадких" личностей по прошлым жизням (инквизиторы, самоубийцы и т.д.)
Интересно Ваше мнение :)

Так что, не так легко и быстро ответить (даже ясновидящим) то, о чём вещают Числа, потому, что надо уметь читать РЯД данных (как все буквы Слова), чтобы выйти к СМЫСЛУ своего рождения на Земле...

Год 1988, как 188 (9 = 0) – это «ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА» 188 (108 + 80), которая либо есть, либо к ней будут приближать события (Плюсов и Минусов).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб окт 01, 2011 9:58 am

Спасибо! собственно даже в общих чертах все верно - активное желание познать почему, что и как в мире устроено и собственно на кой я тут :lol: А в общем получается именно так: восхождение к свету, путем познания, а познание уже происходит в ученичестве.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб окт 01, 2011 11:29 am

Иллюзорный волк писал(а):Спасибо! собственно даже в общих чертах все верно - активное желание познать почему, что и как в мире устроено и собственно на кой я тут :lol: А в общем получается именно так: восхождение к свету, путем познания, а познание уже происходит в ученичестве.

С вас 10,у.е.За услуги астролога :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс окт 02, 2011 12:57 pm

Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Спасибо! собственно даже в общих чертах все верно - активное желание познать почему, что и как в мире устроено и собственно на кой я тут :lol: А в общем получается именно так: восхождение к свету, путем познания, а познание уже происходит в ученичестве.

С вас 10,у.е.За услуги астролога :lol:

+ 88!
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн окт 03, 2011 2:57 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Спасибо! собственно даже в общих чертах все верно - активное желание познать почему, что и как в мире устроено и собственно на кой я тут :lol: А в общем получается именно так: восхождение к свету, путем познания, а познание уже происходит в ученичестве.

С вас 10,у.е.За услуги астролога :lol:

+ 88!


щас отсканирую - на е-мейл пришлю :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вт окт 11, 2011 9:40 pm

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Спасибо! собственно даже в общих чертах все верно - активное желание познать почему, что и как в мире устроено и собственно на кой я тут :lol: А в общем получается именно так: восхождение к свету, путем познания, а познание уже происходит в ученичестве.

С вас 10,у.е.За услуги астролога :lol:

+ 88!


щас отсканирую - на е-мейл пришлю :lol:

+100!
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб дек 05, 2015 8:48 pm

Изображение

Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?

(моё видение на основе Номерологии).

Постаралась писать с наименьшим количеством Цифр.

Можно соглашаться, можно спорить, можно не принимать, скажу только, что это не только моя Весть, мы все можем это зреть, мой только был опыт, как и у каждого он может быть, есть, или был. «Всему – своё время, и каждому – своё»!
Каждого человека можно понять, потому что это ЕГО реальное восприятие. Но есть и то, что есть не только Путь, но и Остановки в Пути. И если они для отдыха, это не плохо, это Мера, а если как Застой (фанатизм) – это уже в Номерологии отображает слово «Сатана» (СТАНция в Пути), и это чрезмерность.

Поскольку Интернет является не обычной, а Символической Реальностью, где все мы пользуемся буквами слов для описания своих реальных событий, познаний и попыток отобразить чувственный план, мы можем понять то, что трудно уловить Ударение в Предложениях, а не в словах.

Например, «Дорогу осилит идущий» – всем знакома фраза. Кто ударение сделал на слове «Идущий», кто на слове «Осилит», кто на слове «Дорогу»?
Уже можно разделиться на три группы, а если слов ещё больше? Сколько будет групп?

Легко, или с небольшим трудом, воспринимает незнакомое только Духовный человек, т.к. он живёт Будущим, которое есть – Неизвестность и старается её разуметь, чтобы Тайное стало Явью.
Душе свойственно то, что есть – Известность, то, что Душе близко, и приятно (по чувствам).
Все привыкли читать поверхностно, бегло, и даже сказанное одними словами, изложенное кем-то, иногда не так понимается. Человек никак не может ТОЧНО быть понят, хотя выражается, как он думает, понятным языком, пользуясь всем известными словами.
Когда слов не понимают, на помощь приходят Цифры Арифметики и Образы (и схемы) Геометрии.
Но это позволяет приблизиться только к ТОЧНОСТИ передачи материала, но затрудняет для кого-то чтение ещё больше.
Кто не может СЧЕСТЬ написанное, которое Неизвестно и непривычно изложено? Конечно, не земное Сознание человека, который живёт по Известной матрице, по привычкам, инстинктам, и рефлексам (заложенное Системой общества, школой).

Человек с космическим Сознанием подключит, хотя бы Интуицию, чтобы понять, что «В этом что-то есть!», а Духовный, поймёт как «дважды два»! Или чуть потрудится, чтобы решить, найдя верный ответ, если перед ним представится написанное или жизненное Событие в виде уравнения:
5 (известное и понятное) + Х (неизвестное как икс) = 8 (то, что сообщается, но со своей Пятёрки – не понять!).
Надо бы поразмышлять и проникнуть в Ответ (8), найти недостающее Звено непонимания, чем окажется число 3 (в этом уравнении), а в жизни это что-то как реальное проживаемое Событие вместо символичного числа 3. Кто-то может просто отрицать ответ (число 8), тогда, конечно, понятно, что на числе 5 произошла Остановка в Пути.
Что Математика, что Событие – это две реальности, одна земная, другая символическая, но в точности отображающая реальность.

Только Духу подвластно осилить то, во что он имеет Проникновение, а:
Проникновение имеет число 159 (96) = Любовь 96 = Духовность 168 (96).

Попробуйте прочесть вдумчиво любую информацию, помня или не забывая, что ВСЁ даётся ВСЕМ, только не ВСЕ могут уловить или извлечь это в нужный Час, у каждого – своё Время! Бог недалеко, Он – РЯДОМ, он ПРОНИКАЕТ во ВСЁ, он с каждым из нас! Он и в окружающем Мире, и в нас, и вне нас, и в Словах и в Буквах, и в Числах и в Цифрах, Он есть не только в Реальности, но и в Символизме, во всём, что ЕСТЬ! В каждой Точке проявленного Пространства. Надо лишь достичь такого восприятия, что и есть восприятие Вездесущности, когда видно ВСЁ.
Пока это ВСЁ воспринимается в последовательно чередующихся образах:
ЧИСЛО, как Чередующиеся Образы Личных ИСтоков.

И когда-то мы все увидим Число всех чисел, как и Слово всех слов, как Царя всех царей, как Спутник спутников, как Мать матерей…, как «Я» всех свои «я».
Даже если то, что я пишу (сейчас и вообще) нужно только ОДНОМУ человеку среди Множества, а остальным не нужно – это уже польза. Таких ОДНИХ по одиночке – также Множество.
- - -
До Духовности лежит Путь не вперёд, а назад, и это Путь к Душе, которая существует до рождения в Тело, а там имеется Первое измерение Пространства. Душа окружила наши «Я» и перед ним появилось бескрайное Пространство. Чтобы его преодолеть, вобрать внутрь, надо стать СТРАНником этого проСТРАНства. Для этого нужно Тело, чтобы вобрать информацию через органы восприятия, чем и можно наполнить Душу.
Это и есть пища для Души, как и еда для желудка.
Информация делится:
на приобретённую (проработанную, качество) и на приёмную, накапливающуюся (количественную, ещё не проработанную).
Перевес такого ПОЛя энергий (качественной или количественной) и определит последующее Тело: либо мальчика (качество), либо девочка (количество).
Душа также двойственна, как и Дух, но она отображает пропорциональность в процентном отношении, и перевес определяет пол Тела, а Дух отображает равенство.

При рождении во Второе измерение Пространства, когда Душа обретает физическое Тело, попав на Землю, Память иногда может сохраниться, тогда Путь будет короче. Возвращение НАЗАД не задержит Сознание человека надолго в Первом космическом измерении. Это бывает реже, чаще о Душе забывается, но в наше время Просвещения уже напоминают не только События Жизни и Сновидения, но и Литература. Период после Пробуждения становится только ещё Просветлением, как начальный итог перед тем, что есть Путь в Духовность. Вот это Просветление у многих задерживается Остановкой, потому, что оно ещё имеет восприятие только как достигнутый «Потолок». Следующая «Основа» (как пол) под Духовность – это способность принимать, воспринимать то, что вызывает непонимание Информации и Знаний.
С этого времени, «Основы», начинается процесс Посвящения в Знания (из множества Информации упорядочивается всё, чтобы выстроилось Знание → из стройматериалов – Дом).

Путь назад к Душе (вспоминание) многие путают с Духовностью.
Происходит удаление от много земного, и человек погружается в свой космический мир, где начинается открываться всё о тонком физическом мире и тонких телах человека. Начинает работать интуиция и чувства, появляются какие-то способности, отображающих существование Тонкого Мира и тонких тел человека, кому-то хочется вспомнить свои Прошлые Жизни и т.п..

К земному Сознанию, как и к зрению, добавляется космическое, хочется отречься от земного Мира, стать Отшельником (монахом), пусть даже в Сознании.
В это время у кого-нибудь может произойти Остановка, т.к. кажется, что это достижение Духовного Мира (Третьего измерения), самой Духовности, но всё-таки та реальность Души – пока ещё только чувственная, и ощущается это пока только как Пробуждение Памяти. Своё «Я» ещё не достигнуто, но всё равно ощущается как «Я» на какой-то следующий процент от самого реального «Я».
Это только соборность двух «я»: земного + космического (арифметически: 1 и 2 = 12; как бы число 3, но ещё как Иллюзия, нет ещё самого числа 3, Третьего измерения после 12 как 3 → 12 3 …).

После Пробуждения космического Сознания появляется интерес к Эзотерике. После знакомства с ней, в какой-то момент приходится возвращаться вновь к земному Сознанию.
И только отсюда, и в этот период времени возможен Путь к Духовности, если установится Равновесие между Душой и Телом как связь Противоположностей.
В Сознании это земное и космическое.
МИР, который отображает Множество Источников Разнородных элементов, начинает объединяться.
Это Первое Измерение Пространства, обитель Души + Второе измерение, обитель физических тел.

Как только установится равновесие, тогда как бы появляется «Золотая Середина», и тогда возможен Путь ВПЕРЁД, в Третье измерение Пространства, в котором обитает Дух.
Это происходит не как удаление от земного и космического планов бытия, а как дополнение, так расширяется Сознание, подключая всё РАЗОМ, что уже будет не просто УМ (интеллект, кругозор), как Умение Мыслить, это будет РАЗУМ – всё РАЗрозненное Удерживается Мыслью.
Достигнутое в Духе становится Единством непосредственных Ощущений Тела, и вместе с этим Чувств и Интуиции Души. Их Соборность ведёт к Единству, которое достигается постепенно.

Так восприятия органов отображают:
Тело – органы ощущений; земное Сознание, земное Посвящение (обычное Знание, Экзотерика).
Душа – органы чувств; космическое Сознание (тайные Знания, Эзотерика)
Дух – Разум: духовное Сознание (объединённые Знания, потому и Математика объединяется со Словом и с Эзотерикой).

Естественно, что Дух – это обхват двух планов бытия в их Единстве. И ничто там не пропадает, только к обычной смене чередований Бодрствования (Второе измерение) и Сновидений (Первое измерение) добавляется уже Медитативное состояние Сознания, как работы одновременно двух состояний Сознаний.
Если в такой момент умереть, то воплощение произойдёт на Звёзды, где по земным меркам придётся очень долго провести время, и всё рано придётся возвратиться на Землю, и снова для ВОСПОМИНАНИЯ Себя, но уже Духовного, что также есть Путь НАЗАД.

Тогда человек будет уже проживать (второй раз Второе измерение: 2 х 2) в Четвёртом измерении – это Триединство Тело-Душа-Дух, но это будет незримое качество в мире количественных величин.
Чтобы не терять время воплощений, можно уже сейчас проникнуть в Третье (3) и вернуться во Второе (2), как в Четвёртое, где снова будет очередная смена состояний Сознания, но Духу надо удержать своё равновесие:
ДУХДвойственность УХватить; Хранимая Удержанная Двойственность.

Поскольку Четвёртое измерение – это Триединство, то ТРИ измерения и соответствующие им Сознания – отобразят Мир Количества, а Четвёртое измерение станет Качеством, которого как бы нет, поэтому с Третьего измерения Путь будет уже со Второго в Пятое, которое включает в себе и Первое с Четвёртым (14) и Второе с Третьим (23) → 1 2 3 4 = 55.
КРУГ 55 завершён.

Изображение

Кто знаком с цепочкой сумм чисел Фибоначчи, может увидеть то, что я описала выше, такие возвращения НАЗАД, чтобы с числом настоящего продвинуться ВПЕРЁД, получая при этом новую сумму:
0 1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 89 144 233 377 610 987 ...
Числа Фибоначчи применимы и к Уровням каждого из измерений Пространства.
Каждый новый Уровень Будущего (сумма) возможен от суммы Прошлого и Настоящего.

Для понятий измерения и изменения своего Сознания достаточен факт существования такой, как бы спиральной цепи, типа вот есть Куб, у которого всегда будет шесть квадратных сторон, но размер Куба может уходить в Бесконечность, сохраняя при этом свойство самого Куба.
Сознание своё надо умерить, для того и существует МЕРА, она не позволит уводить Сознание в Бесконечность, т.к. оно не будет вовлечено в эту Бесконечность, она бессмысленна. Сознание будет этой Бесконечностью владеть тогда, когда будет понимать, что оттого Куб не изменится, сохраняются и Углы, и Квадратные стороны.
МЕРА – она полезна, т.к. не даёт удаляться в бесконечное пребывание только в каком-то одном состоянии Сознания.
Если идти Путь, надо самому поставить Границу своему восприятию, и открыть Себя для принятия Неизвестного.

Есть четыре характеристики восприятий:
1 Множество
2 Соборность
3 Единство
4 Полнота
------------------
5 Цельность и «Я»

Только вместе они отобразят Цельность и восприятие Мира своим реальным «Я».
Тогда взгляд на земные События окажется иным, чем был до всего Пути.
Отрицание Знаний через поступление Информации – это Защита того, что имеется в настоящее время. Если и есть на какое-то время Остановка, пусть она будет временной!

Всякие Возвращения НАЗАД и ведут Эволюционный Путь ВПЕРЁД! Потому и совершаются Открытия, что многое имеется у нас в Памяти, с чем мы уже пришли.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Откровение последних лет Времени!

Сообщение Nadvesta » Ср апр 05, 2017 2:36 pm

Время Чисел


Время Чисел начинается тогда, когда Сознание пройдёт радужный Путь, что в Эзотерике известно как развитие чакр, знакомство с Тонким Миром, и с телами человека. Это пока ещё время Экстрасенсорики, как вступление в Эзотерику.

Путь к Числам будет впереди...

Число 7 – это пройденный Путь по цветам Радуги, и это СТРАНники проСТРАНства.

ПРОстранство остаётся в ПРОшлом, ПРОйденном Пути. ПРОизошло накопление информации, которую мы смогли приобрести «до востребования», запомнить её, чтобы позже понять, осмыслить, осознать. Это период Осведомления, а в Символе – это СЛОВО.

Время начинает эту информацию отМЕРять (вРЕМя), и это уже Посвящение, Сознание вступает в контакт с Временем, которое «перечёркивает» Пространство, из за чего мы воспринимаем его «распятым» Крестом.

Так возникают четыре измерения Пространства и четыре части «распятого» Крестом Времени, и появляется ЧИСЛО...

Число 4 – это стороны Креста.

Людей начинают привлекать Числа тогда, когда его Сознание прошло «Радужный» Путь одно их очередных тонких тел. В это время чувствуется, что «Время Пришло!», появляется после Веры Надежда в то, что скоро что-то осуществится, а то, что осуществляется – всё это Любовь!

Реальные Числа начинают притягивать человеческий взор как магнит, как бы «охотится» за человеком, привлекать его к себе через свои Символы – Цифры…

Вот мы и выявили два важных числа – это 7 и 4.
Русская Номерология слова ВРЕМЯ = 74
Номера букв в сумме: В-3 + Р-18 + Е-6 + М-14 + Я-33 = 74

Так любое слово можно считать.

«Часы: одинаковые цифры времени»...
Тайная Власть Чисел...


Когда человеку в своей жизни уже нет смысла лгать кому-либо и в чём-либо, тогда в его жизнь начинает являться само ЧИСЛО, ведь в «Число не проникает Ложь». Числа для множества людей ещё имеют Тайную Власть: и над людьми, и над их событиями, и над всем Мирозданием с присутствующими в нём Мирами. Со временем, когда люди понимают, что им не нужна такая Власть, они пытаются проникнуть в Тайну Чисел, чтобы разобраться с тем, что является Программой жизни, каков порядок реализации событий, которые происходят по Законам Чисел, познать которые многим не предоставляется возможным.

Числа не проявят себя перед теми, кто живёт во Лжи и Иллюзии, и особенно, если человек не верит или не признаёт существование Души и Духа. Он так и останется во Власти Чисел, исполняя то, что представляет Система – ЗОДИАК как ЗАКОДИрованная Программа.

Когда человек отказывается от Лжи в своей жизни, как и от Иллюзии Мира, выбирает Путь Эзотерики, чтобы проникнуть с её помощью в Тайный Мир, он в определённый момент может начинать проникать и в сущность Чисел, которые точны в полученных Суммах, несмотря на то, что в жизни ошибаться может математик, как человек, но сама Математика – безошибочна! Мы можем лишь познавать Законы Чисел, «Божественную Математику» при возникшем интересе.

Сначала Числа начинают привлекать человека через свои символы – Цифры, как одинаковое время на часах, т.е. видны повторяющиеся Цифры, или встречающиеся в разное время в окружении: то здесь, то там – всё те же Цифры...

Так Числа через Цифры зовут человеческий Разум Духа к себе.

Так Цифры призывают уйти от того, что есть Ложь, но выявить это бывает трудно, от Обмана, от Иллюзии, которыми наполнена земная жизнь и в общении между людьми.

Числа как бы посылают Весть о том, что человеку нужно что-то проверить, подтвердить, разобраться, достичь точного понимания, поменять взгляды...

Число, представляя уже какой-то Ответ, как бы способствует тому, чтобы человек задался Вопросом: «Почему я вижу повторяющиеся цифры?».

Значит, в его жизни наступил момент Анализа, что-то надо РАЗОБРАТЬ, в чём-то разобраться, докопаться до сути, понять происходящее событие, во время которого и попадаются Знаки-Символы в Цифрах.

ЦИФРА, как Символ, пытается привлечь Сознание человека к Реальности самого ЧИСЛА!

Правда состоит в том, что человек не понимает то, что представляет собою само ЧИСЛО, путая его с тем, что является Результатом арифметических действий с Цифрами:

Сложение 93 + Вычитание 119 + Умножение 111 + Деление 61 = 384 = 114 = 42 = 6

Сумма 69 + Разность 128 + Произведение 121 + Частное 102 = 420 = 6

Вышел общий Итог = 42, и это существующий МИР 42. И таких – множество, как разные среды обитания.

МИР – как Математический Итог Реальности, и это АРИФМЕТИКА 114 = 42 всей нашей жизни, без которой не существует проявленное Пространство, т.к. ЧИСЛО – представитель того, что мы знаем как ВРЕМЯ, как такая Реальность, которая не требует измерений и мерности, при которой не существует ни Прошлого, ни Будущего, как в проявленном Пространстве.

ИТОГ – это ГОТовое Исчисление.

Чтобы выйти из Круговорота рождений и смертей, что осуществляется в мерности двух основных понятий Времени: Прошлого и Будущего, нужно понять то, что собою представляет и Пространство, и тоже в основных двух понятиях: явное и тайное.

Связав с разделенным Временем на понятия: Прошлое и Будущее, мы имеем:

Явь – Прошлое
Тайна – Будущее

Нам очень хочется проникнуть в Будущее, но предсказать можно только то, что стало явным, и это то ПРО-будущее, которое есть наше повторяющееся «Завтра», но не само реальное Будущее, в которое проникнут лишь те, кто освободился от Программ, и кого Провидение проведёт к Судьбе Будущего.

Продолжение о Про-будущем в следующей теме: «Живём ли мы Судьбой?», я помещу её позже (на днях)
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Откровение последних лет Времени!

Сообщение Nadvesta » Вт апр 18, 2017 2:34 pm

Изображение

Живём ли мы Судьбой?

Мы часто встречаем фразу:
«Человек сам Творец своей Судьбы»!

В Символизме Нумерологии и Номерологии такое высказывание – неверно! Требуется уточнение.
Люди создают лишь свои ПРОграммы, которые формируются как ПРОшлое, но в виде такой записи, которую предстоит ПРОжить с рождения до момента ПРОвидения. Оно ещё не является Судьбой, но ПРедшествует ей.

Программы могут быть не только до смерти, но заканчиваться раньше, тогда мы получаем Свободу ------ СвоБоДа ----- СБД ---- СуДьБа, к которой ведёт Провидение.

СУДьБА – это то, что только ещё СБУДется, тогда уже идёт контакт С БУДущим временем, и для человека – это не творение, а освобождение от ПРОграмм, «чистый лист» (рисунки Нострадамуса, если кто знаком).

От Программ, что есть ЗАпиСЬ, люди имеют ЗАвиСимостЬ, а при Судьбе – можно иметь Свободу.

В Учении Времени такая Запись Программ, поясняется тем, что мы являемся Творцами именно их, но не Судьбы.
Но и со Свободой надо разобраться, т.к. она распространяется не на Причины, а на Следствия.
Все Происходящие при Свободе действия не становятся Причиной под новое Следствие, а в отсутствии Свободы, действия могут стать Причиной, по которой когда-то должно реализоваться Следствие.
Такие ПРичины и СЛЕДствия в науке Времени называются термином – ПРеСЛЕД.
ПРЕСЛЕДПРичина и СЛЕДствие в Единстве.
Такой ПРЕСЛЕД несёт в жизнь ПРЕСЛЕДование, которому и подчиняется человек с рождения, имея Программу Жизни от Прошлого.

Будущим мало кто начинает жить, а в науке Времени есть термин вместо понятия Будущего – ПРО-будущее, т.к. всё, что записано в Программе – уже является Прошлым временем от Начала рождения и до смерти, или до Провидения, как окончания Прошлого.
Буквы ПР связаны с ПРошлым ---- ПРедсказать, ПРедвидеть, ПРедугадывать, ПРорицать, ПРорочествовать и видеть ПРороческие сновидения и т.п., и ПРограммировать, как ПРиобретать...

Это Про-будущее представляет собой всё, что ПРедшествует нам на Пути, что всё равно уже есть ПРошлое, которое мы Приобрели ранее.
Означает ли это, что мы марионетки?
И да, и нет.

Если мы не Марионетки, то будем включать в свою, неизвестную нам Программу ещё и то, что там не записано, то мы её увеличиваем, а значит, наращиваем то, что в Эзотерике известно как кармический долг или хвост. Такова Арифметика жизни!
От приобретения ЛИШНЕГО события могут принести любого рода ЛИШЕНИЯ! «Плюс» (+) меняется на «Минус» (–).

Именно поэтому есть напутствие от Посвящённых, что надо меньше жить по желаниям, т.е. «Приобретая лишнее, мы начинаем терять необходимое»!
Если мы стараемся подчиниться Программе, и принимаем Отречение, как отказ от множества мирских утех и соблазнов, то тут имеются варианты.
Какова степень такого Отречения, таково и исчезновение ПРограммы из жизни, т.е. если нам ПРедстоит ПРожить событие типа «Моря-Океана», то при Отречении оно окажется либо «Озером», либо «Лужицей».
ПРограмму надо ПРожить в обязательном порядке, чтобы она не ПРЕСЛЕДовала бы нас в следующих жизнях, что и ПРоисходит при круговороте рождений и смертей (перевоплощений).
ПРОщание всегда ПРОисходит с ПРОшлым и наряду с ПРОщением всех и от всех.
С ПРеследом ПРедстоит поПРощаться ради того, чтобы войти в контакт с Будущим.

Вот почему не полезны разные Школы, в которых навязывают практики и методики, неугодные всему Множеству!
Мы все – разные!!!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя