Откровение последних лет Времени!

Конец света, царство Антихриста, или ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн сен 05, 2011 8:23 pm

8element писал(а):Надвеста, а в чем отличие нОмерологии и нУмерологии? Ты вроде как их разделяешь?

НУмерология – это разбор слова по буквам, а НОмерология – сумма порядковых номеров букв слова, чтобы получить вибрационное число, и счёт слов, например:
ЦЕНТР 83 + РАДИУС 74 = 157, и это достаточно для того, чтобы появилась ОКРУЖНОСТЬ 175 (85), которая в реальности есть наша ПРИРОДА 85, и она отображается в символе СВАСТИКА 85.
Здесь число слов подбираются по смыслу. Такая НОмерология точнее, чем НУмерология, но для полноты рассмотрения слова нумерологи получают множество расшифровок: надо исчерпать всевозможные расшифровки, но придерживаясь темы.
Вот я – НАДЕЖДА 41, по словам – это НАДо-ЖДАть, а по числу это ожидание определяется КОЛИЧЕСТВОм 140 (измеримых единиц).
Если соизмерить и сопоставить Число и Слово, то богаче получается результат.

Dmitry писал(а):...удачи вам и света на пути...
...а целостное осознание себя в духе,даёт уже совсем иную картину мира,отдельные сегметы истины выстраиваются в цепочки ,всё расставляется по полочкам и становится видно всё в объёме,кто откуда и куда изачем

Спасибо за пожелание, Дмитрий!
Раставить по полочкам – есть Порядок, мне в этом помогают Числа...


И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн сен 05, 2011 10:04 pm

Раставить по полочкам – есть Порядок, мне в этом помогают Числа...

Ну чтож,у всех свой путь познания,но у всех путей познания или восприятия есть ограничение возможностей,тоесть их предел,и поэтому,чтобы гармонично развиваться нельзя застаиваться на месте,а то по кругу пойти можно.Числа и буквы это только начало это язык этого дуального восприятия,нужно двигаться дальше...туда где слова и буквы утрачивают смысл и значение.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт сен 06, 2011 1:41 am

Dmitry писал(а):Ну чтож,у всех свой путь познания,но у всех путей познания или восприятия есть ограничение возможностей,тоесть их предел,и поэтому,чтобы гармонично развиваться нельзя застаиваться на месте,а то по кругу пойти можно.Числа и буквы это только начало это язык этого дуального восприятия,нужно двигаться дальше...туда где слова и буквы утрачивают смысл и значение.

Не Начало..., но сначала этак может казаться...
Просто не Эзотерики говорят, что космические Знания нельзя доказать!!! Я же говорю, что Богу всё возможно, даже земными буквами и цифрами отобразить то, что можно познать на интуиции...
Просто словам люди не верят, пусть тогда отвергнут числа...
Насчёт Пути – Номерология говорит, что ПУТЬ – не множественен, он Един: от Окружности к Центру, а вот то, что есть Множество – есть расположение на отдалённости от Центра, как на определённой Окружности, да ещё и на определённом градусе из 360, и ещё направления (можно перед собой иметь направление к Центру, а можно быть к нему спиной, можно иметь положение слева, можно – справа).
Без толку переводить Слово в Число, если до этого не будет познаний в области Эзотерики!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 06, 2011 3:27 pm

Просто не Эзотерики говорят, что космические Знания нельзя доказать!!! Я же говорю, что Богу всё возможно, даже земными буквами и цифрами отобразить то, что можно познать на интуиции...

Ну насчёт Бога я не знаю,я насчёт людей грил,а игры в Богов до добра не доводят,инквизицию вспомнить если хотябы.
Зачем изобретать велосипед,не проще ли воспользоваться новыми возможностями,а не тащить воз старых в новое,что впрочем и нереально,за чертой ни слов не букв нет и они не нужны априори.Согласен,что возможно символами отобразить интуитивные знания и тонких миров,к примеру у Гурджиева вполне получилось на мой взгляд.Но это останется всего лишь отображением сути,но не самой сутью и это важно.Я про чо грю,если ваше занятие ..логией поможет вам и продвинет в духовном росте,тогда бьютифал,а если прикуёт на карусели бытовухи,тогда не есть гуд.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт сен 06, 2011 5:59 pm

Dmitry писал(а):...Согласен,что возможно символами отобразить интуитивные знания и тонких миров,к примеру у Гурджиева вполне получилось на мой взгляд.Но это останется всего лишь отображением сути,но не самой сутью и это важно.Я про чо грю,если ваше занятие ..логией поможет вам и продвинет в духовном росте,тогда бьютифал,а если прикуёт на карусели бытовухи,тогда не есть гуд.

Правильно, Номерология тоже о том вещает, что такой Каруселью оказывается Круг Зодиака, где на Окружности располагаются внешние 12 знаков, что и есть бытовуха того, кто есть Зверь.
От этого и нужно Освобождение через мысленное Отречение от быта.
Зверь не предпочитает символизм, не может его отображать в своём творчестве, поэтому остаётся только восприятие реальности окружающего пространства (своего диапазона). Только человеку свойственно читать и считать, но Зверь-человек этим не сможет воспользоваться, потому и имеется двойственность в том, что пишет Иоанн Богослов в своём Откровении: «число Зверя» и «число Человеческое».

Любые символы – это отображение Реальности, а значит, чтобы её познать, или вспомнить тем, кто не воспринимает эту Реальность в её полноте и цельности, как люди Земли, к примеру, символы – незаменимый помощник, как средство познавания.
Конечно, не всегда нужны будут буквы и цифры, но, чтобы обрести цельность Реальности, можно заранее к ней быть готовым. Как человечество может познать то, что не воспринимается в данный момент ни слухом, ни зрением? Только через символы, ведь человек общается не языком жест, не считая какую-то часть людей, которые лишены речи (немые), а словом (обычной и письменной речи).
Пока люди не могут воспринимать мысли других людей из-за отсутствия телепатии, потому существуют слова, которые выражают существующее здесь (объекты и явления), и СЛОВО ещё не познано человеком.
Люди пользуются Словами и Числами только в их количественном виде, имея словарь слов, календарь и цифровые технологии...
Но надо познать и их Качество – для связи противоположности, потому, что такая связь должна быть не только кое в чём, а во всём, чтобы отображалась полнота познания.

Я ведь не просто перевожу слово в число, типа словаря, а создаю смысловую тему, где цифры сопровождают какие-то ключевые слова, которые, как символы, отображают реальные образы и явления.
А Знания самих ЧИСЕЛ вне всяких букв и слов, и вовсе ещё не публиковала нигде и никогда, т.к. ещё – не ВРЕМЯ, а ЧИСЛА подчиняются ВРЕМЕНИ...
Люди совершать будут круговорот (карусель) до тех пор, пока не станут Богами, или не вспомнят свою божественную суть.
БОГ – это не что-то недосягаемое, это явление равновесия, с которого начинается вхождение в Духовный мир, где увязаны все противоположности.
Номерология лишь подтверждает буквами и цифрами, что отображает сама Реальность. Номерология вмещает в себя: Геометрию, Арифметику, знание Русского Языка, Психологию и Эзотерику (на других языках я не знаю Номерологию, исследую только на русском, хотя знаю, что есть еврейская Каббала, но не вникала в неё).
Каждый человек отображает ту Реальность, которой он соответствует в своих основных событиях жизни.
Чтобы человек не говорил в словах о себе, и не думал – важным символом отображения его Реальности, к которой он готов, являются события жизни (типа этого: «По Плодам ИХ узнаете ИХ»).
Эти события о себе никто в Интернет не несёт, поэтому по нашим словам – нельзя судить о каждом из нас, особенно если кто-то может не уметь выражать свои мысли, а знает что-то, что может стать интересным и другим людям (а телепатически передать пока невозможно)...
И часто мы можем говорить об одном и том же, но разными словами, и иногда из-за этого не понимая друг друга.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср сен 07, 2011 1:39 am

Не обязательно видеть в центре сундук с сокровищами или начало начал. Окружность существует благодаря центру, а сам центр является итогом существования окружности. Центр нисколько не важнее самой окружности. Важнее осознание фигуры целиком и виденье в этом баланса под разными углами. Кстати, физики не рекомендуют понимать большой взрыв Вселенной буквально, как некий взрыв в точке пространства. Они подразумевают взрыв самого пространства, который произошел всюду одновременно. Поиски центра в этом случае равноценны вычислению центра на поверхности шара - центр может быть везде. Хороший пример. Математика поможет изучить структуру пространства, времени или разума. Это верно. Но с другой стороны, вы не найдете начало и конец этой структуры, или ее границы. Вы не сможете числами выразить весь объем структуры. Вместо любви вы можете получить скучный и механический чертеж энергий. И совсем другое дело - переживание этого чертежа всеми "клеточками" души.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 07, 2011 12:53 pm

Как человечество может познать то, что не воспринимается в данный момент ни слухом, ни зрением? Только через символы, ведь человек общается не языком жест, не считая какую-то часть людей,
символами пользуемся уже тысячи лет,а проку нет.Нужно подымать осознание,подниматься на новый уровень,выходить из под опеки плотского разума,ума,логики.Нужно подыматься осознанием в мир духа.Это как настаёт пора из куколки в бабочку.Фишка в том,что ум,мозг,разум или логика,рассудок-это аппарат для генерирования мыслеформ,а не сами мы,тоесть мы это,к примеру точка осознания живущяя в теле,сама по себе,а тело со всеми его функциями,это скафандр и инструметрон,для точки сознания живущей в этой плотности.
Дак вот ум как инструмент для генерирования мыслеформ,занимает позицию царя тела,хотя на деле он такойже орган как и другие части тела,но тока важный.не знаю как так вышло,но большинство живёт на автопилоте,вверив весь инструметрон генератору,а не самому хозяину.
Когда налажен контакт ТС с духом через теменную чакру,то можно поднься своим Я как на лифте в потоке энергии духа,и чем выше подъём тем больше вид на всё вокруг и сознание расширяется,формат воприятия реальности увеличивается.Вот когда своим я Поднимаешься над умом,головой,приходит тогда понимание,что ты есть что то большее,чем тело,ты вне тела и в нём одновременно и приходит понимание,что думаешь уже не головой или умом,а непонятно,чем,знание-понимание всего вокруг приходит само собой откуда то сверху,и чтобы решить какую то задачу и проблемму,ты уже не паришься и не рассуждаешь логически.,ты просто знаешь и уверен как поступить в той или иной ситуации,всё видно на несколько шагов вперёд,привычные вещи становяться другими,тоесть теми каковыми они и являлись всегда в своей сути,просто ты их не видел,ты смотрен на них не своими глазами.
Символы это продукция логического мышления,генератора мыслей захватившего власть,что бы выйдти из под его опеки,нужно обрести себя настоящего и перестать играть в его(ЭГО)игры.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср сен 07, 2011 2:21 pm

* * *
Всё верно вы пишете, можно только добавить, что не от одного Тела нужно освободиться, как от земного сознания... В итоге и от Души, как космического сознания придётся освобождаться, и от Духа, как Духовности, и Святого Духа, как Святости (все вместе – они полнота), только тогда произойдёт обретение ЦЕЛЬНОСТИ в своём «Я» вне всяких телесных оболочек, составляющих ЧАСТИ и ЧАСТные восприятия по отдельности.
Освобождаясь от одного, мы не теряем это, добавляется через соборность следующее восприятие, потом ещё... и ещё...
Тогда и восприятие будет объёмное и одномоментное: и Центра и всех периферий.
Обретя своё реальное «Я» сознанием, но оставаясь пока всё ещё на Земле – всё воспринимается СИМВОЛАМИ, и События жизни также, а не только Числа и Слова – просто эти знаки объединяют всех людей, потому, что мы так общаемся друг с другом через устную и письменную речь.

Опыт надо обрести через каждое сознание. ВСЁ, что не «Я» – это то, что это «Я» окружает, как среда обитания, и это будет СИМВОЛ.
Тело-Душа-дух-Святой Дух – это имеет любое «Я», но не у всех в одной жизни при воплощении в какую-либо реальность, сознание успевает пройти этажи Мироздания, обретя опыт каждого изменённого сознания. Сейчас на Земле только к Душе и Духу поднимается сознание людей, как Человечества, но есть и те, которые достигают и Святой Дух, и своё реальное «Я» после всех сверхрождений.

Дмитрий, ты описываешь свой опыт, который прошёл, это здорово! Тебя поймёт каждый, кто обрёл Дух и его Святость, но не поймёт, у кого такого опыта ещё не было.
Для них твоё Слово будет мёртвым (как молчание), а не живым.
Сейчас уже больше людей, которые рождаются с Духовным сознанием, и им не надо обретать что-то, лишь вспомнить надо, но физическая плотная завеса многим мешает, становится препятствием...
Здорово (!), что ты смог преодолеть помехи, и обрести, или вспомнить былое, а кто-то нет, ещё не смог.

В Символах будет прок, они закрыты перед обывателями, и только перед Посвящёнными в духовные Знания, они раскрывались в Прошлом и начинают раскрываться в настоящем.
Кстати, и Ванга предсказывала, что «Знаки сами заговорят»...
Мировые События также не просто События, а Символы, для Посвящённых они Вестники, по которым можно что-то определить, хотя бы МЕСТО в цепи всей Эволюции...
Кому-то ближе Символы Рун, карты арканов Таро, Домино, Шахматы...
Космическое и Духовное сознание во многих СИМВОЛАХ увидит устройство Мира, но не увидит тот, для кого жизнь ещё только Игра, вот и играют также в Символы, как «Мартышка и очки».
Пока человек будет сосредотачиваться на себе – это будет говорить о том, что ему ещё надо пройти Путь через Духовность и далее к своему реальному «Я».
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 07, 2011 2:52 pm

я не говорю,что надо сразу отказываться от привычных форм восприятия,чтобы отказаться надо сначала обрести новое восприятие,но и чтобы двигаться к новому,нельзя тащить воз старого с собой,это абсурд.,если бы вы ощутили то,что я ощущал,то вы бы сразу меня поняли и согласились бы,что для понимания истины какой она является по сути,символы не нужны,это костыли которые пропадают,обретя истинное видение вещей.Поверьте мне,вы бы сразу одномоментно поняли всю суть происходящего.Людям надо подымать духовный уровень,а не грузить их новыми алгоритмами вычислений логических.попросту говоря,что бы понять боле-менее себя и вокруг себя,нужно какраз таки,начать перестать думать,(это на самом деле очень не просто)остановить генератор.,это хорошо получается на природе,в прогулке по лесу к примеру.Я не отрицаю умения хорошо думать и пользоваться мыслегенератором-это умение самое лучшее,но надо им пользоваться,а чтобы не он нами пользовался.Я чувствую,что энергией мысли,можно творить чудеса,но только при должном умении и развитии этого органа(генератора мыслеформ).Этих чудес не происходит,потому что мы не развиваем его,а действуем на автопилоте.Хотя может быть время уже упущено,и жизнь будет требовать совсем других результатов,не знаю....
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср сен 07, 2011 6:53 pm

Dmitry писал(а):...если бы вы ощутили то,что я ощущал,то вы бы сразу меня поняли и согласились бы,что для понимания истины какой она является по сути,символы не нужны,это костыли которые....

У меня это уже давно в Прошлом, и согласна с тобой, что свои ощущения никому не объяснишь, они у каждого свои личные..., но можно продолжать изъясняться символами, или стать отшельником и никому ничего не говорить...
Я не сразу стала номерологом, а после того, как стала видеть Мир так, как говоришь ты, но после этого восприятия прошло много времени, у меня не только что открылось духовное зрение, оно сохранилось с самого рождения, и всё, что я пишу, я могу писать только буквами, но это будет однобоко, поэтому пищу и с числами (равновесие).
Когда-нибудь и ты меня поймёшь, если вспомнишь о нашем общении...
Правильнее было бы вникать в СОДЕРЖАНИЕ того, о чём я пишу, а не обращать внимание только на ФОРМУ, т.е. на то КАК я пишу.
Если для тебя Числа и буквы Слова, как Костыли, то для меня это космический язык общения, который не каждому понятен и нужен в какое-то время..., но отрицать, не понимая, не стоит никому..., т.к. Отрицание попадает на одну из крайностей – противоположная сторона Согласия.
Духовность – это связь Противоположностей, в их Единстве.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср сен 07, 2011 7:15 pm

Dmitry писал(а):Символы это продукция логического мышления. Для понимания истины какой она является по сути,символы не нужны,это костыли которые пропадают,обретя истинное видение вещей.


Логическое мышление - это наш субъективный продукт. Символы тут не виноваты. Они несут в себе гораздо больше, чем может казаться на первый взгляд. Я например, в восторге от сакральной геометрии.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 07, 2011 8:29 pm

но отрицать, не понимая, не стоит никому..., т.к. Отрицание попадает на одну из крайностей – противоположная сторона Согласия.
Я ведь не отрицаю ничего,и не отрицал :)
Да Надвеста мне непонятен твой язык нумерологии и думаю ещё многим,так зачем тогда расписывать посты на полстраницы объясняя что то кому то,на понятном только вам языке :) ?Не лучше ли простыми словами описать результаты ваших изысканий опуская сам процесс?

ту Радиомен
Логическое мышление - это наш субъективный продукт. Символы тут не виноваты. Они несут в себе гораздо больше, чем может казаться на первый взгляд. Я например, в восторге от сакральной геометрии.

Лог.мышление это не продукт,это способ познания,но далеко не единственный,но почему то позуются только им в основном,не задействуя все возможности генератора мыслеформ.Это уровень дуальности восприятия,чёрное-белое,тут третьего не может быть.Символы сакральные,таро арканы или каббалистич.и.т.д.они ёмкие по сути и могут нести знания о высших плотностях,но зачем они бытут тебе нужны если ты уже там сам побывал и понял всё сам без подсказок."Вершей пользуются при рыбной ловле. Наловив же рыбы, забывают про вершу. Ловушкой пользуются при ловле зайцев. Поймав же зайца, забывают про ловушку. Словами пользуются для выражения мысли. Обретя же мысль, забывают про слова, Где бы мне отыскать забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить."это ещё в ревности понимали.Другое дело символы нужны для учеников,что бы направить их по короткому пути,но у мну очучение,что учиться позно,или сама учёба должна измениться,вернее учёбы то как таковой и нет,отдельные школы на планете клонов,это мизер,капля в море.Нужно либо придумать какую то новую религию,либо...,но ни листовками ни лозунгами тут уже не помоч,все слишком умные стали :lol: Нужно воздействовать на психическом уровне,на уровне тонких материй.
Последний раз редактировалось Dmitry Ср сен 07, 2011 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср сен 07, 2011 8:31 pm

SAMAEL писал(а):
Nadvesta писал(а):
Tiit писал(а):Здравствуите Надвеста , о комете Еленина есть много информаций ,что его вобщее не существует и до
столькновения с землёй , а что говорять цифры о комете Еленина .
С уважением

Здравствуйте, Tiit! Я дам общую информацию, а Вы размышляйте и наблюдайте за происходящими Событиями...

КОМЕТАТАйная МЕра КОличества; КОсмическая МЕТАтельница. Это суть, а имён может быть множество.
КОМЕТАМЕТАет КОличеством в то МЕсТо, где пошла Активизация КОличества.

Вы знаете, nadvesta,как это всё нелепо и смешно выглядит, без обид !
Тупо "притянуто за уши" !!
да таких расшифровок каметы может быть столько

-Беспесды , согласен на все 100!!! "Притянуто за уши" -это очень мягко сказано для такой бредятины ! Я бы сказал -"ВЫСОСАНО из пальца задней ноги" !!! :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Ср сен 07, 2011 9:12 pm

интересно,но меня ответь Надвесты никак не раздрашаеть. Я понял что ето один возможный варянть
от большой картины . И как сказаль мои учитель,возми для размышления каждый ответь и изучай его.
Что кажется не правильным его оталкни а правильный усваивай . :wink:

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср сен 07, 2011 9:17 pm

Tiit писал(а):интересно,но меня ответь Надвесты никак не раздрашаеть. Я понял что ето один возможный варянть
от большой картины . И как сказаль мои учитель,возми для размышления каждый ответь и изучай его.
Что кажется не правильным его оталкни а правильный усваивай . :wink:

- Йа ,йа , майн кляйнер френд ! :)
Дас ист эйнфахе вахрайт ! Ой-ла-ла !!
:)
Изображение


Вернуться в «2012 - Апокалипсис и его сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость