Конфликтная

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт сен 29, 2011 10:44 pm

Blackmoon писал(а):Да, да, да. Что-то в этом есть. 2 одновременных события. Вот, мне и кажется, что оно это событие уходит в прошлое только потому, что мы не способны удерживать в сознании всю яркость его впечатления, его образы, как в настоящем.Оно просто уплывает, как сон.

Ауробиндо Нам в помощь ! хехх
http://www.klex.ru/1q1

А это часом не анунакская подстава? :twisted:

-Не аннунакская, не кассиопеянская и не сириусыранская - и вообще не подстава. По подставам это так называемые "кассиопеянцы" мастера,те ещё твари.


Изображение

Аватара пользователя
Blackmoon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:35 am

Сообщение Blackmoon » Чт сен 29, 2011 11:03 pm

нада сдвигать точку сборки так её перетак

Да, как любил говаривать Дон Хуан : надо расшатывать эту хрень до тех пор, пока эта сука не сломается. :)

так называемые "кассиопеянцы" мастера,те ещё твари.


Чего так?

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт сен 30, 2011 10:24 am

RUSS

По подставам это так называемые "кассиопеянцы" мастера,те ещё твари.


Безосновательную болтовню буду удалять без подтверждения, обосновывайте.
Говорят о вкусах не спорят, поэтому Вас, как я смотрю, кассиопеянцы сильно обидели?

Аватара пользователя
Blackmoon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:35 am

Сообщение Blackmoon » Пт сен 30, 2011 10:49 am

«Батьков казачок, а выходит дело — засланный»(с) Неуловимые Мстители

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт сен 30, 2011 9:07 pm

Axxel писал(а):RUSS

По подставам это так называемые "кассиопеянцы" мастера,те ещё твари.


Безосновательную болтовню буду удалять без подтверждения, обосновывайте.
Говорят о вкусах не спорят, поэтому Вас, как я смотрю, кассиопеянцы сильно обидели?

-1-Обосновывать что ???Моё отношение к дезинформации и явной лжи ? С какова перепугу ??? Вы слуга их ,но на что надеетесь ??
2- Причём тут ВКУСЫ , вы в свом уме ??? Может хватит вам притворяться уже ?
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт сен 30, 2011 9:39 pm

RUSS
Вкусы тут при том, что Вы оцениваете, совсем не вникая, как я ни посмотрю, какой-то чисто эмоциональный, а скорее, даже провокативный подход, ну что неконструктивный эт точно.
Поэтому и говорю что "плохое" на Ваш вкус - это пока просто "дело вкуса", без всякого серьезного анализа.

Никаких рациональных мыслей, эмоционально окрашенные выпады, с громкими (очень часто негативными) эпитетами. Мне иногда даже кажется что тут что-то от психического дальтонизма, когда не ощущаете эмоциональной нагрузки слов. Если ощущаете, тогда это уже ближе к умышленному троллингу.

Для примеру, покажите мне хоть один топик, который Вы НАЧИНАЛИ, чтобы хоть что-нибудь обсудить. Тогда можно будет подумать, что Вы здесь не для самоудовлетворения, а для общения. Общения в смысле обмена информацией.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс окт 02, 2011 1:03 pm

Axxel писал(а):RUSS
Вкусы тут при том, что Вы оцениваете, совсем не вникая, как я ни посмотрю, какой-то чисто эмоциональный, а скорее, даже провокативный подход, ну что неконструктивный эт точно.
Поэтому и говорю что "плохое" на Ваш вкус - это пока просто "дело вкуса", без всякого серьезного анализа.

Никаких рациональных мыслей, эмоционально окрашенные выпады, с громкими (очень часто негативными) эпитетами. Мне иногда даже кажется что тут что-то от психического дальтонизма, когда не ощущаете эмоциональной нагрузки слов. Если ощущаете, тогда это уже ближе к умышленному троллингу.

Для примеру, покажите мне хоть один топик, который Вы НАЧИНАЛИ, чтобы хоть что-нибудь обсудить. Тогда можно будет подумать, что Вы здесь не для самоудовлетворения, а для общения. Общения в смысле обмена информацией.

-Опять очень много букв, очень мало конкретики.
Ладно, скажу прямо:
Тролль ,хватит уже морочить людям головы!!!!Хватит лгать!!
Что твои хозяева-Серые тебе пообещали ,кстати ?
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс окт 02, 2011 1:51 pm

RUSS
Опять очень много букв, очень мало конкретики.

Если это очень много, тогда я не знаю...

Я тогда тоже прямо предложу - создавайте тему "против кассиопеян" и там выводите меня на чистую воду. Там и о Серых поговорим.
Тролль ,хватит уже морочить людям головы!!!!Хватит лгать!!

Не сделаете тему - значит моя "ложь" Вам в сущности по барабану, и пишете чисто "помусорить". Придется убирать.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вс окт 02, 2011 2:42 pm

RUSS писал(а):
Axxel писал(а):RUSS
...Для примеру, покажите мне хоть один топик, который Вы НАЧИНАЛИ, чтобы хоть что-нибудь обсудить. Тогда можно будет подумать, что Вы здесь не для самоудовлетворения, а для общения. Общения в смысле обмена информацией.

-Опять очень много букв, очень мало конкретики.
Ладно, скажу прямо:
Тролль ,хватит уже морочить людям головы!!!!Хватит лгать!!
Что твои хозяева-Серые тебе пообещали ,кстати ?

Ваше наблюдение Axxel просто в "яблочко" - RUSS никогда не начинал ни одного обсуждения, ни разу не высказывал фундаментальных :lol: (чего либо....).
Все его коменты, к глубокому сожалению, всегда переходят на личности, конфликты и флейм.
Изображение
Интернет-троллинг — интереснейшее социально-психологическое явление, зародившееся в 1990-х годах в Usenet и достигшее максимального развития в конце первого десятилетия 21 века. Произошло от английского слова trolling, означающего ловлю рыбы на движущуюся приманку, и означает размещение в интернете провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. Тот, кто это делает, называется «троллем», что очень удачно совпадает с названием мифологического существа.
Источник: http://www.netlore.ru/trolling

И так, вывод первый: RUSS тролль :twisted:
Вывод второй: RUSSу последнее китайское иначе БАН на всегда и во всех вариантах...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс окт 02, 2011 5:18 pm

RUSS писал(а):-Опять очень много букв, очень мало конкретики.
Ладно, скажу прямо:
Тролль ,хватит уже морочить людям головы!!!!Хватит лгать!!
Что твои хозяева-Серые тебе пообещали ,кстати ?

+100 !!! Готов подписаться под каждым словом Русса !!
То ,что это слуги серых,несомненно, тролли стопроцентные!
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс окт 02, 2011 5:24 pm

Admin писал(а):И так, вывод первый: RUSS тролль :twisted:
Вывод второй: RUSSу последнее китайское иначе БАН на всегда и во всех вариантах...

Admin , эти Ваши выводы насчет Русса.. они ,мягко говоря, весьма спорные.И я думаю,не один я так считаю... Но вот прикол : Вас эти утверждения тоже определенным образом характеризуют... :(
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вс окт 02, 2011 6:11 pm

SAMAEL писал(а):
Admin писал(а):И так, вывод первый: RUSS тролль :twisted:
Вывод второй: RUSSу последнее китайское иначе БАН на всегда и во всех вариантах...

Admin , эти Ваши выводы насчет Русса.. они ,мягко говоря, весьма спорные.И я думаю,не один я так считаю... Но вот прикол : Вас эти утверждения тоже определенным образом характеризуют... :(
У Админа чуть другие задачи :wink: Как юзеру, мне ничего не мешает общаться на форуме под другими никами... Пока Вам, уважаемый SAMAEL, первое предупреждение - а потом тоже БАН :wink:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс окт 02, 2011 6:56 pm

Жатва началась :shock: ?Точно как Гена и писал :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс окт 02, 2011 7:03 pm

Admin

Про другие ники, навело, знаете ли на мысль, не обращал внимания...

SAMAEL
Готов подписаться под каждым словом Русса !!

Вам тоже самое предложение, что и Руссу, (насчет темы с критикой), но все больше крепнет у меня ощущение, что Вы с ним не только согласны, но еще и совпадаете во многом...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс окт 02, 2011 8:38 pm

Admin писал(а): мне ничего не мешает общаться на форуме под другими никами... Пока Вам, уважаемый SAMAEL, первое предупреждение - а потом тоже БАН :wink:

Да что-ж Вы, вельмишановный Админ , всех своими БАНами пугаете ?? Хотя это даже хорошо я вот счас подумал .Продожайте.
PAX VOBISCUM !


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей