Откровение последних лет Времени!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Откровение последних лет Времени!

Сообщение Nadvesta » Пн сен 14, 2009 2:30 am

* * *
Предупреждаю, что это моё личное Откровение, потому, что у каждого оно может быть своё, что я тоже желала бы почитать (услышать)! Если что, то пишите! Откровение идёт через всех нас!
Не принимайте всё сказанное только ко мне, потому, что многое может сойтись и с Вами (наверно)…

Как я уже писала – началось УФР правление Физической Реальностью).
Земля в скором времени (2013 год) должна будет пройти через Центральные «Космические Врата», которые символично находятся в Центре Креста, а то, что отображают его части, есть года четырёх «Врат»:
«Первые врата» – 2009 год, «Вторые Врата» – 2010 год, «Третьи Врата» – 2011 год, и «Четвёртые Врата» – 2012 год, что и чувствуют сейчас многие, как прохождение последовательных, очередных количественных частей, которые можно принять за проекцию основных качественных «Врат».
Так, что, действительно всё уже началось – началась РЕАЛИЗАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ, той Реальности, которая будет для Земли Новым этапом эволюционного развития.

Центральные Ворота – это подобие узкого отверстия Воронки, через которую пройдут те, кто имеет НОРМИРОВАННЫЕ Знания, т.е. необходимые, а не лишние.
Норма в Знаниях определяется, как «Стволовое Знание», что есть основное.
Всё, что может прилегать к «Стволу», что можно назвать «Веточными Знаниями», что прилегает к основному, во время прохождения через Центральные «Врата», будет отсекаться, как второстепенное.

Теперь представьте себе образно настоящее Дерево с ветвями. Многие, кто выбрал приятное Душе Знание, а не нужное для Духа, подойдёт под символ «МЕЧа» (уже не будет «МИР»), который будет отсекать лишнее. Душа связана с чувствами, поэтому ей приятно осуществлять выбор не в пользу непонятного и нужного Духовного Знания, а в пользу понятного и нравящегося Душе, которое обычно уже имеется в Старом Времени, как общепринятое (классика).
Дереву одним стволом легче пройти в «Узкие Врата», когда нет Веток, ничто не будет мешать.
Такие люди пройдут этап Перехода без особых заметных изменений Событий, которые не будут производить действие ОТСЕКАНИЯ, и их не особо затронут болезненные состояния Тела в момент его Трансмутации.

Это отсекание можно назвать процессом, о котором упоминалось, как «отделение Зёрен от Плевел». Его надо осуществить заранее, как Подготовку к массовому Событию, работая своими мыслями, потому, что в процессе Перехода – это будет осуществлять уже поздно.

НОРМА 64 – это 8 х 8 (как количество китайских Гексаграмм в «Книге Перемен», что удивительно сходится с видео «Временная Волна Нуля» о МакКене.).
Надо иметь такое Содержание Информации, чтобы оно укладывалось в определённую Форму (нового измерения, соответствовало ему), т.е. надо, чтобы была заполнена вся Форма, и это набор Знаний, а не Информации.
Количество Знаний определит Высота Ствола, что повлияет на обретение будущих Талантов и положения в Пространстве. Это и будет «Мерой Таланта» (у кого-то меньше способностей, у кого-то больше).
Мы как бы по стволу совершим ПЕРЕПРАВУ в иное измерение, и по Высоте ствола займём место в Пространстве (что есть не только его измерение, но ещё и уровни).
Говоря, относительно Квантового Скачка – кто-то прыгнет дальше (выше), кто-то ближе (ниже), а у кого отсутствуют Знания – тот останется в этом же измерении, не перейдёт с другими.

Незадолго до появления эзотерической литературы…
(я раньше вообще не знала такого названия «Эзотерика», потому, что в советское время её не было в продаже)
… мне приснилось, что я выпускаю свою книгу, которую я хотела назвать «Глазами Космоса», но, вдруг, вижу на обложке совсем не то название…
(и обложка было чёрной, а на ней написано было белыми буквами)
… «Чернокнижный Бум».
Я открываю книгу, с мыслями о том: почему её так назвали? Вижу вторую обложку, белую с черными буквами, и там уже было моё название.

Я тогда поняла о том, что должно произойти. Все Знания, которые я (и не только я, а те, кто имеют «Стволовое Знание» сейчас) получила (не из книг) многим не будут видны, потому, что они закроются «Ветвями». С тех пор прошло уже более 20-ти лет, за которые, действительно, я, и не только я, наблюдаем этот эзотерический Бум.

Я стала ждать. Не стала издавать книгу. Ждала 11 лет, и в 2003 году выпустила три небольшие книжечки по Нумерологии.
Название «Глазами Космоса» в эти 11 лет для меня устарело, и я пожелала назвать эту книгу «Письма с Земли», в которой я хотела отобразить своё общение с Космосом, как я передавала им информацию о земной жизни, а они мне о Вселенской, чтобы мы напомнили друг другу о том, что позабыли, живя в различных измерениях.
Но так случилось, что мне пришлось выпустить три, а не одну книгу совсем с другой, но интересной тематикой и названиями, а в названии оказалось сокрыта вся суть того, о чём я не знала, т.е. о 2012 годе, когда писала эти три книги, оставив уже имеющуюся «Письма с Земли»:
«Настоящее и Будущее России»;
«Суть Жизни и Смерти»;
«Любовь на Весах Времени».

(Самое интересное, что номерологический подсчёт названия книг дало число: 808 – что есть ПУТЬ 88, БУДУЩЕЕ 88, ВЫСОТА 88, хотя первую книгу я назвала не сама, а в издательстве, т.к. я не знала как её назвать, а третью советовалась с другом, и как бы случайно вышло это число, хотя я подсчитала не сразу, т.к. в Номерологии не рекомендуется считать заранее).

В книге я не писала о 2012 годе, но писала о 3003 годе, потому, что мне сказали в одном из сновидений о том, что Знания, которые есть у меня будут нужны людям в течении 1000 лет как Теория, а потом они будут дополнены и станут Практикой Событий, как применение их.
Правда, я писала о первых 12 лет, которые определят как Корень всё, что будет связано со всем Тысячелетием до 3003 года. Поэтому я думаю, что это время 2012 года может стать мини-копией глобального События Будущего.
Многие пророки Прошлого понимали, что неизбежность каких-то Событий можно предотвратить тогда, когда есть Время Свободы, а оно всегда бывает в первые 12 лет любого Тысячелетия, когда имеются зеркальные даты Календарных месяцев только в это время.
Многие люди начинают это чувствовать, понимая, что многое зависит от них, но ЧТО ДЕЛАТЬ (?) – многие из них не знают, или не понимают...
(а главное – в получении нормированных Знаний, т.е. надо сейчас отсекать всё лишнее).

Я написала в книгах о том, что надо исключить Зодиак, который имеет основу животного, Звериного происхождения, и эти 12 лет надо заменять Звериные названия годов Человеческими Символами.
И писала также о том завершающемся Цикле и Кресте планет, что определило, как Конец Старого Времени в момент затмения Солнца 11.08.1999 уходящего Тысячелетия и Века, с какого времени была включена космическая Программа для людей в виду изменения Пространства (измерения) Земли.

Когда я услышала о 2012 годе, то подумала, что Переход Земли в Третье измерение будет иметь три этапа, а в 2007 году 27 Декабря мне народ Майя передал через сновидение записку (письмо) о том, что надо встречать (Новый) 2013 год, а у нас в то время были хлопоты по встрече 2008 года.
Самое интересное, что, судя по определённым критериям, можно понять то, что это может стать и не этапом, а полным Переходом, если многие будут не просто пассивно ожидать События Перехода, а желать и активно участвовать в этом процессе. Ведь необходимое Действие, основанное на Теории, может многое произвести в Практике Событий раньше Времени, если больший процент населения прикоснётся к нужным «Стволовым» Знаниям.
Лично у меня есть ещё кое-какие пророчества, которые ещё не случились в событиях моей жизни, в отличие от уже реализованных. Мне не кажется, что они должны случиться за эти три года, а несколько позже, т.к. ещё не подходящее время и условия, хотя из-за ускорения Времени это может быть и приближенным, как и 3003 год, который как бы «заменится» на 2013, который также имеет число 6 (2013 = 33). Но это – в лучшем случае.
Пока люди нуждаются в
1. Пробуждении и
2. Просветлении перед
3. Посвящением.
Многие же ещё спят, что не входит в данную Тройку, и даже входящие в неё, потому что и они могут подумать, что много достигли, и в этом достижении и остановиться…

Что собою представляют «Врата»? Это следующий Вопрос.


И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Откровение последних лет Времени!

Сообщение Nadvesta » Вт сен 15, 2009 2:34 am

Nadvesta писал(а):* * *
свою книгу, ... я хотела назвать «Глазами Космоса»...
Я стала ждать. Не стала издавать книгу. Ждала 11 лет, и в 2003 году выпустила три небольшие книжечки по Нумерологии.
Название «Глазами Космоса» в эти 11 лет для меня устарело, и я пожелала назвать эту книгу «Письма с Земли», в которой я хотела отобразить своё общение с Космосом, как я передавала им информацию о земной жизни, а они мне о Вселенской, чтобы мы напомнили друг другу о том, что позабыли, живя в различных измерениях.

Если смотреть на планету Земля не с самой Земли, а Глазами Космоса, то все представят это, относительно своего человеческого зрения Тела, но из Вселенной, где существуют множество Космосов, наша Земля видится не так, как видим её мы. У инопланетян – другие Тела и восприятие, а того, у кого нет физического Тела? Нет и физического Пространства!
Они могут видеть только Духом и того, кто, живя на Земле равен им, поэтому и приходят из высших миров сущности на Землю, как разведчики, которые видны тем, кто остался там, как бы выше, и поэтому происходит общение с самого детства с такими людьми.
Кто-то отображает уровни, кто-то измерение. Все мы что-то значим, и если кто-то развит не Духом, а Душой, то он и будет иметь контакт только с космическими сущностями Первого измерения, где существуют Души.
Соответственно и будут отображаться Знания.
Вопрос: должны ли быть понятны духовные Знания людям, которые не достигди духовности, но обрели только космическое сознание?
Многие путают космическое сознание с Духовностью, и существует поэтому Иллюзия Духовности, как ИМИТАЦИЯ, подражание, но не естественное её обретение.
Первое измерение 1 + Второе 2 = 3, но само Третье измерение стоит за союзом чисел: 1 и 2 (123).

Это хорошо будет понятно всем в 2013 году: 123, ведь ЗВЕЗДА 33 имеет две 2 Тройки 3 –––> 23, как ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 Знаний.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Откровение последних лет Времени!

Сообщение Nadvesta » Вт сен 15, 2009 2:54 am

Nadvesta писал(а):* * *
Количество Знаний определит Высота Ствола, что повлияет на обретение будущих Талантов и положения в Пространстве. Это и будет «Мерой Таланта» (у кого-то меньше способностей, у кого-то больше).

Мысли вслух.
Может появиться противовес этому и Таланты могут обещаться другими путями, как искусственная прививка, когда появляется имитация Талантов, что «резануло» (резонанс, какие-то вибрации сработали) меня при чтении об Импланте.
Слово, которое я только что разобрала Нумерологией: ИМПЛАНТИМитация Показа ТАЛаНТов.
Номерология слова:
ИМПЛАНТ = 90 – это прививка УДОВОЛЬСТВИЯ 162 = 9, которое должно быть после Духовной ЭВОЛЮЦИИ 162, став Естественностью, а Имплант – это Искусственное Подражание, ПОВТОР 90 за тем, что есть в реальности. Это СПЕШКА 81 вместо обретения 18-знака Зодиака, а обретается он только Знаниями, а не тем, что предлагается масками всяких новомодных выражений!
Да и со словом ШАРЛАТАНСТВО 153 = 9 может быть близко по смыслу.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт сен 15, 2009 4:15 pm

* * *
Я очень редко даю кому-то советы, предпочитая давать только ЗНАНИЯ, что можно заметить по всем моим сообщениям. Если я вижу, что что-то касается не одного человека, а множества, которым посвящается какая-то информация, которая является лишней, а не нужной и необходимой для Духа, тогда я впрягаюсь в тему, чтобы показать, что её надо «отсечь Мечом», а не принимать с «Миром».
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт сен 17, 2009 5:57 pm

* * *
Не для всех Земля – это Школа.
В последние времена (современности) не все пришли на Землю учиться, а только те, кто соответствует Земле, как Школе Второго измерения.
Есть те, кто пришёл «посмотреться в Зеркало» Четвёртого измерения, которое существует во Втором же измерении, как Триединство трёх (от того и путают Третье измерение и Четвёртое).
В этом «Зеркале» Четвёртого измерения отразятся такие События жизни, которые соответствуют познаниям всех трёх измерений, поэтому главным критерием, как доказательство, являются только События жизни, а не какие-то контакты с кем-то, в чём я с Вами согласна.
Не все проживают «Зеркало», многие проживают Причинно-Следственную связь.
События складываются за определённое время, и пока мы не проживём в реальности что-то сами, то не можем об этом вещать ПОЛНО, надо подняться НАД этой ВЕСТью, чтобы увидеть её НЕ в момент проживания, а когда она реализует себя полностью, иначе будут только догадки, домыслы, предположения...

Только в Будущем мы можем понять Прошлое, потому что есть полный набор Информации от прожитого События, которое уже сложилось, обретя Полноту. На этом и основана Номерология.
Она понимается при неоднократном чтении.

Кстати, мне только что, сейчас попалась книга, которую я, вдруг, открыла на странице, где имеются такие слова
(«Магия Апокалипсиса», А.В. Зиновьев, 1990 г.):

Писания гностиков (Гносис – Знание) служили поэтому не только для распространения своих учений. Тёмные тексты, включающие потайной смысл, труднодостижимый даже для посвящённых, предназначались и для возбуждения вспышек озарения. Через изнуряющее молитвенное многодневное чтение священных текстов стремились достичь «гносиса», просветление ума. Чтение было ритуальным, но и текст лишь тогда почитался священным, если содержал систему мистических знаков, чисел, символов, которые воспроизводили загадочный смысл.
… Апокалипсис Иоанна по своему характеру является типичным гностическим текстом. И совершенно не случайно, что самая последняя книга Библии названа Откровением, – это высший акт творческого озарения у гностиков и христиан, если действительно достигнут. Иначе говоря, глубина проникновения в тайну Священного Писания, тайну Апокалипсиса и становится в итоге упорных чтений и размышлений мерой Откровения.
История, однако, почти не сохранила имена тех, кто пытался проникнуть в «святая святых» апокрифического содержания, кто хотел бы одолеть барьер «непостижимости». Но дерзающие были. Следы их поиска не исчезли. Обращаясь к ним, возможно удастся прояснить и трудные вопросы: что искали в Библии? Какие методы использовались для шифровки священных текстов? Возможно ли подобрать ключи к загадке Апокалипсиса и снять с этой книги семь таинственных печатей?


Сейчас и есть эти последние Времена, когда реализуется последняя книга Библии Откровение от Иоанна.

Всё, что я пишу – это отображения Цикла Времени, и это Крест, Свастика, Круг Универсума, по которому реализует себя Цельная Вселенная, которая отображается, как проекция в земной Части.
Это средство принадлежит Софии (Матери Мира), это она является главным номерологом.
Круг Универсума можно посмотреть здесь:
http://slovo67.ucoz.ru/index/0-8

Из этой же книги:
София – Премудрость, предоставлена на фоне космогонических символов. Круги, звёзды, кресты, ангелы и другие атрибуты наделены, как правило, числовыми соотношениями и пропорциями, в которых фиксировались представления о тайнах Мироздания.

И ещё:
Однако уже из того, что известно. Можно сделать немаловажный вывод: общая направленность многовекового поиска – в глубь текста, от Слова к Числу. Такой подход имеет и веские логические, вернее – теологические обоснования. Суть их передаёт древний афоризм: «Бог был великий геометр и творил геометрически». Поэтому всё Мироздание сопряжено с незримой, но универсальной линией времени.
Единая линия времени проистекает из единого числа и образует спиралевидный круг. В нём разворачиваются всеобщие циклы. Не первозданный ли образ змеи олицетворял диалектические гибкие извивы этого непостижимого геометрического закона? Не будем предугадывать, а попытаемся воспроизвести древнее Учение о Предвечных Числах, которые, как полагали, тайно вершат судьбами Мира, Вселенной и Человека, и потому в Числах проявляется божественное Время.


В последнем предложении, то, что кто-то мог ПОЛАГАТЬ, я УБЕДИЛАСЬ на своём личном примере, чем является Жизнь, проживая определённые События, которые реализуются по тому, что есть Число. Не то Число, которое известно всем из математических познаний, а то, Число, которое представляет собою само ВРЕМЯ.

То, что я пишу открыто – не есть Знание Чисел, это всего лишь то, что известно, как Гематрия (перевод буквы в число). И если это сейчас понимают не все, то само Знание ЧИСЛА не откроется, так и останется закрытым (тайным).

Символ Софии, как Матери Мира, отображался на иконах в закрытом лице, потому, что она открывает его тому, кто вступит в контакт с Временем, кто готов, а Время может реализоваться только в КОНЦЕ, когда можно сказать, что оно ПРОШЛО (когда строим Дом, если он не имеет Цельности построения, будем лишь приспосабливаться к Частям постройки, выживать, а есть и МироЗДАНИЕ, Дом). Время было представлено для нас – своими Частями, но кто поймёт его Цельность?
Только тот, кто прожил все части, в символике Креста – это Четыре измерения. Перед Землёй откроется с 2013 года для кого-то ещё только Будущее время, что есть противоположность Прошлому, но это ещё не само Время в своей реализованной Полноте!

С Софией в контакте были: Пифагор, Пушкин, Данте, Штейнер (или Штайнер, пишут по-разному его фамилию), П.Д. Успенский, и все, кто соприкасается с Числом, среди которых были и неизвестные имена, что вовсе не значит, что таких людей не было.
Контакт также бывает:
тайный (неосознанный), и явный (осознанный), т.к. Начало контакта – это ещё не Конец. Только после состоявшегося Конца, когда сознание поднимется НАД ним, можно видеть Полноту, что предшествует Цельности, которая будет уже «не за горами».
Третье измерение, которое откроется Земле с 2012 года – для кого-то ещё не Конец, но начало этого Конца, когда предстоит тем, кто имеет сознание не Четвёртого измерения, а Второго, пройти Путь Эволюции Третьего измерения до последней Ступени.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт сен 18, 2009 1:59 pm

Прости, дорогая Надвеста, но придется мне поорудовать мечом.
Библия это набор из более древних мифов: греческих, египетских, индийских, шумеро-аккадских и др. В них изменили только имена, оставив почти нетронутыми сюжеты. Все для того чтобы заставить людей забыть о реальных событиях недавнего прошлого в Израиле и на близлежащих территориях, например связанных с тем же жрецом Моисеем. Я сам это проверял, читал мифы разных народов. Меньше всего вставлений мифов в Новом Завете, зато не мало внесено искажений и установок жрецов. В деяниях апостолов вобще мало правды. А апокалипсис Иоанна описывает события очень далекого прошлого, и он тоже составлен из чужих мифов.
Но с другой стороны мы живем в мире циклов и потому история повторяется.
Зиновьев пишет догадками и домыслами, а не своими знаниями, это явно видно по стилю изложения.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...:D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт сен 18, 2009 3:15 pm

* * *
Искатель, всё правильно! Есть в книгах много заблуждений и не точностей (и у самих авторов, и у переводчиков), потому я и ушла от лишних Слов, и выхожу к СЛОВУ нормы через ЧИСЛО и символ Креста (Круга Универсума), которые, как фильтр, отсеивают ненужную информацию. Это непонятно, но скажу так, что в любой книге есть малая толика Правды, которую мы можем принять, а всё остальное – лишнее, хотя некоторые книги – «насквозь прозрачны», лишены нужного.
Я поэтому и не ссылаюсь ни на какие источники и книги, даже авторитетные Источники.
Но если я в своей деятельности вижу через Число то, о чём идёт речь, то понимаю то: о чём надо было сказать каким-то авторам в Слове, что они сказали, что не досказали, и что исказили.
Понимаешь?

Когда мы сами что-то знаем, то можем видеть больше в том, что до нас было написано.
Важен не Зиновьев, потому что его слова я привела для тех, кто не знаком с Софией, потому, что говорить только от себя, почему-то становится для землян – НЕПРИЛИЧНОСТЬЮ, которую называют ЭГОМ.
Как только я заявила о ком-то, ты сразу это и почувствовал. Всё правильно! Не правильно то, что мы не должны иметь своего ЭГО, потому, что тогда над нами будет иметь ВЛАСТЬ Эго чужое!
Фраза: «Я – есть!», даже не важно: кем она сказана, говорит о каждом из нас!
Я = 33 = 6, и ЭГО = 51 = 6!
Только «Я» (Эго) 33 – можно отнести к СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМУ 231 (33 и 51) = 6, и кто тому, кто совершает ГЛАГОЛ 51 = 6, а для этого надо где-то быть, и это:
ЕСТЬ 75 – мЕСТо 75, которое оно занимает в лучшем, Целевом случае в Центре КРЕСТа 75, или в какой-то его части, если пока ещё имеется туда Путь.
Спасибо, что ты это заметил!

Мы все, а не кто-то есть АВТОРИТЕТ 114 (51) = 6 для Вселенной, если являемся творческими натурами, а то, что нам кто-то скажет о ЭГО – пусть сами его прячут в «дальние углы».
В 2003 году, когда я выпустила первую книгу, которую назвали в издательстве «Настоящее и Будущее России», я написала одну тему с названием:
«Открой своё лицо».

Каждый, кто его открывает, становится, со временем, приближен к Бого-Матери Мира Софии, символ которой – «Закрытое лицо», и открывает она его тому, кто, действительно рождён духовно, он уже видит свою Мать Мира.
Она является посредницей, которая знакомит всех, кто обрёл Дух со своим Бого-ОТЦОМ, а ОТЕЦ – это то, что отошло, когда-то ОТ ЦЕнтра. До Софии происходит контакт с её дочерьми, что есть три измерения Пространства (Вера-Надежда-Любовь) и тайный её сын Слава, как символ Четвёртого скрытого измерения.
Попав в Пятое измерение, София, как Мать, явится проводницей к Отцу 66 = 12 (ЯВЬ 66 = 12 = 3), и мы сможем оказаться одновременно во всей ВСЕЛЕННОЙ 111 = 3 (12), а не будучи только в одном КОСМОСЕ 96 = 15 = 6.
Я и без Зиновьева, пишу и писала всегда и поясняла о Сущности Софии.
Все контакты, которые имеют место быть, относятся не к измерениям Пространства (что есть четыре части Креста, как Целые числа ПОРЯДКА, что есть Ствол), а к уровням, которые пронизывает своими концами, как Радугу, Крест (а это бесконечные Дроби, и можно сколько угодно в них углубляться, отдаляясь от Центра-Отца, копаясь в ХАОСЕ лишней Информации, что есть Ветки и Листья…).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб сен 19, 2009 12:11 am

* * *
Вовсе не значит, что надо всем бросаться и считать. Что толку в том, что кто-то переведёт Слово в Число, ничего при этом не понимая. Не это главное.
Этому надо учиться, главное, хотя бы поверить «Новорождённому» в то, что ему сообщают в содержании текста, выражаемого в словах, что с чем он сталкивается и знакомится (а Вера – первая дочь Софии), не говоря про учёбу, к которой готов только подросший Духом (это Надежда – вторая её дочь).

Также МУД-РОСТЬ – это Могущество УДерживания Радужной ОСи (ОСТ – направление).
Умение идти по прямой, что есть Движение, не поддаваясь силам Вращения, которые уводят в сторону (необходимое и лишнее).

Например, слово ЗНАНИЕ. Все, кто пользуются только СЛОВОм, понимают то, что к нему присущи Ученики и Учителя.

Привлекая ЧИСЛО, мы смотрим, к примеру, следующее.
Такова задача:
Если ВОПРОС = 89 (= 8) равен слову УЧЕНИК 89 (8), которому и присущи Вопросы,
то: какое надо найти слово к слову ОТВЕТ 65 (2), что как бы пока есть «икс»?
Какое слово даёт Ответы?

Первое, что придёт «человеку Слова» – это Учитель!

Проверяем Числом: так ли это?

УЧИТЕЛЬ = 125 = 8. Нет, не Учитель! Надо найти слово с числом 2:
Только ЗНАНИЕ 56 (2) даёт Ответ, тогда и Ученик (8) становится Учителем (8), но это уже другая задача.

Учителя не дают ОТВЕТЫ 65, они только отображают (дают) ЗНАНИЕ 56.
НОМЕРОЛОГИЯ 161 вносит ТОЧНОСТЬ 161, можно писать без чисел, но кто поверит?

Далее мыслящий человек задаётся Вопросом: Почему число 8 слова ВОПРОС 89 не соответствует числу слова ОТВЕТ 65, имеющий число 2, если по смыслу всё подобрано правильно (Вопрос-Ответ)?
Надо бы, и это было бы правильнее, чтобы ОТВЕТ был равен числу 8, чтобы он отвечал на ВОПРОС 89 (8)…
… потому надо привлечь Крест, как Геометрическую Фигуру, где частей 4, которые и надо умножить на число 2 слова ОТВЕТ (2 х 4 = 8), и получится, что УЧЕНИК 89 (8) и УЧИТЕЛЬ 125 (8) – равны.

Фраза: «Когда готов Ученик – появляется Учитель» – здесь относится к одному и тому же человеку.
Этот Крест и есть КРЕЩЕНИЕ 100, которое совершает СОФИЯ 100, а ЦЕРКОВЬ 109 = 100 (9 = 0) – это лишь проекция, которая напоминает это в мире Земли (физики Тела), чтобы мы не забывали, или вспомнили о своей космической сущности.

Сложно? Для кого-то да! Потому, что нас не учили этому в школе. У нас не было «Живой Математики», а была «Мёртвая», никому не нужная для жизни, наука…
От Арифметики только Деньги научились считать…
А этому надо было учиться с детства. Но на Земле многое искажено и утаено, потому, что власть взяли Деньги!
Последний раз редактировалось Nadvesta Чт янв 28, 2010 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Христос и Антихрист.

Сообщение Nadvesta » Чт окт 08, 2009 2:21 pm

* * *

ХРИСТОС и АНТИХРИСТ.

Каждое существо воспринимает, к примеру, Солнце, относительно своего места в Пространстве и данным Телом органам восприятия, и все правы, но Солнце – не то, что видят наши глаза Тела.

Такое же восприятие имеется и в отношении того, кого мы знаем (?) как Христос и Антихрист.
Человек также имеет своё место в Пространстве и, соответственно ему – органы восприятия. Телом мы попадаем в одну среду обитания, а вот сознание может отличаться, потому, что просыпается (или не спало) космическое сознание, а затем и духовное.

Так для человека земного сознания Христос и Антихрист будет приписываться физическому лицу, хотя таких сознаний Христа и Антихриста были наделены все живые существа, что заметит уже не земное сознание, а духовное. В каждой народности определятся (определились) в физическом Теле какие-то Личности, на каких «упал Жребий», а многие Посвящённые так и остались незамеченными, но это не значит, что таких не было, многие просто «не стали играть в Политику», какой стала Религия в руках физических лиц земных сознаний. Такое происходит и сейчас…

Для Разумного Духа понятием ХРИСТОС и понятием АНТИХРИСТ, является Информация и Знание Света.
В Мироздании всё – есть энергия и вещество в разных сочетаниях, что и порождает разноВИДность ВСЕГО.
Образуются количественные Виды и Качественные, к которым и относятся все противоположности, и не исключением здесь являются понятия: Христос и Антихрист.

Поскольку Духу свойственно пользоваться и Словом и Числом, потому, что это Средство для выявления Точности, я покажу Номерологию этих понятий.

Далее я скопирую содержание текста со своего сайта, который я посвящала тем, кто является Тайными Учителями (это те, кто желает приобрести тайную сторону Учения о Мире, полученное Числами, а УЧИТЕЛЬ – тот, кто УЧИтывает свои ТЕЛа, а они – есть СВЕТ, как СВои ТЕла, а явная представлена на сайтах и в выпущенных книгах; те, кого называют Учителями – являются Преподавателями), где есть Цифры, на которые можно не обращать внимания, потому, что они будут не понятны, но знающим они помогают подобрать нужное по смыслу Слово.

* * *

Мы всё время говорим о НОРМИРОВАННЫХ Знаниях, Также я предупреждала, что нельзя копировать (тиражировать) Рукописи занятий, но можно давать их читать кому-то при Вас (как в библиотеке).
Тогда я объясняла о том, что Рукопись как бы занимает место Центра (Первоисточника), копии Рукописи – это Радиусы, как Истоки, а Тиражирование нам не было нужно, потому, что это Окружности, которые увеличивают площадь Круга. Наша Задача – это не Расширение площади Круга (Окружности), а её Сжатие, а Окружность и надо ликвидировать (как Знаки Зодиака).
Это было давно, но только сейчас вносится конкретика того, «Что есть Что»!
Так познаются ИМЕНА Вещей (явлений), которые мы, конечно, знали, слышали, но не ПРОНИКАЛИ в них до Конца, ведь Мир Любви, т.е. ЛЮБОВЬ – и есть ПРОНИКНОВЕНИЕ.
Русский язык даёт такую возможность Проникновения через Буквы Слов, что есть Номерология, а Число в этом неотъемлемо помогает.
Так получается, что с позиции Номерологии можно считать всё, что связано с распространением тайных Знаний в массы людей, и самой массой Литературы – ИНФОРМАЦИЕЙ, которая не может носить характер ПОСВЯЩЕНИЯ.
Всё, что имеет качество Посвящения в Знания – не тиражируется (Окружность), а передаётся «из рук в руки», как в нашем Учении, что есть символ Радиусов (Истоков), что сохраняет качество КРЕСТА.
Вспоминаю слова из моего сновидения давнего времени, когда я увидела название своей книги не такое, какое желала сама:
«ЧЕРНОКНИЖНЫЙ БУМ» = 180 + 37 = 217 (19; 37; 28; 10) – число 1.
Тогда я поняла, что моя книга «утонет» в массе общей Информации, и её не сможет кто-то воспринять так, чтобы иметь Проникновение в Знание, потому, что всякая Информация претендует на Знание…
(…и это «Белые Одежды», кстати, мне давно, правда уже, снилось такое, что кто-то украл у меня мою светлую одежду, и мне нечего было надеть, меня заперли в тёмной комнате и желали, чтобы я уснула…, а я желала вырваться на Свободу, где они читали что-то на бумагах, отнятые у меня, где я что-то записывала),
но это только – поверхность, вершки.

Номерология:
ХРИСТОС 125/483 – ПОСВЯЩЕНИЕ 152, внутреннее ВЫРАВНИВАНИЕ 114 и как внутреннее число важных слов 483:
НАПЕРЕКОР (что и есть Сжатие, а не Расширение, поэтому и не тиражирование книг, которые я не смогла распространять, повторяя тиражи, как многие авторы, а оставила только один единственный выпуск!); и также ЧЕЛОВЕК.
У нас (у всех Тайных УЧИТЕЛЕЙ 125) происходило ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНУ 53 ПОСВЯЩЕНИЯ 152, как:

Нумерология:
ХРанение ИСТОка Света – что и есть символ слова ХРИСТОС.

Так получается, что мы соХРаняли Рукописи Знаний, которые и есть ИСТОк Света, чем являются Знания частей Креста и его Центра, а буква «С» также принадлежит и Матери Мира – Софии (!), которая имеет место Центра, а её дети – в частях Креста.

В таком случае, есть и противоположное значение этому слову (Анти-Христос):
Номерология:
АНТИХРИСТ 163/603 – как ИНФОРМАЦИЯ 163 (19; 37; 10 ; 1) и её ДВИЖЕНИЕ 63 в массы, а не Сохранение для Посвящения, что сходится с тем давним чужим, а не моим названием «Чернокнижный Бум» (127 = 37, или 19 = 1), а внутреннее число важных слов 603:
ГОРДЫНЯ (тогда и хочется «светится» в массе Тиражах: не то Информацией, не то своим Именем…); потому, что ощущается некая МИССИЯ.

Нумерология:
АНТИХРИСТТИРАжирование Тьмой ИНформации Хранящегося Света.

Конечно, в таком случае происходят ИСкажения Тьмой того, что уже не ХРанит ТАинство, а возбуждает к нему ИНтерес.
Тьма НАрушает ИСТИны ХРама (хранения).
ИСТИНА 75 – это ВЕСЫ, ЗЕРКАЛО, КРЕСТ (Крест – Христ).

Вывод:
Информация, не соответствующая необходимому качеству, не сохраняющая, как матрицу Крест (мышление по Кресту), не может иметь Крещения, что относится к символу «Христос».
Всякий человек, который мыслит иным образом, приобретая количественную, лишнюю Информацию, и распространяя её, как ненужную, будет иметь символ «Антихрист».
Именно поэтому мне «не разрешено» было Судьбой повторять Тираж своих книг, чтобы перейти от Количества к Качеству, чтобы понять смысл происходящего.

------------------------------------------------------------------------------------

Пока, в настоящее время, имеется Перевес Антихриста (количество), но на «чаше Весов Времени» должно быть РАВНОВЕСИЕ!
Антихристу надо поумерить, а Христос (качество) должен «ВОЙТИ» в жизнь, и совершится ПРИШЕСТВИЕ, если кто ещё этого ждёт!
Всё, на самом деле, уже ЗДЕСЬ! Надо это только увидеть, ощутить, понять, прожить...
Пока Антихрист понимается как ВЕСТНИК 85 ИНФОРМАЦИИ, которая идёт как процесс накопления, и это не должно стать Крайностью (одна чаша Весов). Это время не должно затягиваться и следующий год (КП по некоторым расчётам) даёт значимые слова:
Хаос и Порядок. И по числу года 2010 – это МЕРА.
Надо будет разбираться с полученной Информацией, для чего и нужно качественное Знание.
К встрече «Нового» 2013 года, с которого начнётся влияние Знака Змееносца, надо быть уравновешенным в Информации количества и качества…

13-й знак Змееносец – отображает не только АНТИХРИСТа, а партнёрство с ХРИСТОМ! Они двое и есть символы Змей в руках Змееносца (в каждой руке по Змее).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Христос и Антихрист.

Сообщение Nadvesta » Ср окт 14, 2009 4:01 pm

Дополнение к предыдуще теме.

Христос и Антихрист.

Явлению Христа предшествует Антихрист, как и то, что всякому Качеству предшествует Количество (111 = 3, а 11111 = 5, т.е. они похожи). Христос сохраняется и в АНТИ-Христе.
Эти два явления, которые могут быть воплощены в каком-то человеке, и также массе людей, которые имеют соответствующее сознание, можно отнести к ОСВЕДОМЛЕНИЮ Информацией Антихриста и ПОСВЯЩЕНИЮ в Знания Христа.

Христос – символ положительных явлений, а Антихрист – отрицательных, но эти два явления должны установить равновесие, что есть Партнёрство энергий.
Для понимания нужно «оформить» сказанное, т.е. потребуется немного Геометрии (Математики).
Если нарисовать Крест, и проставить Знаки «плюс» и «минус» по краям, то на Горизонтали будут расположены (слева и справа) и Христос и Антихрист, как союз двух знаков («плюс» и «минус»).
По Вертикали расположатся также два Знака: вверху – «плюс», а внизу – «минус».
Горизонталь, где располагаются «+ и – », и вершина с «+» создают ТРИЕДИНСТВО в воображаемом Треугольнике, что есть Форма, Образ, Рамка, т.е. это то, что считается СОЗИДАНИЕМ.
Нижнему «минусу», как бы – не достаётся Форма, что есть бесформенные мысли, и это ни Христос, и ни Антихрист, а нечто (некто), что относится к РАЗРУШЕНИЮ (Система, люди, мышление, сознание…).
.....+
.......+
.....

Христос – это мужское воплощение энергий, а Антихрист – женской.
То, что подразумевают под Антихристом, не имеет отношение к Разрушителю (убийце всего).
Это не точное определение, которое требует понимания!

Придёт (пришло?) Время Разрушения представлений (ему всё равно: ЧТО рушить, и будет рушиться многое). Потом уже придёт (пришло?) Время Антихриста, свойство которого в распространении разной Информации, в том числе и эзотерической, а потом придёт (пришёл?) Христос, когда Информация превращается в Знания, чтобы ещё позже иметь Вознесение к Вершине (треугольника), в Небеса с равновесием в себе, оставляя былые Разрушения (в «минусе») внизу, а равновесие противоположностей – в основании (Горизонтали) Треугольника, как основу под Вознесение (к Единству, к Духу).

Не случайно сейчас многие видят одинаковые числа на электронных часах (или в телефоне, там где не стрелки, а цифры). Математическое мышление и даёт Форму той Информации, которая имеется сейчас для ЗАПОМИНАНИЯ и размышления. Этот как бы «строительство» Храма в себе.

Надо увязать Содержание (а это сейчас имеют многие) её с Формой, что есть мышление по Кресту (кто знает, то это ещё и «Круг Универсума», его рисунок можно посмотреть здесь:
http://slovo67.ucoz.ru/index/0-8 ).

Надо, наконец, начинать «строительство» Дома-Храма (в Душе), а не только собирать «кирпичики» содержательной Информации!
Это и будет ПОРЯДКОМ (форма), а сама Информация – ХАОС (содержание).
Никуда не деться от ФОРМ, иначе будет бесформенная реальность, или одна из крайностей!
Кстати, 2010 год попадает под слова: Хаос и Порядок.

Строительство – это Работа, и это символ КРЕЩЕНИЯ! Конечно, не Тела.
Наслаждаться бытием своим «Я» можно будет в Центре (а не сейчас), где сочетаются два «Плюса» и два «Минуса», и ничто не имеет крайности, т.к. всё уравновешено, а не только Горизонталь.
Земля попадёт не в ЦЕНТР (пятое место, относительно Креста, как Пятое измерение, «Я»), а на вершину (Третье место, как измерение, ДУХ)!
Сейчас на Горизонтали – это задача установить равновесие, т.к. с места Середины возможна Высота к Вершине. Это и нужно множеству, но не тем, кто уже вернулся из Третьего измерения.
Только для них важны Знания, но это слово многие подменяют словом «Информация», говоря о Знании, и поэтому искренне заблуждаются, не понимая этого, даже те, кто всё правильно говорит, но не как Учитель (УЧИтывающий все ТЕла), а как его предтеча в качестве Ученика.
Видно у многих то, что есть «Дверь, есть Окно, есть Кирпичи»… – многое есть, даже то, что не надо для строительства! И это всё вперемешку, что и есть ХАОС, что не совсем плохо, но есть НАЧАЛО для возможного ПОРЯДКА в Будущем, что станет РАБОТОЙ Духа, ПОСВЯЩЕНИЕМ!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Армагеддон и Апокалипсис.

Сообщение Nadvesta » Сб окт 17, 2009 4:10 pm

* * *
Армагеддон и Апокалипсис.

Вчера на своём форуме я разбирала слова АРМАГЕДДОН и АПОКАЛИПСИС, чтобы выявить суть (разницу) этих слов.
Эти слова относятся к тому, что я говорила о Переходах к измерениям, и Освобождению от них.

Армагеддон – это Переход: или в Третье измерение (при готовности), как Вознесение в Дух, или возврат в Первое (не готовых), как Воскресение Души.

Апокалипсис – это Освобождение от четырёх Измерений, и всех их уровней, и окончательный Выход из Эволюции.

В настоящее время Апокалипсис можно считать объединением людей, готовящихся к Освобождению, а значит, ВЫХОДУ из Измерений.
К Армагеддону – относятся все, кто ожидает только Переход к следующему измерению, что не считается относительно НОВЫМ, потому, что это очередной Повтор Цикла (по Ведической культуре – это четыре повторяющиеся Юги).

Не имея соответствующих Знаний – бессмысленно считать себя освобождённым. Не случайно Иоанн Богослов, имеет Знак в СЛОВЕ (БогоСЛОВ), и упоминает в своём Откровении о ЧИСЛЕ (666, которое передано СЛОВАМИ).

Я не уверена, что множество людей, которые в настоящее время стремятся к Знаниям, обретут нужное, они только время потеряют на поиски,
отыскивая «в Океане 144 тысячи нужных капель воды».
Надо же принять внутренний КРЕСТ, его познание, которое даёт Мать Мира (София), чтобы его внешним очертанием могли отобразиться все четыре Тела, как Квадрат, стороны которого символизируют все тела: Тело (физ.), Душа, Дух, и Святой Дух.
Не случайно КРЕСТ 75 + КВАДРАТ 60 = 135, как и слово:
АПОКАЛИПСИС = 135.

Во второй день поминок моего брата, который умер при затмении Солнца в значимую дату: 22.07.2009 = 29 и 29 = 11:11, и ему было 38 лет (11), мне от него было передано послание о Квадрате и Крестах. Я настраивалась в эти 40 дней после его смерти на контакт с ним, и, удивительно, что в те дни, которые определяет Номерология, и происходили контакты с братом.
Этих дней поминок по Номерологии 5. Если кому-то будет интересно о днях Поминок, то в статьях моего сайта можно найти, посвящённые этой теме, две статьи.
Пять дней (первые поминки: на 4-й, через 9 дней, а не на девятый, т.е. 4 = 9 = 13 = 4 – вторые поминки, третьи – 22-й день = 4; потом 31 = 4, и, наконец – сороковой день = 4).
Во все эти дни и происходили контакты, потому что число 4 – символ Ночи, Смерти, Переходов.
Так что этот Квадрат + Крест – есть ДВЕРЬ в Пространстве, через которую можно обрести Выход из всех воплощений, а ДВЕРЬ 62 – это НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 61 (брат знал, что я номеролог, но сам не принимал её, а сейчас он это не то, чтобы одобряет, а считает «Палочкой-Выручалочкой»).

Не все смогут научиться «сей Песни», по словам Иоанна Богослова, потому, что у многих имеется лень, чтобы проникнуть за эту «Дверь». Все будут следовать ТОЛПЕ, выбирая, КАК ВСЕ, одну из крайностей: земное сознание, или космическое, а потом: космическое, или духовное, но подразумевать будут то, что говорят о «Я», что есть ЦЕНТРальное сознание.
Я не заставляю, и не предлагаю всем следовать к Центральному ВЫХОДУ, это осуществляется от готовности человека. Я только освещаю нужную информацию, чтобы эта готовность осуществлялась, для этого и существует явная сторона Учения, которую я описываю на форумах, поместила и помещаю на своих сайтах, чтобы придать понимание тому: что означает мышление по Кресту (познание Цикла Времени).
Знакомство с Учением с первого раза, может, и не давать Проникновения, но ТРУДЫ не будут напрасными потому что…

...в тот день, когда Солнце (звезда) затмит собою Центр (Середину) Галактики в конце 2012 года, когда может «замкнуться Угол Планеты в Треугольник Звезды», произойдёт ВЫРАВНИВАНИЕ не только Солнца по Центру Галактики, а людские сознания подвергнутся как бы проверке на Равновесие, а процесс Выравнивания совершается в настоящее время. Потом будет уже поздно. Символ Равновесия и есть Крест. Луч, соединяющий Центры многих космических объектов, в том числе и Землю, может не дать мгновенного эффекта Изменения, а может и дать.
Это будет зависеть от ЯДРА (группы) тех, кто (относится к Апокалипсису) имеет Центральное сознание, которое начнёт своё действие в тот момент, когда ЛУЧ пройдёт Центры (ядра) тех планет, которые выстроятся по воображаемой Линии. Они, люди Апокалипсиса, а не Армагеддона, будут иметь соответствие Центру.

Вся информация, которая будет «поглощена» человеком до момента затмения (до конца 2012 года), начнёт своё излучение, чтобы отразить возможные негативы, и соответствовать тому, что есть полученные Знания Центра (но у многих имеется соответствие только одной из частей Креста…).
Знакомство с явной стороной Учения даст приближённое место к Центру (по уровню отдалённости от земной ОКРУЖНОСТИ 175 = 85 = 13, что есть ПРИРОДА 85 = 13).

Те люди, которые живут обычной земной жизнью, т.е. вращаются на Окружности Зодиака, которую вращает СВАСТИКА 85 = 13 (внутри Окружности), во время «РАБОТЫ» (58 = 13) Центров будут умирать.
Поэтому вращение Свастики (что есть Циклы) надо остановить (Остановка 103 = 13), и это начинает Змееносец, о котором я писала, как о 13-м знаке Зодиака, который даёт людям ВЫХОД 76 = 13 из Окружности и ВХОД 47 на РАДИУС 74, что и есть контакт с ВРЕМЕНЕМ 74.

ЦЕНТР 83, а их несколько, т.к. несколько космических объектов будут располагаться на одной Линии (надо умножать на число количества – 2, или удваивать сумму):
83 + 83 = 166 (76) = 13 – этому числу не будут соответствовать те, кто во внешнем Зодиаке.
Они не будут иметь «Выхода» (76 = 13), а число 13 может выглядеть, как РАЗРУШЕНИЕ 130 и КАТАСТРОФА 130, как ликвидация Окружности, земной поверхности.
Люди, которые «одной ногой» вошли на Радиус, т.е. стали принадлежать 13-му Знаку Зодиака, Змееносцу, будут также делиться: 50х50 (кто-то умрёт, кто-то останется). Это двойственный Знак. Лучше пройти его влияние заранее, до 2012 года, выйдя к следующему внутреннему Знаку, а их всего 16, и Центральных два: 17-й и 18-й.

Кто продвигается по Радиусу, а это те, кто получают Посвящение в необходимые Знания, которые есть понимание Креста и Свастики – останутся в ином мире для дальнейшего продвижения, т.е. в Третьем измерении, потому, что КРУГ – это замкнутость, и он состоит из множества Треугольников, которые складываются в Квадрат, а он в Окружность.
Люди Центра выходят окончательно из Эволюции в тот Мир, который называется на Земле – Царством Бога, потому что ЦЕНТР – есть ВЕЗДЕ, и это Освобождение от былой Формы, которая была нужна для прохождения в этот Центр. Это ШАР, Лучи Света которого распространяются во все измерения, но их не увидит тот, кто не достиг сознанием Пятого центрального места – Центра Креста. Звёзды – это не Свет, а Светимость.

Если будет мало людей, которые соответствуют ЯДРУ, то массовый ВЫХОД не произойдёт, и Земля не отобразит новых изменений, кроме возможных катастроф, и когда каждый будет умирать своей естественной Смертью, то он получит в Результате то, к чему готово его сознание. И эта ПЕЧАТЬю наложится на него во время затмения в 2012 году. Но лучше не ждать изменений, а участвовать в процессе реализации, чтобы эти Изменения произошли, а участвовать можно только – формированием мышления. В данное время у многих имеется только СОДЕРЖАНИЕ (информации, Знаний), но нет для них соответствующей ФОРМЫ:
СОДЕРЖАНИЕ 104 + ФОРМА71 = 175 = 85 (76 и13), как СВАСТИКА 85, и ПРИРОДА 85 будет противостоять РАЗРУШЕНИЮ 130 и КАТАСТРОФЕ 130, и человек будет ближе к ВЫХОДУ 76 (13) из создавшихся условий на Земле.

Не пройдут в Дверь, которая является Рамкой те, кто не имеет Нормированных Знаний (отточенных, уточнённых), а ТОЧНОСТЬ 161 = ДВЕРЬ 62.
Содержание, которое накапливают многие, думая, что это хорошо, окажется для кого-то большим препятствием. Не случайно слово ЭЗОТЕРИКА 123 имеет сходство не только со словом ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, как и 2013 год, но и со словами: ВРЕДНОСТЬ 132, ОСТОРОЖНОСТЬ 213, ИЗЛИШЕСТВО 132, ОТЧУЖДЕНИЕ 123 и ЛЕНИВОСТЬ 132.
Легко понимать то, что «по Душе», трудно – что «по Духу»!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
SqUaD*)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 6:22 pm

Сообщение SqUaD*) » Пт окт 23, 2009 5:12 pm

nepodskawete 4to vq kurili kogda eto pridumqvali?
Не Мы такие, жизнь такая.))

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт окт 23, 2009 9:33 pm

SqUaD*) писал(а):nepodskawete 4to vq kurili kogda eto pridumqvali?

На всякий случай, перевожу Ваш Вопрос на русские буквы:

«Не подскажите ли, что Вы курили, когда это придумывали?»

А теперь, собственно и сам Ответ:
Для начала сразу скажу, что этот Вопрос может быть задан только тем, кто есть «Зомби». Если Вам это не понятно, то на этом сайте найдутся люди, которые это смогут вразумительно объяснить…

Вы кое в чём правы! Наверно, лучше бы обкуриться, чтоб забыться, чем чувствовать происходящее реально, имея участие и ответственность!!! Но, к Вашему сожалению и моему Счастью, или наоборот, я не предпочитаю курение чего бы то ни было!
ПИСЬМЕННОСТЬ = 211 (22), что сходится со словом БОГ 22. Так, что и без курения можно достичь Откровений, попробуйте… :!: :)

На счёт придумывания. Если ЧТО-то есть в Мироздании, то это только ОТОБРАЖАЕТСЯ реальной действительностью, если что-то придумывается, то это только УГАДЫВАНИЕ одного из вариантов для привлечения к тому, что есть «Здесь и Сейчас»!
Помните, SqUaD, или запомните, что есть – ВСЁ, даже уродства, и есть даже такое, что Тела сращиваются вместе!!! Что выбираете Вы? Я об этом думать не стану.
По мыслям – всё воздаётся…
Выбирайте!
Последний раз редактировалось Nadvesta Сб окт 24, 2009 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Сб окт 24, 2009 12:07 pm

много читать не надо, чтобы понять всю "научно-нумерологическую обоснованность" ваших теорий ))))

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб окт 24, 2009 1:26 pm

Askarim писал(а):много читать не надо, чтобы понять всю "научно-нумерологическую обоснованность" ваших теорий ))))

Видимо, для кого-то это так, а кто-то читает много, но может ничего не понимать.

Nadvesta писал(а):Те люди, которые живут обычной земной жизнью, т.е. вращаются на Окружности Зодиака, которую вращает СВАСТИКА 85 = 13 (внутри Окружности), во время «РАБОТЫ» (58 = 13) Центров будут умирать.

Рождение на Земле предполагает обрести Выход из Цикла Времени, а то измерение, куда переходит Земля, не будет ВЫХОДОМ, а будет ПЕРЕХОДОМ в БУДУЩЕЕ время, которое есть достигнутая РЕАЛЬНОСТЬ. Такая же Реальность есть и ПРОШЛОЕ время, а в физическом Теле ощущается Прошлое как жизнь инстинктами и рефлексами, т.е. играет роль – ПАМЯТЬ, а БУДУЩЕЕ – это жизнь в принятии всего НЕИЗВЕСТНОГО, того, что ещё не было в Памяти Прошлого, это – непосредственное ЗАПОМИНАНИЕ нового, непонятного, в которое надо вникнуть, а ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 – есть ЛЮБОВЬ 96.

В настоящее, реальное ПРОШЛОЕ можно попасть только ДУШОЙ. Настоящее, реальное БУДУЩЕЕ – это обитель только ДУХА.
Человечеству даны Знания не только Номерологии, а также и новых других, которые ещё не всем известны…, а даны они для того, чтобы мы смогли понять то, что нам надо не просто скинуть ТЕЛО Второго измерения и оказаться только с одной Душой в Первом измерении, или только с Духом в Третьем измерении, а сохранить ТРИЕДИНСТВО трёх тел, когда они отобразятся в Святом Духе, имеющим ГОТОВНОСТЬ 159 проникнуть в ЦЕНТР Пятого измерения.

И Душа и Дух по отдельности – это СМЕРТЬ физического тела, это одно из разновидностей Бытия, что есть какая-либо крайность: Души, или Духа.
НЕ это нам нужно, а нужно Триединство всех тел в Четвёртом, что и возможно сейчас на Земле, т.к. только это даст нам полноту сознания своего «Я», которое не есть все эти Тела, потому и происходит самое настоящее рождение «Я». Нам нужно мысленное Освобождение от очерёдности этих тел, потому, что «Я» находится в Центре всех тел, а значит, каждое тело к «Я» будет иметь 25 % плотности и энергетики, и одномоментность существования.
Через отречение от всех очередных тел, человек достигает «Я», которое будет властно над всеми телами, что представляют собою СВЕТСВятое ТЕло (СВои ТЕла).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя