Расписание на рейс в будущее

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Расписание на рейс в будущее

Сообщение iskatel » Вс дек 07, 2008 10:56 am

Обеспокоенность будущим все же доминирует на этом форуме как бы я не старался заострить внимание на настоящем. Ведь потому оно и называется Настоящее, вы не задумывались об этом?
У меня конечно уже давненько выстроилась в голове цепочка будущих событий, основанная на чтение новостей и собственных предчувствий.
http://www.smotrifilm.com/details.php?id=410
http://www.smotrifilm.com/details.php?id=170
Вот в этих фильмах кратко изложены факты о состоянии планеты сейчас и ее наиболее вероятном будущем.
Я попробую тоже изложить вкратце свое понимание процессов:
1.США и Европа в середине 20 века узнают факты говорящие о их гибели в будущем и рассвете СССР и предпринимают ряд мер по окружению, культурному внедрению и конечному захвату СССР и близких к ней стран.
2. Поскольку 2 мировая война провалилась, то США втравливает СССР в холодную войну как отвлекающий маневр, а в это время вторгается в маленькие страны и наживается на них и постепенно подкупает разными способами соседние с СССР страны.
3. Поскольку и второй пункт полностью не удается США разваливает СССР в надежде что разрозненные страны легко будет захватить, но и это не удается, т.к. к власти приходит осведомленный обо всем КГБшник :lol:
4. Вступает в действие еще один пункт плана - подкуп НАТО, размещение ракет в Европе.
5. Попытка 08.08.08 втравить Росиию в войну опять терпит неудачу. В действие вступают крайние меры - мировой экономический кризис. Хотя план кризиса был хорошо отработан ранее в Америке, но все же риск есть и он выходит в конечном итоге боком его инициаторам в 2009.
6. Катастрофы растут в геометрической прогрессии и угроза для Европы и США становится актуальной. США готовятся к войне с Россией, т.к. не видят другого выхода для своего выжывания кроме как занят захваченные безопасные территории.
7. Затопление части США и Европы в середине 2009 вызывает дефицит пресной воды, продуктов питания и нефти. США и Европа не справляются с огромным количеством больных и с нехваткой ресурсов.
8. Америка нападает на Россию в 2010 борясь за выжывание и в конце концов терпит опять неудачу. Изза всех бедствий и войн погибает около трети населения Земли(примерно 3 млрд на тот момент).
9. Оставшиеся выжившие стекаются в основном на безопасные участки России и СНГ.
10. 21 декабря 2012 происходит невероятное событие космического масштаба, которое меняет представление людей обо всем и с этого момента начинается новый этап развития человечества. Количество выживших после этого события неопределенно, т.к. зависит от свободного выбора каждого человека. Выбор будет абсолютно осознанным между остаться или уйти.

Вероятность этих событий 95-99%. Фактов, подтверждающих так много что не увидеть их можно только с закрытыми глазами. Факт, опровергающий это только один(все остальное домыслы) - у человека всегда есть выбор - либо считать что "все как всегда и ничего сильно не меняется", либо принять изменения и слиться с ними, быть в потоке событий, в потоке жизни. Это потребует не мало решительности, стремления и бдительности(осознанности), ведь большенство людей из жизни постоянно выпадают, т.к. их ум находится либо в прошлом либо в будущем либо где-то "в облаках", но не "здесь и сейчас", не в Настоящем. Только находясь в потоке жизни можно ее изменить как хочешь, в противном случае этот поток тебя сносит. :idea:


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн дек 08, 2008 2:20 pm

Также вполне возможны такие вещи как болезни.Уже давно не было эпидемии того же гриппа,вернее даже пендимии.
В связи с аномальностью погоды-вирус легче приспосабливается к окружающей среде,тем самым находится в воздухе,передается,мутирует..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вт дек 16, 2008 10:43 am

Во многом согласен. Первый пункт не ясен.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя