Апокалипсис - Откровение Всевышнего

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Апокалипсис - Откровение Всевышнего

Сообщение yakov » Вт апр 21, 2009 8:13 am

Апокалипсис и его сценарии. Тема актуальная, но, думается, не с позиций страха.
Апокалипсис – это Откровение Всевышнего человечеству. А не пугало конца света. Значит к 2012 будет очень сильное (взрывное, по-моему) Откровение Всевышнего к нам всем. Это Откровение уже идет 25-ть лет. Жаль только, что о нём мало кто ПОКА знает.
Очень прост сценарий… В начале было СЛОВО! Все люди узнаю не библейские Откровения двухтысячелетней давности о Боге истины, а современное и без искажающих посредников.
Узнаем и Его – Всевышнего любовь, которой ещё не было на земле.
Бог-то есть любовь и свет.
Смотрю за окно. :shock: Такой снежище прет. Не уж-то Бог в воскресение Своего Сына так холоден к этому обрядовому процессу - "Христос в воскресе" :)
Или с этим обрядом что-о не так?


"Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрёт и займётся Заря".

Аватара пользователя
Бен Ладен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 10:05 am

Сообщение Бен Ладен » Сб июн 13, 2009 6:34 pm

Я так полагаю что Библия это не просто книга, а что-то вроде путеводителя...только вот жалко что в этот путеводитель каждый раз наши святые отцы вносят свои исправления, так сказать из религиозной целесообразности.....но все равно там есть что почерпнуть.....и понять перед началдом конца всего НЫНЕШНЕГО!!!! Ну и напоследок...покупайте Белорусскую тушенку, она и качеством класс, и хранится долго....)))) это я к тому что запасаться надо на долго)))

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Апокалипсис - Откровение Всевышнего

Сообщение Nadvesta » Пт авг 14, 2009 12:11 am

* * *

Если кому-то интересен мой комментарий по поводу Армагеддона, то, чтобы не копировать сюда два ёмких сообщения целиком, я даю ссылку на них (мой комментарий в сообщении № 2):
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-212-1#4190

Армагеддон известен, как борьба Тьмы и Света, а Апокалипсис означает то, что это применимо во время Армагеддона, как Откровение, которое может исходить из разных источников. Источник, известный из Прошлого времени – это Откровение Иоанна Богослова, который работает в настоящем времени, но есть и источники Будущего, поэтому я согласна с этими словами:

yakov писал(а):Апокалипсис и его сценарии. Тема актуальная...

...Апокалипсис – это Откровение Всевышнего человечеству. А не пугало конца света. Значит к 2012 будет очень сильное (взрывное, по-моему) Откровение Всевышнего к нам всем. Это Откровение уже идет 25-ть лет. Жаль только, что о нём мало кто ПОКА знает.
Очень прост сценарий… В начале было СЛОВО! Все люди узнают не библейские Откровения двухтысячелетней давности о Боге истины, а современное и без искажающих посредников.

... и не просто согласна, а подтверждаю сказанное.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Re: Апокалипсис - Откровение Всевышнего

Сообщение Аяси » Пт авг 14, 2009 3:02 am

yakov писал(а):Смотрю за окно. :shock: Такой снежище прет. Не уж-то Бог в воскресение Своего Сына так холоден к этому обрядовому процессу - "Христос в воскресе" :)
Или с этим обрядом что-о не так?

Видимо, что-то не так :roll: .
А на счёт "Откровения" - оно будет, только люди хотят представлять себе ужасные разрушения и огромные взрывы, потому что не готовы принять иное. Они во всём непонятном ищут УЖАС. Они даже Тьму - ассоциируют с активнями Силамы Зла. Хотя, каждый сам выберает, во что ему верить. "Каждому, будет воздано - по вере его." (с)

Аватара пользователя
nostradamsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:02 am
Контактная информация:

Re: Апокалипсис - Откровение Всевышнего

Сообщение nostradamsky » Пн дек 07, 2009 3:27 pm

yakov писал(а):Апокалипсис и его сценарии. Тема актуальная, но, думается, не с позиций страха.
Апокалипсис – это Откровение Всевышнего человечеству. А не пугало конца света. Значит к 2012 будет очень сильное (взрывное, по-моему) Откровение Всевышнего к нам всем. Это Откровение уже идет 25-ть лет. Жаль только, что о нём мало кто ПОКА знает.


Сценарий Апокалипсиса всего один - без вариантов. Всё, что нужно - правильно расшифровать описание событий. Это наконец сделано.

Вот список событий и ссылки на подробные объяснения каждого:
http://apokalipsis.net/apokalipsis-chrono.html

Так что наблюдайте за событиями в мире и проверяйте, исполнится ли всё это, или нет.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср дек 30, 2009 6:48 pm

ув.nostradamsky
Побывал на указанном вами сайте. Мое мнение: полнейший бред, перемешали все что только можно, и так вы хотите направить людей к истинне? О нет, именно создатели таких сайтов и тормозят движение вперед.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср дек 30, 2009 11:37 pm

nostradamsky вот скажите мне уважаемый, с чего это вдруг решили, что сценарий один?
Про какие расшифровки идет речь? К вам каким образом эти тексты попали?Может вам лично их передал Иоанн? Или Ангел какой нибудь по почте отправил? :)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
nostradamsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:02 am
Контактная информация:

Сообщение nostradamsky » Сб янв 02, 2010 1:15 am

ACDC писал(а):nostradamsky вот скажите мне уважаемый, с чего это вдруг решили, что сценарий один?
Про какие расшифровки идет речь?


Все толкования предсказаний делятся на правильные и ложные. Правильные - те, которые исполняются. Но чтобы проверить их, требуется время на исполнение. Поэтому я и составил список того, что нас ожидает: http://apokalipsis.net/apokalipsis-chro ... predskazal

Скачайте сайт (т.к. его могут закрыть), и следите за новостями. Ждать осталось недолго.

Возможны всего 2 варианта: либо написанное исполнится, либо нет. Но пока это не произошло, любые заявления типа "это бред" или "не верю" - просто глупая болтовня ("женская логика"), и не более того.

Если не верите, докажите ЛОГИЧЕСКИ, что в моем толковании есть ошибки. А еще лучше - сделайте правильное толкование, если хватит сил и времени...

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:23 am
Контактная информация:

Сообщение Olga_ » Ср апр 06, 2011 5:28 am

на эту же тему http://worldwide.familyradio.org/ru/


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя