До конца света - 4,4 миллиона лет

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

До конца света - 4,4 миллиона лет

Сообщение kvark » Пн окт 13, 2008 10:04 am

До конца света - 4,4 миллиона лет

Новая теория физика Виктора Чернухи лишает нас иллюзии, что историю творят люди по своему разумению. Все-таки - "на все воля Божья"

Изображение

24 апреля 2008 года произошло знаменательное событие - человечество достигло экватора своей эволюции и вступило в заключительную фазу. Ему отведено еще 4,4 млн лет, в течение которых численность населения лишь удвоится, достигнув 13,5 млрд человек.

Мировая экономика, основанная на новых, экологически приемлемых технологиях, уже через 150-200 лет достигнет изобилия. Необходимая энергетика будет основана на бестопливных энергогенераторах - "перпетуум мобиле", которые не будут загрязнять окружающую среду.

Эти предсказания взяты не из научно-фантастического романа. Ими завершается только что опубликованная обширная монография, посвященная фундаментальным физическим вопросам - частицам и полям, пространству и времени, видимым и невидимым мирам.

Краткое содержание "Поляризационной теории Мироздания" представлено на сайте «Поляризационная теория Мироздания». Автор работы - сотрудник РНЦ "Курчатовский институт" Виктор Чернуха - разработал универсальную теорию фундаментальных процессов, которая позволяет изучать и те проблемы, которые до сих пор для физики были недоступны. Им теоретически введены новые частицы и поля, ответственные за чудеса и тайны природы.

Мы не будем обсуждать, насколько корректна его теория. Это дело физиков. Но и нефизику бросается в глаза, что результаты приводимых расчетов, лишь с тремя мировыми константами, хорошо согласуются с известными экспериментальными данными. Автор специально отобрал наиболее важные из нерешенных научных проблем, чтобы показать эффективность и универсальность разработанной теории.

Источник: Известия Науки



Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт дек 05, 2008 11:49 am

Не верится - вообще никак , учёные "блин" сами себя накручивают
Есть такая тема - Конец света - "это конец одного и начало другого света "

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Сообщение ekspert » Пт дек 05, 2008 12:01 pm

Crystal писал(а):Не верится - вообще никак , учёные "блин" сами себя накручивают
Есть такая тема - Конец света - "это конец одного и начало другого света "


Согласен :!:
Это еще вопрос "научности трудов ученых"... Ведь по своей сути ученые (по крайней мере большинство) выполняют функцию "нормирования" каких то процессов в рамках установленных социально-политических догм... А "неугодных сжигают на кострах"... :chop:

Аватара пользователя
al0253
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:09 pm

Сообщение al0253 » Вс ноя 14, 2010 2:39 pm

Очередная "тухта".


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя