Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июл 19, 2014 1:12 am

scorpiosha писал(а):А вас не смущает, что Обама вообще очень активно поддерживает только одну точку зрения? Еще не успели ничего выяснить, а он уже трубит на весь мир, что это Россия, такая сякая.

-Нет, не смущает ничуть. Вы-же понимаете, что он не "от фонаря" так говорит, ему на стол ложатся данные военной разведки, а там ребята серьёзно к вопросам подходят, мониторят всё что технически возможно.
Не забывайте -21-й век на дворе, со спутников НАТО звёздочки на погонах видят,образно говоря.


Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июл 19, 2014 1:21 am

scorpiosha писал(а): Это просто такой маневр, спихнуть все на Россию, чтобы был повод ввести войска Нато и как можно сильнее ослабить влияние России, подавить ее.

-Что значит "спихнуть всё на Россию" ?? Что именно спихнуть ?
А войска НАТО никто вводить не собирается,как-бы этого не хотелось.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб июл 19, 2014 1:45 am

"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб июл 19, 2014 2:50 am

RUSS

-Да пох че он там говорит, есть инфа о завозе Буков с России (вместе с расчётами) вместе с остальной бронетехникой.


Вы-же понимаете, что он не "от фонаря" так говорит, ему на стол ложатся данные военной разведки, а там ребята серьёзно к вопросам подходят, мониторят всё что технически возможно.
Не забывайте -21-й век на дворе, со спутников НАТО звёздочки на погонах видят,образно говоря.

Ну, понимаете, буки небось не звездочки, да и у казаков на блокпостах наверное стоять не будут.

Что-то как-то Обама пока прямо никого не обвиняет.
И зачем-то Путин разговаривал с ним сразу после падения Боинга, и как-то я предполагаю, что это у российских военных есть какая-то информация, кто стрелял, куда стрелял, которую могут использовать.
Если б были факты, американцы уже бы двигались, они и без повода хорошо двигаются.
Кстати, только что прочитал. Если Киев знал, что у ополченцев есть Бук, полеты должны были закрыть не только на высотах до 7000 с чем-то.
Насчет испанца, может быть и фейк. Но опять же та же оперативность, что и у киевских властей. Самолет пропал - значит сбит. Что-то все больше похоже, что готовились. И вполне возможно разные стороны.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб июл 19, 2014 8:41 am

Ополченцы пытались сбивать всё что летает.Ни каких опровержений информации украинских СМИ они сделать не смогли и оранжевые ящики как я понял отдавать не собираются.Вместо этого придумали куча версий одна нелепей другой и во всех виновата Украина. По ошибке зеленные человечки сбили Боинг.В день трагедии уже можно было обосновательно обвинить власть в России в трагедии.США думаю знали за ранее что самолёт будет сбит.Россия сбила самолёт,а "европейская система" подсунула его им.Решение о том летать или не летать на территории Украины по моему должны принимать авиакомпании.Конечно я всё ещё жду оправданий со стороны России и в первую очередь бортовой самописец.Подождём полного расследования.
Повода ввести войска с разрешения страны куда вводят просто не нужно.НАТО это войска мировой олигархической системы и тратить свои силы им незачем.Вот если бы они захотели бы что нибудь на востоке купить по дешевке важное,то я думаю они бы уже упросили Украину разрешения вмешаться.Так между прочим обычно приходит демократия по американски.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июл 19, 2014 11:33 am

Axxel писал(а):
Что-то как-то Обама пока прямо никого не обвиняет.

-Вице-Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден подтвердил, что у американской стороны есть четкие доказательства, что ракетный выстрел по самолету рейса MH17 был осуществлен с территории, которая полностью контролируется поддерживаемыми Россией боевиками.
Axxel писал(а):И зачем-то Путин разговаривал с ним сразу после падения Боинга,

- Очканул, тварь . Отмазки принялся лепить как обычно: мы не при делах и т.п. ,ну как в Крыму - "наших войск в Крыму нет.." трусливая мразь.
Насчёт незакрытого воздушного пространства - неучли ,что идиоты бывают непредсказуемы в своём идиотизме.

А вот 卐рашисты радуются возможности помародёрствовать в вещах
погибших по их вине ни в чём не повинных людей ...падальщики.. :
Изображение

И это несмотря на просьбы правительств Малайзии и др. ничего не
перемещать на месте падения боинга... мразям закон не писан.
Проклятые скоты ни за что угробили 298 душ.... больше 80-ти детей....
Изображение
Последний раз редактировалось RUSS Сб июл 19, 2014 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб июл 19, 2014 4:27 pm

Radioman
К сообщениям в социальных сетях нужно относиться осторожно. Слишком много там непроверенных слухов, фальшивок, вранья и откровенной пропаганды.

Я все вторую часть видео K&B задерживаю. Пара моментов осталась. Там речь о влиянии информации наинформационной сути реальностей. Поэтому несколько и отмалчиваюсь. А речь там и о том, как я и продолжаю считать, что собирать информации нужно столько, сколько можешь.
Именно обработка информации тот процесс, который развивает способности.
Как бы это правильно выразить то...
Сейчас типа момент отбора. Как было где-то в сессиях, тот кто верит лжи без попыток как-то ее проверить, сливает свою энергию источнику.
Некоторая вербовка идет на другом уровне, кто может выбирать реальность, а кто согласится с той, где ему комфортно. Ну в общем трудно описать, но уже сейчас видно, что есть разность в восприятии.
А в некоторый гипотетически возможный момент эта разность увеличится от уровня ментальности до уровня реальности.
Так что я и отношусь осторожно к слухам. И сюда я их выкладываю как раз для оценки.

RUSS
Насчет ролика СБУ, кроме того, что известно, когда он был сляпан 19ч10м24с 16 июля 2014, так там еще и звуковые дорожки собраны из нескольких. Так что засуньте его... на дальнюю полку, например.

Проклятые скоты ни за что угробили 298 душ.... больше 80-ти детей....

Ну конечно, гробить можно только когда есть за что. Как там в Одесском Доме Профсоюзов, в подвале ничего не перемещали до следствия? Там и людей то не было.
Слушайте, хватит уже стонать, у Вас это фальшиво получается. Тем более 80 это украинская цифра, фальшивая, как и многое остальное. Детей на Юго-Востоке Вы что-то не замечаете.

Эх, нравится мне пятый прокурор Народного Трибунала, хороший вопрос.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=57okLxcPeKs
Что ж вы такие дешевые то?

Ну не к RUSSу, а уже вообще.
Момент с боингом опять же примечательный тем, что саммит БРИКС был как раз, и я думаю США были сильно не в восторге.
Еще прошла информация, что в Одессе выгрузился польский артдивизион, самоходные гаубицы, и есть планы продолжения поставок под шумок.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Сб июл 19, 2014 5:58 pm

RUSS писал(а): Не забывайте -21-й век на дворе
Относительно поиска правды, 21 век ничего коренным образом не изменил. Мировые элиты все это время занимаются манипулированием общественного мнения. Для промывки мозгов, у них, сегодня, даже больше технологических инструментов, чем ранее.

Изображение

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс июл 20, 2014 10:43 am

Люцифер писал(а):Судить это мое право
Человек имеет право на всё, что выбирает. Свобода выбора дарована человеку природой. Но есть один важный момент. Вы испытываете боль, когда вредите другим? Если да, то у вас есть душа. Если нет, то из вас получится "хороший" судья.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 21, 2014 2:39 am

Axxel писал(а):Насчет ролика СБУ, кроме того, что известно, когда он был сляпан 19ч10м24с 16 июля 2014, так там еще и звуковые дорожки собраны из нескольких.

- Разведка США признала подлинной аудиозапись разговора ополченцев о сбитом самолете, передает Postimees.
В заявлении, опубликованном на сайте посольства США в Киеве, также утверждается, что в момент исчезновения самолета с радара с контролируемых ополченцами территорий был зарегистрирован ракетный выстрел. Также подчеркивается, что в ходе наблюдений установлено, что Россия отправила в регион тяжелое вооружение в большом количестве. Среди 150 машин - танки, бронемашины и зенитное оружие.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/20/1294098.html
Axxel писал(а):Ну конечно, гробить можно только когда есть за что. Как там в Одесском Доме Профсоюзов,

-Вы видимо у себя в этом...Кирове (где это,х.з.) намного больше знаете о делах в Украине,чем мы- её граждане....
Axxel писал(а):Слушайте, хватит уже стонать, у Вас это фальшиво получается. Тем более 80 это украинская цифра, фальшивая,

-Серьёзно ? Говорите, украинская,фальшивая ??? Ну поздравляю, вот и из Вас говно 卐рашисткое 卐 полезло .да и карму вы себе некисло испоганили этой мерзостью, иначе не назовёшь... :( Ну да Бог вам судья. Вступать в дискуссии с Вами более не намерен.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн июл 21, 2014 10:05 am

Radioman писал(а):... Если да, то у вас есть душа...

Душа это жизнь в широком смысле этого слова,а то индивидуальное перемещающиеся из тела в тело есть дух-паразит т.е. бес.Можете считать что души у меня нет.Вы задаёте глупые вопросы и на которые уже есть ответ в моих сообщениях.Уже так привык что меня считают плохим все те кто считают что я их не поддерживаю.
Вчера весь день интернета не было.C ночи через день свет и вода пропадает и пугаюсь что опять на пару недель.Вообще в разговорах об этом противостоянии (этот форум скорее исключение) часто слишком негатива просто не хочется общаться.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн июл 21, 2014 12:12 pm

Люцифер писал(а):Уже так привык что меня считают плохим все те кто считают что я их не поддерживаю.
Иначе говоря, виноваты все, с кем вы не согласны. Вы сами-то, в восторге от такого объяснения? Можно подумать, что общение между людьми основывается не для обмена мнениями, а для поиска поощрения, одобрения, похвалы...

Лучше перечитайте, что вы пишите тут. Например, вы говорите, что:

Народ Украины просто должен согласится выбрать христианские ценности в свою жизнь

Но вас это не касается. В голове у вас жестокость, переселения, жертвы, суды и т.д. Одним словом, какая-то темная средневековая картина. Ну так и вспомните эти ценности на своем личном примере. Вроде известных тех самых ценностей из Библии: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой", "Что посеешь, то и пожнешь" или "Не судите, да не судимы будете".

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн июл 21, 2014 1:14 pm

Radioman писал(а):В голове у вас жестокость, переселения, жертвы, суды и т.д...

Осудить вас и жестоко переселить на Марс принеся в жертву будущей природе.
ПРАВИЙ СЕКТОР Сегодня в 11:15 Карфаген має бути знищений!
Kostyantyn Kholodov: Справа ж не в Путіну. Якщо ось просто взяти і заховати кудись його,чи ізолювати від влади, - нічого не зміниться. Росія через певний час знову народить якусь потвору,яка захоче вбивати всіх навколо. Така природа Росіі...
России и Западной Украине нужно было объединится,но вместо этого власть в России вспоминала бандеровцев когда на Украине их уже начали забывать и вообще поддерживала конфронтацию.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн июл 21, 2014 2:50 pm

RUSS

Эмоциональный вы, человек. Но вообще-то, правила хорошего тона не предполагают обвинения в убийстве раньше, чем расследование. Если мнение из России для вас не авторитетно, то могу предложить, например слова Пола Крейг Робертса. Кстати, бывший заместитель министра финансов США.

"Весь репортаж Би-би-си, переданный по National Public Radio, имел единственную цель: до появления каких-либо доказательств постановить, что Россия виновна, — пишет Робертс. — Да и все западные СМИ заявили в один голос: это дело рук России".

Как бывший редактор The Wall Street Journal, Пол Крейг Робертс пишет о вопиющей некомпетентности журналистов, которые позволяют себе измышления, не подкрепленные доказательствами: "Мы наблюдаем полное разложение западной журналистики имперским курсом Вашингтона. Журналистам приходится либо соглашаться с ложью, либо оказываться за бортом".

Вашингтон заинтересован не в торжестве истины, а в торжестве самого Вашингтона. Путину противостоят не разумные "партнеры", а министерство пропаганды, направленное против него".
Последний раз редактировалось Radioman Пн июл 21, 2014 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн июл 21, 2014 2:52 pm

RUSS
Вступать в дискуссии с Вами более не намерен.

Да мне тоже как-то от Вас некомфортно. Если будете кого ошибками обзывать, тогда да, уж не сдержусь, может быть.
Говорите, украинская,фальшивая ??? Ну поздравляю, вот и из Вас говно 卐рашисткое 卐 полезло

Да, что-то я увлекся. Насчет фальшивой погорячился, а то, что украинская цифра - пока понимаю, она озвучена украинскими властями в первую очередь.
Теперь ничего утверждать не буду, но делится информацией буду.
Для объективности - сначала были сообщения, что авиакомпания-хозяин самолета давала списки с указанием только трех детей.
Теперь выложены списки, где 3 имени помечены буквой I (младенец), 23 - буквой C (ребенок, возможно, до 10 лет). По остальным пометок нету.
Так что 80 это или очень информированный источник, или что-то еще.
Насчет моей кармы не беспокойтесь. Я ее блюду.
- Разведка США признала подлинной аудиозапись разговора ополченцев о сбитом самолете, передает Postimees.

Конечно, когда он на них посыпался, они его обсуждали. А вот начало разговора, про сбитие, это могло быть про другой самолет, как раз "припиленная" часть.
Проклятые скоты ни за что угробили 298 душ.... больше 80-ти детей....

Интересно, если Вы когда нибудь узнаете, кто на самом деле его сбил, с чьим участием, отношение будет такое же? Ну это я так, мысли вслух...
Из очень недостоверных источников, ракет "земля-воздух" вообще мог никто и не пускать. А Вы виноватых уже определили.
Вы видимо у себя в этом...Кирове (где это,х.з.) намного больше знаете о делах в Украине,чем мы- её граждане....

В 21 веке живем, и не все граждане у вас одинаковые.

Ну, вот, вроде в дискуссию не вступал.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя