Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вс июн 15, 2014 10:44 pm

luckeech писал(а):А если бы Вы посмотрели ролик то поняли суть текущих процессов...

Из интереса к другому мнению первый ролик естественно я посмотрел,но уже по первым словам уже стала понятна предубежденность автора.Вот понять что и о чём часто пишу я нелегко.Утверждаю лишь то что наиболее вероятно.Что делать если в этом конфликте и вообще в этих вопросах значительно больше правды на стороне Украины?По моему уже ни раз говорил что вообще не признаю какую либо важность таких понятий как страна,национальность,язык.Вообще прежде чем делать какие то выводы поинтересуйтесь правильно ли вы поняли.Чем больше страна тем больше должно быть добрых национальных идей.У России сейчас слишком большая территория для сохранения.Так тут либо скромность и уважение к другим народом либо она скоро перестанет существовать так или иначе.Ни какое атомное оружие,националистическая пропаганда не поможет ей выжить.Напротив это погубит её.Мне бы хотелось чтобы я оказался не прав.



Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс июн 15, 2014 11:53 pm

Люцифер, в ваших сообщениях любопытным образом присутствуют следующие фразы:

Это:
Люцифер писал(а):.....уважение к другим народам

И это:
Люцифер писал(а):....Донбасс надо оградить колючей проволокой

Хотелось бы увидеть это уважение внутри самой Украины. Вместо этого уважения, одна часть Украины создала миф о том, что другая часть представляет из себя людей второго сорта.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн июн 16, 2014 1:13 am

Про колючею проволоку была ложь.Иногда ложь возвращается к отправителю странным образом.Мне хотелось для начала чтобы восток относился к западу хотя бы так как запад к востоку.
Скажу откровенно что мне есть много что сказать,но у меня нет желания обсуждать даже "религиозные" вопросы.Ненависть между народами посеяна.Россия не хотела мира с западной Украиной.Нам не понять что мешало вам стать едиными,не понять ваших амбиций.Не понять от кого вы россияне пришли защищать меня,а потом причислили к врагам.Мне казалось что я всегда защищаю правду,но противникам всегда казалась что я там на другой стороне или не понимаю.С одной стороны демократическая ложь,а с другой российско-патриотическая.Украина недостаточно "духовная" страна чтобы суметь отвергнуть обе стороны.
А ещё выше есть ещё две стороны одна из которых поддерживает мир,а другая войну в широком смысле этого слова. Люцифер это темная сторона светлой силы.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн июн 16, 2014 12:18 pm

Подкину для размышления.
http://maxpark.com/community/13/content/2796309
Только выдержки. Интервью украинским СМИ.

Евгений Гильбо: Я вижу, что ни у Вас лично, ни у кого на Украине, включая олигархов, даже близко нет понимания планов мировой корпоратократии насчёт Украины.
И тем более понимания того, что Путин вынужден будет им способствовать. Вы реально считаете его самостоятельной фигурой, которая принимает решения за государство РФ. На самом деле и государство это уже – иллюзия, и работа у него — не принимать решения, а оформлять сложившееся положение вещей и дел.


Корр: Мне кажется, что Вы – жертва российских СМИ и Киселёва, которые пытаются внушить населению РФ антиукраинскую позицию. И сейчас Вы всё это говорите из очевидной украинофобии.
Е.Г.: Я редко бываю в РФ, и об этом вашем Киселёве слышал несколько раз от украинцев и ни разу от жителей РФ. Наверное, в РФ его не смотрят, в отличие от Украины.
Что касается проукраинской или антиукраинской позиции – их у меня быть не может, так как я не живу в мире иллюзий. Украинцы абсолютно уверены, что если они не считают себя Русскими, то и весь мир так же должен считать. Реально же весь мир считает украинцев даже не разновидностью Русских, а просто Русскими. Всех – и новороссийских, и малороссийских, и даже галичан.


Я уже пытался объяснить, что у Вас неверное представление об общем контексте ситуации. Вы действительно верите, что от Путина что-то зависит, и он может как-то влиять на ситуацию на Украине. В действительности его функция даже в умирающем государстве РФ – чисто пиарная, то есть он должен оформлять и отпиаривать ту ситуацию, которая складывается в результате тех или иных раскладов, вызванных противоборством глобальных корпораций, часть из которых базируется в России, но подавляющее большинство вне её.


Корр.: А Вы не задумывались, что если суверенная Украина просуществует ещё пару лет, РФ просто развалится и большинство территорий присоединятся к более успешному славянскому государству?
Е.Г.: У этой мудрой идеи на Украине достаточно много приверженцев, как я знаю, но она – следствие неадекватного восприятия реальности и нежелания даже задуматься, каковы цели мировой корпоратократии относительно Украины. Где Вы видите суверенитет? Нет уже Украины, только галдёж СМИ остался.
Назначенному главпиарщиком Порошенко даже не говорят, что будет сегодня вечером. Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже. Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.
Корр.: Вы живёте в придуманном мире. Приезжайте в Киев – увидите всё в другом свете.
Е.Г.: Я увижу то, что было в Киеве в 1941-м накануне взятия немцами: работают кафе, гуляют мамаши с колясками, одни думают, что красные отобьются, а другие — что будет как в 1918-м. По кафе сидят евреи, которые через несколько недель пойдут в Бабий Яр, а в райкомах – будущие полицаи, которые их в Бабий Яр поведут.


Корр.: Украинцы сами взяли свою судьбу в свои руки и будут её определять, а не какие-то эфемерные корпорации.
Е.Г.: Вы даже близко не понимаете, о чём я. Как и вся б/Украина. Военной пропаганды СМИ тут недостаточно, чем-то ещё вас анестезировали перед эвтаназией. Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду. Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно. Между РФ или тем, что от неё останется и Европой должно быть культурно чуждое пространство.
Олигархи думали, что хозяева удовлетворятся, если вырежут всех русских и малороссов и оставят только галичан. Они ошибаются. Решено провести этническую чистку всех славян и сделать чисто мусульманскую территорию.
То, что лохи этого не хотят ни понимать ни слышать — означает, что это будет сделано легко. В Сирии хоть алавиты понимали, что речь о геноциде, поэтому до сих пор держатся.
Корр.: Но ведь это не в интересах РФ! Как же Путин это сделает?
Е.Г.: Хорошо, что Вы осознаёте, что это не в интересах РФ. Может быть, после курса психиатрического лечения Вы догадаетесь, что всё это будет делать не Путин или какая-то другая медиафигура.
Войну ведёт мировая корпоратократия против России. Мировая корпоратократия не мыслит категориями типа Украина или РФ. Забили они на все правительства. Это укроСМИ полощут мозг, что что-то там решает Обама, Путин и брюссельская капуста.
В реальности они давно не при делах и договариваются между собой, как оформлять происходящее. При том, что им не всегда заранее говорят, что происходит.
У вас до сих пор верят, что Крым РФские военные отжимали. В реальности же Путин узнал, что придётся принять Крым, за десять дней до референдума и был очень офигевши, хотя Киссинджер ему намекнул за несколько недель до этого вполне прозрачно.
Корр.: Но кто же отжал Крым?
Е.Г.: Реально Крым отжала ЧВК, вполне конкретная. Удивительно, что СМИ Украины обсуждают какую-то шизу, но никто даже никогда не интересовался, что Крым давно является местом базирования частных военных компаний (ЧВК) – единственной реально боеспособной силы современного мира, того инструмента, которым корпоратократия преобразует мир. Разумеется, эти компании не рекламируют себя, но есть видимая верхушка айсберга – их вербовочная система, она себя пиарит именно с целью вербовки парней. Можете посмотреть её сайт http://rsb-group.ru/.
Ребята из этих ЧВК и есть те самые «вежливые люди».


Статью читать обязательно, хотя бы чтобы не упираться в одну какую-то фиксированную точку зрения.
Для тех, кто в кассиопейской теме, :), в этой статье могут быть некоторые намеки на "дальние силы", так скажем, конечно же через "командные инстанции". Даже не намеки...
Я бы сказал, озвучены некоторые потоки энергий, то есть намерения переустройства мира, что-то может быть преувеличено, а что-то может быть планом, который так и останется планом.
Хотя в этой же статье может быть заложен некоторый негативный посыл, о том, что усилия бесполезны, все решено без нас. Который нужно определенно осознавать, потому как это очень хороший рычаг давления на свободу воли.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт июн 17, 2014 3:23 pm

Axxel писал(а):Подкину для размышления.
http://maxpark.com/community/13/content/2796309
Интересная информация. И хотя, у всяких "инсайдеров" и их приближенных, как обычно, прослеживается мания собственного величия, я нашел для себя кое-какие недостающие части пазла мировой картины. Добавлю, что план у них всегда один: сохранение своего доминирующего положения над другими людьми. Но не все в этом плане легко воплотить в жизнь. Тайная элита лучше просчитывает действия тех, кто им подобен. Действия же духовных людей они не всегда понимают и предсказывают - другая частота, скажем так.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июн 17, 2014 5:35 pm

Люцифер писал(а):.Вообще прежде чем делать какие то выводы поинтересуйтесь правильно ли вы поняли.

Интереса ноль читать, статьи в одном разделе с богом Николаем и Вести от Гнедония.
В общем если и был читателем то потерян, ну да право что Вам = )

По теме этноса, интересующимся могу скинуть 4 книги от 1799года, сканы ПДФ, "Описание Всех Обитающих В Российском гос-ве Народов"
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июн 17, 2014 6:17 pm

Axxel писал(а):Статью читать обязательно, хотя бы чтобы не упираться в одну какую-то фиксированную точку зрения.


Статья действительно интересная, спасибо, моментами даже казалось что это Пелевин пишет, хотя он наверное тоже не далек от кругов.
В РФ уже начали понимать, что ещё до окончания уничтожения Украины террористическая война перекинется на РФ. Поэтому изучают сирийский опыт, готовятся защищать свои города. Украину жалеют, но понимают, что помочь уже нереально. Власти думают, как закрыть границу от потоков беженцев, когда на Украине начнутся этнические чистки..

По большей части автор прав, и не надо так много рабочих рук, качество труда по-прежнему не на высоком уровне. Вопрос только сможет ли мобилизоваться ? Судя про промыванию Урапатриотическим мессаджем в СМИ, процент адекватных не так велик = (
Но как верно подметил Автор, УкроСми Рулит!

от себя пару замечаний:
Ребята из этих ЧВК и есть те самые «вежливые люди».

"Знаю" из вторых рук аффелированных к девизии ВДВ МО, аэропорт как и другие объекты брали они, более того еще не начали показывать человечков как уже "отзвонились" и сказали что вылетают.
По сути реформа нашей Армии это плацдарм для ЧВК ? Надо думать.

Стрелков и Бородай стоят во главе могучего спецназа ГРУ, а реально они просто пиарят ситуацию, как Порошенко в Киеве, только их хозяева им заранее сообщают, что придётся пиарить, а Порошенке – только когда уже всё случилось.

опять же свежая информация от "3х рук" уже, человек вернулся , рассказал что кого там только нет со стороны "сепаратистов", что собственно и пишет автор, но на мой вопрос кто руководит СВР ? ответ был дан ФСБ...Можно наверное списать на "пиар" или не осведомленность но так в копилку.
..."По тв показывают Местных, воюют наемники, показывать запрещено. Местные на постах преимущественно. В аэропорту действительно были Чеченцы, их выкурить Украинцы не могли без авиаудара, о погибших информации нет, как и о том был ли успешен авиаудар"... В СМИ все это представили фееричным эпик фэйлом Стрелкова
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт июн 17, 2014 6:33 pm

luckeech писал(а):Интереса ноль читать, статьи в одном разделе с богом Николаем и Вести от Гнедония.

По моему я очень далёк от стиля литературы чтобы можно было вообще читать нормально.Ну что тут сказать если пропаганда "великой" России охватила почти всех?Будущее тогда за Украиной если у человеческой цивилизации вообще есть какое то будущее.Надо будет наверно строить новую страну на новом материке.У России могло быть совсем другое будущее.
Западу на востоке нужно перестать проводить украинизацию населения,а востоку лучше относится к западу.Убежден что люди везде одинаковые.Отойдёт скипетр от Иуды и будет передан меньшему народу.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт июн 17, 2014 10:46 pm

Люцифер

У России то будущее, которое сформировали традиции и история.

Когда цивилизация на планете начала погружение в масштабное сумасшествие, свет увидели литературные труды писателей, которые изображали негативный путь развития человечества. Антиутопия, так прозвали этот жанр, рассматривала природу социального зла в общем и проблему человеческого порабощения в частности. Одни авторы изображали жестокую диктатуру будущего. Контроль и управление общества осуществлялось с помощью грубой силы, через строгие правила и суровые наказания. Другие авторы, наоборот, изображали будущее общество неограниченных удовольствий. Бездумное потребление делало людей тупыми, неспособными трезво мыслить, превращая их в легкие мишени для внешнего манипулирования и управления. Откровенно говоря, авторы не изобретали велосипед, а копировали тенденции развития нашего реального мира. В этих двух крайностях, угадывается как и Российский путь развития (царский, диктатурный), так и Западный путь (поколение пепси-колы). Разница только в том, что второй путь для нас, как для овец, более новый и прогрессивный, чем традиционный "совок". Но суть обеих моделей в корне одна: социальное зло цветет и пахнет. В одном случае, запрет свободы, в другом ее иллюзия.

Еще, нужно сказать про два исторических вектора развития общества, которые засветились в нашем локальном театре "боевых" действий. Первый вектор: Византийский цинизм. В основе Византийского стиля лежит структура Империи. Людьми в этой империи можно жертвовать ради некой красивой идеи, например во имя справедливости или порядка. Второй вектор: Макиавеллийский цинизм. Свое название вектор берет от итальянца Никколо Макиавелли, который философствовал, что мораль это "совок", а держать курс надо на силу и выгоду. Это прагматичная политика двойных стандартов. Например, вы называете одних и тех же людей то террористами, то борцами за свободу - в зависимости от того, что вам выгодно.

Поэтому, не обольщайтесь. Западный образ жизни - это не панацея. Если повесить красивое объявление "свобода", то это еще не означает, что эта самая свобода существует.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Ср июн 18, 2014 12:24 am

Radioman, во всё что вы написали верят только люди.Всё это ложь.
Совсем не представляю это так.Везде должен быть разный уровень свободы и диктатуры в зависимости от обстоятельств.
Зачем ведете разговор со мной сверху вниз когда Люцифер даже разговаривать уже ни с кем не хочет?Можете написать что представляем себе это так,а я могу сказать что ваши представления о
свободе,диктатуре и векторах развития просто не соответствуют даже моим понятиям.Мой ответ прошу рассматривать как просто от вежливости на внешне разумное сообщение,ни каких обсуждений вести не желаю.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср июн 18, 2014 11:29 am

Люцифер
Хочется пожелать вам и вашей философии большего оптимизма :tongue:

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июн 19, 2014 7:02 pm

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... bYrGLZwRWk

Часто задаю себе вопрос о моей зомбированности, а вдруг ? Ну определенно же ДА, только этого но вижу, а потом посмотрю ролик и отпускаю мысли "работать с другими".
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт июн 20, 2014 12:00 am

Если кому интересно, добавлю еще немного в тему, так модно называемой сегодня, инсайдерской информации. Это некие, долгосрочные планы.

В 2006 году, отставной американский военный опубликовал новую карту ближнего Востока. На которой, Сирия, Иран, Ирак, Израиль, Турция, Афганистан и некоторые другие (помечены красным шрифтом) - теряли свои государственные территории в пользу новых политических объединений. Новая карта стала гулять в различных политических и исследовательских кругах, как примерный план по форматированию ближнего Востока. Основная идея такова: международные границы Восточного региона несут проблемы - поэтому, их нужно немного подкорректировать. Так и осталось не ясным, была ли эта карта специальной "утечкой" для подготовки общественного мнения к новому миру, или же это личное мнение.

Изображение

В 2009 году, итальянцы поделились другой инсайдерской картой: примерный проект Русского союза или "ночной кошмар Обамы". Карта иллюстрирует друзей и соперников России, военные клубы, изменения границ. Особенно бросается в глаза территория Украины - сжатой до маленького кусочка. Остальное: сформировано в новую украинскую республику или напрямую входит в Россию. Пять лет назад, во все это сложно было бы поверить. А сегодня, эти иллюстрации воспринимаются уже по другому. Не понятно только, каким местом Киргизия "приклеена" к России.

Изображение

Аватара пользователя
Захарий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 12:46 pm

Сообщение Захарий » Вт июн 24, 2014 2:16 pm

Информация не моя, но очень важная ... Цитату взял в этом месте http://rivka381.livejournal.com/198082.html
Самое интересное, что на уровне высших сил нельзя помолится за Украину, за мир там, дают по шапке. Мол это дело тех, кто там родился.
Души специально воплотились на этой территории для отработки своих старых кармических узлов, при этом они должны выбрать, на чьей они стороне: жертвуют ли они жизнью в защиту других или стреляют по мирным жителям. Такая точка бифуркации для отдельной души, возможность выбора, на стороне добра эта отдельная душа или зла. Окончательно и бесповоротно.
Ещё до войны на Украине просчитывала даты рождения (я нумеролог) массы украинцев и поражалась сложности кодов и слабости энергоцентров, т.е. когда бьёт кармический удар по самой слабой чакре и на самый высокий балл опасности, не даётся выхода из негатива совсем. Почему то в моём блоге много украинцев было. Пок ане догадалась спрашивать откуда человек родом и где живёт сейчас. Зато у россиян другое дело, светлые коды и сильные центры. Готовилась эта заварушка высшими силами и заранее, ни один человек на территории Украины случайно не оказался. Так же впрочим, как и на территори России. Даже просто родившиеся на Украине, а потом уехавшие в другие местности несут сложные коды и имеющие родственников на Украине тоже приобщены.

Еще одна цитата…
Да, меня давно мучает вопрос по Чернышевскому: Что делать? и Кто виноват?
На самом деле по сравнению с вечностью эта наша маленькая жизнь имеет маленькое значение одного подхода к тренажёру в спортзале. Но можно сразу получить гирей по голове и на этом все остальные тренировки надолго прекратятся. Вот эта война устроена для душ на подозрении, им дан шанс последнего решающего выбора. Многие сейчас сидят в загробных мирах, наблюдают и болеют за свой клан, за своих потомков, как те проходят испытания, теряют ли они душу окончательно или разрубают кармические узлы всего рода. Но основная масса пока даже не осозналась, они впали в ещё больший сон души, анабиоз и даже бомбёжка их не пробуждает. Ну и для тёмных тоже время собирать урожай, они питают свой тёмный эгрегор, ибо они сейчас слабеют и им нужны довые доноры. Для облегчения ситуации и организованы вот такие порталы для вывода мытарных душ погибших, из этого котла и тупика, на котором сидит Валюшка, светлые выводят из тёмного эгрегора всех, кто осознался и изменился в процессе даже убийства мирных жителей, есть и такие и в больших количествах. Иначе все души погибших просто питают тёмный эгрегор и остаются навсегда в котле. А вечность по сравнению с моментом выбора стрелять по живым мишеням или получить пулю от загранотрядов, приоритетна. Ну и одна такая душа, связана со всеми своими предками и потомками (что часто одно и тоже) и может героическими усилиями вытянуть весь свой клан. Они специально подписывали перед воплощением договор на это дело.
Чемпионат мира по футболу идёт в тонких мирах тоже, он называется по другому: Чемпионат мира по выживанию души на территории Украины. Добровольцы, которые присоединяются незаконно с других территорий хотят того же, но незаконно.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пт июн 27, 2014 11:10 pm

Не могу принять правильное решение в вопросе этой войны.Пока предлагаю такое непродуманное решение.Нужно сделать границу между Украиной и "Народными республиками" примерно там где ничейная территория в противостоянии.Уничтожить всю технику "ополченцев" несмотря на любые жертвы,оградить границу стеной.Заключить мир.Провести референдум и по итогам признать их независимость.
Короче нужно взять в осаду,лишить возможности агрессии,признать независимость,а потом можно проводить переговоры.
К сожалению это совсем ни тот Восток и ни та Россия,а иначе произошло бы то о чём я писал раньше:
Кресчуд Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты Группа: Проверенные
Сообщений: 234 Статус: Offline
"Начну из далека.Меня забросают камнями жители западной Украины,но такого государства как Украина и даже такой национальности на самом деле не существует.Язык на котором они говорят называли русским раньше(не путать с российским и москальским).Территория западной -центральной Украины это Русь-Десятиградие,а после Речь Посполитая. Язык на котором говорит народ постоянно меняется пока не появляется всеобщая грамотность.Так что любые похожие языки это один и тот же язык только немного измененный.То есть в одной стране могут говорить по разному не общаясь с друг другом.Нельзя делить языки по странам.Это я к тому что ни когда Украина не была одним государством,Западно-центральной части нужно вернутся в Польшу.Восточная часть Украины это Галлилея,Хазария. Вроде они были уничтожены наемниками(казаками) или переселились.Заняли эту территорию преимущественно россияне или москали(это разные народы),так как изначальный народ найти уже не возможно будет правильно отдать восточную часть Украины России.Крым это территория Византии и Ромы,также на ней проживает народ называемый крымскими татарами.Вряд ли этот народ существовал давно там,скорей всего это потомки захватчиков ибо татары это вроде названия войнов,а не национальности.Татар лучше переселить в лучшее жильё чем у них есть,желательно в Турцию.Территорию Крыма тоже нужно отдать России так как она является наследником Византии.Центральную власть Украины нужно распустить.Вот так просто можно решить все проблемы между востоком и западом."


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя