Nadisa: наступает час общепланетарных катастроф!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Nadisa: наступает час общепланетарных катастроф!

Сообщение kvark » Вт янв 25, 2011 4:00 pm

18 января 2011 на сайте проекта NaDisa.org было опубликовано очень важное , по моему мнению, обращение О.В. Мартынова.
Для справки: Мартынов Олег Викторович – академик «Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности», доктор технических наук, профессор кафедры «Сварка, литье и технология конструкционных материалов» Тульского государственного университета, Заслуженный работник высшего образования РФ, Изобретатель СССР.
Ниже привожу текст обращения и 3 дополнений (обратите внимание – это мнение ученых!):

О.В. Мартынов писал(а):Нами выполнено обобщение огромного материала - данных накопленных нашей системой ШГМ начиная с 1988г и по 2011 г. - на основании открытий, сделанных д.г-м.н. В.Н. Лариным о устройстве и цикловой жизнедеятельности нашей планеты, на основании данных Роскосмоса, и целого ряда ученых всего мира о резком изменении состава гидросферы, атмосферы, литосферы, об изменении положения планеты в пространстве.
Об этом, в частности, говорится в обращении к ООН независимой организации "Ученые без границ": "... Тревожные факты о резком ускорении (более чем на 500%) дрейфа северного магнитного полюса Земли начиная с 1990 года, имеют не только катастрофические последствия для глобальных климатических изменений, но и свидетельствуют о существенных изменениях в энергетических процессах, во внутреннем и внешнем ядре Земли": ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТОКИ И ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СКАЧКИ на уровне изменений в движении ядра ПРЕКРАСНО УЛАВЛИВАЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИБОР в мире - наша КРУТИЛЬНАЯ СИСТЕМА ШГМ-9, которая с 2005 года регистрирует качественные и необратимые изменения на уровне ядра планеты. Ядро, теряя водород, тормозит геодинамические процессы данного, временного, периода.
Чем это грозит? При остановке ядра Земли начнется резкое расширение земли по экваториальному поясу и сужение полюсов!!! Это катастрофа, причем этот процесс фактически одновременный и коснется всей нашей планеты, всех стран и континентов, и в первую очередь Индонезии и Австралии. Затем обеих Америк, Африки, Европы и России. Правительства всех стран, финансовые группы никак не комментируют эти планетарные изменения, потому что это не вписывается, в навязанные и несоответствующие реальностям, так называемые, научные представления. Поэтому ни на какие дискуссии времени уже нет!
Процесс достаточно близок к своему завершению, сейчас мы проводим последние расчеты о возможности начала этого процесса и прорабатываем варианты спасения цивилизации. Заинтересованные финансовые международные группы могут принять при желании своё участие в разработке этого проекта по спасению цивилизации. К данному проекту считаем необходимым привлечь на базе коллектива "nadisa" коллектив Роскосмоса и всех кого считает необходимым Л.Н. Дода, коллектив Е.Постолатий и всех кого она считает необходимым. Мы готовы принять к своему проекту всех честных людей любой национальности и любых политических убеждений!!! Спорить о чём-либо уже некогда!!!

От имени "nadisa", д.т.н., проф. О.В. Мартынов

Дополнение - ответ читателям: Понять это обращение очень просто: наступает час общепланетарных катастроф! Не позже марта -апреля 2011г. И что бы каждый житель планеты знал и мог оценивать ситуацию со своего личного интереса и знал, что официальная наука не способна это делать, а финансовые и правительственые сруктуры, прикрываясь словами о панике, не будут этого делать, поэтому-то мы и только мы можем отслеживать и прогнозировать! И только мы - та группа, которая представлена в обращении, своевременно и открыто будет сообщать о необходимости, последовательности и о временных запасах для перемещения людей на планете во избежание их гибели!!! Если к нам присоединятся финансисты, то мы будем сообшать о том какие необходимы будут затраты для перемещения людей. Средства же массовой информации должны будут оповещать в какой степени то или иное правительство организует или тормозит этот процесс перемещения людей.

Дополнение 2.

Изображение
Сейсмическая активность за последние 2 недели

Ситуация очень серьезна, в первую очередь, в Австралийско-Индонезийском регионе, который в последнее очень часто попадал в новости в связи сильнейшими наводнениями.
Конец декабря ознаменовал себя крупными наводнениями в ряде стран в Индонезийско-Австралийском регионе — Австралия, Новоя Зеландия, Индонезия, Филиппины, Малайзия, Таиланд. Все эти страны практически одновременно испытали воздействие наводнений и испытывают до сих пор.
К Австралии, которая ещё не успела оправиться от самого сильного наводнения в своей истории, приближаются сразу два тропических циклона — Зелия и Ваниа. На их пути как раз многострадальный штат Квинсленд, который вот уже три недели заливает водой.
Штаты Австралии: Тасмания, Квинсленд, Новый Южный Уэльс и Виктория стали жертвой сильнейшего за последние полвека наводнения.
Каждые сутки в начале этого года выпадало около 300 мм осадков (Тасмания). В результате под водой оказалась территория, превышающая суммарную площадь таких стран, как Германия и Франция.
Наводнение, вызванное непрекращающимися ливневыми дождями, стало причиной эвакуации более 2 тысяч жителей австралийского штата Виктория, расположенного на юго-востоке страны.
Очень интересное сообщение, особенно учитывая последующее: …специалист сообщил, что ситуация улучшается благодаря установлению солнечной погоды и полному контролю над работой плотины Уивенхо.
Сильнейшее за последние 50 лет наводнение затопило восточное побережье Австралии. Основной удар стихии пришелся на штат Квинсленд.
Мы по-прежнему предлагаем сотрудничество региональным специалистам, соответствующее письмо было направлено в посольство Индонезии в Москве еще в конце прошлого года.

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

Дополнение 3

Третий канал системы ШГМ-3 с 13 января регистрирует специфически всплеск-пики, наблюдавшиеся в том числе 19 и 21 января. По моей оценке эти сигналы представляют собой предвестники целого ряда сильных землетрясений с М>7 по вему миру, как предтеча ожидаемых катстрофических событй на планете, информация о которых приведена в ОБРАЩЕНИИ!!!

Изображение
Данные ШГМ-3 за 19.01.2011-21.01.2011


Источник: http://nadisa.org/operativnaya-rabota/o ... 8-01-2010/



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт янв 25, 2011 5:02 pm

Кстати под данной статьей я увидел интересное сообщение пользователя "Елена", хоть язык и хромает, но прочесть стоит:
Nickolay ,да и не только он и Г.Разгон в принципе правильно отметил ,что землетресения,провалы не часто конечно как сейчас,но случались и наводнения случались .Вообщем это правильно в том плане,что планета как система единая
и открытая периодически сбрасывает энтропию и немножко подрастает те периодичность сбрасывания энтропии налицо-факт,те пока
планета живая и присутствие водорода в ней есть -это нормальные процессы для
природы планеты.Такая периодичное сбрасывание энтропии -норма.
Но у планеты существуют другие периоды -активной дегазации.А дегазация факт установленный Я не буду вдаватся
в химию и физику (в труде В.Н Ларина подробнейшим образом с собранной огромной
доказательной базой все это есть)В недрах нашей планеты присутствуют изотопы
урана,тория,бария,цезия , кремния,калия,магния и многое другое.Так вот спокойный период
периодичности когда-то заканчивается,как в впрочем и все остальное на этой земле.
Как только период активного роста с остановкой ядра заканчивается (гибель тех-же
динозавров например) А что биосфера попадала в огромные катаклизмы-факт установленный. И планета далее начинает жить относительно спокойной жизнью постепенно накапливая радиогенное тепло и это длится очень продолжительный
период ,те-же воронки постепенно не спеша наполняются массами(вот эти древние
собстсвенно уже отежелевшие образования и пошли первыми в работу)
Так вот начавшаяся дегазация вызванная цикловым радиогенным разогревом теплом
планеты давно в активной фазе и так как планета по своей сути водородная бомба
-факт доказанный научно,то у нее есть два пути -взорватся или подрасти изнутри,
резко сбросив энтропию ,что было в ее истории 4 раза,это пятый цикл.
Так вот поймите,что потрястись и успокоится,как многие ученые и граждане планеты
расчитывают не будет к сожалению. на этот раз при таком процессе она
попросту не в состоянии это сделать.Это по сути нормальный природный процесс для
нашей планеты,а для человечества конечно большая перемена ну и ответсвенность или безответсвенность.
Так вот ядро теперь уже интенсивно теряя водород и отдавая его в металлогидритный
слой и дальше вызывает огромное напряжение литосферы,Земля по сути немного
растет и сейчас,но этого при таком радиогенном разогреве недр этого не достаточно
Ядро тормозит сейчас,солнышко показывает ,дает нам сигнал об этом,надо научится
читать природные позывные. А изменения гидросферы очень серьезное,увеличивается количество стронция.И что удивительно этот самый эпохальный период
происходит не постепенно ,а одновременно.То есть будет,топить,трясти,жарить,
нарастать гибель птиц и животных и людей кстати при определенных обстаятельствах
и так до остановки ядра и привет новая эпоха.
При этом происходит резкий разогрев металлосферы и затем резкое охлаждения
Вспоините мамонтов с зеленой травкой во рту ,так вот это был именно такой цикловой
период,там произошло литосферное излияние .можно сказать цунами с последующим
резким охлаждением до -1000 градусов .
Я не пугаю ,но такие вещи нужно знать,что происходит на поверхности при этом
Соответсвенно не везде так будет в определенных местах,везде по разному и такие места относительной безопасности будут.И это надо изучить тщательно с точными расчетами.
Я дорогие жители планеты хочу вам сказать одно проэкт надиса можно сказать взял на себя достаточно неблагодарную миссию после долгих раздумий,вы как взрослые люди
и сделать правильный вывод из этого
Nickolay правильно на форуме задал вопрос .что будет с цивиллизацией?
Вот это как раз зависит от нас от всех
Либо человеки при всех своих разных взлядах и противречиях обьединятся и сохранят основы цивилизации ,либо оставшиеся напуганные жители планеты одичают и путь
наверх к цивилизации будет очень и очень долог.
Вы должны понимать ,что при таком раскладе никакие деньги или прятание по бункерам далеко не везде спасут.Нужны точные и верные расчеты,чем проэкт и занимается.
Выбор за вами.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вт янв 25, 2011 5:16 pm

Barroh писал(а):Кстати под данной статьей я увидел интересное сообщение пользователя "Елена", хоть язык и хромает, но прочесть стоит...
Спасибо Barroh, сообщение действительно интересное :!:

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт янв 25, 2011 5:22 pm

О.В. Мартынов дал интервью 1-му телеканалу России по прогнозу землетрясений в Азербайджане 1999-2000 гг.
Речь идёт о необходимости привлечения комплексных подходов с учётом метеорологии, геологии, геофизики, сейсмологии в разработке метода прогнозирования землетрясений.
http://rutube.ru/tracks/3410525.html?v= ... bd4e236b9c


Первый вебинар д.т.н., профессора Мартынова О.В.(6 ноября 2010 г)
http://rutube.ru/tracks/3756589.html?ma ... 70096b1833

Что такое ШГМ? Точного определения я не нашел, но вот возможно эта статья рассказывает как раз о ШГМ(статья в формате пдф, поэтому я ее просто не скопировал):
https://docs.google.com/fileview?id=0B7 ... MzZk&hl=en
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
сард
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 6:15 pm
Откуда: минск

Сообщение сард » Вт янв 25, 2011 7:43 pm

да скоро ачутся землетрясеия, будет столько цуами.в тексте опечатка есть, опускаие до -1000 градусов ету.А сибирь так и остаётся едиствеым спокойым местом.Даааааааааа, это будет целая вола землетрясеий, США больше Hе будет

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вт янв 25, 2011 8:51 pm

Советую также для прочтения вот эту статью Григория Разгона «РАСШИРИВШАЯСЯ ЗЕМЛЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ»
http://tektonik2007.narod.ru/
Цитировать автора не буду, но там есть много очень интересных мыслей и гипотез.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя