Откровение последних лет Времени!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Александр_288
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Александр_288 » Пн ноя 15, 2010 10:33 am

Piter писал(а):А вообще , чем ближе 2012 год, тем мне все меньше верится, что что то произойдет на физическом плане, на духовном может что и случится, но проявится это не раньше чем лет через сто,


мне все меньше верится...

Дружище! Но это же замечательно, если ничего не дрогнет, и мир обойдётся малым поражением в правах!!!

Зачем же крест, если не следует спасение?
Или Вам важнее личная слава спасителя мира???

Да, грех одолевает умы и сердца, в конце времени...Но сказано: терпящий до конца - спасётся! И мир физический - это результат духовности мира...Поднимая Дух, побиваем Худо!!!


И Вам не хворать!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс мар 27, 2011 2:52 pm

* * *
Время сокращается, а значит, мы все стали старше на один час по ВРЕМЕНИ, и ближе к Концу Жизни (к смерти) на один час по ПРОСТРАНСТВУ. Нам никто не собирается возвращать этот ЧАС 45, и теперь это СУД 45 Времени.

У нас отняли долю Времени, но Время связано с Пространством, которое мы не теряем, как Час, а Потеря Пространства может быть только тем, что уйти с Места Земли (а в конечном итоге – смерть).
Появляется ответственность за непрожитый час. Каждый теперь должен использовать это Время с пользой для себя и других, в чём не должна усматриваться всякая корысть, потому, что должно теперь быть СООТВЕТСТВИЕ тому, что уже случилось, как ФАКТ, иначе Судьба зачтёт нам в ДОЛГ то, в чём мы не соответствуем, т.е ПОТЕРИ, а Соответствие должно отобразиться всеми – Бескорыстью.

Мы должны своей жизнью ДОКАЗАТЬ Судьбе, которая ведёт СУД Времени, что у нас нет ДОЛГОВ, что мы бескорыстны, но справедливы (равновесие, весы Право-СУДия), чтобы ПОТЕРЯ Часа не отобразилась, как проекция, на плоскости личных Событий.
В личных Событиях с нами будет вести борьбу та Противоположность, какая будет отображать то, что не есть соответствие Потери (Бескорыстности), а это желание людей Приобретения, которое может стать покушения на чужое (мошенничество), на принадлежащее нам (не только имущество, но и занимаемые жизненные и социальные позиции, рабочие места...).
Приобретения могут быть, но только в Мере и Норме, то, что по ПРАВУ (ПРАВО-СУДия) и по Закону принадлежит нам.

Год 2011 – это год снятия Масок, которые искажают принцип СООТВЕТСТВИЯ.
Каждый должен занимать своё Место в обществе, а не чужое, поэтому уже началось движение, при котором каждый из нас во время
«Мирового Суда Времени» (СУД в конце времён) должен, согласно словосочетанию:
«Встать, Суд идёт», встать со своих насиженных Мест, чтобы по Праву уступить эти Места тем, кто этому Месту соответствует, или остаться, если это своё Место.

Сейчас Земля на Весах Правосудия:
ВЕСЫ 57 + ПРАВОСУДИЕ 116 = 173, и это ВРЕМЯ 74.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт авг 04, 2011 7:25 pm

* * *
Каждое существо видит окружающее его пространство в определённом диапазоне. Человеческое существо не заканчивается рамками физических границ, где границей является только Диапазон.
Физическое тело воспринимает волны от образов объектов через глаза. Сами волны остаются невидимыми, а Образ того, что мы видим, восстанавливается у нас только в мыслях, после чего они остаются в памяти Души. За принятием этих волновых Образов (за ОБРАЗованием) и приходит существо в мир Земли.
Душа имеет своё зрение, и оно воспринимает эти невидимые Волны, и также понимается Образ объекта, от которых они отошли.
Если человек достиг развития сознания, живя на Земле, чтобы видеть эти волны, то он обретает со Временем Равновесие, и тогда «рождается» Дух, как одномоментное созерцание СЛияющихся Образа Объекта и его Волн, их они становятся СЛОженными ВОлнами –––> СЛОВО.
А вот ЧИтать эти СЛОженные Образы (ИСЧисЛить Образ) может –––> ЧИСЛО.

ЧИСЛО – это ОЧИ Смотрящей Личности на то, что существует, как СЛОВО.
ЧИСЛО (как орган восприятия духовного зрения) присуще той ЛИЧности, которая Суммировала Очерёдность волн.

Вот через ЧИСЛО номерологи и видят свой Диапазон (он охватывает более обширные области), поэтому и ЧИТАЮТ (СЧИТАЮТ) то, что имеется в пространстве, как СЛОВО.

Святой Дух – это отражение Мира в своих событиях. Как он познан, так и отображается – Дух светит –––> СВЯтой – поСВЯщённый (СВоё Я), а СВЕТ (свят) = 48, как ВЕСТь СВоих ТЕл, как ВОЛНА 48.
Здесь уже СТЕпень Вести работает: не каждый отображает МИРОВОЕ, многие – только ЛИЧНОЕ (разные этапы, пока сознание высших этапов спит, и зрение не работает).

Об этом вещает Иоанн Богослов в Откровении, которое актуально в наши дни...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

8element

Сообщение 8element » Чт авг 04, 2011 9:46 pm

Какая прелесть))) Просто сканворды)) И ноль информации. Только бла-бла-бла как обычно!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт авг 05, 2011 12:28 pm

8element писал(а):Какая прелесть))) Просто сканворды)) И ноль информации...


Всё верно! НОЛЬ = 74 (информации) – это то, что не воспринимается, потому, что весь раскрытый ДИАПАЗОН = 74 = 11 – это полнота того, что есть ВРЕМЯ 74 = 11 и ПРОСТРАНСТВО 182 = 11.
Так что, всему своё Время! Каждому свой Путь, проходящего через все числа ряда (123456789, а 9 = 0, также 0 можно поставить вначале: 0123456789), раскрывая по частям всю полноту Диапазона, как уровни и измерения Пространства.
Для этого надо пройти Врата Времени «11-11», чтобы от Полярности (двойственности) обрести Триединство (связь противоположности в союзе) и войти в мир трёх Единиц: «111-111».

А вот это полезно всем Путникам: «Не понимая – не отрицай»!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Пт авг 05, 2011 9:56 pm

Nadvesta писал(а):А вот это полезно всем Путникам: «Не понимая – не отрицай»!
:good:

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пт авг 05, 2011 11:21 pm

8element писал(а):Какая прелесть))) Просто сканворды)) И ноль информации. Только бла-бла-бла как обычно!

Не могу не согласиться с вами. Сканворды ,да и только.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 06, 2011 12:12 am

* * *
Спасибо, Admin! Вы (и может, ещё кто-нибудь) понимаете, что сканворды только Память могут поднапрячь.
Не думаю, что Номерологию кто-то забыл и её надо вспоминать, как в сканвордах...

Если бы люди старались вникнуть в то, что говорят (пишут) другие..., но многие любят поверхностное чтение, чтобы думать не надо было.
Выходит так, что если человек лысый, то он должен окружить себя такими же лысыми людьми, единомышленниками, чтобы говорить между собой то, что всем уже известно (?!).
Это хорошо на первом этапе, но когда всё становится известным, то интерес пропадает, и человек начинает искать новое, неизвестное, часто непонятное, что и должно таким быть...
Когда изжито земное сознание, ищут единомышленников по космическому сознанию, а когда это станет изжитым, то обретают единомышленников в новом духовном сознании.
ДУХОВНОСТЬ 168 = 78 и 69 – это то, что перевернёт число 6 в 9, об этом – только для духовных:

Число 9, как и человек, задаётся вопросом о своём происхождении, считая себя Венцом Природы, и отдельным божественным видом, забывая, что до него имеется Путь: от числа 1 через 2345678, чтобы состояться и ему, числу 9.
Вот и появляются версии: может, меня создали 1 и 8 = 9, или 2 и 7, может, 3 и 6, или 4 и 5?
18 -27-36-45 = 9999 – четыре основные расы человека.

Чтобы состоялось число 9 – надо пройти ЭВОЛЮЦИЮ 162 = 9, обретая РАЗУМ 63. Ничто не создаётся сразу ЦЕЛЬНЫМ, только по ЧАСТЯМ, иначе было бы только одно Бытие в Царстве Бога, без всякого Творения в мире проявленных величин, которые отображаются в Числах, и есть Жизнь.
Так что, надо увязывать и теорию Дарвина, не отрицая Прошлого Пути, и теорию Бога, ведь БОГ (в данном рассмотрении темы) – это ГОтовое к Будущему существо.

Человек видимого Пространства создаётся на Шестой День Творения, а до него было ещё пять (от простейших форм тел, до сложных)!
Готовы те, кто достиг Шестого Дня, и готов совершить квантовый скачок от 6 в 9 через 78, что есть познание СУДЬБЫ 78 через ЗНАНИЯ 56 (7 х 8 = 56), т.е. с числа 7 начинается проникновение в невидимый мир (тайные Знания, Психология, Эзотерика...), с числа 8 – Посвящение.
Два числа Перехода: 7 и 8 – это ВЕСТЬ 78 = 15, чтобы обрести ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 (6) к миру числа 9.
Человек до конца ещё не создан. Спасённые те, кто достиг Посвящения, чтобы обрести звание «Человек».
Каждый вид (формы) тел также проходит свою Эволюцию по числовому ряду и развитие сознания всех существ, в том числе и человека, также.

Вообще-то, Знания Номерологии – это «просачивание» в мир Земли духовных Знаний. Кто на Земле духовен? Тот, кто понимает, или поймёт то, что вещают Числа!
При Духовности, говоря по Откровению Библии, словами Иоанна Богослова: «ЗДЕСЬ Мудрость. Кто имеет Ум, тот сочти...» (сочтёт, про-чтёт) то, что есть СЛОВО, вещающее о ЧИСЛЕ 666, но записанное словами «Шестьсот Шестьдесят Шесть». И слово «Число» там повторено трижды (гл.13 ст. 18).

Видно, не у всех ЗДЕСЬ есть Мудрость и Ум...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс авг 07, 2011 12:58 pm

Nadvesta с возвращением! :Rose:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 07, 2011 2:53 pm

Иллюзорный волк писал(а):Nadvesta с возвращением! :Rose:


Спасибо, Иллюзорный волк (!), что обратили внимание на моё отсутствие и возвращение.
Думаю, что специфичность моего изложения информации должна оставаться в РАМКАХ моей темы, поэтому я боюсь выходить за эти Рамки, чтобы ещё и там приписывались к имени «Номерологии» какие-то клички, помимо «сканвордов», поэтому «приземлилась» на своей «числовой площадке» в теме «Откровение последних лет Времени».
Ну, что делать(?), что я, как иностранка, говорю на непонятном языке... :(
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс авг 07, 2011 11:33 pm

Nadvesta писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Nadvesta с возвращением! :Rose:


Спасибо, Иллюзорный волк (!), что обратили внимание на моё отсутствие и возвращение.
Думаю, что специфичность моего изложения информации должна оставаться в РАМКАХ моей темы, поэтому я боюсь выходить за эти Рамки, чтобы ещё и там приписывались к имени «Номерологии» какие-то клички, помимо «сканвордов», поэтому «приземлилась» на своей «числовой площадке» в теме «Откровение последних лет Времени».
Ну, что делать(?), что я, как иностранка, говорю на непонятном языке... :(


У каждого свой стиль. У меня есть знакомый, который специально изъясняется непонятным мне языком, что по 10 раз что-то переспрашиваю, а поскольку общаемся на эзотерические темы, то это интересно выглядит :lol: Но он по своему прав когда мне сказал: "Даже если я тебе сейчас скажу истину, но на простом языке, ты ее не запомнишь и никакой ценности для тебя она не представит". Так что, каждому свое.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 27, 2011 12:47 am

Nadvesta писал(а):Человек до конца ещё не создан. Спасённые те, кто достиг Посвящения, чтобы обрести звание «Человек»...
Вообще-то, Знания Номерологии – это «просачивание» в мир Земли духовных Знаний. Кто на Земле духовен? Тот, кто понимает, или поймёт то, что вещают Числа!
При Духовности, говоря по Откровению Библии, словами Иоанна Богослова: «ЗДЕСЬ Мудрость. Кто имеет Ум, тот сочти...» (сочтёт, про-чтёт) то, что есть СЛОВО, вещающее о ЧИСЛЕ 666, но записанное словами «Шестьсот Шестьдесят Шесть». И слово «Число» там повторено трижды (гл.13 ст. 18).
...


Когда-то в сновидении мне какой-то голос говорил в то время, когда я смотрела на Библию, где о числе 666 было сказано.
Голос сказал, что в наше время работает это место Откровения (13 гл. 18 ст).
В начале этого лета опять голос был, и он сказал, что многие люди (и цивилизации) тормозят на этом месте, где СЧЁТ предлагается. Это Препятствие на Пути духовного развития, когда без счёта не обойтись, а СОЧТИ – это контакт с ИСТОЧником.
СЧЁТСложение ЧЕреды Тел (Сложение в Единство).
Все Истоки проявленного Мира начинаются с Числа, поэтому те, кто приблизятся к Источнику, те узреют ЧИСЛО. Пока лишь Числа начинают привлекать к себе тех, кто видит часто одинаковые цифры, когда взгляд попадёт в этот момент на часы.

Если освоить это место Библии, то далее можно пройти к Золотому Веку, а если не освоить, тогда может Катастрофа произойти.
Люди не хотят думать, ум развивать, да, разум и мудрость обретать, вот и отмахиваются от Чисел и Счёта.
Число 666 сейчас на слуху лишь в отрицательном значении Зверя распространено.
Пока только Номерология, как эзотерическая Математика (числовая наука), говорит о положительном числе 666, которое к Человеку относится.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

8element

Сообщение 8element » Сб авг 27, 2011 9:23 pm

Nadvesta, я давно уже заметил такую особенность, что мой взгляд падает на часы именно в такие моменты вида 22:22, 11:11, 14:14 и т.д. Что-то подобное было в фантастике Лукьяненко в его Дозорах. С чем это может быть связано?

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 28, 2011 12:18 am

8element писал(а):Nadvesta, я давно уже заметил такую особенность, что мой взгляд падает на часы именно в такие моменты вида 22:22, 11:11, 14:14 и т.д. Что-то подобное было в фантастике Лукьяненко в его Дозорах. С чем это может быть связано?

Видеть одинаковые Цифры (75) на часах – это призыв Времени к тому, чтобы люди устанавливали в своём сознании равновесие. Для того чтобы иметь это равновесие нужно средство (как бы прибор), и это Весы, а ВЕСЫ 57 – это КРЕСТ 75, или ЗЕРКАЛО 75.

С 11.08.1999 – это дата затмения Солнца, предсказанная Нострадамусом: 28 и 28, как 10-10, и 11 (1 = 1). В это время над планетой Земля планеты выстраивались Крестом.
С того времени пошло Крещение жителей Земли, а это означает, что надо откреститься от старого измерения, и принять ожидаемое новое.

В эзотерической Математике (Номерологии) Земля живёт во Втором измерении, где всё основано на Двойственности, противоположностях, а Третье измерение внесёт их Единство, когда всё, что люди только строили, наконец, обретёт свои Результаты.
В конце Второго измерения так и происходит, что люди Земли начинают выравнивание, чтобы установить, а потом и сохранить равновесие, а знаком этого и оказывается то, что человек начинает видеть повтор, или Зеркало цифр.

Цельность, как всё Мироздание, все измерения, существует ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, всё зависит от диапазона восприятия тех, кто воплощается, как ЧАСТЬ – Частное лицо на каком-то космическом объекте.
Но если на Земле только единицы обретут Цельное (Центральное место) сознание, то Земное Пространство не сможет измениться тогда, только при определённом числе (количестве) живущих людей произойдёт Изменение, когда они свой внутренний мир начнут излучать в мир внешний. Тогда и Пространство начнёт меняться, но не сдобровать тогда тем, кто не имеет ГОТОВНОСТЬ.
Для этого нужно не верить слухам о том, что это МОЖЕТ быть, потому, что БУДЕТ тогда, когда люди получат ЗНАНИЯ (Солнце – Качество), т.к. они и будут излучаться.
ИНФОРМАЦИЯ (Луна – Количество) не излучается, а отражается.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 28, 2011 5:38 pm

* * *

Перед Квантовым Скачком так и бывает: устанавливаются Весы: Первое измерение (1) + Второе (2) = 3, но прежде, чем состоится число 3 Третьего измерения, должна произойти отладка в выравнивании, математически это 1 и 2, как 12, надо разделить пополам:
12 : 2 = 6 и 6;
Или:
3 : 2 = 1,5 и 1,5, как 6 = 6.
Земля сейчас производит тарирование Весов, чтобы точными Весами пользоваться. В событиях это отображается «Весами Правосудия», т.е. вершится «Божий Суд».
Закончится Суд вынесением решения по ЗАКОНу 53, а это будет в конце 2012 года, в котором содержатся четыре числа ЗАКОНа 53:
2012 : 4 = 503 + 503 + 503 + 503, и это одинаковые числа: 88 и 88, к тому же, они и геометрическую форму равновесия имеют (два кружочка).
Слово РАВНОВЕСИЕ 97, как 19 = 7 в числах 88-88 имеется, как 16-16, или 7-7.

Далее будет от потенциала (развития сознания) жителей Земли зависеть: осуществится Скачок, или сил маловато окажется...
Или ТЮРЬМА, или СВОБОДА!!!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя