Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт июл 18, 2014 2:41 am

Axxel писал(а):Читали Краматорский форум, да-с... Как родственников"непрощают".
Может оно везде у вас так?


А что тут скажешь, если тут своих мужей и сыновей с радостью отправляют на верную смерть. Большую часть из Днепропетровска, а потом раненных привозят, в лучшем случае. Родственные связи роли не играют, когда люди не владеют своим сознанием. Можете не верить, но у нас в поселке, в каждом дворе кричат Слава Украине. Сегодня, пока сидели в саду пили чай, бабушки в соседнем дворе пели русские! народные песни, а заканчивали их словами Слава Украине. Украина была для нас хорошей, пока мы не увидели ее настоящее лицо... С удовольствием слушали украинские песни, и флаг украины не вызывал у нас таких эмоций, как сейчас.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 18, 2014 11:26 am

scorpiosha писал(а):Боинг тоже Путин сбил? Или сепаратисты с террористами? ..

-Так да . Рукамм Гиркина-Стрелкова, о чём тот и поспешил отчитаться:
Изображение

А пропогандоны LifeNews поспешили в прямом эфире сообщить радостную новость о сбитом транспортнике ввс Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=kuX6rEOjyqA
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт июл 18, 2014 11:39 am

интересно, чем они могли его сбить, по-вашему? На высоте 10-ти километров? Вообще чего об этом говорить, - важно сейчас другое. Ждите "помощи" НАТО для зачистки территорий от сепаратистов. А-ля Югославия. Наконец-то ваши земли будут только вашими, а не москальскими. Только для того, чтобы порадоваться жизни придется лет 30-ть подождать, работая за корочку хлеба в лучшем случае.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт июл 18, 2014 11:55 am

Люцифер писал(а):Давайте скажем честно что люди это просто вредители и по их же законам их нужно всех уничтожить. Этой нелюбовью к человечеству и объясняется моя противоречивость,ну я всё таки надеюсь что нужно оставлять и поддерживать лучших.
Этой нелюбовью к человечеству объясняется то, что внутри вас сидит мизантроп, который мечтает судить людей по своему вкусу. Ничего более это не объясняет. В масштабах космоса, люди являются неопытными детьми. Придет время и дети повзрослеют. Испытывать к ним презрение могут только те, у кого в душе для этого презрения есть много места.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пт июл 18, 2014 12:42 pm

Radioman,ваше мнение было понятно и ранее,но как то глупо более младшим судить старших.Люди например плохо относятся к братьям(сестрам) своим меньшим,уже только это вызывает неприятные чувства.Судить это мое право,впрочем считаю что несколько превысил своё инфоучастие в этом конфликте,так что буду больше слушать.
Не общаюсь через личные сообщения.Не знаю правильно я выразился что нахожусь в зоне боевых действий так как на расстоянии 1 км вроде ничего не разрушено,лично в квартире дрожали только стёкла и иногда вроде шатался компьютер.Правда не исключаю что в дом могут случайно попасть,думаю многим людям страшно.Конкретно нечего говорить не буду,общаюсь я очень мало поэтому ничего не знаю.Показалось что бои вокруг поселка,возможно недалеко от меня ведут артобстрел.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 18, 2014 12:58 pm

scorpiosha писал(а):интересно, чем они могли его сбить, по-вашему? На высоте 10-ти километров?

-У террористов есть "Буки"(берут цели на высотах до 18 км.), сами похвастались ..уже недели 3.
http://webcache.googleusercontent.com/s ... 7629018112
а вот радиоперехват СБУ переговоров росс.терров о БУКе и не только :
https://www.youtube.com/watch?v=Ygdqdkl ... e=youtu.be
(конкретно-переговоры офицера ГРУ Генштаба ВС РФ Петровского Сергея Николаевича, 1964 г.р., заместителя Гиркина по разведке, на момент перехвата пребывавшего в Донецке, и террориста с позывным "Саныч", заместителя Петровского.)
российские "корреспонденты" всегда"тут как тут",надеялись увидеть укр.транспортник,а увидели нечто другое:
https://www.youtube.com/watch?v=j1XSvxC ... e=youtu.be

радиоперехват переговоров о сбитом самолёте рашистких террористов нашей СБУ :
https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g
Изображение

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пт июл 18, 2014 5:35 pm

В среду был на востоке Луганска и понятно проезжал через блокпост ополченцев.Решил посмотреть карту АТО,если верить карте на 16-17.07 то поселок уже украинский.Карта наверно неточная,на мой взгляд ничего в границе здесь не менялось.По информации СМИ и жителей соседний поселок к границе России и восток Луганска был под артобстрелом.По моему никакой власти в поселке давно нет и поэтому понять красные или белые в городе сложно будет,нельзя освободить то что не захвачено.Сам я из Луганска и не очень разбираюсь что и где здесь находится,живу 10 месяцев.В Металлисте (поселок граничащий с Луганском) СМИ говорят 3 недели света и воды нет,а я думал это про нас забыли.Уже можно понять что живу в Станице.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 18, 2014 6:22 pm

Подписываем петицию о признании Путина В.В. военным преступником :
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_ ... m/?cIcJIhb
Изображение
Последний раз редактировалось RUSS Пт июл 18, 2014 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт июл 18, 2014 7:29 pm

RUSS
Подписываем петицию о признании Путина В.В. военным преступником

Ох уж эта маничка величко...
а вот радиоперехват СБУ переговоров росс.терров о БУКе и не только :

Ходят скрины, что этот ролик СБУ был сделан за сутки до падения боинга.
У террористов есть "Буки"(берут цели на высотах до 18 км.), сами похвастались ..уже недели 3.

А Ярема говорит, что никто у них ничего не захватывал...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/7032278/
RUSS, кому Вы больше верите?
Ну и еще, тоже ходят скрины, был испанец-диспетчер в киевском аэропотру, в свой твиттер написал более 20 сообщений

Сообщения Карлоса по порядку:
1: Авиокатастрофа, пассажирский самолёт разбился в Украине, в районе Донецка
2: Авиокатастрофа, самолёт 777, в зоне Донецка
3: B 777 "Малазия Эирлайнс" разбился в Украине, на границе с Россией
4: B 777 "Малазия Эирлайнс" 280 пассажиров. Разбился в Донецке Украина.
5: Киевские власти пытаются сделать это похожим на атаку про-российских ополченцев
6: ВНИМАНИЕ! Возможно B 777 в Украине был сбит. 280 Пассажиров
7: ВОТ ТАК ВОТ! Похоже Киев добился чего хотел.
8: В Киеве снова захватили диспетчерскую вышку
9: Подтвержденно: Самолёт B 777 пропал на радаре, не было сообщений о каких либо аномалиях.
10: Самолёт сбили, это не авария
11: Киев добился чего хотел. Я об этом уже упоминал в предыдущих твитах
12: Эта авиакатастрофа не совсем обычная. Нам угрожают в диспетчерской.
13: В любой момент у нас заберут телефоны
14: Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев
15: У нас есть поддверждение. Самолёт сбит. Киевские власти уже распологают информацией. Сбит. Теперь мы спокойны.
16: Что делают иностранные сотрудники в диспетчерской вышке? Собирают информацию.
17: Когда будет возможность, продолжу писать.
18: Самолёт B 777 летел в сопровождении двух украинских истребителей , как раз до того момента как он пропал с радаров.
19: Если Киевские власти хотят сказать правду, два истребителя летело рядом несколько минут перед этим, его не сбил истребитель.
20: Сразу после того как B 777 пропал, киевские военные сообщили о падении. Как они это знали?
21: В 7:00 сообщили о сбитии самолёта, чуть позже захватили нашу диспетчерскую. Иностранцы до сих пор тут.
22: Для недоверчевых. Радары все засекли. Самолёт сбит Киевом. Мы все знаем это и военные тоже.
23: Здесь военные признают что это могли сделать други военные, но не знают кто приказал.
24: Военные поддверждают что это сделала Украина. Но не знают от куда пришел приказ.
25: Несколько дней назад я говорил, что военные хотят убрать Порошенко. Возможно это так и есть, а приказывает Тимошенко.
26: Истребители летели за самолётом, и всего через 3 минуты он пропал. Всего 3.
27: Закрывают воздушное пространство.

Как говорится "не все у нас так однозначно...", а вы сразу "петицию!"...

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт июл 18, 2014 8:42 pm

К сообщениям в социальных сетях нужно относиться осторожно. Слишком много там непроверенных слухов, фальшивок, вранья и откровенной пропаганды.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 18, 2014 11:18 pm

Axxel писал(а):RUSS
Подписываем петицию о признании Путина В.В. военным преступником

Ох уж эта маничка величко...

- А это тут причём ?
Axxel писал(а):Ходят скрины, что этот ролик СБУ был сделан за сутки до падения боинга.

- Да это что, вон "народный губернатор Донецка" П.Губарев заявил РИА Новости, что лайнер был сбит за 200-300 км. от места падения !
И ещё заподозрил,что "трупы какие-то несвежие" ,прости Господи.
Просто клинический идиот походу (говорят ,наркоша)
https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Axxel писал(а):А Ярема говорит, что никто у них ничего не захватывал...

-Да пох че он там говорит, есть инфа о завозе Буков с России (вместе с расчётами) вместе с остальной бронетехникой.
Axxel писал(а):RUSS, кому Вы больше верите?

- 卐 Российско- 卐фашистким СМИ !
Коротко о главном :
Если обобщить все, о чем сообщают российские СМИ, версия выглядит так. Хотели сбить Путина, поэтому в небо поднялись украинские самолеты. Но они перепутали окраску самолета и поэтому пошли за малайзийским лайнером. В который, зная о будущей ошибке украинцев, американцы вместо живых пассажиров подсадили обескровленные трупы с сывороткой в руках. А для правдоподобности записали видео с живыми, закачали в телефон, чтобы наивный Лайфньюз всё это расшарил. Но не тут-то было. Их разоблачил неуловимый смелый испанский диспетчер, оказавшийся по случайности в Борисполе.(такой сам по себе авиадиспетчер) Как раз накануне - во время обеда в соседнем кафе - из разговора двух тайных агентов он узнал о том, что Тимошенко готовит военный переворот против Порошенко. Как настоящий профессионал, он недрогнувшей рукой выполнил приказ хунты и специально изменил курс самолета, чтобы тот попал в зону АТО. А потом смело сообщил обо всем, что знал, в эфир и его тут же схватили порошенковские каратели. Летчики, сообразив, что разоблачены, дали команду сброс для ракет «воздух-воздух», по которой косорукие пвошники из Харькова запустили ракету «земля-воздух». Но поскольку они косорукие, то случайно попали в боинг777, в который изначально должны были попасть с самолета. Все это произошло по очень точному расчету над Днепропетровской областью, чтобы самолет упал в Донецкой. Я ничего важного не пропустил? Поправьте,ежель чиво.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 18, 2014 11:32 pm

-необходимое уточнение : !! :
Испанский диспетчер оказался там не случайно - он заранее втерся в доверие к самому главному диспетчеру, и, накануне, когда они бухали в аэропортовской кафешке, незаметно подливал ему в пиво водку, коньяк и вино. Убедившись, что самый главный диспетчер нейтрализован, на следующий день с криком "но пасаран!" (что другими диспетчерами было воспринято как " да ну на, больше так пить не буду ни в жисть" сел на рабочее место самого главного диспетчера. Но и тут, сучара, пользуясь своими всякими-разными связями с самым главным диспетчером, он, не стал руководить полетами (о чем обещал самому главному диспетчеру накануне), а стал остервенело"твиттить" в "фейсбуке" специально на корявом испанском, чтобы никто не догадался, что он таки испанец !
Ну, а дальше - вы знаете.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб июл 19, 2014 12:14 am

Ну допустим, меня конкретно подводит мое чутье и логика никудышняя. Допустим я очень ошибаюсь и представления не имею что происходит на самом деле. Если Боинг сбили, как вы любите выражаться, "сепаратисты", объясните мне пожалуйста, - Зачем? Какие мотивы? А то как-то не вяжется все, если честно. Только обоснуйте своими словами, а не ссылками на сомнительные источники
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июл 19, 2014 12:23 am

scorpiosha писал(а):Ну допустим, меня конкретно подводит мое чутье и логика никудышняя. Допустим я очень ошибаюсь и представления не имею что происходит на самом деле. Если Боинг сбили, как вы любите выражаться, "сепаратисты", объясните мне пожалуйста, - Зачем? Какие мотивы? А то как-то не вяжется все, если честно. Только обоснуйте своими словами, а не ссылками на сомнительные источники

-Да банально под@бались. Неужели Вы из сюжетов Лайфньюз не поняли??
Думали военный транспортник ,как и предыдущий сбитый(тоже кстати на приличной высоте,куда обычный ПЗРК не достаёт) ,и шмальнули из Бука.Видать не знали что после того случая силы АТО приостановили полёты авиации в районе.
А оно вон как оказалось. Зато статус себе изменили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб июл 19, 2014 12:59 am

А вас не смущает, что Обама вообще очень активно поддерживает только одну точку зрения? Еще не успели ничего выяснить, а он уже трубит на весь мир, что это Россия, такая сякая. Ведь на самом деле, все делается для того, чтобы "отрезать" Украину от России, обрубить все возможные связи. ЕС пляшет под дудочку Обамы, они всеми правдами и неправдами вынуждает их вводит новые санкции. А Украина их вообще не волнует. Это просто такой маневр, спихнуть все на Россию, чтобы был повод ввести войска Нато и как можно сильнее ослабить влияние России, подавить ее.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей