Переход ВРЕМЕНИ В ОБРАТНО.

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Ииsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 8:10 pm
Откуда: украина

Переход ВРЕМЕНИ В ОБРАТНО.

Сообщение Ииsa » Вт дек 10, 2013 11:54 am

ХОД ВРЕМЕНИ УЖЕ ПОКИДАЕТ ВСЕЛЕННУЮ И ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ГРАНИЦАМ ПЛЕЧНОГО ПУТИ !
Так сатана-время уходит уже из вселенной...
ВОЙНА НА НЕБЕ УЖЕ НАЧАЛАСЬ! И АРХАНГЕЛЫ ИЗГОНЯЮТ ВРЕМЯ-СМЕРТЬ-САТАНУ ИЗ НЕБА...
Откр. Глава 12 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на НЕБЕ. (вначале духовное небо-переходящее в материальное.)
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю ВСЕЛЕННУЮ, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
2014 ГОД 11 АПРЕЛЯ — В ЭТОТ ДЕНЬ ВРЕМЯ-САТАНА ПОДОЙДЁТ К ГРАНИЦЕ МЛЕЧНОГО ПУТИ-НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ И
КОСНЁТСЯ-ЗАТРОНЕТ ЕЁ ПОД НАТИСКОМ...И ЗАДРОЖАТ РУКАВА-РЕК МЛЕЧНОГО ПУТИ...И ТЕМ СПРОВОЦИРУЮТ СУДОРОГУ...КОТОРАЯ И ПРИВЕДЁТ К АРИТМИИ КОСМОСА, И ЗАДРОЖАТ РУКАВА-РЕК...И ВОЛНОВОЙ ВСПЛЕСК ПОВЕРНЁТ ХОД ВРЕМЕНИ В ОБРАТНУЮ УСКОРЯЮЩУЮСЯ СТОРОНУ...
ЭТО БУДЕТ ВОЛНА-ВРЕМЕНИ...
Об этом предсказывали многие пророки...

Нострдамус:

Центурия 1, катрен 2:
La verge en main mise au milieu des (branches,
De l'onde il moulle le limbe & le pied,
Vn peur & voix fremissent par les manches,
Splendeur diuine, le diuin pres s'assied.

Перевод 1:
Из множества Ветвей он выбирает ту, что станет жезлом,
И ноги человека, и край звезды /лимб/ он равно омывает волной.
Его взволнованный голос дрожит над РУКОВАМИ РЕК
Божественное величие. Благодать снисходит на него.

Изображение http://radikale.ru/

http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile читать начинать нужно с Истина 1 часть


asana

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб апр 12, 2014 10:47 am

К сожалению лишь в середине 2012 года мне удалось полностью для себя понять всю ложность пророчеств и религии вознесения.Многие до сих пор ещё проповедуют серую религию ухода от дуальности в единство и духовный гермофродизм.Но сказать я хотел не об этом.Напротив мне хотелось бы вернутся к этому прибавив 30 лет.
Итак первая дата это 1972 год и значит 2002 год.Это дата известна как мощная вспышка незамеченная никем.Известно что 2002 это пик солнечной активности, возможно время когда климат уже стал меняться.Следующая дата 1987 год это 2017 год.Гармоническая конвергенция.Так что будем ждать чего-то нового в это время."Тестирование планеты Земля в 1987 году после Гармонической Конвергенции показало, что, благодаря невиданному духовному взлету, человечество изменило свое будущее и отменило Армагеддон."Учитывая события на Украине,2017 как отмена конфликта или напротив обострение ситуации вполне реально.В любом случае события 2002 и 2017 года "можно натянуть" на 1972 и 1987 год.Думаю и в дальнейшем опираясь на различные пророчества 2020-2030 годов о новом мире идея прибавить 30 лет интересная.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб апр 19, 2014 5:01 pm

На другом форуме я не много развил эту тему.Просто скопирую сюда.
С моей точки зрения это должно быть не повторение событий которые должны были произойти,а всё наоборот.Ускоренная деградация и появление не нового,а возвращение к старому миру.Короче говоря это антивознесение результатом которого будет уничтожение системы этого мира.Добрых существ становиться всё меньше,мир погружается в хаос и безумие.Лишь после этих событий появляется новый мир на пепле старого,остатки системы пытаются если не восстановить прежний мир,то хотя бы выжить.Два разных мира.Следовательно 2017 год может быть как и началом хаоса так и началом нового пути.Вот наиболее интересные даты из ченнелинга о прошлом (даты исправлены +30 лет):Если бы обитатели Сириуса не вмешались, взрыв обязательно уничтожил бы нас. Он уничтожил бы и всю жизнь на планете вплоть до микроорганизмов.С лета 2002 года до лета 2012 года мы продвигались в совершенно новом направлении. Мы стали увеличивать темп собственной эволюции(деградации).Но наступил 2014 год, и мы оказались в совершенно ином месте.Сооружение решетки было завершено 4 февраля 2019 года.
Основываюсь я на том что мысль материальна и те ожидания могут реализоваться в будущем.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей