Изменения ДНК – Ваши ощущения…

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб авг 01, 2009 4:53 pm

да, Аяси, мы както забываем иногда делится собственными переживаниями, обсуждая разные темы. просто фокус сознания все больше рассеивается или расширяется и хочется переживать и говорить обо всем сразу. раньше у меня например новые ощущения случались больше скачкообразно и непредсказуемо. сейчас же эмоции уравновесились, т.е. каждая отрицательная уравновешена внутри меня положительной и баланс довольно хорошо устоялся. потому все идет равномерно. кардинально изменилось отношение к телу. я его воспринимаю как скафандр или робота, на которого я смотрю и изнутри и извне и управляю им, решая на какие раздражители(боль, голод, холод и т.д.) реагировать а на какие нет. с каждым днем оно все послушнее. у тела очень большие возможности выносливости, силы и скорости. а мозг может работать с такой неимоверной скоростью и с такими объемами инфы что просто поражает. но до скорости и эффективности интуитивного озарения ему никогда не дотянуться.


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 01, 2009 5:00 pm

* * *

У меня есть информация через последнее Событие, которое мне пришлось понять.
Скажу немного о своём брате. Он не употреблял алкоголь, не курил, не ругался матом, был вегетарианцем, придерживался всего, что советуется по фазам Луны, т.е. был как Монах и Отшельник, чем отличался от обычных людей, хотя жил в миру (не в Монастыре). Он читал эзотерическую литературу, жил стремлением к Богу.
В 38 лет он ушёл из жизни.
Я успела ему объяснить, что и такая «духовность» может оказаться не по Судьбе, а являться Кармой.
Я же, наоборот, ем мясо, и раньше я всё время спрашивала себя о том: почему я его так основательно ем (?), хотя ничего особенного в пище не люблю. Курить – я не курю, матом не ругаюсь, не живу по фазам Луны (хотя я номеролог, и вроде точность – это моё), алкоголь принимаю иногда, предпочитая пиво.
Ответ я писала на этом форуме, что есть разные люди, и те, кто уже, имея духовность, воплотился на Землю, тот ДОЛЖЕН есть, хотя бы МЯСО, чтобы заземлиться.

Те, кто стремятся к Духовности, ещё её не имея, тому, может, и пригодится этот совет Вегетарианства, но не всем, надо «слушать Голос» своего Тела, оно скажет о МЕРЕ и НОРМЕ, принятии, или Отказе.
Мой брат выбрал короткий Путь, чтобы, действительно, попасть в Духовный мир, и что я опасалась, то и произошло.
Его «убрал» из Жизни сам Духовный мир через «Несчастный случай», который намекал на его ТЕЛО. Он всё равно не стал есть МЯСО для своей поправки, а за год до этого в 37 лет спрашивал Судьбу, Бога: «За что мне такое»?

Он ушёл очень «мистично», и подтвердил Знания Номерологии.
Было затмение, когда он не проснулся:
22.07.2009 года = 29 и 29 = 11:11.
По расчётам это оказалось число – 263 = 29 и 38 = 11.
Брату было 38 лет = 11.
Хоронили его 10 человек и он был 11-м.
Затмение Солнца – это переход с земного мира в Духовный Мир (мир Духа), затмение Луны – Переход в мир космический (Мир Души).
Перед смертью брата я видела это сновидения, о нём я писала в теме «Последние сны» (Осознанные сновидения).

Вчера мне приснилось, будто я открываю дверь, чтобы посмотреть на улицу. Вижу необычную картину: вроде нет дождя, нет ветра, но что-то происходит необычное, и вижу: как одно дерево с Корнем отрывается от Земли и летит в Небо. Вижу при этом диск полной Луны, но была не ночь, а день, и диск Луны загораживало что-то так, что она была как бы зачёркнутой. Я долго смотрю на Луну, чтобы понять, разобрать что это, но решаю, что лучше скрыться в доме до времени. Луна была не на том расстоянии, как обычно, а очень низко над горизонтом и слишком широка в диаметре.
Когда проснулась, то первое пришло в голову о том, что это слабеет гравитация Земли, потому и Дерево не удержалось (левитация), и не упало, как обычно, а улетело, а широкий диск Луны потому, что Луна приближается к Земле.

Это было 14.07.2009 = 21 + 29 = 50 – указание на ЛУНУ 50, а брат и умер в затмение 22 числа.
Расчётное число этой даты было: 303,2 = 305 = 8, как СОЛНЦЕ 93 + ЛУНА 50 = 143 (35) = 8.
2008/2009 годы – показывают лунный цикл.
С 2010 начинается солнечный, а лунное заканчивается. Это и будет кодироваться в ДНК, т.е. надо запомнить лунное развитие, прежде чем начнётся солнечное.

Первая ночь после похорон брата дало такое сновидение, которое я ощущала как связь с братом:
Меня кто-то поцеловал, но я никого не видела, а когда стала искать того, кто меня поцеловал, то появилось пространство от меня до кого-то в виде Радуги, и я понимала, что за фиолетовым цветом и есть тот, кто меня поцеловал. Но я не пошла по возникшему радужному пространству, и решила его нарисовать на листке бумаги. Рисуя, я просыпаюсь, в тот момент, когда посыпаю нарисованную мною Радугу каким-то золотистым порошком.

Я поняла так, что брат оценил моё Учение, когда посмотрел на то, чем я занимаюсь с Небес. На Земле он ко мне мало прислушивался.
Теперь жду ещё информацию от брата, которая очень важна в течение первых сорока дней.

Мне раньше всё время снилось, что меня притягивает Небо, а я старалась удержаться на Земле…
Поэтому я и ем мясо, чтобы не возвращаться в Духовный мир, где уже было моё место, а, чтобы идти дальше этого мира – к полному Освобождению от Рождений и Смертей.
Духовный мир – цель Земли, но на ней уже сейчас живут те, кто пришли из Духовных миров, поэтому им НАДО заземляться, а чем (?) – выбор сделает само Тело своим пристрастием к пище-заземлителю, которое будет употреблять физическое Тело, чтобы пустить Корни в Землю.
Главное – не то, что мы едим, а главное то: за ЧЕМ мы пришли в эту Жизнь Земли.
А пришли мы все – за ИНФОРМАЦИЕЙ, которую притягивают наши органы ОЩУЩЕНИЙ, среди которых есть и ВКУС пищи.

Если мы что-то не хотим ВИДЕТЬ, то наше желание может обернуться в Будущем СЛЕПОТОЙ, если не хотим СЛЫШАТЬ, то можно обрести ГЛУХОТУ, если что-то не хотим есть, то и это станет отсутствием ВКУСА, типа того, что человек лишается приёма пищи через горло, и находится на искусственном вводе пищи через приспособления, направленных к желудку.
Конечно, помимо Слепоты и Слуха есть ещё степени понижения активности работоспособности Органов ощущений (остроты Зрения, Слуха, пониженность вкусовых качеств, также осязания, и обоняния).
Надо принимать всё то, что посылает нам Судьба, если это съедобно, а не ядовито.
Каждый имеет свою Меру в пище, поэтому об этом разговоров быть не должно. Это может вылиться в ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб авг 01, 2009 5:14 pm

и еще в лобных долях мозга такое приятное ощущение почти всегда - ледяное спокойствие. поначалу мне нравилось что мои материальные желания исполняются, но они всегда приносят временное удовлетворение, а потом опять неприятные ощущения изза того что оно кончилось и надо желать чтото новое. это бесконечный круг. а поскольку восприятие времени тоже изменилось то этот круговорот виден на много циклов вперед. обожаю проводить время без желаний и мыслей, просто наблюдая за людьми, природой, за собой. видно столько мельчайших изменений во всем и столько взаимосвязей. и когда долго вот так наблюдаю это воспринимается не как движущиеся в пространстве объекты, а как объемная вечноменяющаяся, точнее эволюционирующая голограмма. т.е. я реально чувствую себя как Нео в конце фильма Матрица. в последние 2 месяца все чаще это состояние накрывает меня. порой вижу цифры повсюду, как бы внутри всякой вещи, и еще узоры очень похожие на круги на полях, только объемные. это похоже на первую стадию шизофрении :lol: с одним лишь отличием - я полностью это контролирую и пользуюсь этим. это наверное самое важное что могу сказать, но конечно это далеко не все что со мной происходит:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб авг 01, 2009 5:30 pm

полностью согласен с тобой, Надвеста. я уже советовал недавно почитать последнюю книгу Уилкока. там он хорошо описывает то что у всех странников есть нужда в заземлении чемто. каждый делает это посвоему. у меня это сладости. каждый день сырки в шок. глазури или конфеты или мороженое с клубничным вареньем и т.д. надеюсь у вас слюнки потекли:) я прямо щас ем конфеты пока пишу:) порой желание вырваться из тела бывает таким сильным что единственное что остается это есть тяжелое типа жареной, жирной, мучной пищи. мне постоянно напоминают о том зачем я пришел сюда во время таких "приступов". смирение - лучший друг в таких случаях:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Вс авг 02, 2009 2:49 pm

iskatel, помоему ты мой давно потерянный брат-близнец)) Шучу, конечно, но я вот, к примеру. тоже заземляюсь сладостями. Главное, брать столько, сколько необходимо, чувствовать меру. Правильно говорит Nadvesta, надо слушать голос своего тела, оно само подскажет, что ему нужно.
За собой начала замечать, во-первых, изменения в отношении к собственному телу. Тело - это наша способность существовать на Этом Плане. Его хорошее функционирование и синхронизированность с остальными телами помогает раскрывать свои потанциальные возможности. Тело - это как очень сложная "машина" тонкой сборки. Для того, чтобы она заработала как надо, её, прежде всего, надо правильно отладить.
Поведение людей вокруг становиться вё более нелогичным и глупым. Неоправданное насилие (насилие вообще, вряд ли может быть оправдано), отрицательные эмоции, не имеющие основания - просто летающие по кругу, передающиеся от человека к человеку.
Начала замечать, насколько сильно людей пресуют по зомбоящику установками. То ли за последнее время "пресс" усилили, то ли я раньше так не заостряла на этом внимания.
Удивляет, почему людям так незаметно очевидного, хотя начинаю думать, что это самое "очевидное" очевидно только для меня :lol: .
Так же заметила, что многие начинают в спешном порядке "ворочиться в предрассветной дрёме" на грани между сном и продуждением - вроде и начинают что-то понимать, что-то заподазривать, но пока не могут решиться в это поверить.
Что-то "щёлкнуло", изменилось. Даже мир вокруг очень сильно меняет свои характеристики. Или, возможно, приходит в норму?
Сегодня сформировалась такая мысль: "Тот факт, что я человек полностью не жизнеспособен, в ином случае - я единственный человек, а все кто меня окружают - нелюди." Курьёз, но немного юмора не повредит ^_^.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн авг 03, 2009 7:26 am

А у меня, сестрица Аяси, нет ни телика ни радио в хате. потому силу прессования мозгов оценить не могу. но не удивлюсь если нлп увеличили. у меня иногда тоже возникает такая мысля как у тебя. когда смотрю на суетяшихся людей вокруг то вижу скорость и засоренность их мышления. часто мне это напоминает спектакль, в котором тела актеров бегают по сцене и ищут свои души, невпопад произнося реплики :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Георгий » Пн авг 10, 2009 1:32 pm

Все наглядно, но сообразно способности наблюдения.

А по-поводу зашоренности и набирающего обороты пробуждения - многими и много усилий было приложено для нужного процесса (безотносительно чей-то выгоды).

Но еще много изменений предстоит в умах, прежде чем понятие "выгода" будет замещено развитием. Это концептуально разные вещи.

Касательно некоторых этапов работы над "массами" и "смягчением" перехода я описал часть своего участия и опыта в этом процессе.
Предыдущее мое сообщение - упражнение для сознания в нелокальности (в другой ветке) - оно интересно и как тест и как целевой инструмент.

Посмотрите фильм "Знамение" - можно скачать в торрентах или взять в прокате - лучше качайте в хорошем качестве. Особенно внимательно отнеситесь к концовке, но не привязывайтесь. Так же рекомендую "Последняя Мимзи вселенной". Если доступ в интернет через Уралсвязьинформ/Стрим(Комстар)/Эр-Телеком, то воспользуйтесь сервисом "Шареман" для поиска и скачивания.

Идеи, концепции - это часть реальности, формирующая определенные планы бытия.

И есть одна вещь, которая сейчас набирает все большую актуальность. В прежнем ее выражении я называл это метаконцерт (использовав уже придуманный фантастами термин) - мента-сеть с одним ведущим фокусом. Теперь условия таковы, что этот вариант хоть и не устарел, но становится менее применим из-за изменившихся и продолжающихся меняться правил игры. Для достижения того же эффекта (в грубом приближении), что и в одном опыте метаконцерта в 500 участников - сейчас в иной топологии одноранговой сети с распределенным общим фокусом нужно более 5 участников. И такая топология становится актуальной и более допустимой (и возможной) по причине включения все большего количества игроков и сторон в процесс. И сама игра переходит на новый уровень. Период латентности, длившийся с конца апреля - начала мая, заканчивается буквально на этой неделе (понимайте, что время условно).
Есть инструменты, в сочетании с определенными топологиями сети и процессов на многих уровнях, будучи использованными - позволят провести "вброс" информации и вступление в активную игру.
И ящеры - это не противники - это также части целого. И масштаб этой игры-постижения способен потрясти любое хоть чем-то ограниченное мышление. Мое участие на cnews под ником "starlingnic" в течение почти года произвело нужный результат на необходимых людей - чтобы они оказались на своем месте в свое время. С 1 на 2 августа был устроен "обвал" всего форумного сервера cnews с вырезанием этих двух дней и всех моих постов, включая мой аккаунт. Но поезд уже ушел ;-) - нужные изменения и настройки в нужных умах уже есть, игра продолжается.
Все мои посты сохранены в кэше Гугла.
Ниже ссылка - пользуйтесь "сохранено в кэше" - вечно оно там не будет, так что поторопитесь.

http://www.google.ru/search?as_q=starli ... afe=images

8)

А теперь конкретно, пишите в личку, особенно Искатель, Аяси, Велимир, Вилочка - отвечу логином скайпа. Вечером (не каждым) периодически бываю на связи, но в согласованное время почти без исключений. Да функции конференции очень удобны для многих собеседников одновременно.

То, что я предлагаю - это более активная игра с реальностью.
(Кураторам так же будет интересно посмотреть на процесс - у моих заинтересованность на грани любопытства и улыбки).
Никого не "тащу за уши". Да и более 800 уже проинструктированных по пользованию "эфирным терминалом", но нужное количество к нужному времени - пока на грани фола - маловато. Свобода волеизъявления - главный фактор, который должен применяться и применяется, кроме остальных правил игры - все взаимосвязано. Это как сыграть свои партии в концерте - и если выступление удастся, то будет "рукоплескание" и "прием в консерваторию".

Искатель, не беспокойся насчет "обособленности" - ее нет, и вызывается она лишь остатками эго. При лучшей уравновешенности - это сходит на нет, как и возникает понимание, что "дров наломать" конечно-же можно, но правила таковы, что минимизируют эту возможность (до кирпича на голову - шутка, но правдивая ;-) ).

Так что теперь игра становится Игрой, на новом уровне, с уточненными правилами. Предлагаю включиться в творческий процесс.
Чем дальше, тем становится интереснее. Со-творение реальности - вставьте здесь что-нибудь свое :)

Предупреждаю - будет очень интересно. И будет - ну для многих - очень неожиданно, даже не оправдывая ожиданий многих на будущее.

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

ДНК (что-то побуждает нас к пробуждению)

Сообщение Аяси » Вт авг 11, 2009 12:47 pm

Это стало не просто личным поиском информации и попыткой разобраться в себе - Игра началась, пора всем выходить из тени и присоединяться. Я знаю, что каждый день подобные моему сообщния читают сотни и сотни "немых" Индиго - может, пора научиться говорить?
Мир ждёт Слово. Мир ждёт Игру.
Когда я искала ответ на свой вопрос "что мне сделать, чтобы мечты начали сбываться?" то Катрами и Знаками мне дали ответ: "Надо заявить о себе" Возможно, и всем пора это сделать? Те, к кому я обращаюсь, те, кто уловками и путами Судьбы оказался именно здесь и именно сейчас, внутри себя уже поняли, что им пора, пора проснуться. Так вот - я говорю, что ВАМ ПОРА ПРОСНУТЬСЯ.
Прснувшись, никто не останеться в одиночестве. Сейчас нас стало куда больше, чем было раньше. Теперь, мы можем находиться близ друг-друга не только ментально, но и почти физически, через виртуальную реальность. Которая, к слову, неплохо передаёт энергию и информацию, упрочняя нашу связь.
ДНК это информация. Наша информация была создана для трансформации, и всё, что сейчас происходит - естественный процесс.
Чтобы не произошло далее, как и прежде, это та судьба, к который мы всегда стремились, возможно, не осозновая этого полностью. Я не хочу, чтобы вы пугались, смотря на те катастрофы, что творяться в мире - на равне с этим, по всему миру творяться и удивительные чудеса, просто некоторые хотят, чтобы видно было только катастрофы.
Астральное пространство наполняется невещественным Светом, как только просыпается ещё одино его спящее дитя.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей