!!! Землетрясение и цунами в Японии !!!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Пн мар 28, 2011 10:01 am

Некоторых предупреждают :D .

А какой смысл тогда от всего этого будет? Выводить из спячки человечество только :shock: .Пытались по другому - не поолуучаааеетсяяя.



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн мар 28, 2011 4:12 pm

Ужос.
Я(последняя буква в алфавите)лично не могу поверить и мой разум отказываеться принять то,что якобы землетрясение,извержения вулканов,наводнения и.т.п,делаются,что бы человеки проснулись.,ну тупо как то,всю историю были и землятрясы и вулканы,но челы не проснулись ведь.Да и вопрос(если поверить)кто это делает Земля-Матушка?Мне проще поверить в то,что пространство изменяеться,земля расширяеться-изменяется,а челам остаётся только подстраиваться под эти процессы...если конечно жить охота ещё :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт мар 29, 2011 12:28 am

Viktorija писал(а):Некоторых предупреждают :D .
.

-Серьёзно ? И вы смогли-бы повторить эту фразу и в этом контексте и с улыбочкой В ЛИЦО например родителям,потерявшим своего ребёнка ?
А ? ..." А некоторых предупреждают ! И так -Хи-хи ! :D "
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 29, 2011 11:09 am

RUSS писал(а):
Viktorija писал(а):Некоторых предупреждают :D .
.

-Серьёзно ? И вы смогли-бы повторить эту фразу и в этом контексте и с улыбочкой В ЛИЦО например родителям,потерявшим своего ребёнка ?
А ? ..." А некоторых предупреждают ! И так -Хи-хи ! :D "

Да уж.,тут не до смеху :cry:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пт апр 01, 2011 9:50 pm

RUSS писал(а):
Viktorija писал(а):Некоторых предупреждают :D .
.

-Серьёзно ? И вы смогли-бы повторить эту фразу и в этом контексте и с улыбочкой В ЛИЦО например родителям,потерявшим своего ребёнка ?
А ? ..." А некоторых предупреждают ! И так -Хи-хи ! :D "

Мдаа...Молчит "Viktorija"...хотя давно прочитала ваш вопрос.молчит :(
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн апр 04, 2011 5:35 pm

"Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001г. Все
конечно помнят эту дату. И сейчас Япония так же потеряла очень большое
кол-во человеческих жизней 10 марта 2011г. А теперь сложим эти даты
вместе 10.03.11 + 11.09.01 = 21.12.12 Задумайтесь: Какова вероятность..."
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

8element

Сообщение 8element » Пн апр 04, 2011 7:40 pm

Barroh писал(а):"Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001г. Все
конечно помнят эту дату. И сейчас Япония так же потеряла очень большое
кол-во человеческих жизней 10 марта 2011г. А теперь сложим эти даты
вместе 10.03.11 + 11.09.01 = 21.12.12 Задумайтесь: Какова вероятность..."

очередной отсос из пальца. Что ж ты не пишешь 10.03.2011 + 11.09.2001??? потому что получится 21.12.4012???? А так хочется побыстрее, да??? И чтоб прямо на зимнее солнцестояние))) Хотя землетрясение было вообще-то 11-го марта, а не 10))))
Да и вообще, на каком основании так можно складывать даты??? :D

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн апр 04, 2011 9:06 pm

Уважаемый. Неужели вы не увидели, что весь мой предыдущий пост стоит в кавычках. Это значит, что писал его не я, а просто скопировал. Не нужно торопиться выражать свое мнение. Глупости итак слишком много.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

8element

Сообщение 8element » Пн апр 04, 2011 10:33 pm

Уважаемый, в данном случае в конце своего поста принято ставить значок копирайта (с) и давать ссылку на источник свистка;)
И не нужно торопиться копипастить чужое мнение без нужных атрибутов, не уподобляйтесь Геддонию:)

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн апр 04, 2011 10:37 pm

8element писал(а):Уважаемый, в данном случае в конце своего поста принято ставить значок копирайта (с) и давать ссылку на источник свистка;)
И не нужно торопиться копипастить чужое мнение без нужных атрибутов, не уподобляйтесь Геддонию:)

...+100 :)
Изображение

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Пн апр 04, 2011 11:11 pm

-а может откроем новую тему , споры , и там смотрим кто прав а кто нет ?

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт апр 05, 2011 6:56 am

8element писал(а):Уважаемый, в данном случае в конце своего поста принято ставить значок копирайта (с) и давать ссылку на источник свистка;)
И не нужно торопиться копипастить чужое мнение без нужных атрибутов, не уподобляйтесь Геддонию:)

Такой разговор мне нравится больше. Спасибо, приму к сведению.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Вт апр 05, 2011 11:55 pm


Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср апр 06, 2011 9:02 pm

Зашёл Виктория по твоей ссылке и увидел Уилкока(раньше не видел)и сразу глядя на его фото пронеслась мысль,что это не человек как бы,что то не человеческое чувствуется в нём мне.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср апр 06, 2011 11:19 pm

SAMAEL писал(а):
RUSS писал(а):
Viktorija писал(а):Некоторых предупреждают :D .
.

-Серьёзно ? И вы смогли-бы повторить эту фразу и в этом контексте и с улыбочкой В ЛИЦО например родителям,потерявшим своего ребёнка ?
А ? ..." А некоторых предупреждают ! И так -Хи-хи ! :D "

Мдаа...Молчит "Viktorija"...хотя давно прочитала ваш вопрос.молчит :(

-А могло быть иначе ? ? :thumbsup:
Я не знаю,в чём тут дело,с Викторией... что перевешивает здравый смысл- недалёкость её ленного ума,или сознательно-эгоцентричная фанатичность..Не знаю,и судить не буду!
Дмитрий дал такой камент : "Ужос...Я лично не могу поверить и мой разум отказываеться принять..."
Дима, УЖОС -эти "послания Крайона"(и иже с ним),так старательно
постимые Викторией, Геддонией и пр. Но -УЖОС -для человека Думающего,а не раба системы,послушно "хавающего" всю эту лабуду!
Нужно только хоть чуть-чуть анализировать читаемое!
Приведу в качестве примера пост Виктории на предыдущей странице-выделю лишь некоторые "перлы",они там в изобилии:
"Крайон о катастрофе в Японии".
В самом начале -"что число этого года – 4. Это число ГЕИ … всего того, что связано с вашей землей...И вот, внезапно перед нами месяц номер 3 (март). Число три представляет катализатор. Катализатор это нечто, что способствует изменениям в каком-либо веществе. Каждый, кто разбирается в нумерологии, мог бы предугадать, что в этом месяце в ГЕЕ будут происходить сдвиги"..-а Самому слабо было "предугадать"???впрочем это нагловатое утверждение-укор,мол не разбираетесь-так и нех., такая себе затравка...
"Те, кто находится в этой сладостной стране (в Японии)
"-с каких это хреников Япония- Сладостная ? -очередной блеф!
Впрочем,дальше - больше ! :
"1. Давайте на мгновение вспомним также, что Дух знает не больше, чем вы, когда должны произойти подобные события. "
-это что за "Дух" который нихрена не знает?? Уж во всяком случае,не от Бога он. Скорее это "дух" самого Ли Кэролла. американского пенсионера.(и дух давно протух...) :)
Далее вообще полный ппц.,где он глаголет о необходимости ухода от атомной энергетики :
"Геотермическая энергия: у вас под ногами имеется тепло в изобилии.
Вы можете создать столько пара, сколько вам будет необходимо и навсегда.......":shock::shock:
-шо-то я не понял-о каких это геотермических и приливных станциях говорит Крайон? На строительство таких станций в количестве, достаточном для замены существующих АЭС, уйдёт несколько десятилетий. Или я что-то пропустил, и квантовый переход 2012 отменяется? Он-же вещал о том,что все "неприродные материалы"самоаннигилируются!!! "Ручка из пластмассы буквально "потечёт"у вас в руках..." Помните ? Старая энергетика перестанет работать...... Или зависимость человека от технологий никуда не денется? А как же вспышка на солнце в ближайшем будущем, которая выведет из строя всю электротехнику? Или уже не будет? Ну, я так не играю!
Изображение


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей