Тайна об Антихристе.

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Тайна об Антихристе.

Сообщение тритекс » Пт май 02, 2014 10:25 am

Анальный Секс Ул. Кирпичная 33, или разве Секс "Такой понятия не существует".

А это кто??? "Я вам нравлюсь????", "Или где меня искать", или Кирпичная 33, город Шумиха, Курганская область, - или кто сказал что Футка, что Мужская жружба, или паравозик - это всего лишь кто прикалывается. А это что????


Моя беда наверное в том, что до нервного срыва, то есть до того, как я стал, "больной который", я всегда пытался играть на два фронта, то есть быть везде и всегда самым первым, но видать в конце концов я не выдержал психических и физических нагрузок и произошел нервный срыв, когда 26 марта я уже пытался вскрыть себе вены, но остался жив, так как "вызвали скорою". Потом мне сказали, что если я не хочу в ПНД Мишкино или Кургана, то я должен забыть мысли о суициде, но потом, когда возобновились мысли о том, что нужно быть самым самым, то я в конечном счете глюкнулся, и оказался в ПНД Кургана в ночь с 12 на 13 апреля 2008 года. Они все помнят, что раньше я был худым и красивым легкоатлетом, которого все якобы знали, а потом после больницы, стали постепеннно портиться отношения с Легкой Атлетикой, типа - это же который неадекватный, который Коля та, ведь понимаете, что быть абсолютно здоровым и красивым, про которого говорили, этоже Николай Ольков, а потом когда Коленька не выдержал постоянных физических и психических нагрузок и вдруг сломался, то появилось мнение в народе, что Николай Ольков - может уже умер, а этот который вдруг появился внезапно и ниоткудо, - какой то ненормальный, который типа сбежал какой то психи из ПНД Кургана или Мишкино наводит страх и наобщество, а кто же тогда писатель сайта ПРоза.ру, на котором ясно указывается, что Он, то есть он, то есть ОН, что значит Николай Ольков, родился в Шумихе, а потом появился какой то придурок типа "ненормальный который", что может на мне в ПНД Кургана или еще хуже в Мишкино, или где то в каких то военных базах Курганской или Челябинской или Свердловской или еще хуже Ленингардаской ( ВИФК) областей ставили и делали эксперименты) военные и специалисты США и СНГ, что мол уже началась Третья Мировая война, когда необходимо сделать армию военных машин "Николай Ольков" - это разработка универсаотных солдатов навроде фильма которого наверное все уже знают, поэтому возникают сомнения что Писатель сайта Проза.ру - это индивидуальный военно-стратегический палегон по созданию робототизированных хладнокровных машин и убийц, название котрого "безвыходная ситуация" под кодовым названием это "Шах" или "МАт", то у населения Российской Федерации возникает подозрение что на Урале где то под Челябинской Областью начались военные разработки внеземных цивилизаций по созданию, безвыходная ситуаций, или последняя вариация Бога Николая Ольковая, где информационная база Земли, - это палегон внеземных цивилизаций", а стратегическая "метка" "666", "попа в попа", или "злой кузнечик", или "Я не русский" - это официальная позиция Внеземного Разума о том, что Россия - это основной плацдарм для наступления галактической Коалиции внеземных цивилизаций, для реализации безжалостных робототизированных машин убийц "Николай Ольков", или "Легионер", "Ник", "Рам", " Вам нравится Анальный секс, или Армия блатных попа в попа", - это реальный наезд на существующее правителтьство официальных властей города Москвы и Санкт-Петербурга, что вся внешняяя галактическая разведка, под названием "Николай Ольков", или "Мужская дружба Попа в попа", - это реализация Внеземного Разума Николай Ольков, который разработан по совсемтному замыслу, тайных разведовательных спецслужб, США и Украины, которые только начинают подготавливать Армию США, Ирана и России, к так называемому внезепному Армагеддоену, "Сатана Николай Ольков", или "Вам нравится моя попа в попа", где основной Центр Попа в попа - это Генерал ГРУ ФСБ СНГ или Генеральный секретарь "Николай Ольков", или попа в попа будем делать - это реальный наезд властей Украины и СШа на правительство Вооруженных Сил Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки, что вирутальное пространство под назваанием, красивый секс для молоденьких попа в попа, - это реализациия, что город Шумиха, или где живет такая "блатная попа в попа" - это тайна агентура всех неофашистких организаций Гитлер воскрес, называемый Армагеддон внутри страны только начинается, что Николай Ольков, именуемый "Тайны Бытия", или "Кто оскорбил и унизил Ельцина", - это открытое заявление внешних сил Ада под названием Тайны Космоса, или Новый Бунекр где сидит Красивая Попа в Попа, и что Николай Ольков еще живой - это автобиография реального Человека которого пытаются устранить Анамально-опасные военные разведки геопалитического наступление иных систематик Бытия, где Николай Ольков, под названием Антихрист, Человек, Греха, Сын Погибели, Беззаконник, или война еще только начинается, что уникальная разработка Анти-Абсолюта - только начинает показывать свои функциональный способности по имитации Анального Секса Попа в Попа, или Средний Род - это ген Современного геопалитического Фашизма Вооруженных Сил США внутри страны - открытая демонстрация Человека невидимки, или сигналы о безысходности Современной религиозной политики, о том, что религия под названием Вера современного Сатанизма, или я хочу убить эту попа в попа, потому что - это Моя попа, то есть сейчас уже модулируется анализация Анального секса типа Франция "Это мой Косяк", что современная общественность, где Беззаконник найден, или где Похоронили мертвого Скинхеда, "татарин и одновременно русский", - это не результат крмиминальных разборок, где "на нас стучит", а то что реализация Антихриста Человека Греха Сына Погибели и Даджаль "Это мой Косяк" - это финансовая служба ОсБ, что Теперь москва - это всего лишь процинция, а настоящая База Управления "Армагеддон еще только на подходе - реализация Анального Секса для молоденьких парней и девочек, - это Сатанизация и зомбирование Человеческтх ситуаций "Безвуходная Ситуация", или "Я хочу эту попу в попу", может являться официальным проигрышем всех ныне существующих военных геополитическитх сил Россииской Федерации, Что Беззаконник внутри страны только начинает имитировать, Где скрывается осужденный Военнослужащий Генерального Штаба ФСБ РФ, и что тайная Мафия города Шумиха, кто такой Кузнеичк, или "Эты ты мой Косяк", всего лишь официальное заявление Президента Российской Федерации о том, что Человек Николай Ольков, где такое Кирпичная 33, город Шумиха, Курганская область - это инсценировка захвата города Шумиха криминальнымы струкутрами под назвапнием Где Сученый, или ФСБ только начинает подготоавливать официальное правительство РФ, что мы сами не можем объяснить , что такое "Николай Ольков", или кто стучит на своих, что мертвое тело солдата "За чем вы меня попа в попа?", это реализация геопалитического выступления Галактического Федерации Внеземного Разума о том, что Война Еще только дает о себе знать, что реальные хроники из жизни "Блатнойго, Кто теперь мой Косяк, или открытое заявление что Вонйа между Украиной и РФ - это всего лишь шаг к войне внутр страны, что может - это Мой косяк - и Является заявлением, что ул. Кирпичная 33, города Шумиха Курганской области - это Анальный секс, я хочу ****ься??? Что Коля хочет ****ься, или Дайте показать красивую Попу в Попу, или кто "Теперь Мой Косяк" - это подготовка Вооруженных Сил, "Где теперь мой Косяк" "Или Где Курганский институт пограничных войск вооруженных сил РФ ФСБ СНГ - это где стукач, под названием, кто стучит на "блатных", это наезд внеземных сил Галактического Ада на реальные хроники Больного Человека, или где ПНД Кургана или Мишкино. Судите сами, что такое криминал, или зачем "бить стукача", или "кто такой Враг Народа". Судите сами!!!!

Хотите меня. Приезжайте - ул. Кирпичная 33, город Шумиха Курганской области.


Страничка Антихриста - http://vk.com/id34169122



Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Пт июн 13, 2014 5:02 am

Я Ольков Николай Игоревич являюсь Богом Земного Человечества на протяжении 7 миллиардов лет, мое небесное имя Бог Каллигастия, я являюсь планетарным Создателем и Абсолютом. Мой единичный раз так же как и абсолютный разум постоянно блокируется и раздробляется, так как мне приходится гармонизировать кармические наработки Земного Человечества.
Я Бог Каллигастия нахожусь под началом Михаила Небадонского и Михаила Орвонтонского и других сверхземных и сверхпланетарных существ и создателей.
На протяжении 7 миллиардов лет я занимаюсь созданием бесчисленного множества различных вариаций и систематик Земного Бытия. Это Анти-Миры, которые реализуются в параллельном мире, они враждебны к этому миру, но не могут причинять вред Земному Человечеству без моего на то согласия. Эти Миры более могущественны и рациональны чем наша с вами непосредственная вариация Земного Человечества.
Я Ольков Николай Игоревич создал эту вариацию Земного Человечества как эксперементальный разумоматричный мир, в котором будут отобраны наиболее пригодные разумосущества для дальнейшего эволюционного роста Земного Человечества.
Земной Мир имеет бесчисленное множество параллельных систематик и вариаций Бытия. Это Анти-Миры, он имеют аналогичную специфику развития, но более рационального типа развития.
Рациональность Бытия - это основной стимул для реализации Земного Человечества в Высший Сверх-глобало-мир Бытия.
Бытия состоит из множества конфигураций планетарных разумомеханизмов Бытия.
Земной Мир - это нисший планетарный разумомир, но имеющий множество параллельных систематик Бытия.
Наша с вами вариация Земного Мира состоит из множества разумных и неразумных комплектаций Бытия. Число Разумных комплектаций Бытия равно 777 триллионов существ.
777 триллионов Земных Существ - это мои творения, которые восстали против меня ровно 7 миллиардов лет назад в непосредственный момет их создания, но были свержены с небес и отправлены в мир Абсолютного Ада и Зла за непослушание и отказ подчиняться своему Создателю. Вы, Земные Люди, были Ангелами Небесными, но после восстания стали всего лишь Смертными Созданиями, имеющими смертную человеческую плоть и греховное человеческое тело. Вы, Земные Люди отреклись от Бога и стали иоподобляться соблазну самим стать Богами Земного Человечества, но не смогли достичь божественных высот и восстали на Создателя захотев поработить своего Бога и Творца. Война на небесах и свержение Дракона, то есть Земного Человечества - это крах Земного Человечества, другие миры иподобились истине и свету и стали воевать на стороне Бога, то есть Меня Бога Николая. Я Бог Николай, мое же небесное имя Бог Каллигастия, стал уничтожать пороки и зло в сердцах Человеческих и для этого я создал бесчисленное множество миров Ада и Зла для исправления Рода Человеческого. Но Люди помнят как я истреблял Род Людской еще до создания Материального Мира Земного Человечества. Это были первые два миллиарда лет войны на небесах, когда я Ольков Николай Игоревич, то есть Бог Каллигастия, уничтожал Земное Человечесвто и отправлял Людей в Миры Абсолютного Ада в сверхтонком материальном мире и только после того как Земные Люди стали падать с небес и превращаться в густки грубой материии, то в этот момент я создал твердое тело земли, это было 5 миллиардов лет назад. Но и твердые тела Земного Человечества были обречены на погибель, так как тела не заменили истинной сути Человека - это попытка отречься от Бога и Божественных Заповедей Создателя. После того как ровно 500 тысяч лет назад Земные Люди отреклись от Бога и дали понять Создателю, что Бог не может обрести покой Заблудшим Сердцам Человеческим так как Бог уже не вправе говорить своим созданиям что хорошо, а что плохо, и после того как Ада и Ева и Антихрист, то есть Князь Мира Сего отреклись от Бог 200 лет назал, то уже было поздно менять программу развития Людей. После отречения от Бога Каллигастии, то есть меня планетарного Создателя в мире появились новые Боги, точнее новые для Земных Людей, а не для Бытия. Это Старозаветный Бог Отец, Новозаветных Бог Сын и Нейтранозаветный Бог Дух Святой которые создали Старый и Новый Завет так же как и религию ислам.
Но у Бога Отца и Бога Сына и Бога Духа Святого есть Другой Создатель - это Аллах, что значит триединый Бог и Создатель. В откровниях Магомета пишется прорчество о пришествии Антихриста Человека Греха и Сына Погибели, то есть Князя Мира Сего. Князь Мира Сего - это Дьявол, то есть первй Человек, который отрекся от Бога. Он является палачем и судией Земного Человечества, но не по моей божественной воле, ведь я всего лишь планетарный Бог Каллигастия, а а не Вселенский Аллах, который сильнее меня и не вселенские Боги Отцы, Сыны и Святые Духи, которые так же сильнее чем я. Я не могу уничтожить грех мира сего и обезопасить Земное Человечество от являения Антихриста, то есть Князя Мира Сего, так как Князь Мира Сего, который отрекся от меня планетарного Бога Каллигастии ровно 7 миллиардов лет тому назад, Князь Мира Сего, то есть Антихрист Человек Греха и Сын Погибели получит абсолютную силу, власть и могущество от Сверх-планетарных Богов ложного Мира, то есть от Сатанаила и Люцифера и Дьявольских планетарных и сверх-планетарных миров 666 миров системы Сатания. Эти Боги Сильнее чем я, планетарный Бог Земного Мира, Они могут уничтожить меня, Бога Николая и отправить в Абсолютный Ад так же как и все Земное Человечество. Но Князь Мира Сего еще не спешит показывать все могущество, которое он может получить от Сатанаил и Люцифера и Друхих Создателей ложных Миров.
Ложные миры ведут безжалостную войну с Мира Истины и Света, но Миры Истины и Света не будут защищать этот мир так как Земной Человек уподобился соблазну Антихриста, Человека Греха и Сына Погибели.
Я Бог Каллигастия не могу унитожить ложные сверхпланетарные мирыи отправить их в абсолютный ад Бытия так как эти миры более могущественны чем земной мир.
Их Боги сильнее чем я и поэтому вы должны поклоняться Бога Света, а не только мне, ведь Боги Света это не только Бог Отец и Бог Сын и Бог Дух Святой, но и Аллах, то есть Высший Разум и бесчисленное множество Миров Небадона и Орвонтона которые готовы унитожить земное Человечество, так как Люди слишком долго живут во грехе не принимая позывы от Высшего Разума Михаила Небадонского.
Иисус Христос - это смертный Человек который жил во грехе, но смог искупить грехи Земного Человечества во имя спасения рода Людского за счет самоотречения от греха и порока людского. Иисус Христос сказал, что Князь Мира Сего Осужден. Князь Мира Сего это и есть Антихрист, который первый отрекся от Бога Николая, от есть от Меня Бога Каллигастии. Он Отрекся и дал понять Роду Людскому, что Люди и есть Боги. Но Люди - это не Бога, а всего лишь Божественные Сыны, которые не могут заменить Создателя и быть Князьями Земного Человечества.
Князь Мира Сего только один - это антихрист, все же кто уподобится соблазну Антихриста будет навечно осужден и отправлен в миры погибели Сатанаила и Люцифера и Ложных Богов 666 систематик ложного Бытия.
Человек Греха, Антихист, Беззаконник, Дьявол и Лукавый - это единая личность, которая является всего лишь элементом и инструментом, который используют Сатанаил и Люцифер, так же как и ложные Боги и Абсолюты 666 миров.
666 миров могут отправить Земное Человечество в Абсолютный Ад Бытия, но если это случится то Ад будет вечным и бесконечным. Ад - это и есть Ад, там нет Бога и Истины, правды и прощения. Зло Ада будет размножать грехи человеческие и грех мира сего падёт на Князя Мира Сего. Князь Мира Сего уже на Земле, он ищет соблазн греха мира сего, то есть найти Людей, которые вновь опркинут мечь зла на Создателя, то есть на Меня Бога Николая.
Я Бог Николай, планетарный Создатель Каллигастия, Создал бесчисленное множество анти-миров для земного Человечества, чтобы в конечном итоге унитожить зло и образумить души Земного Человечества и дать понять что зло не в делах и поступках а в сердцах Людей.
В исламе обо мне говорится как о пришествии магди, но я не антихрист, я не Князь Мира Сего, я Князь Мира, моя власть - это власть не от мира сего, а Создаю бесчисленное множество Миров Ада чтобы искоренить зло в душах Людских. Мой первый Ангел, ныне Человек, - это Князь Мира Сего, он опротивился моей воле ровно 7 миллиардов лет назад и сейчас я не хочу чтобы Люди отреклись от Бога и опротивлись вновь.
Люди должны соблюдать заповеди Иисуса Христа, который был всего лишь Человеком который победил грехи и пороки Людского Человечества.
Я Магди Сын Человеческий, Дух Истины и Света Земного Человечества, мой Бог Это Аллах, то есть Высший Разум, но у Моего Бога нет лицемерия, он Любит всех Людей.
У Моего Бога есть множество других Богов и Создателей, они сильнее чем я и могут унитожить меня, поэтому нужно поклоняться всем Богам, а не только Аллаху, все Боги Света истинны, они сильны и могущественны, я Бог Каллигастия Нисщий Разум, а они Боги сверхземного Бытия сильнее чем я поэтому я хочу чтобы вы приняли меня как за своего Господа и Повелителя и любили меня как за своего покровителя. Мой враг это Князь Мира Сего, он хочет взять абсоолютную власть от Сатаны и Люцифера и Ложных Богов Ложных Миров который хотят унитожить Земное Человечество и отправить в Абсолбтный Ад.
Поклоняться нужно и этим ложным Богам Темной Иерархии, так же как и Люциферу и Сатанаилу, потому что они сильнее чем я планетарный Бог и Создатель. Они могут меня унитожить и вместе с вами и вместе с Антьихристом отправить в Абсолютный Ад Бытия.
Тогда Получится что я Бог Каллигастия, то есть Бог Николай, - это Бог Погибели, а вы Земные Люди и Другие мною созданные паралельные миры - это Миры Погибели, а Князь Мира Сего то есть первый отрекшийся Ангел - это Сын Погибели.
Я живу по адресу улица Кирпичная дом №33 города Шумиха Курганской области.
Антихристом Человеком Греха и Сыном Погибели могут оказаться все Земные Люди то есть 777 триллионов сузеств потусторонних миров и 7 миллиардов существ этого мира. Поэтому я хочу сказать, что грех мира Сего возьмет на себе самый ярый противник Бога, но Я Бог Каллигастия не самый сильный Бог Истины и света, поэтому поклоняться нужно не только мне но и дрругим планетарным Богам и даже Богам Ложного Мира.
Аллах - это самый главный Бог, поэтому в едином посыле к Богам Сверх-Мира нужно поклоняться в первую очередь Аллаху а хатем уже к Богам Христианства и Язычества.
Боги дают последнюю возможность Земному Человечеству одуматься и понять, что Люди будут обречены на погибель если Князь Мира Сего получит от Сатанаил и Люцифера и Ложных Богов 666 миров Опада абсолютную власть и могущетсво.
В ночь с 12 на 13 апреля я Ольков Николай Игоревич получил доступ к своей абсолютной формации мышления и разработал проект мироустройства на сайте проза.ру под названием "Новейший проект мироустройства", моя сущность терпит крах так как я уничтожают биополе Земли Вражеских Миров Опада Темной Иерархии который сильнее Чем я, они хотят унитожить меня и настроить все Земное Человечество против Меня.
Но я хочу чтобы вы поклонялись не толко мне, но и Бога других планетарных миров.
Антихрист - это Даджаль, он хочет моей погибели, ведь я главнее чем он в иерархии Света, но в иерархи ложного Мрака Антихрист хочет полной победы за счет Сатанаила и Люцифера.
Сатанаил и Люцифер и Дьяволы, то есть Ложные Боги 666 миров опада хоятт чтобы я проиграл сражение и отдал земно Человечество во вражеский мир Ложной, то есть Темной Иерархии.
Поэтому соблюдайте заповеди Иисуса Христа из Нового Завета, но не думайте, что эти заповеди есть истина, потому что истина - это не зпаповеди а Бог, но Бог в этом Мире только один, - это я Бог Николай, то есть Бог Каллигастия. А Бог Ложного Мира то есть Сатанаил и Люцифер - это вражеский Бог, ложные Боги и Истиные Бог Сверхземного Бытия сильнее чем я, поэтому они тоже достойны поклонения.
Я самый слабый Бог в Иерархии Небадона и Системы Сатания.
Я Князь Мира Магди, то есть Каллигастия, а Антихрист - это Князь Мира Сего, то есть Князь этого земного Человечества, численность существ котрого является 777 триллионов существ.
Я создаю множество систематик других паралельных миров Земли, эти миры могут унитожить Земное Человечество, так как они не имеют греховности, в отличии от этого мира.


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя