Сценарий от А до Я

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Александр_288
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:00 am
Откуда: Москва

Сценарий от А до Я

Сообщение Александр_288 » Пн ноя 15, 2010 9:54 am

Самый жуткий сценарий - неожиданная смерть в момент раздела имущества...
Зачем тогда мучился, копил?..

Земле это не грозит... А вот вполне ожидаемое - сбывается!

Нет ни одного писания или иного серьёзного свидетельства в каком бы то ни было народе, где не говорилось бы о конце концов...

Конец концов состоит из маленьких и средних концов...

Подобно тому, как в школе бывают уроки: их много, но выпуск - неизбежен, как дембель в рядах Вооружённых Сил...

Вот и теперь, когда писания сбылись, ожидается не что иное, как Суд Божий над человечеством... Куда ещё хуже???

А самое главное, что это - не шутка! И уж тем более не гипотеза...

Конечно, можно и нужно избежать внутреннего горения до запаха палёной курицы...Для этого существуют практики очищения и моральный кодекс строителя коммунизма, те же 10 заповедей...

Мне, как и многим другим, было в Духе о грядущем...

При этом, я не курю (давно бросил) и не пью в злостной форме (нет желания, если нет серьёзного повода, с сервисом и смачной закуской)...Напротив, успешно лечу обратившихся...

Например, в 1990 году было об Италии...

После серьёзного события в Атлантике, волна пошла на Европу...
Видел военный фрегат, выброшенный на берег Португалии...
Затем была карта: на месте Италии осталось три острова...
Один - на месте Рима...Два других - на месте Калабрии...
А от берегов бывшей Югославии - новый полуостров...
Линия обреза вод: по линии Пиза-Болонья-Падуя...

Население Италии - порядка 50 млн человек...Как Украина...

Много думал о том, что бы это значило... Рассказал итальянцам...
Рассказал украинцам..В том числе журналистам...Сделал рассылку в интернете, в сто самых крутых адресов: Кремль, Белый Дом, Ватикан...Та иншим...Для профилактики ума типа уже умных...
Прошло двадцать лет... Осталось - два года...

Понято главное - есть варианты...
Первый: это предупреждение человечеству...
В этом случае, нужно избегать такого сценария...Изменением массы греха живущих...Через массовую программу очищения...
Второй: неизбежность события...Тогда, всё равно нужно готовиться по первому сценарию...

Итак: писания сбылись...
Световой цунами уже подошёл...
Признаки мракобесия - налицо, а мы знаем, что перед волной воды, суша наступает...Нам этот звоночек показали в Пхукете...
Перед светом, прибывает тьма...И медведи ходят повсюду...Зубр бежит в чащу, как электрик, чтобы увидеть место отказа...

А где же Бог?-спросите Вы...А он - на месте...Ждёт результатов нашего свободного выбора...Мы же крутые? И парой копеек всё порешаем...Выйдет Украина на майданчиГ и скажет Богу - нас багато! Он испугается ржавчины и всё отменит...Смешно? Вот именно... Коли не было б так грустно...

Вместе с тем, то же писание обещало Посланника, с Откровением... Чтобы спасти народы...
И говорило, что будет хорошо и смачно...

Да! Всё Господь исполнил...Есть и дудка, и свисток...Для тех, кто сохранит верность Богу, то есть параметрам Духа, проходным для момента...
Они есть? Да, несомненно...И их можно подстроить, в эти пару лет...
Так уже было, при Моисее...Надо "помазать косяки своих душ светом просветления"...То есть, стать "экстрасенсом"...Или родиться в виде "индиго"...Это - одно и то же...
А всякие типа умники и аналитики малых интеллектуальных форм, типа "египтян старого мышления", попадут под раздачу напряжения...

Только потом - пойдём...И не в Европу, а в будущее...Союзно...
Как синтез ума и сердца...По уму...

Я же, со своей стороны, не сижу сложа руки...Время подошло, и уже ничто не остановит активность знающих...
Таблетками никто не спасётся - спрос будет с души, а не с одежды...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, при активной помощи спасающих...

Как говорил и говорит Предтеча: сровняйте горы гордыни! Засыпьте овраги невежества! Ибо идёт ТОТ, которому я гожусь разве что в роли сандалей!.. И всё бежит перед ним, и нет ему места...

Господь сказал" Аз есмь Тарас Бульба Небесный!!! Я тебя породил - я тебя НЕ убью!!! Дай ручку, сынку! Айда отсюда! А пийдемо на Остер, рыбачить! Или на Волгу...Или на Балхаш...Сазан там дюже клюёт...Ушицы сварганим...

Ваш Александр_288 :D


И Вам не хворать!

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение StarK38 » Ср ноя 17, 2010 9:07 pm

Вы правы конец состоит из малых событий ,перерастающих в большие,а потом в глобальные.. Апокалипсис не грядет-он уже идет и идет по нарастающей. Срок ему-сто лет от зарождения до свершения.Его начало датируется 1913-14г-началом Перврй мировой войны. Далее-революция на шестой части мира-экзамен на разумность. Мы его не выдержали-личное взяло верх над общественным и ускорило процесс.Далее Вторая мировая война. Открытие и применение атомной энергии Испытания. Хиросима и Нагасаки-открыли двери в иные темные измерения.Последовал Чернобыль,а за ним развал СССР,как оплота соборности.Далее Системный(последний) кризис. Нарастание нестабильности в экологиии- рост катаклизмов по нарастающей. Мы стоим у последней черты. Майя правы. Это не только астрономические циклы,но на них наложилось отрицательное поле энергий алчного и эгоистичного человечества. 2012-Конец света? Нет еще не конец,но падение в инферно. Апогей падения 2037г.Потом каникулы,частичное восстановление экологии и запуск на подлеченную планету модифицированного человека,на основе сохраненного генетического фонда. Далее последуют очередные три тысячи лет эволюции шестой и еще пару тысяч седьмой расы. Переход от шестой к седьмой плавный,без резких потрясений. Седьмая выполнит свое предназначение в этой системе и перейдет в иную форму существования(тонкоматериальную,сингулярную).
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей