Настоящий Николай.

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Настоящий Николай.

Сообщение тритекс » Вт апр 30, 2013 9:19 am

Это самое лучшее и стоящее моё произведение, всё, что было до этого - это были лишь пробные мои труды и произведения, а это произведение моё лицо и зерколо, моё понимание Этого Мира и Бытия. Дорогие Читатели, прошу, любить и жаловать, и даже судить, но только, пожжалуйста не сильно сторого. Еслии вы не любите сложности и заморочки, то читайте нижний текст, а если любите умные словчки - то верхний текст, вспрочем я думаю каждый здесь может почерпнуть что-то новое и познавательное. Жанр этого - произведения - это синтез различных жанров литературного творчества, но самоё подходящее - это Религия, Философия, Эзотерика и даже немного Фантастики. Фантазия Автора это ключ к творчеству. Фантазия помогает раскрыть талант начинающего писателя. И только титаны Литературы уже более научно создают свои трактаты и повести о Бытие, но я ещё только юный писатель - графоман параноидальный шизофреник, но ведь Фантастика позволяет нам самим стать Творцами маленьких миров, в которых мы как бы сами творим наш мир. Буду искренне рад за любые отзывы, но не обещаю что дам на всех них свои отзывы потому как не имею в последнее время часто выходить в интернет из-за финансовых и материальных струдностей. Удачи всем, Дорогие Читатели!!!!






Настоящий Николай.
Настоящий проект мироустройства Бытия.
(фантастическая хорошо отредактированная религиозно-направленная
повесть с элементами эзо-тематики, эзотерики и философии Бытия).





Абстрактизация Бытия.
(Новая версия).




Абстрактизация Бытия.

Теперь попробуем вкратце разобрать стуктуру основных религиозно-мировоззренческих тенденций нашего Мира.
Буддизм - философия жизни.
Ислам - идеология жизни.
Христианство - система жизни.
Язычество - абстрактизация жизни.
Атеизм - конкретизация жизни.
Вера - стимул жизни.
Религия - основа жизни.

При этом под словом религия в данном случае я подразумеваю определённую систему мировоззренческих взглядов и убеждений данного Человека.

Теперь частично разберём символическое понимание Бытия.
Марс - символ войны.
Венера - символ любви.
Уран - символ смерти.
Земля - символ жизни.
Юпитер - символ мужского аспекта Бытия.
Сатурн - символ женского аспекта Бытия.
Солнце - символ активности.
Луна - символ пассивности.
Тёмный компонент Бытия - пассивный аспект Бытия.
Светлый компонент Бытия - активный аспект Бытия.

При этом активность, так же как и пассивность, может быть духовной и душевной.


Мужским аспектом Абсолюта является Святой Дух, а женским аспектом Абсолюта является Святая Душа.
Символ Святого Духа - кислород (O2), а символ Святой Души - вода (H2O).


Солнце - реализация внутреннего творческого мысле-потенциала, а анти-солнце (чёрная дыра) - реализация внешнего творческого мысле-потенциала.

Луна - это символ пассивного творчества ("созидательства"), а Солнце - это символ активного творчества ("создательства").

Меркурий - это символ революций и перемен.


Абстрактизация Бытия - это система проецирования своих мысле-потенций и мысле-сигналов в мир условно-конкретных либо условно-идеалектных смысловых форм и инфоро-обозначений. Тем самым, каждый Человек так либо иначе занимается абстрактизацией нашего бытия.


Существует высшая абстрактизация Бытия и низшая. Создание абстрактных форм и названий свойственно не только идеалектике, но и конкретике. Любое слово, начиная от названия банальных вещей и предметов, и кончая сложными терминами и понятиями, несёт в себе определённый образ либо абстракцию Бытия.
Например, слово президент так же является абстракцией, то есть определённым смысловым символом либо обозначением, которое характеризует это слово и понятие. Это пример конкретики.
Идеалектика характерна для отвлечённых понятий и слово-обозначений. Например, слово Бог - это высшая степень абстракции бытия. Ангел, Демон, НЛО, Сатана и Дьявол - это примеры высшей абстракции. То есть по сути даже наш Мир - это одна большая абстракция нашего Бога и Творца. Поэтому в мире полно абстракций, начиная с низших абстракций Бытия, таких как, вода, телефон, часы, и кончая высшими абстракциями Бытия, такими как Анеглы, Демоны, Рай либо Ад, и другое.


Таким образом, абстрактизация бытия - она по-всюду. Любое свойство Бытия, либо его композит, который ты так либо иначе оттождествляешь с тем либо иным словесным либо звуковым символом, - есть непосредственная абстрактизация Бытия.Поэтому, если ты не будешь оттождествлять те либо иные свойства и композиты бытия, то у тебя просто не будет слов для выражения тех либо иных мыслей и идей. Потому как любое слово либо какое то ещё обозначение - это абстракция. Абстракции бывают конкретными (дом, сад, машина) и условными либо теоретическими (Бог, Ангелы и др.).

Абстракция - это условное и образное сопоставление данного предмета с тем либо иным смысловым образом либо символом. Любое слово (дом, вода, стакан, телефон и др.) - это звуковая и визуальная абстракция данного предмета. При этом само слово - это лишь носитель абстракции, а сам предмет абстракции - это смысловое значение такого носителя абстракции. При этом абстракции - это не только идеалектные слова и понятия, но и конкретные инфоро-обозначения данных предметов. Поэтому абстракции повсюду, любое слово, смысловой символ и инфоро-обозначение - это абстракция.





На мой взгляд одним из главных смыслов всего нашего существования заключается в познании этого многогранного Мира и Бытия.
Эзотерика (внутренний аспект Бытия) и экзотерика (внешний аспект Бытия) - это две взаимосвязанные системы познания Бытия. Экзотерика - это система конкретизации Бытия, а эзотерика - это система идеализации Бытия.


Судя по всему, лично для вас экзотерический метод анализа Бытия более перспективен нежели эзотерический мотед анализа Бытия.
Магия и волшебство - это экзотерический способ реализации своего внутреннего потенциала.
Создание абстрактных форм и конструкций Бытия - это эзотерический способ реализации своих внутренних потенциалов.

Магия и волшебство - это частичный способ реализации сверх-естественных возможностей Человека.
При этом под естественными возможностями Человека я подразумеваю такие возможности Человека, которые так либо иначе могут быть объяснены с той либо иной точки зрения научного познания Бытия.
Под словом наука я подразумеваю определённую специфико-систему познания Бытия.
В зависимости от концентрата тех либо иных специфических качеств и характеристик данной системы познания Бытия, данную научную специфико-организацию тех либо иных методов и схем познания Бытия можно отнести к той либо иной области либо сфере научного познания Бытия.
Экзотерические системы познания Бытия - это точные и прикладные научные сферы познания.
Эзотерические системы познания Бытия - абстрактные и теоретические научные сферы познания.
Адекватность - это соответствие тем либо иным формам человеческого познания Бытия.
Например, если применять сугубо экзотерический метод познания Бытия в сферах абстрактного и теоретического специфик-познания Бытия, то может произойти несоответствие тех либо иных стандартов того либо иного мышления в той либо иной сфере познания Бытия.
Разумность и логичность тех либо иных тезисов и суждений характеризует соответствующий специфико-тип познания Бытия. Логика первостепенна для экзотерических систем познания Бытия, а разумность - для эзотерических систем познания Бытия.
Примеры эзо-систем познания Бытия - это философия и литература. Примеры экзо-систем познания Бытия - это физика и математика.
Математика и философия - это сутивые анализ-методы познания Бытия. Физика и литература - это формо-анализ-методы познания Бытия.
Сутивая конструкция той либо иной истины - это первичный анализатор данной истины, а формо-конструкция той либо иной истины - это вторичный анализатор данной истины.


Логика - это система конкретизированных анализ-методов изучения той либо иной истины Бытия.
Разумность - это система абстрактизированных анализ-методов изучения той либо иной истины Бытия.

Бытие - это общая база существования.
Конструкция Бытия - это идейно-смысловая композиция Бытия.
Информация и знание - это идейно-смысловая композиция тех либо иных аспектов Бытия.
Информация - это абстрактизированный мысле-ресурс данной истины Бытия.
Знание - это конкретизированный мысле-ресурс данной истины Бытия.
Истина Бытия - тот либо иной аспектатор Бытия.


Водолей - символ информации.
Близнецы - символ знаний.

Змея - символ мудрости и гармонии.
Тигр - символ самореализованности и самодостаточности.

Овен - символ любви и секса.
Дева - символ внутренней красоты и целомудрия.


Кровеносно-сосудистая система Человека - душевный концентрат личности такого Человека.
Дыхательная система Человека - духовный концентрат личности такого человека.

Жидкость - символ душевного аспекта Бытия.
Газообразность - символ духовного аспекта Бытия.


Твёрдость - символ знаний.
Аморфность - символ информации.


Консервация Бытия - система закрепощения того либо иного информационного материала.
Расформация Бытия - система раскрепощения того либо иного информационного материала.

Консерваторы жизни - идеологи жизни и Бытия.
Расформаторы жизни - философы жизни и Бытия.

Жизнь - система реализации Бытия.


Личность - эгоцентричная функция Человека.
Сверх-Личность - эголоялистическая функция Человека.

Эгоцентрация Бытия - система взаимодействия тех либо иных композитов Бытия.
Эголоялизация Бытия - система нейтральности и невзаимодействия тех либо иных композитов Бытия.


Функция - ролевой композит данного аспектатора Бытия.

Творчество - способ активного познания и ичучения Бытия.
Созидательство - способ пассивного познания Бытия.

Интуиция - неосознанное восприятие Бытия.
Информация и знание - осознанное восприятие Бытия.

Под-Сознание - источник информации.
Сознание - приёмник информации.

Физикал + астрал + ментал + каузал = сущность Человека.


Сущность Человека = формация Человека.
Внутренняя формация Человека = Эго.
Внешняя формация Человека = Разум.

Разум Человека = способ мышления Человека.
Ум Человека = потенциал мышления Человека.

Интеллект - способность Человека создавать мысле-проекции и мысле-потенциалы, а рассудок - это способность созидать мысле-проекции и мысле-потенциалы.

Мысле-форма - внешняя аспектация данной истины.
Мысле-суть - внутренняя аспектация данной истины.

Аспектация - смысловое значение того либо иного аспекта Бытия.
Аспект Бытия - значение того либо иного композита Бытия.



Интуиция - это неосознанное восприятие энерго-информационного поля Бытия.
Телепатия, экстрасенсорика, ясновидение и яснознание - это осознанное восприятие энерго-информационного поля Бытия.

Энерго-информационное поле Бытия - это система взаимосвязанных энерго-информационных комплекций Бытия.
Комплекция Бытия - это совокупность тех или иных свойств и композитов Бытия.

Телепатия - это информационное восприятие энерго-информационного поля Бытия.
Экстрасенсорика - это энергетическое восприятие энерго-информационного поля Бытия.
Ясновидение и яснознание - это сутивое восприятие энерго-информационного поля Бытия.

Телекинез, телепортация и левитация - это способность изменять, воздействовать и управлять энерго-информационными комплекциями Бытия.


Беседа № 16.
sn62, я вынужден признать, что многое из моих тезисов и суждений, касаемых Бытия, это плод моей фантазии. Но ведь фантазия может оказаться реальностью...


Попробую провести "черту" от таких казалось бы неотделимых понятий, как духовная и душевная аспектация Бытия.
Ну например, можно привести следующий пример душевной аспектации нашего Бытия.
Мужчина занимается сексом со своей любимой женщиной. В начальной стадии полового акта (прелюдии) мужчина проявляет активность, а женщина - пасивность. Это душевная специфика.
Теперь пример духовной аспектации Бытия.
Лектор читает лекцию по философии. В данном случае Лектор - активный компонент, а студенты слушающие лекцию - пасивный компонент Бытия.
Хотя, разумеется, в данном случае душевность и духовность, так же как и активность и пасивность, - понятия весьма условные и относительные.


Стих.
Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты,
О Настя милое творенье, природа нежной красоты.
Влюбиться в вас безумно, потом страдать и мучиться охота.
А боль прийдёт, уйдёт, а вас никто мне не вернет.
И счастлив я бываю только с вами.
И видя вас мне хочется пожить лет десять в увяданье.
Но слышать ваш прелестный тон - какое же страданье.
От слов своих терплю я наказанье.
Но вы мечта моя,
И отдаляясь от меня вся жизнь становится страданьем,
Но может быть с годами вы влюбитесь в меня.


Но тот кому вы отдадитесь, тому и счастья будут горы.
А мне мечтать лишь остаётся боле.
Терпеть разлуку с вами и жить в мечтах о вас - вот это наказанье.
Но спутник ваш счастливей всех на этом белом свете.
Он будет жить лишь вами.
А вы на всех чихнете и расцветёте в силе вашей красоты.
И внутренней и внешней.
А он избранник ваш всех лучше будет в этом мире
Ведь им окажется лишь Человек, который ценит душу женской красоты.
И вы о столь невинная принцесса сведете всех с ума,
И на повал вы их сметете и все от зависти помрут,
Но если мне улыбку отдадите, то буду очень рад,
Ведь жить на этом белом свете лишь можно только ради вас.


Зачем мне жить тогда, ведь жизнь без Насти - чепуха.
Любить её о эту Настю - вот смысл жизни навсегда.
А так состарюсь я без Насти и смысл жизни - ерунда.
Но может Настенька поймёт, что нет любви сильнее нашей,
Что жить без Насти навсегда - не будет счастья никогда.
И скажет Настя от себя, что любит Настенька меня,
А я от счастья поревя уйду навек в тебя, ты Настенька моя!




Стих.
В чем смысл жизни, Бытия, законов мироздания?
Весь смысл жизни лишь в тебе,
Он точно есть, искать его не надо,
Он сам найдет тебя.
Мы все равны для Бога.
И даже бесы были ангелы добра.
Но бес, не бес, а все равны для Бога.
Для левых силы Сатаны, для правых Бога.
А кто же Бог тогда??
А может Бога нет?
Есть только Разум Высший и холодный.
Он Высший Разум,
И все мы для Него лишь пешки и шестерки.
Ведь мы никто и звать нас всех никак, а Он то БОГ,
Творец он мироздания.
Но бойтесь вы Его,
И не ищите в мире вы Его,
Ведь Он то среди вас живет.
Живет и думает о вас, заботится.
Живет и думает - за что Ему вы покланяетесь
Ведь Он то не такой как вы - ему не надо вашей лести.
Он выше всех на этом белом свете.
Ему не надо вашей лжи, она нужна лишь вам.
Вы кроетесь под нею, а Он всех презирает вас.
За то, что слуги вы Его.
А Он не любит слуг.
Ему вы не нужны, но Он вам нужен
Ой как сильно.
Ведь без Него то вы никто,
Лишь существо и тварь.
Он может уничтожить вас
И превратить в страдальцев вечных.
В аду гореть вы будете тогда.
Но адских мук не знаете вы сами.
А только по рассказам да слушкам.
Но вы поверьте есть он этот злобный ад.
И там гореть вы будете вы сами.
В безумных пытках и терзаниях
Вы будете там помирать и губнуть
За страданья нашего Христа
Иисуса господа Творца.
Ведь умертвили вы его.
ЗА ЧТО не приняли его?
За слово и добро.
А вы не есть добро.
Вы лишь подобие его,
И жалкое и мерзкое.
Противно нам на вас смотреть.
На тварей гнусных, мерзких.
Но вы же дети все его, Он любит вас,
ОН ЛЮБИТ ВАС, вы слышите вот это?!
И все готов простить вам,
Но если будете покорны вы Ему,
То будет и покорен Он,
Но в жизни вы не любите Его.



Таким образом, абстрактизация Бытия - это не только способ выражения своих суждений, мыслей и идей, но и один из способов выражения своих чувств, ощущений и эмоций.



Телепатия, экстрасенсорика и ясновидение - это видоизменённая интуиция.

-----------
------------------------------------
-----------------------------------------------------

А всё верно. Информация - это тоже энергия, только более тонкая и сложная по восприятию.

Телепаты способны воспринимать более тонкие энерго-информационные комплекции Бытия нежели просто экстрасенсы.
Ясновидение и яснознание - это способность Человека улавливать наиболее значимые и ценные инфоро-энерго-ресурсы Бытия.
Целители и пророки - это наиболее яркий пример ясновидения и яснознания.
Целители путём энергетического восприятия передают энерго-информацию от энерго-информационного базиса Бытия к больному Человеку. В результате чего такой Человек выздоравливает.
Пророки и предсказатели "работают" на информационном плане Бытия, а все целители, маги, волшебники и колдуны работают на более энерго-организованном плане Бытия.

----------------------
-----------------------------------

Способность предугадывать и предопределять те или иные события, факты и обстоятельства - это интуиция. Но интуиция может проявляться как таковая лишь посредством взаимодействия субъекта (данного Человека) с энерго-информационным базисом Бытия, то есть с объективной реальностью. Таким образом, субъективная реальность (сам Человек) взаимодействует с объективной реальностью Бытия, то есть с теми либо иными энерго-информационными комплекциями бытия. Путём такого взаимодействия Человек способен предугадывать те или иные вещи и обстоятельства своей жизни и Бытия. Само Бытие является энерго-информационным организмом. Такой организм некоторые Люди называют Богом, Высшим Разумом, Разумным Началом и другое. Но в реале это лишь автономный механизм, созданный для реализации Божественного Замысла нашего Бытия более высокими формами жизни и существования. Такие более высокоорганизованные формы существования можно отнести к категории сверх-разумных существ Бытия. Путём более осознанного интуитивного мировосприятия, то есть путём более осознанного восприятия энерго-информационных комплекций Бытия, Человек реализует свои сверх-интуитивные способности. Людей, которые способны непосредственно взаимодействовать с энерго-информационным базисом Бытия, принято называть телепатами, экстрасенсами, пророками и предсказателями.



------------
----------------------------

Если представить, что все мы являемся компонентами единого организма или механизма Бытия, то все мы так или иначе взаимосвязанны. Всё наше Бытие - это как одна энерго-информационная система, а каждый компонент этой системы так или иначе взаимосвязан с другими компонентами или частями Бытия. К примеру тот же Человек, который представляет собой определенный энерго-информационный базис Бытия или систему, состоящую из более мелких энерго-информационных комплекций и компонентов Бытия, таких как, например, молекулы, атомы, нейтроны и протоны, и другое.



--------------
------------------------------

Абстракция здесь имеет непосредственное отношение. Человек непосредственно взаимодействует с энерго-информационными комплекциями Бытия, преобразуя восприятие таких комплекций в более осознанное состояние. Абстрактизация может проявляться и у простых живых существ, таких как пчёлы, кошки и собаки и другое, но при этом абстрактизация будет полностью неосознанной в вилу специфики восприятия таких существ. Человек же путём синтеза субъективной реальности (внутренний аспект Бытия) и объективной реальности (внешний аспект Бытия) создаёт своё собственное миропонимание и мироощущение.
При этом всё, что относится к пониманию, выражается посредством информационного восприятия Бытия, а всё, что относится к ощущению, выражается с помощью чувственного восприятия Бытия.
При этом духовный аспект Бытия познаётся с помощью логического анализа свойств и композитов Бытия, а душевный аспект Бытия познаётся с помощью чувственного анализа тех или иных свойств и специфик Бытия.



Экстрасенсорика - это способ получения чувственной информации, телепатия - это способ получения логической информации, ясновидение и яснознание - это способ получения наиболее важной, значимой и ценной информации.
Таким образом, все это всаимосвязанно на энерго-информационном уровне.
Интуицией обладает каждый из нас в большей либо меньшей мере. Если ты ощущаешь боль в спине или животе, то это чувственная интуиция. Если ты неосознанно понимаешь, что прыгнув с 10-го этажа тебе не сдобровать, то это логическая интуиция. Если ты не "сел" в автобус, который потом разбился, это сутивая интуиция.






Дополнения к проекту мироустройства.




Пояснения.

Интуиция - это источник внутренней связи с энерго-информационным полем Бытия.
Телепатия, экстрасенсорика, ясновидение и яснознание - это источник внешней связи с энерго-информационным полем Бытия.

Под-сознание - это внутренний канал связи с энерго-информационным полем Бытия.
Сознание - это внешний канал связи с энерго-информационным полем Бытия.


Внутренний канал связи - это неосознанный способ восприятия энерго-информационного поля Бытия.
Внешний канал связи - это осознанный способ восприятия энергоинформационного поля Бытия.


Канал связи - это способ взаимодействия энерго-информационных комплекций и структур Бытия.

Телепатия - это реализация информационного взаимодействия тех либо иных энерго-информационных комплекций и структур Бытия.
Экстрасенсорика - это реализация чувственного взаимодействия тех либо иных энерго-информационных комплекций и структур Бытия.
Ясновидение и яснознание - это реализация сутивого взаимодействия тех либо иных энерго-информационных комплекций и структур Бытия.



Дух = структура энергии.
Информация = композиция энергии.
Душа = ощущение энергии.
Тело (материя) = формация энергии.

Мысли - это информационные комплекции Бытия.
Чувства - это энергетические комплекции Бытия.


Единичная телепатия, экстрасенсорика, ясновидение и яснознание - это единичная формация мышления Человека.
Сверх-единичная телепатия, экстрасенсорика, ясновидение и яснознание - это сверх-единичная формация мышления Человека.

Единичная формация мышления Человека - это посредственное восприятие энерго-информационного поля Бытия.
Сверх-единичная формация мышления Человека - это непосредственное восприятие энерго-информационного поля Бытия.

Единичная формация мышления Человека - это видоизмененная интуиция.
Сверх-единичная формация мышления Человека - это сверх-интуиция.

Люди, обладающие лишь единичной, то есть посредственной, формацией мышления, не обладают телепатией, экстрасенсорикой, ясновидением и яснознанием как таковыми, а обладают лишь видоизменённой интуицией.
Люди, обладающие сверх-единичной, то есть непосредственной, формацией мышления, обладают сверх-интуитивными способностями, то есть телепатией, экстрасенсорикой, ясновидением и яснознанием в той или иной степени.


На Земном плане Людей с непосредственной формацией мышления лишь единицы, а Людей с посредственной формацией мышления - подавляющее большинство.
Существует так же смежная группа Людей - это Люди, обладающие смежной, то есть промежуточной, формацией мышления. Такая формация мышления - это своеобразный синтез сверх-интуиции и видоизменённой интуиции. Чем более видоизменённой является интуиция, тем более осознанным является восприяте энерго-информационных комплекций и структур Бытия. Число таких Людей со смежной формацией намного больше числа Людей со сверх-единичной формацией мышления.

Ченнелинг - это способ передачи инфоро-сигналов и инфоро-конструкций от одного комплектата Бытия к другому. Реализация ченнелинга может происходить путём активации внутренних и внешних каналов энерго-инфоро-связи тех либо иных комплектатов Бытия. Ченнелинги, то есть процессы передачи инфоро-сигнало-потенций, - это естественный процесс передачи инфоро-ресурсов Бытия от одних комплектаций Бытия к другим.

Ченнелинги могут быть как планетарного масштаба, так и сверх-планетарного. Планетарный ченнелинг может проявляться в форме посредственного общения, либо в форме непосредственного общения. Общение может быть одно-сторонним либо обоюдно-строннним.
То, что принято называть Ченнелингом Земными Людьми, практически не имеет совершенно никакого отношения к тому пониманию Ченнелинга, о котором повествую я. Ченнелинг в понимании Земных Людей - это непосредственные взаимодействия внеземных форм разумной жизни на наш планетарный информационный базис. Если же взаимодействия внеземных комплектатов Бытия с комплектатами нашего Земного Мира имеют более выраженный характер, то очень часто это называется "подселением" существ другого Мира. Такое "подселение" некоторые называют бесноватостью. Но эти "бесы" - лишь существа иных миров, которые выбрали паразитарный способ существования. Эти существа, или по-другому, сущности работают на Иерархию Тёмных, то есть деструктивных и аномальных систем Бытия. Наша планетарная система - это нейтральная система, которая стоит на гране своего окончательного краха и "выпада" в анамальные и деструктивные Миры Тёмной Иерархии.
Миры Света и Миры Мрака (Анти-Миры) - это две противоборствующие системы Бытия. Первая Система, то есть Система Света - это Система существующая еще со времён создания Бытия. Вторая Система - это система, которая выбрала путь Зла, то есть путь противоборства и противодействия своему Богу и Создателю.
Главарём восстания является Люцифер, что в дословном переводе Высших Миров обозначает лже-свет или лже-путь. Другим слово-определением данного слова является Путь Истины и Света. Постулатом восстания является полная независимость миров восстания и существ их населяющих. Люцифер - это Создатель сверх-планетарного масштаба. Другой лидер восстания, Сатанаил, является так же создателем сверх-планетарного плана, но чуть более низкого ранга.
Тот, кого Земные Люди прозвали Анти-Христом, Человеком Греха, Сыном Погибели и Князем Мира Сего - это падший планетарный Создатель и Князь Каллигастия. Он является Создателем низшего, то есть планетарного ранга. Мы с вами живем в самой уникальной и анамальной системе Бытия - это планета Земля. В этом Мире собраны наиболее аномальные и деструктивные компоненты Бытия - Земные Люди. Люди из других планетарных систем Бытия - это более тонко-материальные структуры Жизни и Существования, а цивилизации тех далеких миров - это гораздо более могущественные и высоко-развитые системы Бытия. Существ, которых вы приняли называть Ангелами, - это существа Высших Миров, а существ, которых вы приняли называть Бесами, - это Существа более низких и грубо-материальных Миров. Ваш Мир - это самый грубо-материальный Мир, в котором собранны наиболее аномальные и грубоматериальные компоненты Бытия. Черти - это те существа, которые покинули Ваш Мир, но так и не попали в Миры Восхождения и Рая. Ангелы - это те существа, которые также покинули Ваш Мир и попали в Миры Восхождения и Рая. Ад существует как таковой только на Земном Плане Бытия. В Мирах Тёмной Иерархии Ада нет, но нет и цели для развития и существования. Они более могущественны чем Земные Люди, но не способны нести Добро и Свет, так как единственной задачей этих существ является самореализация и саморазвитие. Они выбрали путь самостоятельности и садостижения. Этот путь есть Замысел Лукавого, коим является Люцифер и Сатанаил. Вы же являетесь созданиями Люцифера, Сатанаила и Каллигастии. Бог же не принимал непосредственного участия в вашем появлении на этот Свет. Все вы - это Дети Лукавого. Другие Миры также создаются планетарными и сверх-планетарными Создателями Бытия, но не самостоятельно, а совместно с Богом Отцом, который является Всеобщим Создателем Бытия.
Примерно 5 миллиардов лет тому назад в момент непосредственного начала создания вашего Планетарного Мира ваш непосредственный Создатель Князь Каллигастия и другие планетарные и даже сверх-планетарные Создатели и Владыки объявили всеобщий мятеж против власти Бога Отца. Война на небесах длилась чуть менее половины миллиарда лет. Воины Света сражались с Воинами Тьмы. Империю Света возглавлял высший Иерарх Бытия верховный и всеобщий Бог Отец и Создатель, а империю Тьмы возглавил лично Люцифер и другие сподвижники восстания, в том числе и Каллигастия. В этом восстании принимали участие все без исключения Земные Люди, которые воевали на стороне Тёмных Сил Бытия. Ведь изначально вы были созданны на тонком плане Бытия также и другие Системы Бытия. И даже не смотря на то, что ваш потенциал развития немного уступал другим цивилизациям Бытия, но, тем не менее, вы были достаточно могущественной империей Бытия по сравнению с нынешним развитием вашей Земной Цивилизации.
Битва закончилась полным крахом Замысла Сатаны и его сподвижников, в том числе и вас, Земные Люди. После вашего падения вам была дана возможность вновь "ввосоединиться со своим Небесным Отцом". Эта возможность - ни что иное как падение планетарных перво-людей - Адама и Евы. Падение планетарных перво-людей так же произошло и в других мирах восстания, что собственно было на руку вашим непосредственным планетарным Создателям, в том числе и падшему Князю Каллигастие.
Но в данном случае тем "Змеем Искусителем", о котором повествуется в Библии (Старый Завет) был не кто иной как сам Человек, а точнее тот изъян противоборства и не желания и не хотения подчиняться и служить своему Небесному Богу Отцу. Падение планетарных перво-людей вашего Мира и Других Миров, которые участвовали в восстании против Бога было очень даже "на руку" главарям всеобщего восстания.
В Библии говорится, что Бог обманул Людей, ведь он не стал их убивать. Но Бог имел ввиду погибель не столько физическую, сколько душевную, ведь Он прекрасно понимал, что путь выбранный Бого-отступниками - это прямая дорога в Мир Зла, Хаоса и Несправедливости.
Но, тем не менее, этот путь был осознанным. Здесь же сработала уловка Создателя Люцифера и его сподвижников, ведь как только планетарные Адамы и Евы Миров Восстания выбрали путь Зла, то тут же планетарные Создатели падших Миров заявили о необходимости не убивать перво-людей, а дать шанс для возможности самостоятельного и независимого развития существ опада. И потому Бог проявил своё милосердие и в этот раз, дав возможность независимого развития вашей цивилизации, но под строгим контролем Высших Сил Бытия. Планетарные Адамы и Евы согласились участвовать в таком эксперименте.
Силы Света, то есть Силы Отца Нашего Небесного, заключили временный союз и перемирие с Силами Зла, то есть с Мирами Опада и погибели, одним из которых является и ваш планетарный Мир - Земля. В момент первого падения численность существ вашего Земного Мира составляла примерно 777 триллионов существ, из которых Создателями и Князьями были примерно 777 миллионов существ, а остальные были Созидателями и имели чуть более низкий статус своего развития. При этом до падения вы все носили статус Божьих Сынов, которые были условно поделены на две основные группы - Высшие Сыны и Нисшие. На Земном Плане самым высшим был Каллигастия, который больше всех стремился склонить абсолютно всех своих нижестоящих подопечных на сторону восстания, и Высших, и Нисших. Высшие Существа - это Создатели инфоро-конструкций, а Нисшие Существа - это созидатели инфоро-конструкций. Высшие занимаются активным творчеством (создательство), а нисшие занимаются пассивным творчеством (созидательство). Представить себе такую грандиозную картину Бытия очень сложно, но попытаться уловить основную суть, думаю, можно. После первого своего падения Миры опада, в том числе и ваш Мир, перешли с высшего Духовного плана развития на чуть более низкий план своего развития - это душевный план существования. А после второго падения вы перешли на самый нисший план развития - физический план существования, непосредственно в котором вы сейчас и существуете. Высшие Тёмные иерархи продолжают выполнять свою "миссию", а точнее анти-миссию - творить зло, хаос и не справедливость в этом Мире и Бытие. Каллигастия его "сотня" - это образ тех планетарных существ, которые выбрали сторону Люцифера уже после падения перво-людей. Люди их называют тёмными инсайдерами, которые якобы "управляют" вашим миром. Существуют и светлые инсайдеры, это работники Светлых Сил, которые пришли к вам из других Систем и Миров что бы почмочь вам присоединиться к Светлой Армии Добра и Процветания.
Таким образом, непосредственно на вашей планете существует как бы три "группы" Людей. Это Инсайдеры Света, Инсайдеры Мрака, а так же существует и третья группа - это Инсайдеры, которые занимают нейтральную сторону. Инсайдеры Света пришли к вам из других Миров Бытия, Инсайдеры Мрака - это либо существа вашей планетарной системы, либо существа из аналогичных миров восстания, которые выполняют Замысел Тёмных Сил Бытия.
Инсайдеры, которые занимают нейтральную позицию - это существа непосредственно вашей планеты, но которые не стремятся к Светлым, ни к Тёмным Задачам Бытия.
Задача Светлых - это нести любовь, гармонию и справедливость в этот мир.
Задача Тёмных - это нести дисгармонию, невежество и анти-справедливость в этот Мир. Но дис-гармония и не справедливость по представлениям тёмных существ Бытия - это единственная возможность для того, что бы доказать Всеобщему Райскому Богу Отцу, что существа способны развиваться самостоятельно и без Его непосредственного участия. Тёмные обвиняют Всеобщего Создателя в тиранизации Бытия, то есть в якобы "несправедливой" единоличной власти Бога. Но Бог создал этот мир не для того, что бы каждый жил только так, как он Хочет, и потому то Он и создал эту возможность Сынам Опада для самостоятельного и относительно независимого их развития.
Единоличная и абсолютная власть Бога необходима для поддержания порядка и справедливости в Бытие. А отсутствие строгого порядка и строжайшей дисциплины - это путь в погибель. Наш с вами Земной Мир тому ярчайший пример. И если бы Силы Света полностью покинули ваш Мир, то вы бы давно уже погрузились в Мир Абсолютного Зла и Хаоса, но если Главный Иерарх Бытия решит, что ваш Мир - это непоправимая ошибка, то в одночасье вы будете уничтожены и отправлены в Миры Абсолютной Изоляции от Светлых Систем Бытия, а все Сыны света, которые сейчас временно живут среди вас, покинут ваш Мир. При этом власть Люцифера и Сатанаила станет абсолютной в этом мире, а Бесы (существа внеземных миров Опада) станут вашими абсолютными Богами и Владыками Тиранизаторами. Ваш Князь Каллигастия имеет шанс и возможность изменить сложившуюся ситуацию, если Он и его подопечные перейдут на сторону Светлых Сил. В таком случае все сатанинские и бесовские внеземные миры будут уничтожены и отправленны в Миры Абсолютной Изоляции и Ада. Те же Земные Люди, кто не примет руку помощи нашего Всеобщего Небесного Отца будут "стёрты с лица Земли" и отправлены вместе с внеземными бесовскими существами в Абсолютный Ад.
После смерти вы попадаете либо в миры восхождения и рая (светлый вектор вашего развития) либо в системы и миры вашего частичного обнуления и Ада (тёмный вектор вашего развития). Этот Ад - есть совместный труд Тёмных и Светлых Сил, потому как существа которые осознанно выбирают путь греха и порока не достойны Небес Света. Свет никогда не примет в свои объятия невежественных и подлых существ, которых целая тьма расплодилась на вашей Планете Земля.
Но есть и не мало достойных Сынов Света, которые снизошли в ваш порочный мир что бы выбрать тех из вас, кто понастоящему достоен обители Небесного Бога.
Из всех Сынов Света, которые когда-либо воплощались в вашем Земном Мире, главенствующим Сыном является Иисус Христос, приходивший примерно 5 тысяч лет тому назад. Распятие Иисуса Христа - это проделки Каллигастии и его сподвижников, которые используя методы телепатического и экстрасенсорного воздействия искушали Людей ополчиться против Сына Божьего. Но они искушают и сейчас настраивая Сынов Человеческих против Посланников Небес. Это происходит на тонком плане. Аналогичные Сыны Света приходили в разное время и в разных местах, но с одной целью - помочь заблудшим Сынам Человеческим обрести спасение. Деятельность Других Сынов Света проходила незаметно для большинства Земного Человечества. Многих из них жгли на кострах, многих просто убивали, как говорится бес суда и следствия. Наши Сыны - это великая жертва Человеческой Истории, но История смогла запечатлить лишь очень не многих Светлых Существ Земли, потому как Каллигастия, который больше всех стремился причинить душевную и даже физическую боль Светлым Посланникам, применял самые подлые и коварные методы и способы своей лукавой и коварной войны с Силами Света.
Сынов Света на нашей Земле осталось не так уж много, но тем не менее они есть. Многое о чем на самом деле проповедывали Сыны Света "мы" либо вообще не знаем, либо знаем но в весьма искаженном и запутанном виде. Религия и те кто их создавал - это одна большая и коварная игра Анти-Христа, Князя Мира Сего - Каллигастии. Как я уже сказал, что Каллигастия использует самые подлые и коварные методы, что бы полностью разрушить план по спасению Заблудших Сынов Человеческих Сынами Света и Добра.
Добро в понимании Анти-Христа, то есть Каллигастии, - это независимое развитие каждого индивида. Точнее так он проповедует в своем ложном трактате, над созданием которого трудились и другие Тёмные Инсайдеры и Иерархи. Этот трактат - есть совместный синтез всех современных социально-адаптированных мировоззрений Земного Человеческого общества. Каллигастия и другие сподвижники восстания и по сей День принимают активное участие в навязывании этого "мировоззренческого трактата" простым Людям Земли. Пытаясь сделать подмену понятий, Каллигастия на тонком плане пытается внушить Земному Человеческому обществу, что независимость, самодостаточность и саморазвитие - есть единственный верный путь развития. Так же в нем говорится, что:" существа Света - это всего лишь рабы и слуги Бога Тиранизатора; истина - это не Бог, а стремление к познанию и саморазвитию; Бог Отец - это субстанция изначально ошибочная, потому как, по мнению Каллигастии, она создала неидеальный и ошибочный мега-мир в котором все существа должны исполнять волю одного только Создателя - то есть самого Бога, а все остальные это как бы, получается, винтики и инструменты Бытия, так называемые пешки и игрушки в руках Единого Бога, а Бог - это какой-то могущественный рабовладелец, а все остальные должны играть по правилам этого Тирана" - Отрывок из трактата Тёмных Сил Бытия".
Трактат Тёмных Сил - это совместный труд главарей восстания. Хотя Каллигастия и является чуть менее значимым Иерархом Мрака нежели Люцифер и Сатанаил, но вклад Каллигастии в непосредственное создание и разработку данного трактата Тьмы, а так же в непосредственное воплощение данного трактата Тьмы в реальность, будет превосходить труды и старания Любого другого сподвижника Тёмных Сил, и Даже Самого Сатанаила и Люцифера. Это можно объяснить тем, что "эпицентром" противосстояния Сил Света и Сил Тьмы является планета Земля и именно на этой планете должно произойти окончательная битва Христа и Анти-Христа.
С одной стороны понятия Христос и Анти-Христос - это понятия образные и собирательные. Все кто на стороне порока и греха - это Анти-Христы, служители Зла, то есть Мрака, а все кто более или менее близок к Свету, то есть к добру и милосердию, - это условно Христы. А почему условно, дак потому что истинными Христами могут называться только Сыны Истинного Света, то есть посланники Рая и Небес. А сомое печальное, трагическое и в какой-то степени даже комическое, дак это то, что Сыны Спасения, всех больше страдают и мучаются на планете Земля. В большей мере - это конечно "заслуга" Каллигастии и других сподвижников восстания, но ни в коей мере не снимается вина и с тех, кто непосредственно творит зло и хаос в этом мире. Меня "искусил Лукавый" - это не оправдание перед Судом Создателя. Создатель не позволяет Тёмным Существам делать выбор за того или иного Человека в пользу добра или зла. Поэтому добро и зло творит только сам Человек, а не Лукавый за него. Лукавый и все его "верные" последователи будут непеременно наказанны. Милосердие и Суд - не взаимоподавляют, а взаимодополняют друг друга. Ведь сами посудите, если б наш Бог и Создатель мог только мягко любить и прощать, то кто же тогда будет вершить правосудие в этом мрачном, греховном и порочном Мире? Может мы сами? Вот именно этого и хочет Каллигастия, что б Люди сами решали, кого судить, а кого помиловать. То есть решал бы только он и его соратники (Люцифер, Сатанаил и другие), а все остальные тихо и безропотно выполняли приказы. Вот именно Каллигастия и его сподвижники и являются настоящими тиранизаторами Бытия, где самыми главными Богами были бы он и его "верхи", а все "низы" - это те все нищие, униженные, обделенные существа (в понимании Каллигастии все нисшие - это существа, а высшие - Боги) - это элемент, который нужно унижать, подавлять, вытирать ноги и так далее.
Каллигастия создал свой трактат. Этот трактат провозглашает не просто разделение существ на высших и нисших, а на абсолютное бесправие нисших и полноправие высших существ планеты Земля. Ну а на самом верху конечно бы тогда оказался бы он и ему подобные планетарные владыки. А все тираны и деспоты, навроде Гитлера и Сталина и им подобных существ - это просто детский лепет по сравнению с тем абсолютным Адом, который бы устроил Анти-Христ Каллигастия.
Но и в Земном Мире есть те Люди, которые хоть и не являются посланниками других Миров, но почти ни чем особо не отличаются от Светлых Сынов Бытия. Многие святые, пророки и предсказатели, целители и экстрасенсы, телепаты и ясновидящие, да и просто обычные, но добрые Люди - это пример тех, кто так или иначе попадает в Миры Восхождения и Рая.
Активация Миров Восхождения и Рая произошла лишь после прихода и последующего воскрешения самого главного Сына Спасения - Иисуса Христа, который совместно с другими Сынами Света дал добро и своё согласие на реализацию проекта по спасению Земного Человечества.
Поэтому после запуска проекта восхождения Сынов Человеческих в Миры Рая и Восхождения, самые достойные и лучшие Земные Люди после смерти попадают в рай и на небеса. Но их единицы и меньшинство. Самые деструктивные и аномальные Люди не попадают в Миры восхождения, а попадают в Миры изоляции и Ада. Бесы могут подселять души тех или иных умерших Людей в сознания живых Людей. Такие Люди - это пример бесноватых и шизофреников. Хотя шизофрения - это проблема гораздо более сложная нежели просто явление "подселения" и бесноватости Людей.
Люди в психиатрических больницах, а точнее пациэнты этих больниц, могут "слышать голоса" - это банальный пример подселения сознаний умерших Людей в сознания Людей, страдающих шизофренией. Но почему то врачи думают, что всё дело только в лекарставх, и просто залечивают таких дешевнобольных. Психиатрия - безусловно нужна, но подход к ней должен быть более мягким и понимающим, а психитропные лекарства должны иметь большую вариациозность. Хотя в настоящее время дело даже не в науке под названием "психиатрия", а в том, что большинство душевнобольных ни кому не нужны, а врачам и психиатрии в целом - тем более.
В настоящее время в Мире полным полно всяческих хороших лекарств. В США - есть много разных лекарств, цены на которые могут зашкаливать до немыслимых пределов. Но в россии проблема не в науке, а в самой жизни Людей, так же как и в самих Людях. Безразличие в нашей стране - это вполне адекватное и нормальное отношение к жизни и к Людям вообще.
И именно наша с вами страна - это наиболее подходящий плацдарм для Тёмных. Так же как в системе Сатания (которая включает ровно 999 миров из которых ровно 666 приняли сторону Восстания) Земной Мир - это самый подходящий мир для реализации обще-глобального Зла и Ада, так же и на самой планете Земля Страны бывшего Советского Союза в частности Российская Федерация - это наиболее подходящее место для "бежественных замыслов Тёмных". Мы страдаем и бедствуем не столько потому, что обделены какими-то факторами внешнего воздействия, сколько потому, что являемся наиболее деструктивными и неправильными композитами Бытия, собранные так сказать в одну свалочную карзину - страны СНГ и непосредственно Российская Федерация.
Россия - это страна Анти-Христа, в которой Сынов Света либо вообще нет, либо только единицы. Божий Сын Радомир - это лишь пример одного из более менее известного Сына Света, который пытался утвердить светлый поток Божьих Сынов. Но после того, как и он и его последователи были жестко ликвидированы Тёмными Существами как Земного, так и Вне-Земного Плана, Сыны Света в этот Мир больше приходить не стали. И лишь Единицы кто и после этого осмелился "заглянуть в логово Змея" то есть Каллигастии и его сподвижников.
Задача Анти-Христа (Каллигастии) и его соратников - это проявлять у Земных Людей все низкие качества, то есть все пороки, ошибки и грехи. Грех - это тоже ошибка, но гораздо более грубая и сложная нежели просто ошибка.
Каллигастия действует на Земном Плане Бытия, то есть на планетарном уровне, а его Господа - на сверх-планетарном уровне, а точнее в тех 666 мирах Сатании где восстание прочно укрепилось. Другие 333 Мира системы Сатания не были вовлеченны в "лапы Тёмных" и потому продолжили своё служение Свету, но уже только под опекой других Иерархов Бытия.
Светлые всячески сдерживают поток негативных потенциалов Мрака, исходящий на ваш Земной Мир из других Миров Восстания системы Сатании. Замысел внеземных Миров Восстания в том и заключался что бы сделать наш Земной Мир местом Абсолютного Ада, и используя своё интеллектуальное превосходство они смогли бы это с легкостью воплотить в реальность.
И собственно так бы всё и было, если б только не одно НО - вмешательство Светлых. А если б не Мы, то вы бы уже давно стали предметом для издевательств подлых тварей, и не только нашего Земного Мира, но и существ других более могущественных Миров Опада, самым главным "Богом" которого является Люцифер и его Верховный Заместиталь - Сатанаил. Ну а при таком раскладе не вмешательства Светлых Сил, ваш Каллигастия, то есть Анти-Христ давно бы уже стал полновластным Богом и Владыкой вашего Мира, но тогда ложный трактат Тёмных был бы уже не нужен, потому как самые беззащитные существа - то есть Земные Люди были бы всего лишь пойманной мышкой в когтях голодной кошки.
Но Светлые Силы, во главе которых стоял Всеобщий Бог Отец и Создатель, единогласно приняли решение не допустить подобного сценария развития событий. И потому те Светлые Люди, являясь самым отважным примером для подражания для всей Обще-глобальной иерархии Бытия, стали предметом для всяческих унижений и издевательтв ничтожных существ Вашего Земного Мира. Они пришли в ваш Мир, что бы внести в него хоть немного истинной Любви и Милосердия, а в ответ - это страдания этих невинных существ Бытия. Те же кто так же несет на себе ИСТИННЫЙ КРЕСТ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, а не ту побрякушку которые носят "верующие", из числа Простых Людей, - они так же униженны в этом Мире. Униженные и "ущемленные" в этом Мире, но при этом несущие в себе хоть каплю божественной воли, - это сыны, которые возможно имеют куда больше шансов на спасение и Царствие Небесное (то есть рай), нежели те зазнайки и выпрыгунчики, которые возомнили себя не понятно кем. Многие зазнайки навешали себе ярлыки Святых, Вознесенных, Просветителей мира, и так далее и тому подобное. Конечно, зазнайки есть во всех сферах жизни, но зазнайки - это существа, которые оценивают свои достоинство по нормам и лже-стандартам, который установил Каллигастия, то есть Князь Мира Сего, и именно он то и является самой большой зазнайкой и выпрыгунчиком, которая мнит из себя не понятно кого, конечно, существа и Посланники других планетарных Миров Апада главнее Анти-Христа и гораздо сильнее и могущественнее по всем критериям и показателям Бытия, но только здесь на планете Земля, зазнайка Анти-Христ может проявить себя в полной мере так сказать, потому как всё зло миров Апада направлено именно на Землю, и Даже карма как таковая есть лишь на Земле. Существа иных Миров - это существа гораздо более единого и конструктивного сознания нежели Земные Люди. Земные Люди - это самые Аномальные, Ошибочные и Деструктивные существа, но обладающие самым низким потенциалом своего и интеллектуального, и нравственного, и морального, и умственного, и душевного и духовного своего развития. И говоря честно вы - достойны, и я бы даже сказал более чем достойны своего Князя Каллигастии.
Мнение о том, что кто более успешен в этой жизни в той или иной сфере жизни выше нежели просто униженный и морально, либо нравственно забитый Человек, опущенный по Земным Меркам Морали, а точнее Лже-Морали и Лже-Нравственности Людей, плотно укоренилось в сознаниях Людей. Что собственно на руку Анти-Христу и Духу Анти-Христа. А Дух - Анти-Христа - это Дух живёт в каждом грешнике. Но грех - это не только злодеяния и преступления, но и хладнокровное отношение к "тонущем" в вашем мире Зла и Хаоса, и самодовольно смотрящих невежд на более не счастных своих собратьев.
Миллиарды господина Прохорова - могли быть использованы на улучшение самой аномальной и деструктивной зоны Человеческого Бытия - Российской Психиатрии. И именно Российской, потому как в США, например, раз в миллиард гуманней и человечней относятся не только к обычным Людям, но и к заблудшим своим собратьям - зекам, да и не только к зекам, а даже к некому казалось бы не нужным психбольным. Я не прошу много, но хотя бы просто отдельные палаты для больных, и чуть более гуманной отношение. Можно закупить более современные лекарственные препараты, улучшить питание больных и их проживание. И ведь речь здесь идет не о тех райских условиях, в которых живут осужденные зеки скажем той же Финляндии, где у одного папинкиного сыночка, какой то там большой шышки, может быть прям целая квартирочка, плюс ноутбук, беговая дорожка и так далее. Я бы только мечтал о такой тюрьме, хоть прям щас поеду туда, в эту финляндию, и даже если б мне дали прописку в одно-комнатной тюьрме, с трех разовым более менее нормальным питанием, то я бы променял эту жизнь в грубой, жестокой, самой греховной и порочной стране - Россия. И дело даже не столько в бедности и условиях проживания, сколько в просто более гуманном отношении к Человеку. Я бы лучше жил простым бомжем без дома и прописки где-нибудь в Южных штатах США, чем жить в России зажиточным и весьма не бедным Человеком, но по сути не имея никаких прав перед этой быдло-образной системой общества. я конечно понимаю, что общество и система общества - понятия весьма взаимосвязанные, но ведь надо что-то менять в этой стране.
Господин Путин и господин Медведев - это здравые ребята, молодцы, всё делают правильно, а ими совершенно доволен, и мне их позиция совершенно устраивает. Но разве нельзя как-нибудь изменить сам подход к этому обществу, как-нибудь изменить ориентиры общественного сознания, построить новую идеологию общества, основанную не на первоочередных попедах на олимпийских соревнованиях вбухивая в сферу спорта просто колоссальные средства.
Разве нельзя часть этих денег просто перенаправит в социльные сферы, скажем, для реализации тех же центров реабилитации для бичей и бомжей. Разве вы не видите вокруг себя несчастных и заблудших Людей. Ведь оступиться может каждый, и что теперь? Забьём на всех наркоманов, спившихся и обездоленных бичей и бомжей, чокнутых шизиков и психопатов, зеков и хулиганов, и других социальных отбросов Людей. Кстати одним из таких шизиков являюсь и я - ведь по крайней мире формально я параноидальный шизик. Но что теперь? Закрыли глаза на всех убогих и ущербных личностей, будем понтаваться с соседними странами, какие у нас хоромы на Олимпийских играх в Сочи? Все деньги на спорт? И в другие более продуктивные сферы Земной жизни и Бытия? А может лучше создадим более гуманное отношение к своим более несчастным и неудачным собратьям Бытия? Или может спасение утопающих - это дело рук самих утопающих?
Дак чему же вас учил Иисус? Это построить общество лицемеров? Где нео-фарисеи и нео-книжники 21-го века - это Боги Земного Бытия, а все остальные - это всего лишь винтики и болтики.
То есть по сути замысел Анти-Христа, Князя Мира Сего, удался. Он создал самую идеальную модель общества - это общество, которое так или иначе поделено на три группы Людей, - это Короли и Королевы Жизни, Солдаты жизни, то есть те, которые более или менее пригодны к жизни, и самая нисшая группа - это изгои жизни. Изгои жизни в свою очередь так же делятся на три группы: Короли, Солдаты и Изгои, но уже только среди самих изгоев, а далее будет идти аналогичная комбинация, а за ней, еще и еще. Только всё более жестче и жестче.
Но собственно Каллигастия так и планировал изгои жизни - это средство для удовлетворения своих собственных ошибок и неудач для подавляющей массы общества. Короли жизни - это элита общества, ну самый главный король или Князь Мира Сего - это же сам Каллигастия. Всё здорово, Князь Мира сего уже давным давно поднял свою голову, а нам осталось лишь поцеловать ему пятки и ботинки, что б нас помилов Анти-Христ, и ему и его Господину, то есть Люциферу и можно ещё Сатанаилу.
Если у него всё получится, то всё будет происходить следующим образом:
На самом верху будет находиться сам Каллигастия, то есть самый главный Король.
Затем его спутница Дьяволица Алголь, его супруга и жена, верховная Королева Земного Мира.
Затем заложницы, то есть целая иерархия самых прекрасных девушек и принцесс нашего Мира.
Эти заложницы будут делиться на Королев и рабынь этих королев.
Рабыни королев - это для того что бы утешить самолюбие, а точнее ущемленное самолюбие королев, то есть Жен каллигастии более мелкого плана.
У рабынь будут ещё более мелкие рабыни, а у тех ещё и так до бесконечности.
Путём генной инженерии Тёмных Сил численность женских существ будет многократно расти дабы утешить самолюбие мужского пола. А почему мужского - а потому, что Каллигастия мужик а не баба.
Далее всё будет чередоваться. То есть:
Короли и их иерархии жен.
Солдаты и их иерархии жен.
И наконец то изгои, то есть мужики и бабы, Юноши и Девушки, Мужчины и Женщины, Мужские Существа и Женские Существа, мальчики и девочки, которые будут отбросами такого греховного и аномального социума Земного Бытия. Не знаю как вы, а я бы лучше был бы самым отбросом из отбросов, чем быть самым королем такого паганого и греховного общества.
Но так как империя зла заразна, то и изгои будут создавать подобные аналоги иерархо-структур Земного Бытия так сказать среди своих.
А вам, дорогие друзья такая система ничего не напоминает? Правильно - это тюрьма. В тюрьме и на зоне всё тоже самое, правда не много в изменённой форме:
элита (по аналогии с той композицией - это Короли).
Далее - это их жены, то есть петухи.
Далее - это иерархия жен, то есть петухов. (всё это я говорю вовсе не сцелью задеть прекрасный пол нашей планеты)
Петухи, то есть жены королей, выясняют между собой кто из них королева-петух, а кто-королева рабыня.
Но не беспокойтесь, с генной инженерией Тёмных Сил, петухов-королев и петухов-рабынь в тюрьмах будет больше. Так что мужики в тюрьмах и зонах - не переживайте - и даже вы будете жить препиваюче в Тюрьмах вашего Каллигастии, то есть Анти-Христа.
В исламе об этом не много намекается, что мол баб будет больше чем мужиков, а потом ещё больше и ещё, и ещё, и ещё.
Ну это связанно с тем, что зло будет процветать, а эго существ будет всё больше расти как и у царей, то есть королей, так и у солдат, то есть у шестёрок, вообщем у всех всё будет расти, только в не нужном направлении.
Иисус - это величайший мудрец и учитель, то есть самый главный сын Света и Бога Отца, который не зря вам говорил, что свои мысли нужно направлять не из себя, а в себя. А это значит, что разум и мысли сигналы должны конценрироваться на внутреннем мире, а только за тем уже на внешнем. Мир нужно принимать таким какой он есть, то есть искать своё удовлетворение не во внешних условиях Мира Сего, а в самом себе, то есть быть самодостаточным и как можно более назависимым от условий Мира Сего.
Магомет, основатель великой религии Ислам, дал нам подсказку и предостережение, говоря об одной из возможных вариаций развития событий. Эта варицация - это и есть увелечение женских существ по отношению к числу муских существ. То есть рост мужского эго и уничижение и подавление женского эго - это и есть замысел Каллигастии.
Комическим символом мужского эго греховных существ является пенис, а комическим символом женского эго греховных существ является влагалице, клитор и вульва, то есть видоизменённое эго мужчин.
Поэтому у мужиков эго, а у женщин видоизмененное эго.
Мужики - это форма эго, а женщины - это видоизменённое эго, то есть заполнение формы эго.
Мужики - это сосуд эго, а женщины или бабы - это жидкость заполняющая такой сосуд эго мужчин.
Мужики - это стержень эго, а женщины - это композиция, то есть состав, эго Бытия.
Вот примерно так и выбирают себе жен и мужей грехо-люди Бытия.
То есть:
Твёрдость - это символ мужского эго, иными словами, честь.
Жидкость - это символ женского эго, иными словами, совесть.
Твердость - символ духовности.
Жидкость - символ душевности.
Формация мужских существ - более твердая формация Бытия.
Формация женских существ - более мягкая формация Бытия.
Твёрдость - это структура Бытия.
Жидкость - это композиция Бытия.
Твердость - это структура Бытия.
Жидкость = информация.
Твердость = знания.

А вот теперь, что касается Светлых Существ Бытия.
Здесь всё подругому, здесь нет деления Людей на баб, мужиков, чертей, петухов.
Здесь есть только Ангелы.
Да у светлых то же есть иерархия, и более чем четкая и страгая, но там нет подавления одних существ другими, там нет противоборстава враждующих сторон, там есть лишь любовь и гармония, Правитель как таковой там только один - это сам Бог Отец и Создатель, и Создатель там как таковой только один - это сам Бог Всеобщий Отец, создатель сверх-глобало-бытия.
В наших Мирах тоже есть иерархи планет, сверх-планетарные иерархи, но они создают и творят не так как сами того хотят, а лишь по чётко-разработанным установкам. И Бог Отец - это не тиранизатор, коими являются ваши Иерархи падших планет Бытия. Мы живём дружно и весело, у нас есть только единство, любовь и гармония. Карма в наших мирах - это гораздо более мягкий и не такой жесткий закон справедливости, как в ваших мирах. У нас Ангелы - не делятся на баб, мужиков, мужчин, женщин, Королей и прислуги, винтиков, болтиков и гаек, как это делаете вы, люди. В наших мирах лицемерия как такового нет, потому как мы, светлые существа живём очень весело и дружно. Споры, конфликты, войны и разногласия - это только ваша стихия, стихия греховных и аномальных существ Бытия. Лгать, унижать, высмеивать, издеваться, бить кулаками, - это только ваша стихия, стихия греховных существ Бытия.
Вы создали своё общество, общество основанное на лицемерных и лживых основах, вы и есть дьяволы Бытия, которые возомнили себя выше самого Бога Отца нашего небесного. Вы смеете носить на себе крест, символ спасения, когда никто из вас даже "ногтя" Спасителя не стоит, вы, существа не способные жить в гармонии и справедливости ни сами по себе, ни с создателем. Вы - это те, которые "подмяли" под себя все религии вашего Грехо-мира, вы - это те, кто создал религию Анти-Христа.
Подавляющая часть вас - это слуги Анти-Христа, сброд лицемеров, ханжей, книжников и фарисеев нашего Современного Мира.
Мы же, Сыны Света снизошли в ваш плотский мир лишь для того что б спасти истинных Христов, но которые когда-то оступились (примерно 5 миллиардов лет тому назад).
И только их мы берем в свои ряды, в Иерархию Света. Да, они тоже когда-то принялии сторону Греха, Зла и Порока, но в этой третьей и заключающей, то есть завершительной фазе Бытия они осознанно либо неосознанно вступили на путь Света. Каждый Христос, который так же греховен как и другие грехо-существа вашего мира - это агнец Бога, который после смерти переходит в Миры Восхождения и Рая. И Мы, Силы Света с радостью их принимаем в свои ряды служения. Бог Отец протягивает руку помощи всем своим сынам Заблуждения, Греха и Порока.
Что бы попасть в наш Мир, вам не нужно быть сверх-гением и все-знайкой. Не уподобляйтесь книжникам и фарисеям, которые были главными виновниками трагического финала Пришествия Господа Бога Нашего Иисуса Христа.
Иисус Христос - это Господь Бог Архи-Стратег Михаил Набеданский, генерал Локалного сектора Небадон, который возглавляет нашу Светлую Иерархию Всеобщего Бога Отца, он и аналогичные генералы Архи-Стратеги других других локальных секторов Бытия ждут команды Бога Отца Нашего Небесного. Жертва Иисуса Христа и ему подобных Божьих Сынов, которые были так или иначе распяты на вашей самой греховной зоне и системе Бытия - Земной Мир, есть карма, железная карма, которая весит на вашем анамальном Мире Бытия. Ваш Отец - это Дьявол, как некогда заявил вам Христос, Махаил Небадонский, Дьявол - это Анти-Христ, раб своего ЭГО, Он и ему подобные существа - это Сыны Погибели. Быть Христом или быть Анти-Христом каждый из вас выбирает сам. Христы после смерти попадают в Миры Восхождения и Рая, а те из вас, которые выбирают путь Анти-Христов либо на вечно попадают в обитель Тёмной Иерархии и попадают в Абсолютный Ад Созданный Тёмными Силами Бытия, либо вновь проходят повторную реинкарнацию дабы получить повторный шанс для своего личного спасения. Поэтому Светлые Силы предоставляют Существам Опада возможность получить повторную возможность для своей реализации в Миры Восхождения, а те из вас, которые настолько проникаются идеологией Светлого Мира, переходят в ряды не только служителей Света, но и в Ряды Верных Воинов Света. Они могут повторно реинкарнироваться, то есть воплощаться, в образе простых смертных существ вашего мира. Это Инсайдеры, то есть посвященные, Светлого Полюса противостояния Бытия. Инсайдеры Мрака - это посланники Тёмных Сил Бытия, но они лгут, когда заявляют о том, что управляют этим Миром. На самом деле, в данный момент временного потенциала Бытия лишь не многие из вас пригодны Для Светлой Армии Бытия, потому как большая часть реинкарнантов - это существа Тёмной системы инсайдеров, служители Мрака. Они то и создали эту систему Анти-Ченнелинг, направленную на деструктуризацию инфо-систем Вашего планетарного Мира. Они создают ложь и её спецификации, то есть лже-истину, анти-истину, лже-информацию либо псевдо-информацию.
Свой предыдущий проект мироустройства я написал лишь для того, что бы хоть как то попытаться расконсервировать умы и сознания Людей и направить их в дальнейшем в нужное русло. Ориентир и нужное русло с одной стороны уже созданны и моя цель выполнена, я надеюсь. А цель эта проста - посеять сомнения в Сознаниях и Умах Людей в отношении вопроса, Что есть Истина, а что Ложь?.
Казалось бы я вредитель истины, и пытаюсь создать атмосферу полного неверия ни в Бога, ни в Дьявола, ни во что вообще, ни даже в Завет Иисуса Христа, назвав его Анти-Христом.
Но нет, второго пришествия Господа Бога нашего Иисуса Христа Архи-Стратега Михаила-Небадонского, Генерала локального сектора Небадон, не будет. Он ясно сказал, что Его пришествие будет только на Небесах, Со Славаю и Могуществом Сил Небес.
Он же сказал, что пошлёт вам другого Утешителя, Духа Истины, который от Отца исходит.
Духи Истины и Духи Правды, то есть Духи Просвещения - это информационные программы, которые совместно с определителями и настройщиками сознания ведут свою давнюю войну с Армией мрака. Но Война эта информационная, потому как есть анти-программы, которые реализуют анти-истину, то есть ложь, пытаясь запутать малограмотных и недалеких людей.
Но и есть и другая легенда о Духе Истины. В Давние времена Император Светлого Мира Верховный И Всеобщий Бог Отец и Создатель отделил от себя свою божественную частицу и заложил в него всё то самое лучшее, что было в Самом Создателе Бытия. Но Создатель Бытия - это Абсолют и поэтому как бы он не старался Он не смог бы вместить в него весь свой А



Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт апр 30, 2013 6:21 pm

Дополнение....


Возможно что есть самое ценной у шизиков и других дешевнобольных Людей - это фантазия и иллюзия. Просто представить что этот мир - некая другая реальность. Да мы больные не имеем возможностей для реализации полноценной реализации наших платонических чувств и желаний, всё что это есть - это питание, сами знаете какое, казарма и общение. Но общение о чём ?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но уж точно не о том как мы там позажигали потанциавали потусили с клевыми крастками на танцах...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
мы ни чем не лучше но на мой взгляд и не хуже других полноценных Людей, мы тоже Люди

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
шизофреники - это не люди у которых мало ума или много
это просто инакомыслящие, не обязательно слышать голоса что б быть там с диагнозом шиз...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
эго - это не зло и не добро - а просто то, что заложенно в любом Человеке, глупо это отрицать даже альтруизм это эго...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мишкино и Курган - вот две дурки где я реально отдыхаю и не только я но и такие же бедалаги как и я, за всех говорить не буду, но многим из нас Сочи и Карибы - это фентези как и Матрица

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
иллюзия мысли - вот единственная вера больных _шиз)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
стремление к сачстью - вот что объединяет нас, даже живые существа хотят это

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
зеки - тоже я думаю живут иллюзией мысли, ведь дескотеки понты девчонки - там этого нет, а что остается 7 вены резать? Нет!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Жить надо, а может и нет каждый решает сам

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
эго не надо убивать его не надо богтворить и использовать в подлых целях эго не надо унижать - это не правильно
Анти-Христ рад, что заблуждение в этом мире растёт
Самодостижение - вот Гимн этого Мира

Добавлено спустя 1 минуту:
А может всё таки Гуманность лучше побед в Сочи?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Для психиатрии не надо сверх-научных достижений психиатрии.
Нам надо лишь более менее гуманные условия. Например хотя бы отдельыне комнаты (больные бывают всякие)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Многие боятся нас как в моральном плане так и в физическом. Мы в тюрьмах и дурках, но мы тоже Люди
Иисус учил прщать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Путин и Медведев - огромные молодцы!!!!! Я им искренне благодарен. Ведь любая система какой плохой она бы не была лучше анрархии!!!!!! Порядок должен быть!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Жить в бесвластии - это плохо, дедовщина в армии - тому прммер. Вред - это не система а мы сами.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Всё что происходит с Человеком - это лишь его вина, а вы согласны, Господа Эзотерики?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я не говрю что зеки и больниые - это ангелы вовсе нет, мы живём, хотя многие и жить то не хотят, но жить все таки надо ведь Жизнь есть Света - вот наша вера!! а Ваша?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Давай те жить дружно!!! Вот девиз эры Водолея (26.01.89.)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кто управляет этим миром? Инсайдеры Света или Тьмы? Этим миром управляем все мы вместе.
Все существа Миров Опада - это далеко не Ангелы - это нужно хотя бы понимать

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мы все не Ангелы, все Люди грешны - что это значит? О чем говорил Иисус?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Правда Иисуса в том что все существа Миров Опада - это плод и результат тёмных созздателей = антисоздателей, здесь Князь Мира Сего Каллигастия.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Шизофрения - это не дар и не наказания - это реальная проблема Людей

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
НО лечить НЕ РАВНО ЗАЛЕЧИВАТЬ, мы не кролики что б делать из нас подопытных, и кроликов тоже не надо никакого не надо!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
эйфория и блаженство Людей Успеха и Счастья закрывая глаза на Людей Не Счастья - это цель Анти-Христа, он действует на тонокм плане. Вы Любите ИИсуса или Каллигастию?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
почему русские живут хуже многих других стран и не только США, даже Швейцария?? ПОЧЕМУ!!!???
Ответье мне пожалуйсто...)))))
Мы их беднее??, глупее? меньше нефти и лесов и земли ??
поедем все в канаду???
Японцы умнее?
почему наших туда берут???
= ответ - россия - страна Анти-христа. - вот кто есть вавилонская блудница не израиль, а РОССИЯ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Что такое тонкий план Земли???, Луны?? Марса - это стратегические базы внеземных Миров, эти Миры сказка? иы их не видим ???
а мы много не видим, тюрьмы и дурки - мы видим - по ТВ?????? это не наезд, а про...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
тонкий план? это миф или выдумка? а вам не кто об этом не расаскказывал?
конечно нет, власть Анти-Христа сильная в России.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я очень люблю фильмы ужасов больше фентези...
а вы???
там много схожести с нашей то есть с моей жизнью, но сейчас я их не смотрю??? потому что что жизнь стала страшней ужса....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ФСБ, Армия, МВД, ФБР, ООН и другие более глоболобол - это свет или добро

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
почему столько путаницы на счёт рая и ада? мы так или иначе оступились, поэтому здесь, рай - это перспеектива, точнее возможная перспектива Бытия
Почему Тёмные такие сильные, что светлые слабее? Бог слабее Люцифера?????!!!

Нет Бог сильнее, но наши миры - это миры гуманности,
Их миры - это миры самодостижения...


они ставят цели, мы же живём в небесах Бога...., но Бог нас не принуждает а лишь просит помогать ему....

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
почему твой текст такой деградированный??? - я не на кукортах обитаю и не в золоте живу


Боец не видимого фронта??? тип того....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Существует ли более могущественная система зла и кто её создал ??

Это сверх-люцифер?


Абсолют и анти-Абсолют ? - это реальность или заблуждение.

Существует анти-система - люцифер предал нашу систему сатанаил и другие Каллигстаия тоже....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Существуют ли шизы посвященные???


Они существют везде, но посвящение - иногда - это наказание и дар одновременно



А шиза и посвящение - это = ?


нет.....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
почему они (Люцифер, каллигастия) предали тебя? они вошли в тайный сговор с иной системой Бытия?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А существует ли Зло в других системах орвонтона?



нет в понимании вашего мира зла нет, проблемы - да


а проблемы в мирах бога как решаются - вонйны как у нас? нет кпмпромизация конфликтов и конфронтаций.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а сверх-глобальные системы - это Боги Отцы или Плохие враждебные Боги????

четкая иерархия есть там????


нет это иллюзия.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а как стать контактёром?


это можно развить? а ясновидящим?


нет это ложь которая в разных целях использую тёмные Учителя?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а плохие люди - это бандиты и хулиганы, а хорошие - это доктора жизни?


плохие - хорошие - это уловка Каллигастии и Люцифера.


Сатанаил - это тоже предатель, но сейчас он работает на нас!!)))))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
почему ваши труды такие противоречивые? и мягко говоря не грамотные - вы что бич или бомж?


нет у меня есть дом я не бомж...


ваш дом это Дворец или подвал...

мой дом - это планета Земля как и у вас..... у нас у всех кто здесь живёт.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
почему вы такой бесчувственный и не эмоциональный, у вас есть девушка?
вы программа и биоробот или Человек, а если Человек так живтие нормально будь как все идиот!!!!


Неаезжай, не надо, это не цирк... Мы не роботы и не программы , Мы Люди, такие же как вы ни чем не лучше и не хуже вас

Иерархия есть везде даже в зонах, быть лучше хуже - это работа Анти-Христа

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
дак живите проще и выздоровеете, мы же не болеем


все сложнеее......

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
мне кажется всё что вы несёте - это вы просто хотите себя показтть стать заметней

Стрельниковы, Геддоний, Масловы - вот кто несёт свет в мир - а ты ШИЗ!!! ты несёшь мрак и путаницу - это ты раб Мрака!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
обоснуй!!!!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
твои слова лживы, ложь везде, Дьявол Отец Лжи ты его раб., шестёрка!!!!!!



книжники и фарсисеи тоже были ловки на язык...


Ой, панты, типа никто ни чё не знает, все Лохи, а ты черт, Ты Черт, в зонах вы черти с вами никто не общается, отбросы маргиналы!!! Лошара, бабло то есть?????? ЧМО!!!!!!!

А что ты так не в ту тему, а кто ты?

Я человек, а ты г..вно, Чё там Господь ИИсус говорил, ты медь звенящая если любви не имеешь!!!!!)))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
а ты думаешь я не имею грубить???? зачем это словесная перепалка? показать кто круче??? это и есть Любовь??


то есть понты это и есть Любовь??? сам та не боишься за свои слова? отвечать будешь за них????

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
о бля, святоша завозникал, чё может стрелу махнём???? Ты же нормальных пацанов боишься , вас же лошар везде мочат в зонах это вы петухи !!!!!! шизы СВЕТА!!!!!


то есть ээто и есть та Любовь о кторой говорил Христос?????? так ты понимаешь Мир?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
е моё, чё ты думаешь в невидимку превратился, лошара, чмо!!!! ты же даже соседей боишься

Базара надо, я за свои слова отвечаю, я не такое чмо как ты что б кричать на весь инет какотый самый я не я, крутой весь такой, чё стрелку, ???


А это и есть Свет?????

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а чё ты дурочку включаешь? это ты здесь такой непобедимый чмошник герой, независимый, нормальных пацанов боишься????


то есть норма это Любовь????

Добавлено спустя 3 минуты:
а ты умный????

а чё ты стрелки переводишь, ты же у нас на сесь инет о себе ахинею несешь, дакакой ты Инсайдер - это крысы, которые подвалах сидят, Инсайдеры Мрака - Их нет - это либо Шизы как ты, либо норм Люди которые просто имеют это

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
что имеют способность выживать? то есть так и надо крутиться и вертеться как хочешь и как можешь? этому учит Иисус???

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
дак ты же у нас Троллер планетарный, Училка блин, ты только языком можешь честать, точнее токо так по интеу, я первый раз такое позорище вижу?

зачем ты это делаешь?


а чё ты сраззу так притих? разборок ссал???? не бзди !!! Солдат бичяру не тронет....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
то есть ты тока на публике я не я, а вжизни ЛОХХХХХХ!!!!!!! ЧМО!!!!!!


а что такое божий суд?????

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
чё всё опустился????)))))


вот это и есть любовь?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а Иисус это это кто?????

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
дак ты же связнайка!!!! мы все тыпые черти!!!???? слова твои????


ты хороший Человек?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
слышь ты чучело интернетное, ты здес ты........


чё сразу замышился, Шиз!!!! Крыса


а ты Анел?

Крысы так и поступают сначала понты, а потом слезы......


а что такое милосердие????


тебе комп не может настучать, а НАДО!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ты счастлив????

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
дак от таких ШИЗОВ дерьмом несёт аж через экран


вот мы вас и запираем

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
чё типа самый умный?????


ума нет себе джинсы заработать!!!!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
я не глуп, материю и энергию никто не создавал, они существуют вечно, вечность Бог и Бытие - это понятия сопредельные
А раньше я даже полгода учился в Сельхоз Вузе, но конкретика то естьпрактика меня мало интересуют, а до своей болезни я занимался легкой атлетикой мечтал стать чемпионом Курганской Области по бегу. после болезни у меня были трудности, трудности были и в школе, но об этом я не хочу вспоминать. А зачем вспоминать плохое? надо жить настоящим, сегодняшним днем, потом дали возможность пуступать В ВИФК з Военный Институт Физической Культуры, показатели по годности в армию и вы военные Вузы страны -первая степень, никаких ни психических ни физических отклонений у меня выявленно не было, но мне не удалось выполнить а точнее подвердить физические нормативы и поэтому я не поступил, а Питер - это сказка по сравнению с нашей Курганской обасстью. Это дыра, при чём полная.

криминал - это не официальные структуры власти, существует высший криминал и нисший. Понятия высшего и нисшего криминалы - условны, чем сильней криминал, тем он выше.
Примеры Высшего криминала - это Москва, Питер, Красноярск. Примеры Нисшего Криминала Курган, Тамбов, и даже немного Саратов. Но это информация изменчива, потому как знания - это каонкрети.......................

Добавлено спустя 9 минут:
я лично бы хотел лежать в той больнице, где лежал Герой фильма Игры Разума, или другое название этого фильма - Шизофрение. Мне этот фильм очень понравился. Там есть отдельные палаты, а иногда я очень люблю одиночество. А в больницах России - Казарменных палатах мне лежать не нравится, ведь я не зек и не осужденный что бы что бы жить в Казарменной палате. Иногда некоторые больные начинают кидаться друг на друга, некоторые могут ударить очень сильно, драки - это не способ выяснения отношений между больными, потому как есть не только шизы, а просто психи, дебиоы и другие. Многие болезни - это условности...........
..........
......................

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
харош Ботонос оправдываться, чувствуешь что-то за собой???

А я не оправдываюсь, а просто объясняю, общаюсь с тобой.


Человек оправдывается только когда испытывает вину перед кем то. А я не испытываю перед тобой вину, ведь я тебе ничего плохого не сделал. Человек объясняет не потому что виноват, а потому, что хочет найти общий язык с другим ...................

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт июн 11, 2013 11:30 am

Другой вариант проета - http://www.proza.ru/2013/06/11/748 .

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Чт июл 25, 2013 12:06 pm

Мысли - это сознательные энерго-информационные комплекции Бытия.
Чувства - это подсознательные энерго-информационные комплекции Бытия.

Способности - это внешние функционалы Человека.
Таланты - это внутренние функционалы Человека.

Гений - это Человек, умеющий хорошо использовать свои внутренние или внешние функционалы.

Функционал Человека - это определённая система возможностей Человека, которая позволяет реализовывать внутренний или внешний аспект Бытия.
Способные Люди - это созидатели Бытия, а талантливые Люди - это создатели Бытия. Способные Люди занимаются пассивным творчеством, а талантливые Люди занимаются активным творчеством. Каждый Человек посвоему уникален и гениален, но реализовать свою гениальность способен далеко не каждый.
Примеры.
"Я могу поднять 100 килограмм железа", "я могу выучить наизусть Новый Завет", "я могу запомнить стих за пять минут", и т.д. и т. п., - это способности.
"Я могу придумать что-то новое", "я могу изобрести новую модель компьютеров", "я могу изобрести новый летательный аппарат" - это таланты.
Карл Маркс, Энгельс и Ленин - это создатели советской идеологии; Сталин, Брежнев и Хрущёв - это созидатели советской идеологии.
В каждом Человеке есть те или иные таланты и те или иные способности, но чтобы проявить свои таланты и способности нужно многое сделать, а чтобы стать Гением нужно сделать ещё больше.


Индиго и Кристаллы. Люди Света и Люди Мрака.
Индиго - это духовные, то есть логические, субстанции Бытия.
Кристаллы - это душевные, то есть чувственные, субстанции Бытия.
Светлые индиго и кристаллы близки к божественному осознанию Бытия, тёмные индиго и кристаллы близки к анти-божественному осознанию Бытия.


Сознание - это осознанное восприятие Бытия.
Под-сознание - это неосознанное восприятие Бытия.


Буквы, символы, слова и словосочетания - это примеры визуальной и звуковой абстрактизации Бытия.
Чувства - это энергетические абстракции Бытия.
Мысли - это информационные абстракции Бытия.

Мысли - это сознательные абстракции Бытия.
Чувства - это подсознательные абстракции Бытия.


Абстрактизация бытия - это способ трансформации внутренних сигналов во внешнюю среду и внешних сигналов во внутреннюю среду.

Информационные сигналы - это мысли, а энергетические сигналы - это чувства.



Интеллект - это внутренний функционал Человека = талант Человека.
Рассудок - это внешний функционал Человека = способность Человека.

Интеллект отвечает за активное творчество (создательство), а рассудок отвечает за пассивное творчество (созидательство).

Интеллект создаёт мысле-комплекции и мысле-потоки, а рассудок их реализует. Люди с более пассивным интеллектом - это созидатели инфоро-конструкций, а Люди с более активным интеллектом - это создатели инфоро-конструкций.



Иисус Христос.
Иисус - это эгоцентричная сущность Человека, а Христос - это божественная сущность Человека.
Эгоцентричная сущность - это человеческая сущность Человека, а эголоялистическая сущность Человека - это божественная сущность Человека.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Сб июл 27, 2013 1:10 pm

Католический Мессия - это Бог Отец Николай (26.01.1989), а православный мессия - это всем известный Бог Сын Иисус Христос.

Иудейский мессия - это антихрист Каллигастия. Мессия ислама - это Магди, Бог Отец в образе Человека.

Ислам - это синтез Завета Суда и Справедливости (Стары Завет) и Завета Любви и Милосердия (Новый Завет).

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Сб июл 27, 2013 1:18 pm

Религия - это система убеждений Человека, а философия - это система взглядов Человека.
Убеждения - это более твёрдые формации Бытия, а взгляды - это более мягкие формации Бытия.
Мужчины - это духовные фракталы Бытия, а женщины - это душевные фракталы Бытия.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Сб июл 27, 2013 1:57 pm

Эзотерика, фантастика и фантазия - понятия очень сродные и близкие. Сколько много фантазий и домыслов в религии и эзотерике? Полным полно. Если что-то можно как то наверняка проверить и доказать - это уже не эзотерика, а экзотерика. Экзотерика занимается конкретикой, а эзотерика занимается идеалектикой. В экзотерике приоритет имеет логика, а в эзотерике - разум основанный на логике, а не под логикой.


Другие системы Земного Мира.
На Земном Плане помимо нашей видимой системы Бытия существуют другие невидимые системы Бытия. Вариаций и типов этих систем есть бесчисленное множество, но все они контролируются и управляются нашим Создателем - Всеобщим Богом Отцом.
Всобщий Бог Отец Николай сейчас на Земле. После смерти Бога Николая произойдёт модернизация параллельных систем Земного Мира. Судьба непосредственно нашей системы будет зависить от решения Создателя, который сейчас временно воплотился в образе простого смертного Человека - Олькова Николая Игоревича. Николай - это лишь частица Абсолюта, сам же Бог Отец попрежнему обладает всей полнотой власти, силы и могущества.
Наша система - это нейтральная система, созданная для относительно нейтрального развития человеческого рода. Люди из других систем Земного Мира не рождаются и не умирают, а существуют почти вечно. Их вечность - условна, потому как Создатель может их просто удалить и отправить в Миры Ада и Обнуления. Ад необходим для исправления аномальных компонентов Бытия - Земных Людей. Если элемент исправляться не хочет, то его либо удаляют, то есть обнуляют, либо деструктуризируют и жёстко исправляют путём адизации данного элемента.
Есть множество Систем Земли, а также Под-Систем. Я приведу лишь примеры некоторых из них.
Это система Света - личная резиденция Бога Отца Николая и Его Божьего Сына - Иисуса Христа, Михаила Небадонского, который управляет локальным сектором - Небадон.
Вот некоторые Системы Земли:
1. Система Бога Отца и Его Сына - Иисуса Христа.
2. Система псевдо-света, которой управляют падшие Адам и Ева, - это псевдо-светлая система.
3. Система Тёмных, которой управляет А.Гитлер.
4. Система псевдо-мрака - лидер этой системы Каллигастия, бывший Иерарх Земли.
5. Система Добра и Единства - В. Ленин управляет этой системой, но она управляется и множеством других Иерархов, которые главнее Ленина.

Гитлер - это агент Тёмных Сил, он посланник Люцифера и Сатаны. Его задача - это внедрять принципы независимости и самостоятельности существ Бытия. Эти же задачи выполняют и другие подсистемы Мрака Земли. Каллигастия, то есть Князь Мира Сего и Антихрист, также работает на Систему Мрака и является важным компонентом Тёмных Сил Земного Бытия, но он выполняет псевдо-тёмные задачи Бытия.


Технологии НЛО доступны лишь светлым и тёмным системам Земного Бытия. Псевдо-тёмные, псевдо-светлые и нейтральные системы Земного Бытия не обладают внеземными технологиями.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Пн июл 29, 2013 6:35 am

Дух - это сознательная комплекция Бытия, а душа - это подсознательная комплекция Бытия.
То есть:
Дух = сознание.
Душа = подсознание.

Дух - это мужской аспект Бытия, а душа - это женский аспект Бытия.

Дух "работает" с сознательными комплекциями Бытия, то есть с информацией, а душа "работает" с подсознательными комплекциями Бытия, то есть с чувствами и энергией.



Дух - это конструкция энергии, а душа - это ощущение энергии.

Дух - это осознанное восприятие Бытия, а душа - это неосознанное восприятие Бытия.


Дух - это комплекция разума Человека, а душа - это комплекция чувств Человека.


Дух производит мысли, а душа производит чувства.

Энергия Духа трансформирует мыслительные комплекции, а энергия Души трансформирует чувственные комплекции.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Пн июл 29, 2013 2:45 pm

Дух - это разум и мысли Человека, а душа - это эмоции, чувства и ощущения Человека.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт июл 30, 2013 6:31 am

Дух - это активная энергия, душа - это пассивная энергия.
Дух - это рациональный способ восприятия Бытия. Душа - это иррациональный способ восприятия Бытия.

Рациональность = логика, иррациональность = чувства.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср июл 31, 2013 11:33 am

Мысли - это рациональные комплекции Бытия. Чувства - это иррациональные комплекции Бытия.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср июл 31, 2013 11:40 am

Мысли - это духовные комплекции Бытия, а чувства - это душевные комплекции Бытия.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Чт авг 01, 2013 6:08 am

Иуда - это не только один конкретный Человек, но и абстрактный образ всех предателей и лже-последователей Христа.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Пт авг 02, 2013 6:15 pm

Энергия - это всё. Информация, материя, мысли, чувства, эмоции, ощущения, плоть - это всё есть энергия в разных её проявлениях и вариациях.


Душа - это ощущение энергии, а дух - это управление энергией.
Ощущение - это проявление пассивности Человека, а управление - это проявление активности Человека.
Плоть - это результат взаимодействия активной энергии (энергии Духа) и пассивной энергии (энергии Души).
Плоть = материя.
Материя = формация энергии.
Формация энергии = взаимодействие кинетической (активной) энергии и потенциальной (пассивной) энергии.

Мысли - это активаторы энергии, а чувства - это пассиваторы энергии.
Мысли активируют и управляют энергией, а чувства ощущают и накопляют энергию.

Мысли - это активные формации энергии. Чувства - это пассивные формации энергии.

Душа создаёт форму, то есть оболочку, энергии, а дух создаёт суть, то есть конструкцию энергии.

Понимание Бытия реализуется с помощью мыслительных комплекций, а ощущение Бытия - с помощью чувственных комплекций.
Миропонимание = мысли, мироощущение = чувства.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Пт авг 02, 2013 6:21 pm

Что бы управлять энергией необходим разум и мысли, а что бы ощущать энергию необходимы чувства.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей