Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 21, 2014 5:56 pm

RUSS писал(а):
Люцифер писал(а):Мне бы хотелось на правах тех кто всё таки находится в зоне боевых действий попросить luckeechа удалить свой "агитпром"

-Поддерживаю! Удаляй, Лукичь,не позорься !
Изображение

раз и Вы просите то, трем :shaun:


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн июл 21, 2014 6:53 pm

"Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б...ь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик, ну терпели-родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе - гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, дак она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка"
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 21, 2014 9:06 pm

luckeech писал(а):
RUSS писал(а):
Люцифер писал(а):Мне бы хотелось на правах тех кто всё таки находится в зоне боевых действий попросить luckeechа удалить свой "агитпром"

-Поддерживаю! Удаляй, Лукичь,не позорься !
Изображение

раз и Вы просите то, трем :shaun:

- ОК. Ждём . Благодарю за понимание.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 21, 2014 11:01 pm

scorpiosha писал(а):
"Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б...ь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик, ну терпели-родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе - гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, дак она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка"

- Типичный убогий рашистко-колорадский высер о Украине и её Народе.
А Вам,как видно это нравится ...
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=WllAi76BMio
Изображение
Последний раз редактировалось RUSS Вт июл 22, 2014 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт июл 22, 2014 12:42 am

Да я бы не сказала, что мне это нравится. Вы видно, неправильно поняли, что я хотела сказать. Мне вообще не нравится то, что происходит. На самом деле, не народ виноват во всем, а правители, которые кроме своих растущих потребностей ничего не замечают. А люди в данном случае - просто марионетки, сознанием которых управляют СМИ. Мы же никогда не узнаем правду на самом деле. А этот бессмысленный конфликт, к сожалению, уже унес сотни жизней. Пора бы уже остановится, но их слишком далеко занесло. Маятник раскачался и вряд ли его удастся легко остановить. В этой тексте просто очень хорошо описано, насколько продажные политики. Народ их не волнует, а тот факт, что они сейчас используют патриотизм в своей грязной игре, просто очевиден. Очень легко человека ввести в заблуждение, выдавая желаемое за действительное. Вы думаете, хоть кто-то из нынешней власти настоящий патриот? Да они свою маму продадут, не задумываясь, я уже молчу о народе Украины. Бесконечное вранье им обязательно вернется. Нельзя использовать людей в своих целях. Сейчас уже гражданская война в разгаре, и это только начало. Если не найдется нормальный человек, который сможет это остановить, ничего хорошего можно не ждать
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июл 22, 2014 12:58 am

scorpiosha писал(а):Сейчас уже гражданская война в разгаре, и это только начало.

-Чёт Вы всё попутали...нет никакой гражданской войны, есть интервенция 卐российско-фашистких боевиков со слабой поддержкой местных уродов-предателей( в основе своей -из криминалитета и прочих отбросов общества, калорадов одним словом)
https://www.youtube.com/watch?v=WllAi76BMio
А вот занятное видео,снятое самими 卐рашисткими卐 боевиками при очередном проникновении на территорию Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт июл 22, 2014 10:58 am

Отступить нужно обеим сторонам, тогда и проблем не будет. Кому нужна эта война? Просто людям нужно хотя бы попытаться услышать и понять друг друга, ведь жили мы все в одной стране и никто никому не мешал? Какая разница кто на каком языке говорит, о чем думает. А сейчас такая тенденция пошла, что делят людей на патриотов и врагов, террористов. Это нормально? Террористы, кажется, не лезут в Киев или на западную Украину, не рассказывают никому, как нужно жить и каким героям поклоняться. Что сейчас делают на юго-востоке? Кого они там пытаются подавить? Колорадов, - это детей, которые живут в подвалах? Или мужиков, которые просто пытаются защитить своих близких? Вообщем, не могу я ничего понять, для чего эта кровавая бойня нужна. Вы обратите внимание, сейчас люди уже не могут просто общаться, они всеми способами пытаются определить, кто их собеседник: террорист или патриот? Как будто нельзя судить о человеке по другим качествам. Создается впечатление, что вся эта ситуация - какой-то "вынос мозга", чтобы отвлечь народ от реальности, от проблем, которые на самом деле более важны. Да и вообще не важно на самом деле, кто первый начал, кто агрессор и т.д. Важно, к чему это привело. Насчет патриотизма, любви к стране и народу: в моем понимании любить страну - это делать добро, во благо народу, учитывать интересы каждого и пытаться объединить людей. Вот пример, если вы любите девушку, но вам не нравятся некоторые черты ее характера, вы ее будете бить, пытаясь искоренить все ее недостатки? Или котенка, собачку будете избивать пока они не станут полностью соответствовать вашему идеалу? Почему любовь к стране чем-то отличается, и для того чтобы прийти к миру и процветанию нужно убивать всех неугодных? Не построить процветающую страну на крови...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт июл 22, 2014 11:18 am

Вообщем, надоело мне участвовать в этом спектакле. Хочу полностью от этого абстрагироваться и заняться чем-нибудь полезным. Наши дебаты все равно не помогут найти истину. У каждого, как говорится, своя правда.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт июл 22, 2014 12:39 pm

scorpiosha,вы ни когда ни найдёте правды если не выкинете из головы для начала всё что вам известно и не попробуете понять всё с чистого листа.Нападают только на людей с оружием.Одна из сторон пытается создать новую страну которая будет подчинятся Путину,а управляться тайно Януковичем.Другая сторона защищает свою территорию.Из за российских СМИ некоторые верят что угрожают мирному населению и воюют ополченцы за добро.Понятно что некоторые ополченцы и приезжающие россияне искренне верят в это.Да здесь на востоке постепенно украинизировали население,но это не повод чтобы браться за оружие.Европейская ассоциация и таможенный союз не для народа,глупо участвовать рабам в конфликте господ.Это торговые союзы,а не культурные как лжет СМИ России.Как можно назвать тех кто готов до Киева охватить войной Украину что иметь над ней экономический контроль?Как и любая страна Украина просто защищает свою территорию и я не могу обвинить её в этом.Для правоты вооруженного восстания вначале должен быть мирный народ которого побил беркут,потом народ с дубинками который
расстреливают с оружия.Вместо этого был побит народ с украинскими флагами и вооруженный захват зданий,да было арестовано несколько предводителей призывающих к отделению от Украины,но ещё было время добиваться освобождения мирным путём.Вы можете назвать хотя бы тех кто арестован во время относительно мирного времени и в тюрьме?Оправдать тем что сепаратисты слишком спешили успеть до выборов президента нельзя,так революция не делается.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт июл 22, 2014 6:08 pm

Люцифер писал(а):Нападают только на людей с оружием.
Святая наивность! Вы бы еще написали, что ни один мирный житель не страдает - гибнут исключительно террористы, сепаратисты или бандиты. Именно мирные и безоружные люди страдают больше всего во время конфликтов. Вот вам ссылочка о том, что происходит с безоружными людьми в регионе, где "самый большой в мире опыт борьбы с терроризмом".

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт июл 22, 2014 10:08 pm

Radioman,недалеко от моего дома в Луганске трупы мирных людей и разрушенные здания.Может вам лучше помолчать когда нибудь?Ваша глупость меня уже достала.Если вы не понимаете,то незачем говорить.
Идите лучше со своими бесами каосипянами общайтесь.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт июл 22, 2014 10:52 pm

Я говорю о том, что в конфликтах страдают не только люди с оружием, как вы хотели показать, но и мирные жители. Вы, это подтвердили:
Люцифер писал(а):недалеко от моего дома в Луганске трупы мирных людей и разрушенные здания.
Странно, что о разрушениях и людях, которые лежат на улице, вы "вспоминаете" в последнюю очередь.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт июл 22, 2014 11:24 pm

Radioman писал(а):]Странно, что о разрушениях и людях, которые лежат на улице, вы "вспоминаете" в последнюю очередь.

А вам не показалось ненормальным что вы всегда влазите с комментариями совсем не о том о чём я говорю?Обвиняете меня,ставите мне вину в то что я не люблю людей,делаете неадекватные выводы и рассказываете глупости.Вам так не кажется?У вас москалей природа такая?Не вам решать и даже понять в чём я прав,а в чём нет.Пишу я часто очень сложно и даже неоднозначно и делаю ошибки,но находятся же всякие умники меня поучать.У вас внутреннее стекло сильно перекосило.
Просто уже не знаю что добавить чтобы написать по теме.На этом и закончу.Зря конечно так реагирую,нужно было сразу вас в игнор.
Слава Украине.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср июл 23, 2014 12:08 am

http://www.youtube.com/watch?v=FWu0P4uEMFA

Приятное видео! Не расстраивайтесь и не ссорьтесь - все это на то и рассчитано. Все будет хорошо.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср июл 23, 2014 12:13 am

Люцифер писал(а):ставите мне вину в то что я не люблю людей
Да, пожалуйста. Не любите людей. Имеете на это, полное право. Просто, вы, первый человеконенавистник в моем опыте, который рассуждает о духовных ценностях для человечества.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя