Украина

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Украина

Сообщение тритекс » Чт апр 24, 2014 3:05 am

Униженные и подавленные русские либо русскоязычные украинцы испугались украинского народа. Меньшинство просит "великую" и "могучую" Россию о помощи. Зачем помогать меньшинству Украинского народа? Если за счет большинства Россия захочет "показать" украинцам "что такое справедливость", то не пора ли Русским и Россиянам применить свои навыки подавления меньшинства большинством, например, к Китаю, или США?
Суть не в том, что китайцы и американцы хуже или лучше, чем русские и россияне, а в том, что русскоязычная быдлота путем подавляющего большинства пытается вправить мозги "Украинцам Западного Фронта". Более того, Россия внаглую позиционирует себя как страну, в которой честь и совесть, так же как и мораль и нравственность, имеют большее значение, чем в тех же США и Китае.
Если б не ядерное оружие, то русские давно бы притихли и не кукарекали о своей вонючей нравственности и морали, которой у русских и россиян никогда и не было.
Россия - это страна понтов и лицемерия. Вавилонская блудница, то есть Россия и частично СНГ, - это образ Дракона и Лукавого, то есть Люцифера и Сатаны, которая ассоциируется у древних мыслителей как образ Человека Греха и Сына Погибели.
Появление Господа Бога произойдет не ранее, нежели не откроется Человек Греха и Сын Погибели, так называемый беззаконник, то есть Русские и СНГшники, которые отреклись от Бога и Божественных Заповедей, когда толпы разъяренных Людей шли друг на друга, брат на брата, отец на сына и т.д.. Это было в начале 20-го века в период революционных действий. Люди отреклись от божественных канонов и создали общество Дьявола, в котором неверие в Бога было необходимым условием, на основании которого Человек мог считаться здоровым и вменяемым.
Психиатрия стала всего лишь инструментом запугивания и усмерения "ненормальных людей". В советское время Люди меньше боялись Дьявола и Сатаны нежели фашистской власти Гитлера и Сталина.
Встреча двух вождей и тиранов - Гитлера и Сталина и общества Людей и Быдла, то есть Европы (Люди) и СССР (быдло), было началом противосстояния общества Людей и общества Быдло.
Железный занавес и почти полная изоляция Советского народа и общества от мирового сообщества было свидетельством того, что этнос Российского и Советского общества не способен жить в единстве и гармонии с мировым сообществом. Иными словами, Российский и Советский этнос - это этнос самых маргинальных и невежественных Людей Земного Мира.
Невежественно лицемерить перед иконами Иисуса Христа и его Богоматери в течение целых столетий взращивания российской православной культуры, а потом в течение четверти века втоптать в грязь всю основу православного богослужения и принять сатанинские тезисы отрицания Бога и Божественности Иисуса Христа. Фарисеи и книжники Российского этноса на протяжении целых столетий внедряли ложь и заблуждения в сознания Людей о правдивости Церковных устоев и божественности Церковных иерархий, но как только поменялась специфика общества в первой половине 20-го века, то тут же по сути те же самые болтуны и говоруны, под названием неофарисейство Российского и Советского общества, "стали играть по другим правилам", осуждая всякое отступление от полного отрицания Бога и Божественности Иисуса Христа.
Не прошло и столетия, как в конце 20 века те же самые атеисты и сатанисты "вдруг" стали божественными наставниками и святыми отцами. Эти святые отцы сейчас преподают в семинариях и читают лекции на возвышенные темы о добре и зле, говоря о святости Бога и всего Православия.
Религия для российского этноса - это мышеловка для лохов. В данном случае Лох - этот тот кто верит святым отцам, что эти отцы действительно святые, и что их миссия - это спасение Земного Человечества. Но почему то мало кто задается вопросом о том, что религия ярых атеистов и по сути сатанистов так внезапно с приходом новой власти первратилась в догматику церкви и неоправославия - современной религиозной церкви.
Религия и церковь Российского этноса - это лишь часть ложности российского общества.
Ложь заключается в том, что русские никогда не были святыми и говорить о святости каких-то "священнослужителей", некогда читавших проповеди и нравоучения о том, что Бог - это "выдумка", в которую верить не просто глупо, но и опасно, так как это может навредить дальнейшему продвижению в карьерном росте, просто бессмысленно.
Люди российского и советского общества - это сборище дрожащих тварей, вечно пытающихся прикрыть свой вонючий эгоизм лживым лицемерием хоть перед Богом, хоть перед Сталиным или кем то еще. Найди Сильного Мира Сего и будь милостив к нему и может ты спасешься - вот, что шепчет подлый и лукавый внутренний голос российскому Человеку.
"Не русь фашисткая", "немчура", "басурмане", "татарва", "не христь", "не людь" - это самое малое, что можно услышать от российской быдлоты в лице современной интелегенции или банального обывателя.
Нищие и бездарные Люди, название которого скот или просто быдло, заполнившие пространство бывшего Советского Союза, а ныне СНГ и Российской федерации, сейчас выстраивают позицию в отношении Украины и всего Украинского народа, в которой выступают в качестве Людей Мира и Порядка, Морали и Чести, Добра и Нравственности.
Загляните в ПНД Кургана или Мишкино - вы увидете как Русские поступают с душевнобольными или просто инакомыслящими Людьми. Инакомыслие в Российской Федерации - это признак болезни, если это инакомыслие не соответствует воззрениям Лечащих врачей о нормальности и ненормальности современного Человека. Болезнь, то есть несоответствие, можно лечить и кулаками, и шприцами, и тем и другим. Вообщем лекарства и медикоменты в сочетании с кнутом и пряником - это девиз современной российской психиатрии.
Причем один действующий врач психиатр из Приморского Края так и сказал, что санитарам можно бить и даже нужно бить больных пациэнтов не только за неадекватное поведение, но и за "неадекватные слова". Что является адекватностью и неадекватностью решает санитар, а не пациент.
Вот так Россия поступает с меньшинством своего населения.
Что такое российская армия по крайней мере былых времен, когда откосить от армии было невозможно, ну или почти невозможно, знает каждый или почти каждый российский гражданин. Каждый ненормальный солдат может стать жертвой российской быдлоты, когда жертва только один или несколько солдат, а все остальные палачи этой жертвы. Опять таки кто является нормальным, а кто нет, решает большинство людей, меньшинство просто молча соглашается.
Не уступая западным странам ни в плане материальных ресурсов, ни в плане вундеркиндов и титанов ума, Российский этнос по-прежнему является самым маргинальным и деградирующим этносом всего Земного Мира если не в плане материального достатка, то как минимум в плане морального и нравственного самоосознания.
Мораль и нравственность - это всего лишь абстрактные и иллюзорные слова и понятия, не имеющие никакого отношения к российскому этносу, где общество, то есть большинство решает за Человека, что хорошо, а что плохо.
Тот же случай в армии в Челябинском Танковом Училище, где один из военнослужащих остался без ног в результате издевательств его сослуживцев. Человек остался без ног - это Российская Армия.
На этот случай одна русская женщина сказала, что мол это вина не тех, кто это с ним сделал, а вина лично того уже безногого солдата, который не смог себя защитить - это российская "женщина".
Обращаюсь к странам ООН - поставьте Россию на колени перед Украиной и не дайте ей возможности внедрять свои ложные принципы демократии большинства. Ведь когда большинство на стороне Украинского народа, то это несправедливо унижать "наших", а когда русскоязычная сволота унижает и издевается над подавляющим меньшинством своего же собственного этноса - то это нормально. Вообщем Сатана для всего Земного Человечества найден - это весь российский этнос и те, кто так или иначе с ними непосредственно связан.
Ядерное оружие - вот единственная загвоздка, а без этих понтов давно бы уже Россия притихла и не осталось бы и следа от дрожащей российской армии и всей погани российского этноса.



Аватара пользователя
Suslov_Evgen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:40 am

Сообщение Suslov_Evgen » Чт апр 24, 2014 8:49 am

Столько слов, а можно было просто написать "Русские - (плохое слово)"
Гнева и ненависти в вас много , а надобно бы копить сострадание.
Задайте себе вопрос, кто на самом деле Сатана и где он ? Потом посмотрите внутрь себя, посмотрите вокруг себя, посмотрите на людей, посмотрите что происходит в мире и надеюсь вы поймете с кем нужно действительно вести борьбу.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб апр 26, 2014 7:34 am

Нормальный человек никогда не останется без ног.
Нормальный человек никогда не попадет под случайную пулю.
Нормальный человек никогда не попадет в психло.
Нормальный человек никогда не умрет в 50 лет.

Ну и конечно никогда не напишет такой бред, если он нормальный.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс май 04, 2014 10:40 am

Интересно, весь мир будет сидеть и ждать, пока нас всех уничтожат??? Почему никто не накажет этих ублюдков, которые сожгли людей заживо в Одессе? Что на это скажут приверженцы новой власти? Нравиться такой сценарий??? Украинцы, блин....
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс май 04, 2014 11:57 am

Еще раз повторюсь...
весь мир - это значит никто...
Украина суверенное государство.
Оно выбрало такой путь развития .
Весь народ проголосовал за это...
А теперь весь мир должен за этот бардак отвечать ?

Придет время, и все откроется..как с башнями, которые порушили сами америкосы..теперь это уже и не секрет вовсе...

Но пока что обо всем всем знать рано.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс май 04, 2014 4:20 pm

scorpiosha
Интересно, весь мир будет сидеть и ждать, пока нас всех уничтожат???

Тут же еще общественное мнение нужно.
Посмотрите Праведники России
Это ж давление тоже играет роль.
Действительно может показаться, что один Путин (из лидеров государств всего мира) видит ситуацию искаженно.
Ну чтоб сказать, что не все так плохо - http://da-dzi.livejournal.com/207554.html например.
Нужно наверно больше времени и больше истины.
Главное то, что сейчас идет что-то вроде кристаллизации сознания, или фильтрации душ.
Будут те, кто видит все как оно есть, и, возможно, будет большинство тех, кто видит все как им хотелось бы. И будущее одних и других будет разное.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс май 04, 2014 11:09 pm

Да честно говоря, в такой ситуации, правда тяжело делать какие-либо прогнозы, но еще до этих событий я понимала, что из все государств мира - Россия - это самое меньшее из зол, хотя многие могут со мной поспорить. Насчет Украины нашей рiдной можно сказать одно: нет больше Украины. Сейчас каждый врет как может, везде и всюду - сплошное вранье, верить никому нельзя, а истина только в том, что люди перестали быть людьми, пошли брат на брата с оружием. Может показаться, что я нагнетаю, но это уже не остановить, - все что сейчас происходит, это только начало. А по моим прогнозам, с 2017-го года Украина перестанет существовать, как государство. Что будет вместо нее сказать, к сожалению, не могу. К 2025 -му году от Европы тоже ничего не останется, а Россия будет только набирать обороты, развиваться и процветать.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн май 05, 2014 7:24 am

Украина уходит как и все бесправное..
как пришла, так и ушла..
население само ее разнесет по кусочкам, поскольку кто то же должен это делать..
то же и со штатами будет.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Захарий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 12:46 pm

Сообщение Захарий » Вт май 06, 2014 1:46 pm

Пока все спорят, победители уже объявили о своих дальнейших планах в Украине.
Замглавы Днепропетровщины (Коломойского) Борис Филатов считает, что в Украине нужно будет строить Новую Страну. «Город на Холме». Новый Сион. Землю Обетованную. :roll:

http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepr ... 13205.html

Источник информации абсолютно достоверный, кошерный так сказать… международный медиа - проект «Киев еврейский».

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 07, 2014 9:54 am

-Коломойского в Израиле "ни кто не знает", это не их ставленник, а европейских домов, Женевского, ни какого Сиона не будет, это Вброс
- Сам Израиль сидит на Американской зависимости и является разменной картой на ближневосточном поле
- Есть поддержка Американцев Израиля, но нет Поддержки Элиты Американской и внешняя политика не Израиле ориентирована(со стороны это кажется бредом, для тех кто свидом, ведь кроме жидів и москалiв беды в Мире нет)
- В Израиле пока нет "президента с яйцами" который смог бы соскочить с Американской Иглы.
- Израиль по-прежнему занимается рекрутством граждан из других гос-в, но тут беда, пожив, Израильтяне переезжают в другие страны, заполучив паспорт.
- Израиль рассматривает вхождение в ТС
- Израиль не поддерживает Америку по Украинскому Вопросу

Можно и дальше продолжать, статья это явный вброс(хоть погуглите сколько Коломойский в Израиль раз ездил, и если СИОН это не родина тогда что в это вложено ?), для продолжения забивания Кола Между Россией и Израилем, тк проблема для Америки в том что Израилем задан долгосрочный тренд на сближение...
Только не надо путать "кровавых жидов" с нормальными Евреями
Это тоже самое что называть всех Украинцев Фашистами.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пт май 23, 2014 8:20 pm

На референдум не ходил и на выборы президента не собираюсь.Раньше всегда участвовал.Совсем не хочется участвовать в выборе между януковской россией и "европейской" украиной.Интересно что сепаратисты не хотят выборов президента,а Путин сказал даже что признает нового президента.Можно сделать вывод что на Донбассе воюет семья Януковича обманывая пророссийских людей,а Россия просто поддерживает независимость от Украины.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб май 24, 2014 2:47 pm

а как ни ходи - итог один будет..
как нет права у Украины как у отдельного государства...
как нет у Питера права..как города..
Украина развалится по всем энергетическим канонам..а Питер потонет..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт май 27, 2014 3:50 pm

Украинский конфликт хорошо иллюстрирует расширение личных интересов до абсолютного значения. Это стремление уничтожить другие интересы полностью. Никаких взаимных уступок. Есть очень много людей по разные стороны конфликта, которые жаждут насилия. Увидеть боль других людей - их цель. Горящая техника, ручьи крови - это приносит им удовольствие. Если люди хотят смерти, то ничего не поделаешь. Остаётся ждать, когда они поумнеют или вымрут естественным образом.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 27, 2014 5:32 pm

Сотни погибших, у руля новый Олигарх, зачем все это затевалось, если такие страшные последствия. Поразительно но послужит ли это примером для Российских Эуропейцев так жаждущих крови, провокаций и смены режима. Из общения с Российскими и Украинскими, могу сказать что разницы почти ни какой, может Украинские более патриотичны, но это субъективное мнение.
Трудно себе представить, что мэром Москвы станет Киркоров, Премьер Министром Навальный, министром обороны Белых итд… Смех ? Нет, революция…
Но текущие события наглядно иллюстрируют в далеком приближении события Англо-Американской интервенции в Россию 18-20 годы, а так же развал Московского княжества и попытка децентрализации пытавшегося воссоединится «Тартарского гос-ва» 17го века…
Удастся ли соскочить Украинцам как смог Ленин? Но судя по тому, как его спиливают, сомнительно, что вообще историю кто либо читает.
Ах да, самое то страшное во всем этом!!!! Западная Европа полным ходом интегрируется в Российскую экономику и наоборот, это видно по соитию бизнеса, по темпам строительства СП, заводов и все нарастающему тесному взаимодействию…Немцы давно уже заявляли (в частности мои партнеры) что точка роста на текущий момент возможно только на Российском рынке, как менее трудозатратном. Европейский уже весь покрыт и низкомаржинален.
За что Боремся? Раз в конечном итоге ряд сходится в единую точку ?????
Ответ наверное уже все знают …
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт май 27, 2014 9:40 pm

luckeech писал(а):Сотни погибших, у руля новый Олигарх, зачем все это затевалось, если такие страшные последствия?

Последствия безнаказанности власти были бы намного больше.Президент уже не царь.Глупо конечно было избирать того кто был связан со старой властью.Власть на Украине не менялась,Ющенко и Кучма сменяли друг друга.Был худший Кучма,теперь наилучший Ющенко.
Во времена революции я был за то чтобы разделить Украину и поддерживал майдан.После революции я занял нейтральную сторону.
Если бы не жадность политиков и бизнесменов можно было одну половину Украины в таможенный союз,а другую в европейскую ассоциацию.В лучшем случае конечно было ни куда не вступать,страна вполне может быть самодостаточной даже изолировавшись от всего мира.Да не будет крутых технологий,но уж точно способна накормить саму себя c избытком,обеспечить себе нормальное существование,поставить курс 1 гривна за 10 долларов.Для этого нужно лишь быть добрыми и действительно единой страной.Ни так важно какая форма правления и какие законы,важно какие люди в стране.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя