Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб фев 28, 2015 12:02 pm

Какие мысли глубокие..
Путин марионетка...
Новость то какая..
А Порошенко ?
Не марионетка ?

Что самое интересное ..я уже давно говорю, что никто нигде, ничем не правит и не управляет.
Все движется по написанному великой целесообразностью сценарию.
И роль любого человека в этом сценарии крайне ничтожна.
Написали Штаты на долларе - Новый порядок на века...ан не тут то было.
В то время когда писали - так и казалось.
А все прогнозы по этому порядку говорят об обратном.
И порядка не будет и население подставили со своими энергетическими играми.
Да не просто подставили - положили его все поголовно.
Не зря кто то из их президентов говорил..я не буду воевать с Россией...я запущу туда доллар.
Видимо знал тонкости этого вопроса.
Так что мегамозг давно работает и при попытке изменения предписанного - включает инициацию процесса, который все возвращает на свои места.
А Момоны, мормоны, массоны, и прочие Баффеты и Рокфеллеры - это лишь пыль на пути мироздания.
Прогнозов в инете по Украине масса. Причем все они практически достоверны.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс мар 01, 2015 4:26 am

Люцифер писал(а):C 22 января выключили свет через месяц включили.Компьютер уже на грани поломки,за интернет заплатить наверно не получится.Не знаю что писать на форуме.Чисто решил скопировать давнее сообщение с другого форума за 22 января.Нет желания говорить ни о политике ни о религии,вообще больше читаю.
"Две области не могут воевать с как минимум полУкраиной и Украина не сможет воевать с Россией.Математически можно посчитать соотношение сил и понять с кем в основном воюет Украина.Только если всех способных в Украине обучить и дать новейшее оружие то она сможет сыграть в ничью с Россией.Впрочем в любом случае захват разрушенной территории выглядит идиотской победой.В этой войне уже не может быть победителей,могут быть тока уничтоженные.Украина в любом случае останется,даже если потеряет большую часть.А вот России ещё долго придётся пожинать плоды разжигания ненависти между народами.Чем больше государство тем больше морали и более лучшее идеалы нужны для его сохранения.Поэтому Россия распадётся так или иначе и чем больше она будет побеждать тем раньше это случится.Война между изралитянами [славянами] и филистимлянами [финно-угорскими россиянами] может закончится только победой Руси.Русь это Украина,а не Россия."
Только с декабря 2014 года считаю Путина плохим.Подозреваю что Россией управляют тёмные через орден,а он связан с ФСБ,поэтому он стал президентом.Путин вряд ли догадывается о своей марионеточной роли в разжигании конфликта,думает он империю строит.

Почему бы вам не уехать оттуда? Не обязательно в Россию, хотя бы в более спокойные регионы Украины? Ведь оттуда все бегут... Жизнь дороже всего этого... Тем более, в марте ожидается ухудшение ситуации.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вс мар 01, 2015 5:14 am

scorpiosha писал(а):Почему бы вам не уехать оттуда?... Жизнь дороже всего этого...

Для меня моя жизнь ничего не стоит.Уехать мне некуда потому что нужно будет решать вопрос с жильём.Вообще я человек не общительный и поэтому мне трудно будет адаптироваться на новом месте.В Станице у меня пока есть где жить и минимальная пенсия.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Ср мар 18, 2015 12:24 am

Люцифер писал(а):
scorpiosha писал(а):Почему бы вам не уехать оттуда?... Жизнь дороже всего этого...

Для меня моя жизнь ничего не стоит.Уехать мне некуда потому что нужно будет решать вопрос с жильём.Вообще я человек не общительный и поэтому мне трудно будет адаптироваться на новом месте.В Станице у меня пока есть где жить и минимальная пенсия.

Но ведь можно попросить убежища, что кстати особо хитрожопые ватники благополучно сделали, сначала махали власовскими триколорами с криками "путенвведивойска!"и ходили на "референдум"
а потом уехали в например Польшу со Словакией ,да и в ту-же Западную Украину и теперь права качают ,типа им все должны.А ведь за предательство Родины всегда нужно заплатить.Это закон.и уроды заплатят.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя