Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт июл 15, 2014 12:15 pm

RUSS
Насчет народного творчества и далее патриотизма.
Я подозреваю, что уровень Вашего восприятия действительности (это не об интеллекте, это о том, что человек хочет видеть) почти поднимается к таковому футбольных фанатов.
И похоже, что песенки - единственное, что Вы можете приводить как аргументы.
Дальше пойдут кричалки и пыхтелки?
Можно даже без личного отношения, просто об уровне восприятия происходящего.
Насчет патриотов… вот только что посмотрел видео, разговор с херсонцем, вот то, что я понимаю как патриотизм.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RSMTehWAX8
Человек, который знает, за что люди собирались на майдан, и к чему пришли.
Там много разумных мыслей, о том, что нынешние власти делают со страной.
Например, сколько было разрушено заводов, и сколько было построено новых.
Например, то чего хотел майдан, сейчас делают в Донбассе.
Например, когда у людей не останется чего есть, они пойдут к богатым.
Например, что сейчас очень многие запуганы нынешними хозяевами жизни, но постепенно людей загоняют туда, где боятся им уже будет нечего.
И много другого интересного.
Если Вы думаете, что достаточно показать на Путина и у людей насовсем отключатся мозги, то это работает не только лишь для всех. Кстати, ваши главные «патриоты», кажись, собираются делить власть, даже не дожидаясь усмирения востока.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 15, 2014 10:05 pm

Изображение
Последний раз редактировалось luckeech Вт июл 22, 2014 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Ср июл 16, 2014 8:02 pm

Ура!Спустя полмесяца появился свет и вода.Думал уже что это забытое богом место.Интересно,надолго ли?Ну на этом пока всё.У нас вроде ничего и не изменилось за это время.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср июл 16, 2014 10:36 pm

luckeech писал(а):В сети нашел дневник из будущего, может кому пригодится:


Написано прикольно :). Наверное, это все-таки пророчество.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июл 16, 2014 11:22 pm

Axxel писал(а):И похоже, что песенки - единственное, что Вы можете приводить как аргументы.

-Какие ещё аргументы ?? за или против чего ?? и с какого перепугу ??
Вы там вообще в своём уме ??? песенка про 卐рашизм卐 понравилась ??

Режиссёр-мультипликатор Гарри Бардин : За моей спиной -Россия :
https://www.youtube.com/watch?v=z1JX-_3 ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось RUSS Ср июл 16, 2014 11:33 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июл 16, 2014 11:26 pm

scorpiosha писал(а):
luckeech писал(а):В сети нашел дневник из будущего, может кому пригодится:


Написано прикольно :). Наверное, это все-таки пророчество.

- да нет, это всё-таки типичный образец 卐рашисткого агитпрома. :)
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июл 17, 2014 3:23 am

Днепр... точка невозврата уже пройдена, - теперь у нас должна быть "одна точка зору". Интересно, я сколько работала, общалась с людьми - первый раз слышу, что у нас в Днепре оказывается на украинський мови балакають!!! Честное слово, интересно. Игра клоунов на камеру...

http://antimaydan.info/antimajdan_dnepropetrovsk.html
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июл 17, 2014 6:03 pm

вот еще подвернулось из "рашистского агитпрома":

утер в следствии не знания реального расклада событий
Как говорится в Йоге- Сутре:

7. Истинное познание - [это] восприятие, умозаключение и
авторитетное свидетельство.
8. Заблуждение есть ложное знание, основанное не на
собственной форме [реального объекта]...
Последний раз редактировалось luckeech Пн июл 21, 2014 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт июл 17, 2014 6:39 pm

Мне бы хотелось на правах тех кто всё таки находится в зоне боевых действий попросить luckeechа удалить свой "агитпром".Хотите войны?Оружие в руки и в США,народу Донбасса война уже надоела.Мое мнение конечно не очень изменилось,но уже просто не хочется нечего обсуждать.Народ сейчас хочет мира и больше нечего.
Люди говорить даже свободно боялись у нас в поселке,вот просто подходил и при мне замолкают.Ну нафик такие защитники в лице ДНР И ЛНР если их свой же народ не любит и боится?Так что спросите хочет ли народ этой России?Не удивлюсь что если Россия всё таки введет войска то не под украинские,а под российские танки будут ложится русские.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июл 17, 2014 7:45 pm

Свою позицию по Украине писал ранее, то что вы мне причисляете, является Вашим субьективным видением.
Попробуйте прочитать пост столько раз, сколько потребуется чтобы увидеть в нем не грязь и разжигание, а нечто другое, может вы мне расскажите. В противном случае вы во всем будете видеть "ангажированность ватников".Но уважая вас как участника боевых действий могу написать сладкие уху слова" путин фашист, русские ватники, Путин х.ло, это выгодно путину, русский нам не брат, путин введи войска, Слава Украине"


Да кстати, вверх цинизма ставить души людей работающему интернету, а точнее готовность на сотни смертей лишь бы свет и интернет не отключали
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт июл 17, 2014 8:13 pm

Не участвую в военных действиях.В ваших постах неправда и увидел в них то что написано.Ваше последние сообщение luckeech уже точно подтверждает,что вы явно ничего не понимаете.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 18, 2014 12:33 am

Люцифер писал(а):Мне бы хотелось на правах тех кто всё таки находится в зоне боевых действий попросить luckeechа удалить свой "агитпром"

-Поддерживаю! Удаляй, Лукичь,не позорься !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт июл 18, 2014 12:59 am

Боинг тоже Путин сбил? Или сепаратисты с террористами? Сколько людей погибло невинных... это трагедия. Нет смысла обсуждать кто прав и кто виноват, - время всех рассудит, правда скоро откроется, ждать недолго осталось. Не виноваты те 18-ти летние мальчишки, которых посылают убивать людей в Донецке и Луганске, хотя и у них может быть, был выбор. Не виноваты те, кто защищает своих жен и детей от рук карателей, не виноват Порошенко, что он родился таким убогим существом, не виноват Коломойский, что его таким мама родила... Это просто время такое, когда каждый откроет свое истинное лицо...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт июл 18, 2014 1:07 am

И если у кого-то не получается пока прислушаться к голосу сердца или интуиции, можно попробовать применить логику. Бывает полезно собирать "пазлы" из мелочей и деталей всего, что сейчас происходит, еще немного из прошлого, из истории...весьма интересная картина получается!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт июл 18, 2014 2:20 am

RUSS
Режиссёр-мультипликатор Гарри Бардин : За моей спиной -Россия :

Тут таких много. И не всех сразу в агенты ЦРУ записывают.
В отличие от Яценюка. Теперь в Украине все, кто требуют увеличения социальных выплат, могут считаться агентами ФСБ. Гуглите.

Люцифер
Люди говорить даже свободно боялись у нас в поселке,вот просто подходил и при мне замолкают.

Читали Краматорский форум, да-с... Как родственников"непрощают".
Может оно везде у вас так?


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей