Соединяя точки.

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт сен 27, 2012 1:47 pm

Вакцинация предотвращает болезнь и увеличивает иммунитет.
Термин "иммунизация", часто заменяющий вакцинацию, является ложным и нелегитимным. Медицинскими исследованиями хорошо установлено, что прямая инъекция чужеродного белка и другого ядовитого материала (особенно известных имунно-влияющих ядов, типа ртути) делает реципиента более, не менее, легко поддающимся тому, с чем он/она столкнется в будущем. Это означает, что они делают противоположность иммунизации, обычно даже препятствуя иммунитету развиваться после естественных угроз.
Фактический процент проблем со здоровьем, как оценивают авторитеты, возможно в 100 раз, или более, больше того, о котором сообщают правительственные агентства. Такое различие происходит из-за недостатка усилий или стимула докторов сообщать о неблагоприятных эффектах. С движениями антивакцинации, теперь размещающими истину в Интернете, медицинское сообщество сейчас в большой тревоге, защищая свои заявления, и извещенное производителями вакцины, что они никогда не должны позволить своим пациентам (или их родителям) подумать, что риск может перевесить пользу, когда в действительности верно точно противоположное.
Соотношение риска и выгоды - важное решение в решении любого человека, прививаться или нет. Вопреки популярной вере и маркетингу, детские болезни в развитой стране не столь опасны, как нас заставляют верить. Подхватить определенную болезнь не означает, что Вы умрете от нее. Вакцины были фактически введены в то время, когда опасность болезней уже снизилась к низкому уровню риска. Этот факт доказан, с научной точки зрения.
Главными открытиями в сопротивлении болезням за прошлые 200 лет были хорошая пища и чистая питьевая вода ... не вакцины. Улучшенная санитария, менее стесненные и лучшие условия жизни также вносят вклад. Опубликованными исследованиями также подтверждается, что вакцина нас не спасает.
Все вакцины содержат стерилизующие агенты, нейротоксины, иммунотоксины, и канцерогенные составы. Некоторые примеры включают формальдегид, канцерогенное вещество, найденное в почти каждой вакцине, нейротоксины, типа глутамата мононатрия, хлорида калия, тимеросала, стерилизующие агенты типа Тритона X-100, октоксинола-10, полисорбата 80, и иммунотоксины, типа неомицина, одноосновного фосфата калия, натрия дезоксихолата, если назвать некоторые из многих.
Это не совпадение, что чем Вы более образованны, тем меньше шансов, что Вы будете делать прививку, что противоречит неправильным представлениям многих работников здравоохранения, которые утверждают, что родители не прививают, потому что они малообразованы, бедны или дезинформированы. Те, кто больше узнает об опасности вакцин, уже никогда не отнесется к ним как прежде, тогда как их мотивация становится очевидной.

для нас это проблема тк не прививаем детей, столкнулись с тем что в поликлинике есть план по вакцинам и за это мед врачи получают, отказ- заявление, негатив от мед сестры... живая вакцина от полиомиелита - карантин для ребенка на 60 дней, более того, сейчас с определенной уверенность могу сказать что это неявная форма поддержки полиомиелита, без этой живой вакцинации уже давно погиб бы... Многие родители ни то чтобы читали что то о вакцинах, вообще порой не знают какие прививки их детям делают... как в моем детстве - приводили всем классом, в медпункт всем и делали...

правда есть и такие знакомые которые сверхрегламента детям колят- ну раз в страховке есть бесплатно, что ребенку не кольнуть...


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 28, 2012 2:18 am

Да, как раз интересно о вакцинации. Детям скоро в садик, а я почему-то боюсь делать прививки... Старшему, когда родился в роддоме БЦЖ не хватило, всем сделали, а нам нет. Я не то, чтобы подумала, что это знак, но все же... Вообщем прививок мы вообще не делали никаких. Вот сейчас как раз этот вопрос волнует. Что делать, как быть? И еще у меня старший ребенок аллергик - 2 раза с отеком Квинке в больницу попадали. А участковые врачи говорят: да ниче страшного, а вот если прививку не сделать...и давай впаривать одно и тоже. Развейте пожалуйста мои сомнения, если кто может!!!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт сен 28, 2012 10:55 am

scorpiosha писал(а):Да, как раз интересно о вакцинации. Детям скоро в садик, а я почему-то боюсь делать прививки... Старшему, когда родился в роддоме БЦЖ не хватило, всем сделали, а нам нет. Я не то, чтобы подумала, что это знак, но все же... Вообщем прививок мы вообще не делали никаких. Вот сейчас как раз этот вопрос волнует. Что делать, как быть? И еще у меня старший ребенок аллергик - 2 раза с отеком Квинке в больницу попадали. А участковые врачи говорят: да ниче страшного, а вот если прививку не сделать...и давай впаривать одно и тоже. Развейте пожалуйста мои сомнения, если кто может!!!
знак ни знак , но просто так в мире и чего не бывает...
Если не ошибаюсь Михаил, тоже противник прививок, на их сайте ( с коллегой) есть не плохая тема как пытались на связь с вирусом выйти, очень занимательная...
Мы своим детям не делали, ни одной, в садике проблема описана выше.По Hоссийскому законодательству отказать в приеме не могут, могут на карантин посадить, если официально начнется эпидемия.
В сети много видео на тему прививок, решать вам. Нужно главное разобраться что это такое, каковы механизмы, когда ее действительно нужно делать...
Вам не жалко только родившемуся ребенку колоть белки зараженой коровы?
По себе могу сказать, делали все прививки без разбора, болел в детстве и друзья мои болели (коклюшем и свинкой и краснухой итд)

Лучшая защита - это знания, т. к в основном наше беспокойство из- за не Знания или не понимания процессов. Как писал ранее просто так в жизни ни чего не бывает.
Мы со своей стороны больше внимания уделяем иммунитету и конечно же семейным отношения, семья это очень сложный механизм, и от ее гармоничной работы зависит здоровье и судьба людей!
Лучше озаботиться взаимоотношением с мужем, чем прививке, семейный Эгрегор будет вас защищать, да он много что может делать, сам недавно с его возможностями столкнулся.

По поводу аллергиков - когда "горела Москва", 2 года назад, у старшей девочки начался не прекращающийся кашель, с подозрением на коклюш мы приступили к лечению и сделали грубейшую ошибку, дали ребенку антибиотики, посадили поджелудочную железу, ребенок стал аллергиком, почти на любой продукт выступала сыпь, чесала руки ноги, лицо... После полугодичных мытарств по бесплатным а потом и платным клиникам, понял, что лечить толком и не могут, просто перебирали на нас препараты и ждали, смотрели за результатом. Все образумилось когда мы решили перейти на лечение травами. Нашли адекватную женщину, если не ошибаюсь то во 2м поколении травница. Раз в месяц посещение, осмотр- прописывали не БАДы а именно травы, проблема была только с корой тополя, но и ее нашли (отваривали и купали)...
На текущий момент ребенок ест почти все...

Вот такой был жизненный урок
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт сен 28, 2012 11:20 am

да еще забыл сказать, знакомая моей жены , после прививки бцж в роддоме, похоронила ребенка.
признали что делать нельзя было, подробностей не знаю.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 28, 2012 2:48 pm

Да, ужасно конечно... Спасибо за информацию, - теперь точно не буду делать своим детям прививки. Свежий воздух, правильное питание и я думаю все будет хорошо. Кстати, у меня родная старшая сестра после прививки от оспы (тогда еще делали), чуть не умерла - заболела ветряной оспой в очень острой форме!!! Так что это сплошь и рядом. И та статистика, о которой нам говорят врачи - полное вранье.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 28, 2012 2:56 pm

Насчет семьи тоже абсолютно согласна с вами. Когда в семье все хорошо, то и дети здоровы и счастливы. Когда ребенок сильно болел, мы как раз жили с моей мамой... Муж и мама в одном доме - это взрывоопасная смесь :D. Сейчас слава Господу Богу, все в порядке.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 28, 2012 3:11 pm

И насчет врачей - тоже с этим столкнулись и не раз. Меня удивляет этот подход: попейте это, а не подошло? Ну значит это. Что не помогло? значит это попробуйте. И пока все перепробовали, слепо доверяя врачам, ребенок уже по ночам дышать почти не мог нормально. Тогда я наперекор этим рекомендациям перестала вообще ребенку давать лекарства и отменила эту жесткую диету без молочных продуктов!!! И постепенно выкарабкались.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей