Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вт июл 29, 2014 9:44 pm

RUSS писал(а): А вот занятное видео,снятое самими 卐рашисткими卐 боевиками при очередном проникновении на территорию Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
Изображение

Да уж, видео действительно занятное, показательное ,я бы сказал .
обратите внимание,как меняется риторика у наемников: в начале -" бандерлоги, сосите х@й !!!!" а стоило получить 3,14 здюлину - уже " Украинцы ,(не бандерлоги) посмотрите как вы убиваете нас..." :)
Как в анекдоте: _-Вася, идем мочить хохлов !
-А если они нас ?
-А нас-то за что ???
:)


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вт июл 29, 2014 9:52 pm

И кстати : в том видео фигурирует наемник- серб ,снайпер, некто Деки из Воеводины... интервью дает там... так Украинские З.С. взяли его в плен:
https://www.youtube.com/watch?v=_ZAqn-dNgso
:)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт авг 08, 2014 8:02 pm

Интересное мнение одного блогера:



Внутренние процессы, которые сейчас идут в ДНР и ЛНР подчинены определенной логике. Причем я уверен, что эта логика правильная. И вот почему.
Чтобы понять суть глубинных сдвигов, которые происходят в непризнанных республиках надо вернуться к моменту их создания.

11 мая был проведен референдум. Этот референдум готовился силами завязанными на Рината Ахметова. Думаю мало кто в курсе, но идея ДНР родилась в…. 2004 году. Да я не ошибся. Именно в 2004 году. Мне удалось побеседовать с одним из отцов этого проекта. Изначально он задумывался как запасной аэродром для Януковича, после начала «оранжевой» революции. Но тогда элитам удалось договориться и проект был положен под сукно.

И всплыл в схожей ситуации начала 2014 года. Смысл проекта состоит в том, что донецкий клан олигархов берет полную власть в регионе в свои руки, и шантажирует этим Киев, требуя «уступок». Именно так все и начиналось в марте 2014 года. Думаю ни для кого не секрет, что «русская весна» в Донецке спонсировалась группой Ахметова (представителем которой был Губарев), а в Луганске Ефремовым (Болотов). Зная откуда «ноги растут» Киев спокойно смотрел за первыми ростками «сепаратизма» на Донбассе и дал провести референдум. Киевский режим знал заранее, что силы стоящие за процессом с удовольствием сольют протест за «экономические коврижки». Но вмешался случай (???) в лице Стрелкова (Гиркина) и его группы, которых изначально было меньше сотни (запомним эту цифру). 12 апреля он захватил здание милиции в г. Славянск. Если быть до конца честным именно это событие и надо считать началом «русской весны». Причем эта группа (Стрелкова) с самого начала встретила довольно жесткое противодействие неокрепшего киевского режима.

Итак 11 мая был референдум, а 12 мая произошел переворот Стрелкова, в результате которого (частично) от власти в регионе была отстранена группа Ахметова . Здесь тоже было дело случая (таких случаев в этой истории так много, что я в эти случаи уже давно не верю). Губарев, которого почти в самом начале протестов арестовало СБУ, накануне референдума был выкуплен (за офицеров СБУ взятых в плен Стрелковым) не своим босом Ахметовым, а Стрелковым. Роль Губарева (у которого на тот момент был непререкаемый авторитет в Донецке) была решающей. Благодаря его влиянию высшие должности в новой республике получили два старых друга Стрелков и Бородай.
Почему они. Потому, что это казалось тогда логичным и очевидным. Заявленный курс на присоединение к РФ, по примеру Крыма лучше всего могли выполнить граждане России.

Но ….. Россия к этому с самого начала отнеслась с «непониманием». Это была настолько очевидной ловушкой, что правительство РФ в нее естественно не попало. Чтобы не было глупых вопросов. В этот период (до конца мая) Стрелков действовал не по приказу Кремля, а так сказать по «частной» инициативе, привлекая к себе своих старых боевых товарищей. «Рывок к границе» это тот переломный момент, когда Стрелков получил полную поддержку (в первую очередь политическую) своим действиям (а также выполняя уже не только свои планы) в Кремле. С этого момента (если кто забыл) и началась внедряться в головы ополченцев мысль о том, что они это костяк будущее армии, которая должна дойти до Киева, а то и до Львова, если на то будет приказ. Именно в это время появилось знаменитое обращение Стрелкова к жителям Донбасса с призывом активно вступать в ряды ополчения. Было принято решение формировать армию. Армию освобождения. К этому процессу с самого начала активно присоединился в ЛНР Мозговой.

Примечательно, что Болотов в Луганске и силы ориентирующиеся на Ахметова в Донецке не только не помогали этому процессу, но и всячески ему препятствовали. Думаю вы уже поняли почему. Планы Ахметова-Ефремова и Гиркина-Молзгового противоположны. Если первые плоть от плоти часть украинского олигархического режима, то вторые главные борцы с ним. План контрпереворота псевдореволюционеров-олигархов был прост. Отрезать от снабжения отряды Стрелкова и Мозгового (удалось на 90%). Дискредитировать идею республик на местах (Донецк превратился в рассадник банд, а Пушилин…. Ну кто житель Донецка сам знает о чем я….). По плану отряд Стрелкова сводная группа ВСУ, МВД и банд националистов уничтожает в Славянске. Затем приходит черед Мозгового. В это время вдоль границы армия берет под контроль все переходы. И «революционеры» с чувством выполненного долга сдаются на «поталу» (укр.) Майдану и получают свои….. коврижки. Нет не Пушилин и Болотов конечно. Ахметов и Ефремов.

Выход Стрелкова из Славянска (в начале июля) опять (во второй раз уже) ломает все планы Киева и псевдореволюционеров. И дело даже не в том, что Стрелков ушел (кстати во главе уже полноценной бригады в 4000 штыков и нескольких десятков единиц техники. Запомним и эту цифру) живым из ловушки. Проблема в том, что все плюсы плана Порошенко-Ахметова превратились в минусы. Группировка под Славянском вследствие своей структуры не могла быть использована ранее чем через 1.5-2 недели. В это же время части на южной границе были подставлены под разгром (пока Стрелков был в Славянске таких вариантов не было). И он начался 12 июля. Все дальнейшие действия хунты это попытки предотвратить разгром своих бригад в южном котле. В войне назрел перелом. В чем его суть. До июльских боев ополчение не рисковало вести войну с киевскими войсками на открытой местности. Окружение Южного котла это первая попытка. И очень удачная.

Не буду описывать ход боев. Не это цель статьи. Меня больше интересует изменения внутри ополчения. А они, если присмотреться случились и очень большие. Причем именно эти изменения сделали необходимым последние метаморфозы на властном олимпе ДНР (и думаю скоро ЛНР). Стрелков выведя свою бригаду из Славянска в течении нескольких дней навел порядок в Донецке и окрестностях. Все вооруженные группировки стали под его командование или были разоружены. Это дало массу народа, вооруженного, но совершенно необученного военному делу. И Стрелков идет на определенный риск. Значительную часть своих гвардейцев (бойцов из Славянска) он перераспределяет по частям донецкого гарнизона. Это позволяет довольно быстро произвести процесс обучения и слаживания. Практически беспрерывные бои, в которых участвуют все части под командованием Стрелкова в июле создали из них вполне крепкие подразделения. В это же время батальон Мозгового вырос до размеров бригады. Одновременно с этим пассивная роль Болотова играла против него. Почти все добровольцы уже шли не к нему, а к Стрелкову или Мозговому.

Итак, на начало августа сложилась ситуация. Стрелков и его уже армия в 10 000 человек (эту цифру озвучило ополчение вчера), которая получила боевой опыт и почувствовала вкус побед уже может производить не только оборонительные операции, но и наступательные. Но если в обороне децентрализация была еще как-то терпима. То в наступлении это гибель (вернее наступать армии без объединенного командования гибельно. Кстати подтверждением этому и огромные потери войск хунты). Следующим шагом должна стать полная централизация армии и гражданской администрации. Местечковый эгоизм Болотова, который не видит дальше окраин Луганска должен быть сломлен. Поездка Мозгового в Москву отметает все возможные варианты о приемнике. Болотову предложат (думаю уже предложили) вариант почетного ухода на отдых. Кто будет возглавлять гражданскую администрацию не знаю. Кто военную знаю. Аналогичные действия ….уже произведены в Донецке. Бородай ушел. Пришел Захарченко.

В чем причина этой рокировки.
Причина в изменении стратегии построения нового государства. План присоединения к России с уходом Бородая окончательно (официально) выброшен (на помойку). Теперь в действие вступает план построения нового украинского (Новорусского. Не в названии суть. Суть в том, что это будет новое государство на территории бывшей Украины, которое будет включать в себя его осколки, которых скоро будет масса) государства со столицей …. пока в Донецке, а там видно будет (лично я считаю самым «логичным» вариантом было бы провозглашение столицей Славянска. Но это лирика). Для руководства этим государством граждане с русским паспортом уже не годятся. Также не годятся для этого и граждане, которые уже показали свою «нелояльность» новому проекту (не называя имен смотрю в сторону Луганска. Или Стаханова). Значит рокировки в руководстве никого не должны смущать и удивлять. Новые задачи. Новые люди. Будет формироваться новая администрация из бывших граждан Украины, и они будут официально руководить проектом, который очень может быть скоро выплеснется за пределы ЛНР и ДНР.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 04, 2014 11:26 pm

Вот я наконец-то пришла в себя, и очень рада, что теперь могу посмотреть на ситуацию в Украине немного под другим углом. Если бы все те, кто считает Россию агрессором сами на своем опыте убедились, что это не так. По крайней мере, если взять обычных людей, которые не имеют отношения к политике. Я вижу много различий между народами Украины и России, хотя может быть, это мое субъективное мнение, или просто мне встречаются восновном хорошие люди. Мне даже было как-то не по себе от того, что абсолютно чужие люди стараются всячески помочь, все подскажут, расскажут, объяснят. Конечно же очень хочется, чтобы Украина жила и процветала, но слишком много в последнее время в людях стало злости, зависти и ненависти. Проблема заключается в том, что народ Украины разрушил это государство изнутри - все остальное всего лишь оправдание. Только одно непонятно: почему? Неужели из-за финансовой нестабильности и отсутствия уверенности в завтрашнем дне? Интересно, что задумали Порошенко и Ко? Неужели таки перестанут истреблять жителей юго-востока?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс сен 07, 2014 6:51 pm

Порошенко - марионетка..он задумывать ничего не может.
Да и вообще никто ничего не задумывает..
Есть понятие - целесообразность ..на данный момент..именно ему все и подчиняется.
Правители не решают ничего..они идут по прописанному целесообразностью сценарию.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт сен 25, 2014 1:38 pm

scorpiosha писал(а):Проблема заключается в том, что народ Украины разрушил это государство изнутри - все остальное всего лишь оправдание. Только одно непонятно: почему?

Одного ответа на вопрос "Почему?", наверно, уже и не найти. Предложив Украине категоричные условия для экономического и политического сотрудничества, Россия и Европа тоже несут долю ответственности.

Но главная доля ответственности лежит, конечно, на Украине. Сказки о "светлом будущем" закончились еще во времена СССР. Но на Украине, почему-то верили, что свобода, благополучие и щедрые подарки обязаны свалиться на головы за разрыв с Россией. Из-за этого соглашения с Европой, украинцы пошли на государственный переворот, на конфликт с выгодным экономическим партнёром, развязали войну, заменили одних олигархов на других.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс сен 28, 2014 11:44 pm

К вопросу "почему?"

Сегодня наткнулся на мысль, которая может объяснять некоторые странности. Особенно большие потери ВСУ.
http://yurasumy.livejournal.com/193768.html
Почему началась эта война. Тема избитая, но так до конца и не понятая многими, потому и выводы, которые я читал на протяжении последних месяцев в среде "экспертов" были неправильными. Вспомним что нужно США на Украине. План максимум это Украина должна была стать плацдармом против России (в свое время этот плацдарм должен был бы стать фронтом). Но план максимум не получался. И тут очень важными были выступления антифашистов по всей Украине.
...
А когда пришел Стрелков и стало ясно, что Россия "вписалась" в игру на Украине по полной, то и план-максимум для США стал не достижим. Как ни крути, а аналитика в США пока на высоте (хотя и збоит). План минимум был разорвать связи России и Европы, втравив обе стороны в войну на Украине. Именно для этого и были провокации против населения и России, целью которых было вынудить армию РФ войти на территорию Украины.
А когда стало очевидным, что и этого сделать не удастся был отдан приказ...... "сливать" украинскую армию. Да дорогие читатели. Именно такой приказ был отдан в конце мая - начале июня этого года. И именно потому, что я "вычислил" (проанализировав причинно-следственные связи) этот приказ я и утверждал (многие считали, что голословно), что несмотря ни на какой перевес ВСУ, победы им не видать. Я тогда не знал как, но я знал точно, что армию будут "лить", "лить" и "лить" пока...... боевой потенциал ВСУ и "Новороссии" не выравняется. Потому, что бесконечная война на Украине это последний шанс США получить свои коврижки на горе людей этого участка суши.
Этим простым фактом поясняется все. И предательства офицеров ВСУ (пропуск за деньги конвоев с оружием в осажденный Славянск. И не только в Славянск) и откровенное попустительство этому со стороны СБУ. Причем, когда СБУ был дан приказ действовать они сработали четко. Я имею в виду тот случай с "пленными" десантниками. Именно поэтому стали возможными победы ВСН над ВСУ в Южном и других котлах. Постановка под расстрел "Градами" целых частей (свидетельств солдат уже собраны десятки) стало реалиями этой войны. Причем это была не халатность. А циничное предательство своих солдат командным составом ВСУ. Именно по этому, до сих пор официально Украина и не предьявляет претензий России по факту обстрелов ее территории (шума в СМИ много, потому что скрыть это нереально. Я лично слышал десяток таких историй в правдивости которых у меня нет оснований сомневаться. Думаю мне военные, которые читают мой журнал подтвердят, что не проблема определить откуда ведется обстрел территорий).
Но я никого не обвиняю и не оправдываю. Я просто констатирую факт. Официально руководство Украины закрыло на это глаза. И официально нигде никаких претензий. Потому, что именно этот приказ оно и получило от США. Слить свою армию и превратить Украину в постоянную головную боль Европы и России (пусть даже на в качестве государства, а в качестве "территории". Для США это уже не важно). Именно поэтому в своем последнем интервью Порошенко назвал Гелетея "хорошим" министром обороны. Парень явно лучше других умеет выполнять приказы. Приказы, которые идут в разрез совестью солдата (предать своих подчиненных). Иловайск это просто образец исполнительности Гелетея (Снимать за Иловайск Гелетея?.... Вы что с ума сошли. Гелетей все выполнил на отлично). У меня собрано достаточно материала, чтобы утверждать, что Иловайск был детально спланированной операцией по уничтожению украинской армии. Причем руководству ВСУ в этой операции отводилась не самая последняя роль, с которой оно и справилось.
К чему я все это. Именно к тому, что слышу от горячих голов сейчас о "походе ВСН на Киев". Это ловушка господа. Точно такая же ловушка как и "приглашение" армии РФ на территорию Украины в мае-июне. Ведь ВСУ могут и получить приказ воевать по настоящему. И сразу у них появится и снабжение и "умные" приказы. Главная ошибка это считать противника дураком. Именно это я сейчас и наблюдаю в среде так называемых "экспертов" по войне на Донбассе.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт ноя 18, 2014 12:20 am

Прочитал все(почти все)коменты в этой теме.,я сам наблюдаю за событиями на Украине с майдана и очень пережиживаю за честных людей.
По моему идёт внедрение сил запада в нашу территорию,и хотели по лёгкому отжать,ан нет,не вышло.,но их по ходу и сценарий войны устраивает,ведь всё равно рано или поздно они её планировали.,но они воюют чужими руками,вот в чём прикол то.,надо нам всем задуматься.
Украина должна была распасться,потому,что была собрана из разных людей и территорий под ссср,.,главное что бы Русские люди объединялись и сплочались,чуство,что это только цветочки.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
koshkin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:15 pm
Откуда: Киев

Сообщение koshkin » Вт дек 16, 2014 5:04 pm

Внимательный просмотр двух этих интервью поможет понять, что произошло с Украиной за 23 года после развала Cоюза:

Леонид Ройтман в гостях у Севы Каплана – часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=K1FBajiGjvU

Леонид Ройтман в гостях у Севы Каплана – часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=W3-5B3Ohq3Q

… а вот одна из версий логического продолжения того, о чем говорил Леонид Ройтман
https://www.youtube.com/watch?v=4l1ClHs9EQU

Аватара пользователя
koshkin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:15 pm
Откуда: Киев

Сообщение koshkin » Вт дек 16, 2014 5:09 pm

Еще полезная информация от знаменитого медиума из России Якова Шнеерсона

https://www.youtube.com/watch?v=g6W1bzsg-Og

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Ср дек 24, 2014 11:18 pm

Всем снова привет.Каким то чудом активировал интернет,вероятно ненадолго.Живу по прежнему в Станице.Интернет очень медленный.
О многом хотелось раньше сказать по теме и продолжить тему Новый Завет.Если будет возможность напишу что нибудь по теме.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт дек 25, 2014 12:03 am

scorpiosha писал(а):... Если бы все те, кто считает Россию агрессором сами на своем опыте убедились, что это не так...Интересно, что задумали Порошенко и Ко? Неужели таки перестанут истреблять жителей юго-востока?

К сожалению убедился скорее в обратном.Россия пытается вести себя агрессивно "защищая свои национальные интересы".Прошла неделя после того как Станицу заняли украинские войска и понял что уже нахожусь не в самом тихом месте [писал что у нас самая спокойная граница).До сих пор осталось непонятно,но довольно странно будет считать что они сами себя обстреляли[более 20 воронок например около больницы,так что не случайно).У меня тока стекла повылетали,кому то повезло меньше,инфракструктуру уничтожали.Да причём именно россиян подозреваю,что ополченцы тоже очень маловероятно.Сразу поспешу добавить для равновесия.Лично ко мне заходили в квартиру 2 украинских война и пугали пытками и даже пообещали расстрелять.Так что всё неоднозначно и непросто.
Слышал что майдан мол во всём виноват,но разве не понятно что реакция Донбасса была мягко говоря слишком агрессивной.Без России нечего бы не было,так что не Порошенко,а Путин виновен в геноциде.Да и вообще украинские осторожней стреляют и пенсию платят.А республиканцы поставят на одном краю артиллерию и стреляют на другой край,а некоторые снаряды не долетают.Вот так сами себя и обстреливают.Вообще люди прячутся обычно,а не смотрят откуда летят снаряды.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 25, 2014 2:55 pm

Люцифер писал(а):Так что всё неоднозначно и непросто.
Слышал что майдан мол во всём виноват,но разве не понятно что реакция Донбасса была мягко говоря слишком агрессивной.Без России нечего бы не было,так что не Порошенко,а Путин виновен в геноциде.Да и вообще украинские осторожней стреляют и пенсию платят.А республиканцы поставят на одном краю артиллерию и стреляют на другой край,а некоторые снаряды не долетают.Вот так сами себя и обстреливают.Вообще люди прячутся обычно,а не смотрят откуда летят снаряды.


Да я понимаю, что все неоднозначно, все равно, скорее всего, правду никто так и не узнает. Это ужасно просто, людей жалко. Новости как смотрю - мурашки по коже... Стараюсь их вообще не смотреть, но не всегда получается. И я уже не от первого человека слышу, что стреляют все и по всем, - куда попадет, и ополченцы и укр. армия. А смысл этого всего я не понимаю. Хотят сделать буферную зону из юго-востока?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт дек 25, 2014 3:30 pm

scorpiosha писал(а):... А смысл этого всего я не понимаю. Хотят сделать буферную зону из юго-востока?

Республики хотят иметь свою территорию и присоединится к России.Украина вернуть свои земли.Россия сделать марионеточное государство и нагнуть Украину.Народ просто хочет чтобы было как прежде,был мир,зарплаты и пенсии.Буферная зона это несколько километров от границы противостояния.Считаю что пора уже отвести технику за эту зону и установить границы.Нет ни какого доброго смысла в продолжении войны.Помню было больше -20 градусов,не было отопления,не представляю как там люди в разрушенных домах голодные жили.Меня разозлило то что некоторые думали не о спасении существ,а о захвате территорий.Не могут обеспечить даже на своих этих территориях условия для проживания,пенсии,зарплаты,зачем было создавать республики?Думали им Россия поможет,власть в России занимается только своими национальными интересами,гуманитарку тока слала чтобы было сил воевать и голодных бунтов не было.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб фев 28, 2015 7:55 am

C 22 января выключили свет через месяц включили.Компьютер уже на грани поломки,за интернет заплатить наверно не получится.Не знаю что писать на форуме.Чисто решил скопировать давнее сообщение с другого форума за 22 января.Нет желания говорить ни о политике ни о религии,вообще больше читаю.
"Две области не могут воевать с как минимум полУкраиной и Украина не сможет воевать с Россией.Математически можно посчитать соотношение сил и понять с кем в основном воюет Украина.Только если всех способных в Украине обучить и дать новейшее оружие то она сможет сыграть в ничью с Россией.Впрочем в любом случае захват разрушенной территории выглядит идиотской победой.В этой войне уже не может быть победителей,могут быть тока уничтоженные.Украина в любом случае останется,даже если потеряет большую часть.А вот России ещё долго придётся пожинать плоды разжигания ненависти между народами.Чем больше государство тем больше морали и более лучшее идеалы нужны для его сохранения.Поэтому Россия распадётся так или иначе и чем больше она будет побеждать тем раньше это случится.Война между изралитянами [славянами] и филистимлянами [финно-угорскими россиянами] может закончится только победой Руси.Русь это Украина,а не Россия."
Только с декабря 2014 года считаю Путина плохим.Подозреваю что Россией управляют тёмные через орден,а он связан с ФСБ,поэтому он стал президентом.Путин вряд ли догадывается о своей марионеточной роли в разжигании конфликта,думает он империю строит.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя