7 причин чтоб не пережить 2012 год

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
IRISHA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:51 am

7 причин чтоб не пережить 2012 год

Сообщение IRISHA » Пн янв 31, 2011 4:11 pm

Если вы ещё не знаете, то в 2012 году мы всё умрём. Тому несколько причин. Так что не планируйте свернуть горы, всё это напрасный труд, а лучше живите в своё удовольствие. Или не живите и не в удовольствие. Как-то так. Парад планет в 2012 году приведет к концу света, но еще до этого с нами случатся интересные события. Как пережить апокалипсис?
Семь причин не пережить 2012 год
2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.
1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.
2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
3. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.
4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.
:twisted:



Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Re: 7 причин чтоб не пережить 2012 год

Сообщение Alex » Пн янв 31, 2011 4:33 pm

IRISHA писал(а):Если вы ещё не знаете, то в 2012 году мы всё умрём. Тому несколько причин. Так что не планируйте свернуть горы, всё это напрасный труд, а лучше живите в своё удовольствие. Или не живите и не в удовольствие. Как-то так. Парад планет в 2012 году приведет к концу света, но еще до этого с нами случатся интересные события. Как пережить апокалипсис?
Семь причин не пережить 2012 год
...
7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.
:twisted:
Многие в сети называют седьмой вот эту причину:
7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн янв 31, 2011 4:47 pm

IRISHA,
1. Где же вы увидели в 2012 году парад планет солнечной системы?Другие системы пока трогать не будем :)
2. Это должно быть так, но как мы наблюдаем Солнце сейчас ведет себя совсем иначе, и что будет остается только гадать.
3. Как теория, да.
4. А может быть потепления? Кто его знает :)
5. Было бы интересно почитать эти катрены которые именно это "говорят"
6. Тут действительно много людей и нелюдей :) которые об этом рассказывают, время покажет.
7. Давно пора случиться этому судя мо мониторингу мира.

8. Реалистичный вариант будет примерно таким: Этой весной начнется снова кризис, цены подскочат из за прошлогодних урожаев. Будут митинги, протесты, революции по планете в некоторых странах. Затем если неурожай повториться вновь и климат станет еще более суров, то тогда действительно 3 мировая. Итак сейчас 75% городов Китая испытывают дефицит с водой. И если ситуация будет становится только хуже, то это явная и оправданная причина быть войне.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Вт фев 01, 2011 2:37 pm

Главное событие декабря 2012 года -полная активация кристаллической решётки и полное выравнивае с ядром галактического центра.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт фев 01, 2011 6:56 pm

Viktorija писал(а):Главное событие декабря 2012 года -полная активация кристаллической решётки и полное выравнивае с ядром галактического центра.


Вы точно уверенны?
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Ср фев 02, 2011 10:53 am

ДА :D ! Но убеждать кого бы то ни было не собираюсь.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пт фев 04, 2011 1:22 pm

Viktorija писал(а):Главное событие декабря 2012 года -полная активация кристаллической решётки и полное выравнивае с ядром галактического центра.

Ага...а "...Земля налетит на Небесную Ось !!!!...." %)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Сб фев 05, 2011 3:30 pm

Случайно никто ни на что не налетит. Всё идёт по плану Творца! И встанет на те места,куда положено.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 05, 2011 3:50 pm

как люди могут знать планы Творца :shock: ?

Он все время трубкой затягивался и говорил: "Хороший у вас п л а н, товарищ Жуков!" :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб фев 05, 2011 6:04 pm

Люди могут многое узнать, однако любопытство и стремление к новому, уже давно отрафировалось. Путь учения сложен и смертельно опасен, однако это настоящий путь. Многие люди не могут предсказать и на минуту свое будущее, не то что будущее целой цивилизации, хотя в любом правиле есть свое исключение.
Последний раз редактировалось Barroh Сб фев 05, 2011 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
vdmnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:45 pm
Откуда: Новосиб

Сообщение vdmnik » Сб фев 05, 2011 6:15 pm

как люди могут знать планы Творца ?

Так и могут: Если чувствуют и понимают. Ещё лучше, если видят :)

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс фев 06, 2011 11:03 am

vdmnik писал(а):
как люди могут знать планы Творца ?

Так и могут: Если чувствуют и понимают. Ещё лучше, если видят :)

Не смешите пожалуйста...
Люди своих пороков не замечают,а вы про планы Творца.
Ну может быть некоторые"прозревшие"и видят кусочки планов,но никак не все и знать не могут.,просто силы несоизмеримы.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей