Изменения ДНК – Ваши ощущения…

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Изменения ДНК – Ваши ощущения…

Сообщение Кася и Пея » Вт янв 06, 2009 8:35 pm

С посланий Кассиопеян мы знаем точно, что световые волны изменяют наши ДНК. Также известно, что световая частота этих волн 6,5 Ангстрем, это монохромная частота - середина оранжевого диапазона.
Именно таким был механизм «запуска» нашей нынешней цивилизации. Были применены световые волны, чтобы отключить первые десять факторов ДНК, которые были выжжены. В то время произошел ряд физических изменений, включая узел в верхней части позвоночного столба. Все эти перемены в равной степени отразились в эфирном теле.

Сейчас Земля «входит» в новую Волну, которая изменит к 2012 году ДНК людей. Что еще важно, на вопрос «усиливает ли медитация процесс изменения ДНК?» кассиопеяне ответили «в целом - да, если заниматься этим регулярно».

Многие люди уже физически начали ощущать важные изменения… возможно связанные с изменением ДНК. :yes:
В некоторых людей появилось отвращение (спонтанное) к мясу животных и другой «негативной» пище… В некоторых людей обострилась чувствительность к негативной энергетике других людей, вещей и пр. Причем, категория таких людей не ограничивается возрастными рамками или чем либо еще...



Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт янв 06, 2009 9:45 pm

согласен полностью с тем что ДНК меняется, ведь испытываю это все на себе. я года 4 назад заметил что интерес к мясу стал пропадать, хотя раньше мог съесть 40 пелменей или целую курицу за раз. год назад стал испытывать к мясу отвращение, хотя запах все еще нравится. шоколад тоже уже не лезет, хотя сладкое люблю. еду в магазине выбираю по вибрационному ощущению на расстоянии. ем 2 раза в день по малу, ито не всегда, в основном каши, овощи, сыр и хлеб. я не болею ничем кроме простуды уже лет пять. последний раз болел 1 день - просто приказал телу выличится и на утро был здоров без всяких лекарств. еще тело не устает почти теперь, а если медитирую во время нагрузок то вобще любой труд не почем. даже если не высплюсь могу ходить бодрым как ни в чем не бывало(кофе и чай уже 2 года не пью). по телу постоянно раскатываются волны энергии из центра груди. если концентрируюсь на этом процессе то ощущаю блаженство несоизмеримое ни с чем(я когда-то курил траву и не только, поэтому мне есть с чем сравнивать). мозг может работать с НЕмыслемой скоростью и продуктивностью без всяких усилий. еще тело быстро приспосабливается к окружающей среде, особенно к холоду. температура тела обычно где-то 35,5, хотя пульс временами прыгает вверх. самое интересное что я чувствую каждую клетку тела и могу с ней разговаривать. я даже видел во сне(хотя сном это назвать трудно, скорее полубодрствование) как раскрывается моя ДНК под воздействием луча очень плотного белого света и рядом с одной нитью проявляются еще пять, немного отличающихся от первой.
вобще изменений много со мной произошло и происходит, все наверно нет смысла описывать. главное что они происходят очень быстро и медитация действительно очень ускоряет процесс, но еще больше его ускоряет принятие себя таким какой есть и отдача себя в руки Господа с полным доверием :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
7j
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 4:04 pm

Сообщение 7j » Пн июл 13, 2009 5:20 pm

Да, меняется. Внезапно появилось стойкое отвращение к спиртному вообще, даже к слабоалкогольным напиткам, пиву и отвращение к сигаретам, пришлось отказаться. Мне как курильщику с большим стажем это необычно, тем более что бросать курить не собиралась. Продукты выбираются только натуральные, никакой химии или синтетики. Равнодушие к мясу. Предпочтение к овощам и фруктом. Очень остро чувствую настроение, состояние других людей, особенно негативное отношение и негативную энергетику. Это просто ужас какой то, с некоторыми людьми, с которыми раньше была в нормальных отношениях, не могу находиться рядом. Появилось ощущение слабой вибрации по всему телу, в разных местах.

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт июл 14, 2009 1:08 am

Iskatel, скажи пожалуйста, сколько времени нужно быть в медитации? (Сколько ты например затрачиваешь времени) И в аси почему тебя нет больше?( На счёт отвращения... у меня сильное отвращение к курению и алкоголю, даже почему-то негатив бывает к людям кто употребляет это. Кажется порой, что я какой-то другой, и интересы у меня не как у большинства, вот и часто очень я один, как будто отделён от многих людей, не знаю почему так... И где-то уже как год или полтора года назад внезапно начал интересоваться всем, что связано с миром, душой и т.п. Жаль конечно что не углублён в математическии расчёты и науку, а очень бы хотелось. И вообще желание развития в духовном плане очень большое стало вдруг, хотя раньше вообще об этом не думал даже.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт июл 14, 2009 10:28 am

Blazetune, да просто я как в аську выйду так со всех сторон писать начинают:) контактов очень много стало, не хочется никому отказывать, а на всех не хватает. иногда и невидимым делаю себя и только с кемто одним общаюсь. седня вечером зайду, поболтаем:)
а насчет медитации, так ведь ограничений то нет. как сам чувствуешь так и делай. я стараюсь весь день медитировать в смысле быть осознанным во всех мыслях и действиях(осознанность=медитация) и может полчаса в день могу посидеть с закрытыми или открытыми глазами и с пустым умом. могу поговорить с Отцом если захочется посмеятся(чаще над собой) ведь Он тот еще шутник. могу еще также сидя сосредотачиваться на потоке праны, чувствуя как она волнами растекается по телу, по мозгу изза чего кажется что он становится холодным. знаешь как говорят - холодный рассудок, ледяное спокойствие, штиль в уме(с приятным бризом) - так вот это можно физически почувствовать. да можно много чего придумать самому и как удобно так и делать, главное каждый день и чтоб это было радостное занятие а не из чувства долга комуто. поначалу конечно приходится делать это из чувства необходимости и потому ищешь совета как лучше у других, но потом осознаешь что само стремление быть в медитации, быть осознанным толкает твои мысли а затем действия к лучшему для тебя способу. ведь универсального способа и времени для познания себя нет. надо просто верить что лучший способ уже есть в тебе и его надо не искать а вызывать намерением, верой, радостью, стремлением, любовью, творчеством и посильной помощью другим. вот и все, все просто:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт июл 14, 2009 11:46 pm

Iskatel, да, полностью согласен с тобой. Но медитацией я занимаюсь с музыкой "Gregorian" в основном включаю. Очень нравятся их песни, они как будто не земные :) Так и ощущаешь себя ближе к чему то новому, и неведомому :D Но я не занимаюсь ею из надобности, просто как то решил попробовать, и вот.... мне показалось это так заманчиво и не обычно, и ощущения спокойствия нравятся, какой-то свободы такой :) Так что не зря попробовал :!: Охота совершенстоваться в духовном плане. Но времени порой совсем мало чтоб успеть всё, вот потехоньку и стараемся))))

Аватара пользователя
Shakin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 6:51 pm

Сообщение Shakin » Ср июл 15, 2009 9:06 pm

Blazetune писал(а):Охота совершенстоваться в духовном плане. Но времени порой совсем мало чтоб успеть всё, вот потехоньку и стараемся))))

Не зря стараешься, молодец

Tea

Сообщение Tea » Вт июл 28, 2009 2:08 pm

Скажите, а с чего вы взяли,что изменение ДНК выражается в вашем непринятии мяса,алкоголя... :lol: Что это именно вот так (отвращением к мясу) и вдруг ,уже у вас началась трансформация ДНК :lol:
Вам надо поработать над развитием вашего моска (для начала) а потом уже начинать мечтать о трансформации ДНК. Уж простите

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт июл 28, 2009 7:51 pm

Tea, мы то тебя прощаем. а вот простишь ли ты себя за свое незнание. есть такая поговорка: поспешишь - людей насмешишь. прежде чем умничать ты бы поинтересовалась последними открытиями в области генетики, а не застревала в школьной программе. есть еще одна хорошая поговорка: в чужом глазу соринку видит а в своем бревна не замечает. прежде чем указывать другим на недоразвитость мозга убедись что он развит у тебя. знаешь что такое призумпция невиновности? если чтото утверждаешь то надо аргументировать чтоб не упасть в лужу лицом. даже на этом форуме достаточно фактов и ссылок, подтвердвящих то что говорится в этой теме. а твои слова не более чем твоя слепая вера, подкрепленная гордостью за свои маленькие устаревшие знания.
и ты меня прости за резкость.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Tea

Сообщение Tea » Вт июл 28, 2009 7:59 pm

Тебе ,возможно, очень сложно даже представить,что кого то очень мало интересуют ваши "современные" или "устаревшие" знания о генетике. Мальчик,твой мозг функционирует на 10%. Отсюда твоя всепоглощающая страсть к подтверждению своих маленьких мыслей "авторитетами" Увы.

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вт июл 28, 2009 11:39 pm

Tea писал(а):Тебе ,возможно, очень сложно даже представить,что кого то очень мало интересуют ваши "современные" или "устаревшие" знания о генетике. Мальчик,твой мозг функционирует на 10%. Отсюда твоя всепоглощающая страсть к подтверждению своих маленьких мыслей "авторитетами" Увы.


К чему оскрабления???
Имейте Совесть!
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср июл 29, 2009 4:41 am

Tea, а откуда ты взяла эту цифру 10%? откуда ты взяла инфу о ДНК чтобы чтото утверждать или отрицать? ты ее прочитала. а написали ее "авторитетные" ученые. так что врешь ты сама себе о том что тебя не интересуют "наши" знания. и откуда ты можешь знать как работает мой мозг? ты проверяла? может обоснуешь хоть одно свое утверждение?!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Ср июл 29, 2009 10:43 am

iskatel писал(а):Tea, а откуда ты взяла эту цифру 10%? откуда ты взяла инфу о ДНК чтобы чтото утверждать или отрицать? ты ее прочитала. а написали ее "авторитетные" ученые. так что врешь ты сама себе о том что тебя не интересуют "наши" знания. и откуда ты можешь знать как работает мой мозг? ты проверяла? может обоснуешь хоть одно свое утверждение?!


Хаха молодец 5 + тебе)))
Она наверно хотела тебе комплимент сделать, ведь обычно считаеться что мозг у обычного человека работает на 3 процента, у академиков и ученых на 6 процентов, ну а тебе дали целых 10, она наверно женщина-рентген)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср июл 29, 2009 12:31 pm

Ох уж эти женщины-рентгены:) мой мозг работает в медитативном состоянии на 50%, а в обычном на 5%. в течении дня в среднем 25%. и все это я знаю без всяких приборов и ученых, лишь по внутренним ощущениям. а рентген может и ошибаться, машина все таки :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Сб авг 01, 2009 1:27 pm

К сожалению, это частая практика "самозащиты" неподготовленной психики к принятию новой, для обычного человека даже невероятно-неправдаподобной, информации. И пока сонное сознание бьётся в конвульсиях, пытаясь убедить само-себя в подлинности своих "знаний" - лучше просто попытаться помочь человеку. Вы себя очень хорошо повели, iskatel, Волхв Велимирь, я рада ^_^.
Изменение ДНК - что касается таких вещей, то я думаю, что все, кого коснулось нечто подобное уже начали подозревать, догадываться, а может, и осознанно помогать процессу "трансформации".
Всё развивается ~_^.
Но, я думаю, что было бы неплохо, если бы все здесь прибывающие, время от времени, расказывали о происходящих измпенениях, мне кажется, что это очень мощьная психологическая поддержка. К примеру,я поняла, что многое, что вы описываете о себе, сама я тоже испытываю. Отказ от мяса, алкоголя, табакокурения, употребления пищи, в которой не вижу пользы для своего тела, всё это мне знакомо. Усиливающаяся эмпатия, упрочняющаяся связь с Миром (или во множественном числе? :roll: ) Не говоря об остальном. Думаю, что все начали, с некоторого времени, ощущать, насколько начали (только начали) усиливаться способности.
А то, что будет противостояние - так ничто не хочет быть сломано без усилия - в том числе и старые, пусть неверные, но укоренившиеся, устои.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей