Откровение последних лет Времени!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark


Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Ср авг 31, 2011 4:30 pm

Здравствуите Надвеста , о комете Еленина есть много информаций ,что его вобщее не существует и до
столькновения с землёй , а что говорять цифры о комете Еленина .
С уважением

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср авг 31, 2011 8:06 pm

Tiit писал(а):Здравствуите Надвеста , о комете Еленина есть много информаций ,что его вобщее не существует и до
столькновения с землёй , а что говорять цифры о комете Еленина .
С уважением

Здравствуйте, Tiit! Я дам общую информацию, а Вы размышляйте и наблюдайте за происходящими Событиями...

КОМЕТАТАйная МЕра КОличества; КОсмическая МЕТАтельница. Это суть, а имён может быть множество.
КОМЕТАМЕТАет КОличеством в то МЕсТо, где пошла Активизация КОличества.
У нас на Земле – это Бизнес…

Америка в 2001 году стала Знаком, когда «метнули» два самолёта (это уже количество) в две (количество) башни.
Знак получен, как ответ про Кометы, которые можно притянуть, если на планете люди могут нарушить баланс между Количеством и Качеством, воровством, обманом, перевесом богатых и бедных (когда нет равенства, равновесия, или, хотя бы пропорции).
Наши чиновники «работают» на привлечение «Скальпеля» из Космоса (Кометы). Они наращивают Количество, перестают им делиться (всевозможные недоплаты).

Также МЕТЕ-ОРИТМЕТит ТеРрИтОрию.

Если человек живёт нормировано, он не привлечёт «Небесной Кары». Но если «Мешок с деньгами» будет привлекать к себе людей превышающих меры Количества (чрезмерность) – то Земля будет обречена (место на Земле) – УДАР по Земле. Как магнит притянется Комета к Земле (Сила будет зависеть от совокупности земных сознаний людей, которые притягивают деньги, и могут притянуть что-то из Космоса).
Люди своим сознанием могут влиять на Кометы.

КОМЕТА = 69 – КОСМОС 96, БОРЬБА 69 – как число 15 притягивается на ГРЕХ 51.
ГРЕХ – это когда Хаос РЕГулирует в жизни (управляет, влияет), а Хаос относится к Количеству, если не внести Качественный Порядок:
Качество состоит из Количества, и при Порядке будет так: 3 = 111; или 7 = 1111111, а при Хаосе – 3 ≠ 11111, или 7 ≠ 2.
У нас нет Порядка, кто-то кого-то обкрадывает (Правительство – народ). Кто-то имеет то, что не заслуживает, например по Судьбе надо бы 3, а он тянет 1111111, а не 111, что должно быть = 3.
Примерно такова Арифметика События.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср авг 31, 2011 9:22 pm

Nadvesta, простите за невежество, но в чем смысл таких точных вычислений? Например, я думаю, что существует бесконечное количество способов, которыми можно измерить такое же бесконечное количество точек, линий или секторов внутри или снаружи сферы. И характер этих вычислений может меняться или даже "противоречить" друг другу, в зависимости от выбранной нами точки отсчета. Этим я хочу сказать, что Объективного Количества может и не существовать во Вселенной. Как вообще можно измерить то, что можно измерять бесконечно? То, что не имеет предела? Не отрицая важность математики, как частного случая во Вселенной, на мой взгляд, цифры в конечном итоге, складываются в нашем сознании. Откуда такая уверенность, что то или иное вычисление, которое вы делаете, связаны с объективной реальностью? Мне не понятно, почему например "Счет" означает Сложение ЧЕреды Тел. Это может означать и другое. В зависимости от того, что разуму по вкусу.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт сен 01, 2011 12:12 am

Radioman писал(а):Nadvesta, простите за невежество, но в чем смысл таких точных вычислений? Например, я думаю, что существует бесконечное количество способов, которыми можно измерить такое же бесконечное количество точек, линий или секторов внутри или снаружи сферы. И характер этих вычислений может меняться или даже "противоречить" друг другу, в зависимости от выбранной нами точки отсчета. Этим я хочу сказать, что Объективного Количества может и не существовать во Вселенной. Как вообще можно измерить то, что можно измерять бесконечно? То, что не имеет предела? Не отрицая важность математики, как частного случая во Вселенной, на мой взгляд, цифры в конечном итоге, складываются в нашем сознании. Откуда такая уверенность, что то или иное вычисление, которое вы делаете, связаны с объективной реальностью? Мне не понятно, почему например "Счет" означает Сложение ЧЕреды Тел. Это может означать и другое. В зависимости от того, что разуму по вкусу.


Radioman, Вы правильно подметили, что существует разнообразие, потому, что один единственный Центр, как Точку, могут повторять множество разных и бесконечных Окружностей.
Соединение с Центром даст единственно правильный ответ, он будет Абсолютным, а все, что на Окружности – Относительными ответами.
И те, и другие будут иметь Место, как выражение «каждому – своё». Чем ближе к Центру, когда сокращается расстояние между Точками Окружности, тем более общее мнение и согласие будут выражать люди, чем те, кто отдалён, да ещё и на разных Окружностях созерцают что-то.

Сначала бывает МНОЖЕСТВЕННОСТЬ в ответах, потом СОБОРНОСТЬ, потом ЕДИНСТВО, за ним ПОЛНОТА, и, в конце концов – ЦЕЛЬНОСТЬ.

Например: Центр – это Солнце. Кто-то существует в нём самом, как в Центре, кто-то на расстоянии Радуги – на определённом его цвете-уровне.
Человек воспринимает Солнце – не так как оно есть на самом деле для тех, кто в нём находится, а рыба в воде (свой уровень) и вовсе думает, что это светящаяся и тёплая вода, если со дна немного подняться к поверхности, и т.п.

ОБЪЕКТИВНОСТЬ 197 (17) – она, как ПОЛНОТА 98 (17);
СУБЪЕКТИВНОСТЬ 221 (14) – как КОЛИЧЕСТВО 140 (14).

Бесконечность – это как хождение по Окружности, пока с неё не сойти, но сама Окружность, как 360° – конечна.

Есть конечность и в цифрах и в буквах (предел: числовой ряд в количестве 9-ти цифр и 0, и алфавит, у русских – 33 буквы), но, благодаря их существованию – бесконечен счёт (числа) и сочетания букв (слова). Это разнообразие и есть разные мнения.
Каждый уверен в том, что видит и слышит сам, та же рыба..., и человек не станет её переубеждать, потому, что по-своему эта рыба права («это ей по вкусу»)...
Поэтому нам и надо прислушиваться к другим, сопоставляя (соизмеряя) своё мнение с чьим-то ещё, так мы быстрее получим оОБЪёмный, ОБЪективный ответ.

Чем больше мы извлечём информации из слова, тем лучше. Поэтому я не одну расшифровку нахожу к словам, только писать могу одно, или два значения в Интернете.
И ещё: какова тема, такова и расшифровка. Если я услышу слово КОСА на улице, я подумаю об инструменте, а если в парикмахерской, то подумаю о волосах.

Если мне предоставит сбербанк свой СЧЁТ (или какой-то вымогатель), то я не отнесу это к математическому сложению, это они уже поСЧИТали, к ним это относится, и расшифрую по-другому, относительно себя, например: СТЕЧение обстоятельств (типа мне предъявили чей-то долг оплачивать в таком-то счёте, а я не брала в долг, может, подпись мою подделали), или
Требуемая Сумма в Числе Единиц... (е-ё).
Главное сохранять смысл в этом «Ключевом» слове.
Важно направление: К нам, или ОТ нас что-то исходит...
* * *
Пушкин также номерологом был, правда, не все об этом знают. У Пушкина такое направление (ОТ нас и К нам), как две противоположности были отображены в произведении «Руслан и Людмила», в словах: «и ходит бродит КОТ учёный» – ОТ и К: «Идёт направо – песнь заводит,
Налево – сказку говорит;» – также противоположности.
«Златая Цепь» отображала цифры, «Дуб зелёный» отображает числовой ряд.
«И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской»… – это про 30 букв (без «Й», «Ъ» и «Ь») и Алфавит.
... «Там русский дух... там Русью пахнет» – а это про Русский Язык.

Я Номерологию переняла от Пифагора и Пушкина, правда, это иногда через сновидения происходило. Время Земли людей разъединяет, а Пространство, как его противоположность – соединяет. Можно общаться вне Тела, и того времени, которое известно людям, но для этого надо либо спать, чтобы Тело не мешало, либо иметь изменённое сознание. Во сне просто легче видеть того, с кем общаешься, хотя тоже трудно, я во сне на листах читала, что Пушкин мне давал, а вот Пифагора видела два раза, а потом также его книгу в разных сновидениях читала (просыпаясь, записывала Учение Чисел, как от Пифагора, и Слов, как от Пушкина). При бодрствовании только телепатией можно общаться (мыслями), а не видеть, да и такое общение бывает реже...
В 2007 записка от народа Майя была про 2013 год (что его, как «Новый Год встречать надо...», а до этого времени написано было, что СОЗЕРЦАТЬ надо), а последний раз Нострадамус мне своё письмо передавал про Число и Слово, я его прочла, проснулась и тоже записала (снился в 2009 году). Два года пока тишина..., никаких контактов, наверно, всё передали, теперь от меня действий ждут...
Хотя бывает контакт, но я не понимаю: с кем контактирую, и в сновидении телепатия пошла, никого не вижу...
Как Числа передали, решили, что я самостоятельность обрела, вот и не вмешиваются, наверно, пока не ошибусь... Тогда могут поправить (я так чувствую, точно не знаю), хотя и поправки, бывало, приходили как-то невидимо.

Извиняюсь, чего-то много получилось... :pardon:
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт сен 02, 2011 7:51 pm

Nadvesta, вы так уверены в своем направлении, что мне не стоит вас отвлекать. Скажу лишь, что абсолютного центра, абсолютной точки отсчета и абсолютной истины не существует. Извиняюсь, если коротко :D

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт сен 02, 2011 10:00 pm

Radioman писал(а):Nadvesta, вы так уверены в своем направлении, что мне не стоит вас отвлекать. Скажу лишь, что абсолютного центра, абсолютной точки отсчета и абсолютной истины не существует. Извиняюсь, если коротко :D


Правильно, Radioman, потому, что ЦЕНТР 83 (11) – есть ВЕЗДЕ 29 (11), в каждой ТОЧКЕ 74 (11) ПРОСТРАНСТВА 182 (11).
А некоторые Сущности пока могут не иметь ЦЕЛЬНОСТИ 173 (11) восприятия того, что есть ВСЁ 29 (11), но это ВСЁ 20 (11) отображается на каждой СТУПЕНИ 182 (11) эволюционной Лестницы (как проекция).
Для того и нужно объёмное видение, охватывающее всё, а не прямолинейное, охватывающее угол («Угол Зрения»).
Потому нет смысла летать в Космос, когда ВСЁ – рядом с нами, в каждой Точке Пространства. Надо лишь это понять, что Высший Разум – не далеко, это только в проявленном Пространстве есть расстояния, а в не проявленном – его нет, и ВСЁ в СВЯЗИ со ВСЕМ.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб сен 03, 2011 9:50 pm

Nadvesta писал(а):
Tiit писал(а):Здравствуите Надвеста , о комете Еленина есть много информаций ,что его вобщее не существует и до
столькновения с землёй , а что говорять цифры о комете Еленина .
С уважением

Здравствуйте, Tiit! Я дам общую информацию, а Вы размышляйте и наблюдайте за происходящими Событиями...

КОМЕТАТАйная МЕра КОличества; КОсмическая МЕТАтельница. Это суть, а имён может быть множество.
КОМЕТАМЕТАет КОличеством в то МЕсТо, где пошла Активизация КОличества.

Вы знаете, nadvesta,как это всё нелепо и смешно выглядит, без обид !
Тупо "притянуто за уши" !!
да таких расшифровок каметы может быть столько
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс сен 04, 2011 12:35 am

SAMAEL писал(а):Вы знаете, nadvesta,как это всё нелепо и смешно выглядит, без обид !
Тупо "притянуто за уши" !!
да таких расшифровок каметы может быть столько

Знаю, что нелепо выглядит тот, кто умеет читать перед тем, кто не знает букв…, потому я и согласна, что во МНОЖЕСТВЕ и расшифровок есть МНОЖЕСТВО! Потому и надо от него переходить через Соборность, Единство и Полноту к Цельности!
Если мы представим, что кто-то из нашего времени окажется с мобильным телефоном в первобытном веке, то те, кто первобытный скажет: «как это всё нелепо и смешно выглядит», и ведь он будет прав!!!
Вы также правы по-своему! О чём я и говорю, не споря с Вами! Но кто-то – может поспорить со мной!
Если кто-то своими ушами слышит одно, то другой при этом же слышит что-то другое! К примеру: понятие БОГ – каждый определит по-своему, а слышит как ОДИН звук!
Что он притянет за уши?
Если Вы будете говорить слово БОГ немому человеку, то он и вовсе не услышит ушами. Будет ли он притягивать за уши? Он притянет в письме?

Рыба притянула за уши вместо света Солнца только «теплоту и блеск воды»…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс сен 04, 2011 12:46 pm

Может быть и смешно выглядит. Но если, как я думаю, абсолютной истины не существует, то и откровенно ложных знаний не существует. Просто одни и те же знания представляют из себя более прямой или более извилистый путь, в зависимости от способностей и желания того или иного человека к пониманию. Многое зависит от знаний, но многое зависит и от нас. Хотя лично мне не понятно, почему нужно заключить в рамки того или иного универсального кода абсолютно все детали Вселенной. В этом то и прелесть деталей, что они на 100% не постижимы, как и сама Вселенная.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс сен 04, 2011 6:17 pm

Radioman писал(а):Может быть и смешно выглядит. Но если, как я думаю, абсолютной истины не существует, то и откровенно ложных знаний не существует. Просто одни и те же знания представляют из себя более прямой или более извилистый путь, в зависимости от способностей и желания того или иного человека к пониманию. Многое зависит от знаний, но многое зависит и от нас. Хотя лично мне не понятно, почему нужно заключить в рамки того или иного универсального кода абсолютно все детали Вселенной. В этом то и прелесть деталей, что они на 100% не постижимы, как и сама Вселенная.

Классно, что Знания имеют много граней, иначе они были бы не интересны! Кому-то понятен мой стиль изложения, кому-то нет, ведь люди и подбираются по интересам, находя общий язык.
Постигать и не нужно всё, достаточно понять структуру. Если Куб имеет всего шесть квадратных сторон, то они всегда останутся шестью. Но если кто-то будет рисовать на сторонах рисунки и поворачивать нам для просмотра, а потом стирать и рисовать другое, мы можем подумать, что там вовсе не шесть сторон, а более, особенно если смотрим прямо, видя один квадрат всего. Мы можем вообще не догадаться о существовании Куба, перед нами будут появляться лишь бесконечное Множество Квадратов и непостижимые рисунки, как чьё-то творение (творчество).
Проявленное Пространство и представляет такое Множество, хотя есть определённые стороны света, а во Времени это бесконечность повторяющихся Суток (Цикл).
Достаточно понять устройство МИРОЗДАНИЯ, чтобы проникнуть внутрь его, и одновременно находиться вне МИРОвого ЗДАНИЯ.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 04, 2011 10:04 pm

Привет Надвеста и всем.Я согласен с точкой зр-я.Радиомана,но и вашу точку зрения понимаю,она как и большинство наук здесь,как математика-ваши расклады это иная математика,но сама математика-это ведь часть дуальности этого плана и ваши иная математика тоже самое,Радиоман говорит о вещах гораздо больших которые не уложить в дуальное восприятие их чтобы понять ощутить,обрести нужно выйдти за пределы дуального мышления и восприятия :)
П.С-Да заметил перемену в вашем общении с людьми(что то поменялось в вас со времени отсутствия здесь),вы перестали спорить :) и со стороны кажеться,что вы как психиатр общаетесь :) без обид :D
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн сен 05, 2011 12:32 pm

Dmitry писал(а):Привет Надвеста и всем.Я согласен с точкой зр-я.Радиомана,но и вашу точку зрения понимаю,она как и большинство наук здесь,как математика-ваши расклады это иная математика,но сама математика-это ведь часть дуальности этого плана и ваши иная математика тоже самое,Радиоман говорит о вещах гораздо больших которые не уложить в дуальное восприятие их чтобы понять ощутить,обрести нужно выйдти за пределы дуального мышления и восприятия :)
П.С-Да заметил перемену в вашем общении с людьми(что то поменялось в вас со времени отсутствия здесь),вы перестали спорить :) и со стороны кажеться,что вы как психиатр общаетесь :) без обид :D

Привет, Дмитрий!
Да, согласна. Дело в том, что и Номерология об этом вещает, относя дуальность Мира ко Второму измерению, а не к Третьему, в каком проявляется Единство в связи всех противоположностей. Без такого Единства в Номерологию проникнуть сознанием не получится, т.к. одной их связей, помимо всех остальных, оказывается СЛОВО + ЧИСЛО (Математика + Русский Язык).
Рассмотрение букв относится к Нумерологии, и это не мои методики, я лишь переняла у нумерологов. Я больше по Части Чисел, но отрицать буквенное значение не могу, раз существует такая методика у нумерологов. Во всём имеется свой смысл.
На тему букв – лучше с ними поспорить...
Третье измерение только ожидает Землю, какая сейчас имеет трёхмерность Второго измерения. Как только большинство землян обретут личный «Священный Брак» (так называется связь противоположностей в сознании), так появится Готовность к Переходу, а на самом деле это не совсем Переход, а внедрение, вклинивание иного измерения в уже имеющиеся два. К Первому измерению (Душа) и Второму (Тело) добавится Третье (Дух, т.е. Духовность – главный критерий связи противоположностей: видимого Тела и невидимой Души), и тогда произойдёт ДВИЖЕНИЕ, которое сменит двойное ВРАЩЕНИЕ Земли (вокруг себя и Солнца). Будет казаться так, что это ВОЗНЕСЕНИЕ.
Две Линии плоского Креста (с прямыми углами) – отображают готовность Второго измерения (люди видят, как Знак – часы с одинаковыми цифрами). Добавится Высота до объёмного Креста, тогда Вращение останавливается, а начинается Движение СВЕТА по шести направлениям, а во множестве – это бесчисленное множество Радиусов.
Это начнётся из ядра Земли (прорыв энергии).

Конечно, я не обижаюсь по поводу психиатра, поработаю и в этой области :P
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн сен 05, 2011 2:11 pm

Понял вас Надвеста,поверил что вы имеете связь контакт с тонким миром.
Ну переубеждать вас уже нет смысла,а если ваша"наука"приносит ещё +й результат,чтож удачи вам и света на пути :)
Сначала я Радименом согласился(и счас согласен)по поводу,что всё не измерить,но счас стал думать,чуть иначе,если исходить из такого ключа,что всего(бескон) не померять,то из этого же ключа исходя нельзя отрицать других-иных взглядов на познание всего,всей бескон.из этого ключа выходит то,что если всё бесконечно,то и количество взглядов,теорий,способов для познания этого всего,этой бескон.,может быть так же бесконечно много.Хотя я знаю,что истина одна,но по мере удаления от неё,она множится на фрагменты или сегменты и получается,чем дальше от истины,тем больше её сегментов можно встретить.Истина это начало начал,нас и всего живого,всего,что знает и не знает человек так скажем.,это то что нас породило,то откуда мы вышли,это исток.,истина одна она неделима в своей сути,но по мере удаления её от центра истока,она разветвляется,разделяется на фрагменты.Дуальое восприятие реальности видит лишь отдельные фрагметы истины,а целостное осознание себя в духе,даёт уже совсем иную картину мира,отдельные сегметы истины выстраиваются в цепочки ,всё расставляется по полочкам и становится видно всё в объёме,кто откуда и куда изачем :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Пн сен 05, 2011 5:45 pm

Надвеста, а в чем отличие нОмерологии и нУмерологии? Ты вроде как их разделяешь?


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя