Тектоника выживания, или оно не тонет

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:48 pm
Контактная информация:

Тектоника выживания, или оно не тонет

Сообщение Predator » Пн окт 25, 2010 2:01 pm

Вот решил поделиться своим творчеством...

Тектоника выживания или оно не тонет

Здравствуйте, уважаемые сталкеры, ибо те кто, хотя бы раз зашел на данный ресурс уже является искателем ответов на интересующие его вопросы темы 21.12.2012, а искатель и есть сталкер. Темой настоящих рассуждений будет являться конкретный сценарий возможного развития событий ближайшего будущего, их предпосылок и возможных последствий. Данный сценарий является довольно сложным, ну у нас и вопрос не простой, и, по моему мнению, сочетает в себе большинство явлений, каждое из которых в отдельности претендовало на главный приз виновника Конца света. В названии статьи уже отражено направление вектора движения нижеследующих умозаключений и выводов. Чувствую, как глаза читателя еще раз пробежали по названию статьи. Верно, речь пойдет о литосфере нашей любимой планеты, а именно о литосферной катастрофе.

Заранее прошу уважаемых сталкеров запастись терпением в прочтении материала, ибо поиск это, прежде всего терпение. Цель данного повествования не только провести анализ собранных фактов, но и, взбудоражив воображение и запустив механизмы логического мышления, обрушить, в конце концов, на воспаленный мозг ряд неожиданных умозаключений и выводов....


читать далее по ссылке http://www.o2012inetolko.arvixe.ru/?p=43#more-43



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн окт 25, 2010 9:28 pm

Видимо автор очень сильно верит, что его теория единственно верная. Статья требует доработки и существенной, не достает доказательств, а именно ссылок на подтверждающие сей факт источники. Все спешат выложить свою версию развития событий, а потом тешатся своей гениальностью и остроумием. Автор молодец, что не сидит сложа руки, а занимается поиском информации, но со статьей он поспешил.
П.С. Челябинские буренки, это огого...
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:48 pm
Контактная информация:

Сообщение Predator » Чт окт 28, 2010 3:52 pm

А какие собственно источники Вам нужны? В статье просто логические рассуждения и общеизвестные факты и абсолютно отсутствуют амбиции по поводу гениальности и остроумия

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт окт 28, 2010 8:00 pm

просто логические рассуждения и общеизвестные факты

Вот именно. Часто ли вы видите в новостных лентах ФАКТЫ? В наше время информация оторвана от источника, а ведь такая информация не является полезной и так же не может быть фактом. Автор той статьи изложил свою точку зрения, но большая часть его ФАКТОВ является, просто напросто, бабушкиными сплетнями, нет ссылки на источник(опыт, исследование и т.п.). Не знаю как вы, но я с первых строк почувствовал именно амбиции автора, ощущение, будто для написавшего вся изложенная им информация является элементарной, достоверной и точной. Эта статья не мотивирует думать и размышлять, она мотивирует верить ей.
обрушить, в конце концов, на воспаленный мозг ряд неожиданных умозаключений и выводов.

эдакий кипящий чупа-чупс.

Тем временем остывание продолжалось, мы опустим некоторые подробности возникновения воды и атмосферы, по классической теории причиной их возникновения стали вулканы, по другим кометы и т.д., не суть.

То есть, эти чуваки нагло бродят по поверхности, вводя в заблуждение нас – царей природы,

уже есть первый «звоночек» движения полюсов – это непредсказуемые капризы погоды во всем мире.

Степень влияния деятельности человека на начало процесса таяния ледников, вообще близка к нулю. А что касается парникового эффекта – пыхтеть можно было сколько угодно, от этого только нам и хуже было бы.

Есть еще один неоспоримый факт в пользу моего мнения – период катастроф по данным анализов проб в точности совпадает с календарем Майя, который повествует о периодах начала и конца очередного Солнца. Неожиданно?

это не мой расчет и не моя выдумка. Есть более достойные люди, занимающиеся такими расчетами.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя