Кассиопеяне относительно назначения пирамид

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Кассиопеяне относительно назначения пирамид

Сообщение Alex » Вт ноя 18, 2008 10:14 am

Мне показался очень интересной вот эта информация:

"Да, они говорили. Прежде всего, цивилизация Атлантов существовала в течение очень длительного времени и была довольна распространенной на земном шаре, не обязательно ограниченная полулегендарным континентом "Атлантида". Очевидно, межпланетное сообщение было для Атлантов делом столь же обыденным, как для нас - поход в магазин. Они имели базы на Луне, на Марсе; памятники Луны и Марса - творения Атлантов; у них также были свои гигантские кристаллы на Луне и Марсе, которые использовались для сбора Космической и Солнечной энергии, в качестве источника питания. Мы говорили относительно местонахождений таких кристаллов на Земле и почему они не были разрушены в катаклизмах, которые разрушили Атлантиду, и ответ был, что заложенная функция этих кристаллов была такой, что массивные количества энергии, взаимодействующей с ними, поглощались и трансформировались, так сказать. Если на один из них сбросить атомную бомбу, он поглотил бы энергию и преобразовал бы ее. Это было обусловлено их функциональной особенностью. Когда мы спросили, могла ли наша нынешняя наука расшифровать, как использовать эти кристаллы, ответ звучал "Мог бы неандерталец научиться управлять Боингом-747?" [Смех] Итак, когда мы говорим относительно Атлантов, речь идет о сверхразвитой цивилизации и о ее потомках, после этого произошло уничтожение, которое разрушило эту удивительную культуру, построившую эти пирамидальные сооружения, которые имели функцию аналогичную гигантским кристаллам, хотя намного менее эффективные. Другими словами, Пирамиды - просто гигантские машины. Они использовались, чтобы манипулировать энергией для управления погодой, для обеспечения питанием всего, что считается "благом цивилизации", для преобразования или исцеления. Короче, для целого ряда целей, для которых мы, например, применяем электричество. Но, тем не менее, это было шаг назад по сравнению с подобной продвинутой технологии Атлантов, с течением времени происходили другие события, и даже эти знания были потеряны.
(Вопрос из аудитории) Существует ли гигантская пирамида или ступенчатая пирамида в Китае?
Ответ: Да.
Вопрос: Вы может дать нам некоторую информацию относительно этой пирамиды?
Ответ: Да.
Вопрос: Она также была построена потомками Атлантов?
Ответ: Да.
Вопрос: Я думаю, что цивилизация Атлантов была весьма похожа на нашу нынешнюю... она не занимала одно конкретное место, хотя, возможно, имелся эквивалент "Западного технологического мира", как сейчас - Америка. Фактически, когда мы спросили о населении мира во времена расцвета Атлантов, ответ был, что оно было практически такое же, как и теперь, более 6 миллиардов. Затем мы спросили, сколько осталось после катастрофы, и цифра была или 19 миллионов, или 119 миллионов. Точная запись стенограммы сеанса не сохранилась, и мне придется снова записывать с пленки, чтобы получить правильную цифру. Итак, какая была цифра?
Ответ: 19 миллионов."


Я уже несколько раз в разных источниках видел подобную информацию о назначении пирамид - даже не верится, что таких примитивные (с точки зрения технических "наворотов") сооружения могли выполнять такие функции :shock:
Хотя Никола Тэсла тоже умел многое...
Как Вы думаете, сможет человечество "запустить" эти генераторы :?:



Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Re: Кассиопеяне относительно назначения пирамид

Сообщение ekspert » Вт ноя 18, 2008 3:29 pm

Alex писал(а):............................................................................................
Я уже несколько раз в разных источниках видел подобную информацию о назначении пирамид - даже не верится, что таких примитивные (с точки зрения технических "наворотов") сооружения могли выполнять такие функции :shock:
Хотя Никола Тэсла тоже умел многое...
Как Вы думаете, сможет человечество "запустить" эти генераторы :?:


Да, тоже читал об этом. Есть информация о том, что предшествующую цивилизацию погубила жадность к той энергии (типа как у людей - жадность к наживе (золоту))...

Аватара пользователя
Galarina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:48 pm
Контактная информация:

Кассиопеяне относительно назначения пирамид

Сообщение Galarina » Вс дек 14, 2008 6:12 pm

В книге Стивена Меллера "Земля Осириса" рассказывается о том, как функционировали пирамиды.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей