Пообсуждать...

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт июл 24, 2014 2:30 pm

scorpiosha писал(а):Как вы думаете, это совпадение? Или такое же запланированное событие, как с числом "11" с башнями- близнецами ?
Запланированное. Дело в том, что наша тайная элита часто не может донести информацию прямо и открыто, а применяет язык символов и знаков для тех, кто "в теме". Им нравится "убивать красиво", как они думают. В данном случае, выбранная авиакомпания, серийные номера, состав и характер пассажиров, место падения - соответствуют почерку 11 сентября. Еще, подсказывают здесь, что высоту самолета заставили снизить до 33 тыс футов. А это символическое число масонов и их "братьев" по духу, которые они традиционно использовали в разные исторические периоды. От "распятия" Иисуса в 33 года, до всяких обладателей 33 уровня тайных обществ.



Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт июл 24, 2014 3:54 pm

Radioman
Репутация - это не то, что стоит беречь. Мы же не бизнесмены, которые опираются на рейтинги и имидж.

...а с другой стороны да, сразу видно тех, кто клеит ярлычки, не понимая о чем речь.
Впрочем, иногда я задумываюсь, как так вышло, что этот крупный русскоязычный "филиал кассиопян" существует в таком враждебном к нему месте. Иногда, я думаю о переселении на dreamland.

Насчет враждебных мест, я бы так не сказал, тут вся наша действительность некомфортное место. Я вообще подозреваю, что души, которые идут сюда, знают достаточно и о трудностях и о том, как нужно относиться к жизни, но физическое сознание, плюс социальная обработка создают впечатление, что иначе было бы в чем-то лучше.
Опять же никто не заставляет нас общаться с теми кто не настроен общаться конструктивно. Тут оченно надо уходить от "шаблона таблеток", когда кажется, что стоит найти верное средство и станет лучше. То есть дашь верную информацию, и все сразу всё поймут.
Это очень научный взгляд, по моему, и чем больше хаоса далее будет в нашей реальности, тем хуже он будет работать.
А насчет переселения, ничего ж не мешает писать и тут и там?
В некотором роде можно посещать и спортзал и комнату для медитации, и то и другое полезно.
Достоверность, факты, истина, правда - всё это гибкие понятия.

Вот опять, это слишком общая фраза, чтобы с ней соглашаться или не соглашаться. С Вами невозможно разговаривать!! ;) ну в смысле в этом случае и сам разговор не важен в каком-то смысле.
Вот если считать что физическое тело, как носитель сознания на какой-то период, не представляет для вас важности, то можно говорить и так.
А если допустить, что материальное тело важный инструмент в развитии души, то относиться к нему бережно может означать что какие-то вещи для него гибкие, а какие-то не очень.
Отрывок из видео K&B
Некоторые из людей думают, что все, что нужно делать, это медитировать, и можно получить что-то; просто визуализировать тот замечательный новый мир, в котором вы собираетесь жить, и он проявится. Не обязательно собирать информацию и принимать решения, основанные на этой информации. Они думают, что они подчинят мир своей фантазии. У них есть фантазия. Это неплохо, иметь идеалы, но Вы не можете принbимать решения, если Вы не соберете информацию, которая есть вокруг Вас. Дерево упало в лесу! Есть волны сжатого воздуха. Вы слышите их? Или Вы предполагаете, что Вы не слышите их? Если Вы предполагаете, что дерево не может упасть, то Вы живете в фантазии. Если Вы слышите падение дерева, и Вы стоите под ним, оно может упасть Вам на голову, если Вы не отойдете. Это - та же самая вещь. Вы предполагаете, что дерево не падает, никакое дерево никогда не падало, мир является мирным. Каждый любит всех остальных - это будет любовь и свет навсегда! Если я буду думать об этом достаточно усердно и отключу все остальное, это произойдет, и никакие деревья никогда не падают. Я не слышу этого. Нет, то, что я слышу, это не дерево, ааа… хрясь. Вот именно. Это типа того, чем заканчивают последователи такого пути. Люди, не принимающие решений. Если Вы сидите там, и Вы собираете информацию, Вы читаете ее, расшифровываете ее, ооооххх, похоже на хруст ствола дерева. Оно вот здесь, а я здесь, я передвинусь вон туда. Я отойду в сторону.
Решения в нашем мире тоже в чем-то похожи на это. Вы должны осмотреться в мире и видеть, что происходит, но Вы должны озираться и знать. Быть алертным и знать, что происходит, чтобы принять решение, чтобы отойти, когда дерево падает. То же самое со всем.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт июл 24, 2014 4:01 pm

luckeech
это к Вашей последней статье, не исключено что "заказуха" дабы столкнуть лбами

Это я, сам не ожидая, нашел версии у одного журналиста, одна из которых указана у кассиопеян открыто.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт июл 24, 2014 4:02 pm

Axxel писал(а):А насчет переселения, ничего ж не мешает писать и тут и там?
Уже пишу. Но сообщения проходят долгую проверку. Иногда, их появление на форуме, нужно ждать неделями.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Пт июл 25, 2014 8:03 am

Radioman писал(а):
Axxel писал(а):А насчет переселения, ничего ж не мешает писать и тут и там?
Уже пишу. Но сообщения проходят долгую проверку. Иногда, их появление на форуме, нужно ждать неделями.

Какие проверки Вы имеете ввиду? На нашем форуме никаких проверок и цензур нет... и все сообщения появляются сразу!
:friends:

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт июл 25, 2014 10:21 am

Admin писал(а):Какие проверки Вы имеете ввиду? На нашем форуме никаких проверок и цензур нет... и все сообщения появляются сразу!
Это мы о другом форуме говорим. Там проверки. А здесь, все так, как вы говорите.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт авг 08, 2014 5:23 pm

luckeech писал(а):Е: Ну да. Идут, видятся по двум сторонам от самолета два истребителя. И они его как бы ведут.


KUALA LUMPUR: INTELLIGENCE analysts in the United States had already concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it.

This corroborates an emerging theory postulated by local investigators that the Boeing 777-200 was crippled by an air-to-air missile and finished off with cannon fire from a fighter that had been shadowing it as it plummeted to earth.


Вот такие пироги от Американских аналитиков - сбили ракетой воздух-воздух и добили из пушки истребителя
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 07, 2015 6:56 pm

Свежая сессия, перевод от Axxel-я как понимаю, за что спасибо

Дата Сессии: 13-ое июня 2015

Laura, Andromeda и Galatea за доской

Pierre, Perceval, Chu, PoB, Data, Niall, Scottie, Alana, Noko the Wonderdog, Penelope the Superkitty

Q: (L) Сегодняшняя дата 13-ое июня 2015. Это - Суббота 13-ое, не Пятница 13-ое. Прошло некоторое время, пока мы сели провести сессию. Для тех читателей сессий, которые не читают остальной форум Cassiopaea, они могут не знать, что я была занята в длительном эксперименте в преодолении ревматического артрита, который является жестокой процедурой. Я не была в какой-то соответствующей форме, чтобы сделать что-то, потому что половину времени я неспособна бороться с силой гравитации. Но в любом случае, я прошла 5 недель этого лечения, и мне осталось пройти всего одну неделю. Мне теперь намного лучше. Так, мы собираемся провести сессию, несмотря на то, что я все еще немного слаба. Немного. Посмотрим, что произойдет. Мы надеемся, что я не избавилась от всех созданий, которые были антенной для Кассиопеян! [смех]

(Andromeda) Амебы!

(L) Так, привет?

A: Добрый вечер дети!

Q: (L) И кто с нами этим вечером?

A: Ceressiaea от точки трансдукции Cassiopaea.

Q: (L) Хорошо, у меня здесь ряд вопросов от участников форума. Очевидно, была конференция с Барбарой Марсиниак, где она делала некоторый трансовый ченнелинг. Несколько людей с форума взглянули на это и уплотнили главные моменты события. Из того, что было сказано в том конкретном ченнелинге, возникло несколько вопросов... Не особенно о ченнелинге, но о некоторых проблемах, которые обсуждались. Конечно, все знают, как я отношусь к трансовому ченнелингу и подобному. Но, во всяком случае, один из вопросов, которые пришли, был:

Цитата
Можно ли рассматривать Интернет как «окно возможности»/ «эксперимент в человеческом сознании»?

(L) Я точно не знаю, что подразумевает человек... Я предполагаю, что это было бы одно или другое. Действительно ли это – окно возможности, или это - эксперимент в человеческом сознании?

A: Мы когда-то сказали Вам, что Ваши компьютеры подчинят Вас. Таким образом, ни один вопрос не точен по сути. Интернет был первоначально проявлен практически, затем были развиты другие применения. Можно сказать, что «эксперимент» в сознании появился как реакция на более позитивное использование. В настоящее время Интернет - больше источник беспорядка и пропаганды, чем что-то еще. Таким образом, вводное утверждение выполнено.

Q: (L) Другими словами, подчинение людей их компьютерами это использование Интернета для беспорядка и пропаганды. Это - то, к чему мы приходим здесь?

A: Да

Q: (L) Так, люди, одурачиваемые в их умах дезинформацией, пропагандой, ложью и т.д на компьютере, буквально подчинены своими компьютерами?

A: Да

Q: (L) Окей, следующая часть этого вопроса:

Цитата
Вероятно ли, что Интернет скоро прекратится?

A: Если Вы рассмотрите варианты последствий предыдущего ответа, вряд ли, пока энергоснабжение не ухудшится.

Q: (L) Другими словами, зачем им закрывать что-то, что так легко позволяет им управлять массами?

A: Точно.

Q: (L) Следующий вопрос:

Цитата
Предупреждение не делиться слишком много электронно – здравое, или это - больше отвлечение, которое удерживает нас от того, чтобы «покинуть [частотный] забор»?

A: Снова, мы полагаем, что мы обращались к этому в прошлом: «Стены имеют уши».

Q: (L) Другими словами, действительно нет никакого способа держать что-нибудь приватным от тех сил, которые хотят или нуждаются в этом. Если Вы волнуетесь по поводу приватности, Вы просто держите вещи втайне от других людей или от людей, взламывающих Ваш пароль и входящих в Ваш счет в банке. Но это - вещи, которые должны обычно защищаться так или иначе. Предупреждение людей отключиться от энергосети, не делиться и не вести сетевую работу друг с другом, чтобы держать Власть Имущих в темноте, кажется, мне предлагает ложное чувство безопасности и иначе контрпроизводительно, учитывая все обстоятельства.
(Perceval) Возможность в том, чтобы использовать то, что используют Власть Имущие - в низких целях - чтобы вместо этого делать что-то хорошее через сетевую работу.

(L) Окей, следующие вопросы:

Цитата
Мы увидим машины, интегрированные в тело, и разделение между людьми, отказывающимися от этого, и людьми, желающими эту интеграцию?

(Galatea) Как киборги?

(L) Наверное.

(Pierre) Трансгуманизм.

A: Это уже делается в некоторой степени.

Q: (L) Что насчет разделения людей отказывающихся от этого, и людей, желающих этой интеграции?

A: Это предполагает состояние развития, которое никогда не будет достигнуто.

Q: (L) Почему оно никогда не будет достигнуто?

A: Мы отсылаем Вас к предыдущей информации.

Q: (L) Этого не будет достигнуто, потому что человечество, в определенном смысле, может вымереть. Это приближается к этому?

A: Чистка.

Q: (L) Это ссылка на сессию, когда Вы однажды сказали, «Ничто не длится вечно, слава богу»?

A: Да!

Q: (L) Окей, в сети есть много материала, о том, что CERN это портал или звездные врата.

[CERN первоначально обозначало « Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire», но теперь текущее название - «Organisation Européenne pour la Recherche Nucléaire» - Европейская Организация Ядерных Исследований. Однако, акроним - все еще CERN. Короче говоря, это - европейская лаборатория ускорителя частиц.]

(L) Так, это - европейское место ядерных исследований. Дорогой, ты там был, верно?

(Ark) Да.

(L) Вы думаете, что это - портал или звездные врата?

(Ark) Там может быть кое-что где-то поблизости.

(Perceval) Вы ускорялись?

A: Единственный «портал», нечасто используемый 4D СС.

Q: (L) Так другими словами, это может быть что-то вроде многоуровневых баз в США, где есть порталы в 3-ью, 4-ю, и 5-ю плотности? То-то такое?

A: Да

Q: (L) Так, читатель может обратиться к обсуждению подземных баз для дальнейшего понимания потенциала CERN как портала/звездных врат?

A: Да

Q: (L) Есть ли некоторая опасная активность, происходящая там, что может создать черную дыру или что-то, и поглотить Землю?

(Perceval) И послать нас всех во вселенную антивещества?

A: Они только хотят! Более интересная работа имеет другую природу и местоположение.

Q: (L) Окей, я укушу. Что это за работа, и какое местоположение?

A: Мы обращаемся к предыдущим обсуждениям о таких вещах как Montauk.

Q: (L) Окей. Да, люди должны читать сессии и соединять вещи. Следующий вопрос … хммм…, разве мы не спрашивали ранее, чем был вызван шум в небе? Звуки труб и странные шумы в небе?

(Niall) Они сказали, что это увеличенный вход энергии в систему Земли/атмосферы.

(Data) В одном видео парень с камерой ходил в поисках источника шума, и это был бульдозер, разравнивающий бейсбольное поле поблизости.

(L) Это – разоблачающее видео. Я ему не верю. Они нашли способ воспроизвести звук и сделали видео.

(Perceval) Или, в некоторых случаях, такой звук может быть сделан несколькими разными способами. Но их много в очень многих разных местах...

(Pierre) Да, это не означает, что все звуки сделаны бульдозерами.

(L) Так давайте спросим о Вашем видео. Я не верю этому ни на минуту.

(Chu) Есть много мест, где нигде не было бы бульдозера...

(Perceval) Да, звуки слышали и в глуши.

(Data) Хорошо, я отношусь очень критично. Этот парень разоблачал несколько из них, но он был очень разумен. Я не говорю, что все они - фальшивка, но некоторые из них могли бы быть.

(L) Это походит на Дуга и Дейва и круги на полях. Они должны найти кого - то, кто может воспроизвести кое-что, и затем они утверждают, что это все объясняет!

Так, следующий вопрос. Предыдущий ответ на таинственные звуки неба был увеличенным входом энергии в систему. Так, вопрос:

Цитата
Шум и небесные звуки, которые были слышны по всему свету, это космические войны?

A: Нет.

Q: (Perceval) Смотрите предыдущий ответ.

(L) Что-то больше чем «нет»?

A: Они идут из нейтральной впадины между Землей и верхними слоями атмосферы/радиационным поясом.

Q: (L) Хорошо, что насчет этого видео, что Data смотрела, но не поделилась с кем-то еще в доме и просто ждала сессии, чтобы брызнуть этим в нас, где очевидно некоторый парень разоблачил эти звуки? Мой ответ был, что это похоже на Дуга и Дейва, разоблачающих круги на полях?

A: Точно. Некоторые «обычны».

Q: (L) Но я замечаю, что Вы говорите «некоторые», а не «большинство»?

A: Да

Q: (L) Окей. Следующий вопрос:

Цитата
Sinkholes были вызваны подземными ядерными войнами?

A: Нет. Вздох...

Q: [смех] (Andromeda) Кто-то действительно хочет войну в подземном пространстве!

(L) Это - то, что спрашивают люди на форуме! Очевидно, люди должны читать записи сессий. Многие из этих вопросов уже обсуждались. Следующий:

Цитата
У Ирана есть ядерная бомба?

A: Конечно!

Q: (L) Гм... Теперь вот кое-что возможно из этого ченнелинга Марсиниак. Не стоните все сразу...

Цитата
За наращиванием военной силы на Востоке и Западе стоят Anunnaki. США были созданы «супердержавой», которой затем противостоит «супердержава» Россия. Затем Китай с входящими Anu, еще один. Пакистан, другое соединение Anu. Вероятно ли, что в этом году применят ядерную бомбу? Книга Откровений. Это Anunnaki диктовали Иоанну некоторые из пророчеств, которые исполнятся как сигнал, что они возвращаются. Переход скипетра/короны к другому Anunnaki. 7 труб. Многие из них были исполнены. 6-ая еще не исполнена. Она призывает к большой войне вдоль Евфрата. Когда это произойдет, (возможно, Иран, но центр этой области), это будет исполнением 6-ой трубы. 7-ая - приход Бога. Даже Нетаньяху и люди ИГИЛ знают это. Они хотят, они чувствуют, что они должны здесь встретить Бога. Некоторые из них знают, что Бог совсем не то, что думает большинство людей. Это - серьезный материал! Есть люди, которые мечтают об исполнении этого в этом году. Так да, высока вероятность ядерной войны, вспыхнувшей как исполнение 6-ых труб. Поэтому Обама против Нетаньяху, потому что Нетаньяху владеет и управляет порталом Энлиля.

A: Как может быть сказано: Пожааалста, избавьте нас от этой ерунды НьюЭйдж.

Q: [смех] (L) Окей, ну, в общем, очевидно люди должны начать читать более ранние сессии!

A: Однако отметьте, что в «ШТАБ - КВАРТИРЕ» 4D СС есть те, кто получают некоторое удовольствие, разжигая войны и беспорядок, как спорт.

Q: (L) Так, забудьте Anunnaki. Это просто 4D CC.

A: Да

Q: (L) Теперь, меняя темы... Хорошо, давайте останемся на вопросе международных дел. Окей, один человек на форуме написал:

Цитата
Близко наблюдая политическую арену за прошлые месяцы и годы и, особенно, маневрирование правительства Путина в отношениях с Западными Элитами, у меня сильное впечатление, что Путин, вероятно, человек, которого Лобачевски описал как человека, который может чувствовать, что с системой что-то ужасно неправильно, и может принимать правильные решения, даже при том, что он может не знать патологические корни [то есть, у него есть совесть].
Чем больше я изучаю, читаю и слышу о Путине, тем больше я думаю, что довольно вероятно, что он не только главный игрок в большинстве тех умных шагов за эти годы, но вероятно, что он является одним из тайных лидеров, если, конечно, позади него нет тайного лидера. Я подразумеваю, то, что он создал и смог достичь (внутри этой системы!) не только блестяще, дальновидно, но также и гениально более чем одним способом. Один только факт, что он теперь более силен, чем когда-либо, даже при том, что Элиты, должны были попробовать каждый грязный трюк, чтобы устранить его за прошлые 15 лет, говорит красноречивее всяких слов в такой большой и сильной стране, как Россия и в системе, в которой мы живем. Я смотрел последний документальный фильм об истории Путина как президента, с тех пор как он пришел к власти, до сих пор. Взяв все это вместе, кажется, что есть сильный «огонь изнутри» горящий в Путине, который толкал/толкает его достигать почти сверхчеловеческих вещей с собой, внутри России, и в мире в целом. Так, справедливо ли будет сказать, что Путин - Цезарь наших дней, или даже, осмелюсь сказать, более умного калибра?

(Pierre) Ну, это - весьма верное описание.

(Perceval) Может быть.

(L) Так, что у Вас есть сказать о Путине?

A: У него есть команда хороших и умных помощников. Но можно сказать, что это хороший анализ и близкое заключение.

Q: (L) Окей, теперь здесь другой вопрос. Я думаю, что люди, вероятно, заинтересуются этим. Так, пойдем с этим:

Цитата
Последние месяцы особенно, но фактически, с тех пор, как новый папа римский Франциск пришел к власти, кажется, что он пытается сделать кое-что хорошее во всех видах областей. Например, он сказал, более чем в одном случае, как плоха война, что мы должны остановить это, и что система/правительства - единственные, кому нужна война. Он сказал, например, что война с Сирией плохая идея, еще в 2013, и также написал письмо Путину об этом еще тогда. Почти похоже, то, что он говорит о войнах, направлено военной машине Американской элиты и ее последователям, и не только общее «Хватит войны». Так, он не только говорит такие вещи, но и он, кажется, подкрепляет свои словами действиями. Недавно, он признал Палестину как государство, что является весьма большим шагом. Он сказал палестинскому президенту Махмуду Аббасу в Ватикане, «Может быть, Вы ангел мира». Затем, он недавно создал, насколько я знаю, впервые в истории церкви, «судебный механизм, трибунал для епископов, покрывающих случаи педофилии». Другими словами, людей церкви, которые обвиняются в покрывании или совершении сексуального насилия над детьми, можно теперь обвинить в трибунале, который основан на судебном механизме. Весьма важная вещь также.

Так, папа римский делает все эти вещи, потому что у него есть совесть, или за этим есть что-то еще, как некоторый план успокоить людей в мире, которые более или менее просыпаются и видят пропаганду как она есть, чтобы вернуть Католическую церковь «в игру» теперь, или в ближайшем будущем?

(L) Это - хороший вопрос.

A: Это и то и другое.

Q: (L) Так, у парня есть совесть...

(Chu) Но он также хочет успокоить людей...

(Perceval) Хорошо, позади папы римского тоже есть силы. Есть связка кардиналов, которые видят проблему, что из церкви уходят люди и деньги. Они, вероятно, выбрали Francy, потому что он - хороший парень, и он хочет делать добро. Тогда люди вернутся к Католической церкви, и они вернут свои деньги, и так далее.

(L) Так, это в основном походит на психопатов, которые приходят к пониманию, что они должны поставить вперед кого-то более человечного, так, чтобы они могли выжить, потому что их источники высыхают. Это довольно точно?

A: Более или менее. Фрэнсис действительно хочет делать добро, но он также понимает, какие силы в игре.

Q: (L) Теперь, следующий вопрос: Некоторые люди задаются вопросом, вся информация, которую мы получаем о Северной Корее, это только чистая пропаганда, и возможно, Ким Чен Ын не так уж плох, как он изображается?

A: Достаточно плох, но, конечно, не такой монстр, каким его изображают. Ключ - интенсивная скрытность и воинственность.

Q: (L) Окей. Кто - то написал:

Цитата
Мы никогда не должны забывать, что люди, имя которых мы можем назвать, как Обама, Путин, и т.д, используются «реальными воротилами» за сценой: они - эффект, а не причина. Настоящая структура власти - та, что использует страны как пешки, в своих целях, нации приносятся в жертву, когда они сделали то, что от них хотели. Мне кажется, что Amerika падет следующей, как результат принципа «Живущий мечом от меча падет», но это все есть часть плана, OSIT**или так я думаю**.

(L) Какой-нибудь комментарий к этому?

A: См. предыдущие ответы.

Q: (L) Я предполагаю, это означает ответы о Путине, 4D СС, развлекающихся играми с людьми, и т.д. Окей, пойдем назад к этой другой теме здесь. Участник форума пишет:


Цитата
Музыка – такое мощное средство. Мощность в том, что она получает доступ к воображению, уму и эмоциям и телу – всем низшим центрам, наверняка. Так, неудивительно, что ВластьИмущие могут стремиться использовать это средство в своих интересах, поскольку манипуляция, любыми средствами, это их второе имя. Если они прилагают огромные усилия, чтобы контролировать мейнстримовые СМИ, телевизионные программы и кинофильмы, конечно, музыкальная индустрия не имунна к их манипуляции и контролю. Это должно быть самоочевидно к настоящему времени, я бы думал.

Возможно из-за того, что музыка может получать доступ прямо к эмоциям (и таким образом обходить рациональный ум), погружаться в подсознание, И влиять на тело, я полагаю, что это обеспечивает плодотворную почву для самонаблюдения и изучения 4-ого пути. Одна из вещей, которые Гурджиев сказал вначале, как передает Успенский в книге «В поисках Чудесного», что мы подвержены ряду «нравится» и «ненравится» всех малых «Я»: мелким, субъективным, эгоистичным вкусам (мои слова). Конечно музыка - обширная игровая площадка для субъективных нравится – не нравится. Кроме того, можно было утверждать, что то и те, что нам нравятся или не нравятся, могут даже отражать наше состояния развития, понимания и бытия.

(L) Вкус человека в музыке отражает его состояние осознания, развития, и бытия?

A: Да, более или менее, хотя есть диапазон предпочтений на разных «уровнях».

Q: (L) Окей, следующий вопрос:

Цитата
Вкусы людей в музыке отражают их личную цель в жизни?

A: Это может быть сильно затронуто если только подсознательно.

Q: (L) Окей:

Цитата
Что более важно в определении ценности песни: стихи или звук/настроение/чувство?

A: Звук открывает дверь, чтобы вошли стихи, для добра или зла.

Q: (L) Означает ли это, что песня, которая кажется действительно ужасной и механической, как будто кто-то бьет по кастрюле или лязгает капотом своего автомобиля или еще как, и если это - вид музыки, который человеку нравится, но у нее также хорошие стихи, тогда это окей?

A: Не совсем. Звук может открыть ворота в - или от - разных уровней и частей внутреннего состава.

Q: (L) Окей, следующий вопрос форума:

Цитата
Агентство национальной безопасности использует музыкальные вкусы и загрузки, чтобы отследить и идентифицировать определенные «типы»?

A: Конечно.

Q: (L) Следующий:

Цитата
Песня «Somewhere Over the Rainbow», действительно использовалась как программный инструмент управления сознанием, как Catcher in the Rye**Над пропастью во ржи**?

A: К сожалению, в некоторых кругах, да.

Q: (Galatea) Так, если людям нравится музыка анархии, о ненависти к правительству и закону, то они получат некоторые неприятности?

(L) Я не знаю. Возможно, они могут отследить кого-то подобного и думают, что они могут обратить этого человека к их собственному использованию.

(Perceval) Они сказали, есть некоторые типы музыки, которые слушают определенные типы людей... Определенные типы эмо музыки или еще какой, которую слушают определенные типы молодых людей, как аутсайдеры или одиночки и все такое, и такие люди могут быть прослежены как кандидаты на «использование»...

A: 70-ые были временем развития таких концепций и технологий. 80-ые были периодом, когда применение стало более широко распространенным. К настоящему времени 90 процентов транслируемой музыки имеют элементы развращения.

Q: (Pierre) Так, мы должны слушать старую музыку. Музыку до 70-ых. Или классическую музыку.

(L) Очевидно мы должны обращать намного больше внимания на наши музыкальные вкусы, и анализировать, что такого в песнях, которые мы любим. И очевидно, мы должны обратить намного больше внимания на то, что мы слушаем на заднем плане. Но это означает, что я в безопасности, поскольку я слушаю только старый классический рок как Bob Seger, чья музыка - лучшая! [смех]

A: Да. До свидания.

КОНЕЦ СЕССИИ


http://simionow.narod.ru/S150613.html
и все же вы правы!

Аватара пользователя
7thStorm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:37 am

По поводу Кассиопеи в настоящее время

Сообщение 7thStorm » Вт июл 14, 2015 11:17 am

Не считаю их сессии в последние годы оригинальными (аутентичными), и вам не советую.
Разве что как тренировочный материал для упражнения своей "чуйки".
Согласен с Томом 'Montalk' (напр. мой BS-meter стал особо сильно зашкаливать на них, после их переезда во Францию.)

И, как говорят в инете: "я просто оставлю это здесь". :)
Монток vs Группа Кассиопеи (Школа Квантового Будущего)
Почему раскол? - монток делится своими впечатлениями

Я получил множество е-майлов за последние два года, вопрошающих, что случилось в августе 2003-го, когда моя дружба с Школой Кватнового Будущего закончилась. И я решил наконец написать немного про мой взгляд на вопрос. Надеюсь, что это спасет меня от перечисления снова и снова тех убогих событий в каждом ответе.

Важные вещи, которые следует запомнить:

1) Существует отличие между посланием (Транскрипты Кассиопян) и вестником (Лаура Кнайт и Школа Квантового Будущего)

2) Послание (1994-2002) до сих пор жизнеспособно и я рекомендую его, но сам вестник и канал (2003+) теперь безнадежно искажены и коррумпированы.

Было некоторое небольшое число людей, которые несмотря на информацию, которую я изложил здесь, и были предупреждены, всё равно решили пойти и полностью окунуться в форум Кассиопеи. Учитывая факторы достаточного времени, их слабость разума, нехватку личной уверенности, и движимую эгом нужду принадлежать любой ценой, они не выдержали и поддались групповому давлению.
Вместо того, чтобы думать за себя самим, они отвернулись от собственной способности связывать понятия, и поглощали горькую дезинформацию на том форуме. Если б они хотя бы написали мне с просьбой более детального прояснения, они были бы избавлены от обмана.
Весьма печально, что такой тип людей идет туда, куда дует ветер, почитает авторитет больше чем рассудок, предает гнозис ради эго, и не может различить между софистикой и мудростью. Как сказали Кассиопяне "знание защищает, заблуждение ввергает в опасность" - т.е. ты знаешь лучше, что ты делаешь, поскольку блуждания по логову гадюк, это путешествия которые редко заканчиваются хорошо.

Почитать далее (англ.)

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб июл 18, 2015 11:46 am

7thStorm
Не считаю их сессии в последние годы оригинальными (аутентичными), и вам не советую.

Пара общих мыслей.
Одна из "ченнелинга Белимова".
– Зачем нам демонстрировать себя? Мы, наоборот, приходим и будем создавать вам много, много сомнений есть ли мы вообще. Ибо, это заставит вас думать. Поймите, если вы будете уверены, что мы существуем и будете знать “от и до” кто мы, то вы воспримете все наши ответы или за правду, или за ложь, не будете уже думать о них. Даже если это истина, вы будете говорить: «Я знаю то». Не более.
* Одним словом, вы не…
– И тогда, мы потеряем смысл. Смысл. И вы, всё, что приобрели, потеряете. И потому, мы, когда нибудь, придём и посеем вам столь сильные сомнения, что вы откажетесь от нас или нет. Всё будет зависеть от вас. Придёт время, когда вы будете осмеяны, и тогда вы должны будете пройти испытание: остаться “при своём”, или пойти, куда “идут” все. Пойти со всеми, лишь бы не отстать и не быть осмеянным. Придёт время, когда ”ваше” , в вашем понятии, будет осмеяно, ваши взгляды будут оплёваны, и вы должны будете найти силы или отказаться от них, или поднять их.
– Мы говорили вам, о вашей реакции, о добре и зле. Вы должны помнить. Придёт время, когда вы примете нас за “зло”, ибо мы будем вынуждены дать вам испытание. Испытание вашей твёрдости. И придёт время, когда вы примете нас за зло, или за добро. Это должны будете решить вы. Когда мы придём, в вашем понятии “жестокостью” и поможем осмеять и “оплевать” вас, и вы должны будете разобраться – “добро” ли то было или “зло”.

Смысл не в том, чтобы что-то знать как истинное, смысл чтобы собственным бытием, т.е. применением или неприменением полученного знания определить свое направление, типа того. И это определит ту реальность, которую вы выберете для движения. В плане существования тупиковых и развивающихся параллельностей.
Второй момент, Лора настолько много описала свои экспириенсы, свою жизнь, что, говоря по кастанедовски, "зафиксировала свою личную историю". С точки зрения "аутентичности" это как бы плюс, потому что мы можем узнать о многих ее шагах и выборах, что как бы дает нам "возможность оценивать" кто она, что делает и куда двигается. В чем минус - у Кастанеды и еще кое-где есть моменты, что чем больше о вас знают, тем менее вы свободны в выборе своего направления. Так что, вполне возможно, люди требующие аутентичности, как бы сами заставляют своего "кумира" "неоправдывать" их ожидания. Чтобы "фиксация на истинности" этих людей не мешала развиваться.
Насчет "и вам не советую"....как там обычно говорится, покажите свои результаты, (и личную историю???) пусть их также оценят, ну тогда и посмотрим, кому верить, Лоре или Montalk-у...
Как-то вот так...

Аватара пользователя
7thStorm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:37 am

Сообщение 7thStorm » Сб июл 18, 2015 11:31 pm

По сравнению с ранними годами контакта, соотношение сигнал/шум теперь перекошено на одну сторону так, что усилия потраченные на очистку крупиц, уже попросту не стоят того.
Можно продолжать пить мутную воду, но зачем? Польза сомнительна. Это как рекомендовать смотреть тв новости, мол да, там тьма пропаганды, но старайтесь, очищайте.
Об этом и речь.

Насчет 'описала много личной истории и это дает возможность оценивать' - я теперь больше обращаю внимание не на то, что некто показывает, а что он пытается скрыть. Это куда более красноречивее говорит.

Можно свести к: за ранние сессии - спасибо; за поздние и нынешние - спасибо, не надо.

@покажите свои результаты
Если это такое посылание меня на "сперва добейся", то далее обсуждать что-либо незачем.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт авг 06, 2015 9:04 am

7thStorm
Можно свести к: за ранние сессии - спасибо; за поздние и нынешние - спасибо, не надо.

Эти хитрые кассиопеяне подслушали о чем Вы говорите, и решили заметать следы наверное. Сессия от 18 июля 2015... синхронность однако...поднимается некоторый большой вопрос, озвученный еще в 1997, о паразитарном влиянии на генетику.

Насчет 'описала много личной истории и это дает возможность оценивать' - я теперь больше обращаю внимание не на то, что некто показывает, а что он пытается скрыть. Это куда более красноречивее говорит.


@покажите свои результаты
Если это такое посылание меня на "сперва добейся", то далее обсуждать что-либо незачем.


То есть Вы даже не предполагали, что Вас попросят как-то обосновать???

Так то это было в сторону Монталка, но так-то, принцип можно обобщить.
Много раз пытался объяснить...
То что внезапно вылезает некто и начинает что-то разоблачать...
Мы понимаем лучше всего тех, кто объясняет нам что-то на основе своего экспириенса, схожего с нашим.
Эзотерика ( в плане развития осознания) отличается от научного знания тем, что тут мало знать, тут надо быть. Т.е. анализировать что вы делаете и применять, то что узнаете, в своем бытии, т.е. буквально в каждом поступке.
Поэтому, когда я узнаю об экспириенсе человека и вижу там какие-то сходные моменты, ощущения, это не то что вызывает доверие или нет, это информация, которую можно применять и исследовать.
Дело не в том, чтобы узнать что-то важное, а увидеть какие-то принципы, которые действуют на нашу жизнь, и пользуясь которыми можно двигаться в выбранном направлении. И опять же, если вы берете что-то просто потому что оно вызывает приятные ощущения, без собственных усилий, вполне возможно, что это знание приведет вас к какой-то зависимости.
Так что то, что я беру из сессий кассиопеян, и работ Лоры, может быть правильным или нет, но дает мне ориентиры, что с чем как связано. И чем больше личного экспириенса описано, тем больше... не доверия, а пищи для мыслей и действий. Поэтому оно не то что "сперва добейся", а скорее "покажи экспириенс и свои выводы".
В данный момент мне например не нравится фокусировка кассгруппы на медикаментозных средствах. Но опять же, это как раз не повод отрицать другие аспекты, а повод исследовать свое отношение к каким-то принципам, и сделать свои выводы, кто в чем и где пойдет слегка другим путем чем я. опять же, много раз было сказано, не читайте сессий отдельно от Волны.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт авг 11, 2015 10:00 pm

Ядро знаний, действительно, сформировано в ранних сессиях. Но нельзя быть все время на пике волны. Спады и падения естественны. Да и в том, что было передано - нам еще копать и копать. Там дано больше, чем мы можем понять.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя