Пообсуждать...

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт ноя 02, 2012 4:31 pm

luckeech
ну а как же дружище, вы только представьте,
Засланый, человек с комплексом неполноценности, одержимый целью "скомпрометировать", делая голословные убеждения бессодержательными предложениями, НЕ может НЕ иметь, как вы выразились Агенд!

Я просто не понимаю в чем цель, как Вы заявили - "скомпрометировать". Мож это у Вас развлечение такое? Интереса к теме как я понимаю, у Вас нету, или Вы его пока прячете от недостигших Вашего уровня?
т.к вы не ответили на вопрос о вашем видении программирования,

Я думаю, Вы просто пропустили мой ответ, чем-то заняты были.
Распятие Христа - пример программирования сознания. Апокалипсис - программирование сознания. Страшный суд из той же оперы. Не заметили? Может я мало написал, но больше я буду разворачивать, когда увижу что Вы хоть это поняли, иначе "не имею смысла".



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт ноя 02, 2012 6:56 pm

Axxelзамените скомпрометировать на спровоцировать, чтобы у вас отношение было другое!

К сожалению вы так и не ответили каков Механизм программирования. Вы говорите о неких додумках, а не о том как Возможно или Фактически или Технически, зрительный образ Армагеддона или картинок из книг попадая в Мозг программирует сознание.
Именно поэтому и спросил вас о том как вы это понимаете. Более того замечу, это все остается в формате темы о Душе и о том как просмотр фресок может повлиять на нее... Это дополнение к моему вопросу, т.к вы не раскрыли сути программирования....

о недостигших моего уровня ? Аксель вы что? Я же первый кто слюни за вами вытирать будет и ноги омывать...да и не только вам.

Касательно "Рэндж ровера и Красивых Женских форм".

Тон и формулировка женщины был необходим , для некой энергетики, она дала свои результаты. Если кратко то суть- это природа резонансов.

проезжающий мимо рэндж ровер или бабенка на каблуках большее влияние на вас оказывает чем Дэнверский аэропорт на "сознания всего нашего общества"


Протяните пожалуйста цепочку, предполагая что Рэнджровер и Женщина это сонастройка на некую область откачки ….аналогия некой маструбации когда вы скидываете свою энергетику куда ? Только здесь ментальная маструбация… Не нравится это, придумайте квартиру, работу…в общем кто как хочет так и …точит… В форуме можно так же слиться, суть проста, мозг жует эту тему как жвачку, толка нет, а процесс идет, внимание направили, слив включили… Вообще эта область слива достаточно велика, и не ограничивается только описываемыми выше предметами, просто написал то что вижу, вы можете другие подобрать…Коня вороного на пример!
НА ВАС т.к вы живете в СОЦИУМЕ и он оказывает влияние под воздействием слива, больше чем Дэнверский аэропорт на «сознание нашего общества»…

Если бы вы не жили в социуме то и голову не забивали бы ни Аэропортами ни Рэнджроверами ни Зелеными ни Серыми, а так как вам не монопенисуально, ой простите не индифферентно, то смотреть по всей видимости разумно на то что ближе. И тренироваться может на этих зайцах ? Думаю вы найдете себе других, опять же суть не важна, важно то чтобы я был услышан вами…понятное дело что несу чушь несусветную, ну да продолжим…

Чем так не приятен онанизм и ментальные сливы ? Ну первое что вспомнилось это Цой купивший гитару на деньги которые оставили родители на проживание…
Вопрос, если мы говорим о пользе и осознанной защите, а верней наверное о защите через осознание , так в какой мере осознание и слив внимания на Дэнверский аэропорт поможет МНЕ ? ВАМ ? Колорадским РэдНэкам ?


По теме – фресок- музей-мастерская З.К.Церетели или его памятник в Зоопарке в Москве ? почему вы не видите символизма в сказках и сплочении персонажей изображенных там ? Или только эволюционировавший мозг биоробота Церетели мог сотворить такое ? О чем говорят вам персонажи ? Кто через Церетели вам говорит ?
А может ни кто ? Или же суть творения это некая аддитивная составляющая?

Хорошо оставим его…да, по правилам форума должен принять позицию по аэропорту ?
- моя позиция обычный распил денег, с последующим сливом информации в прессу, да еще двух лордов палаты "заложили", пусть хоть и отстроили там вглуб 100 этажей. Если под воздействием экспортной демократии кто то сомневается в Американском распиле денег, советую изучить военные бюджеты, откаты в области здравоохранения, да вообще откаты есть почти во всех слоях, благодаря им и привили бакс по миру… Как говорили Чубайс с Гайдаром, смазка экономики.... Ах да, мне же нет веры...ех, здесь заплакать надо или оправдываться ? = )

Друзья , есть такой писатель – Теодор Дрэйзер (часто обзывают Драйзером, тоже не суть), почитайте трилогию финансист, почитайте историю одного американца, в частности про молодого социалиста ставший президентом…
Далее если и предположить что это ось мирового правительства- дальше что ? чем будем завершать цепочку логическую ? Если это база Чупакабры или подпольная фабрика по производству полтэргейтсов, что мы с этим грузом знаний делать будем ?

Теперь главный вопрос- если было уделено внимание- значит затрачена энергия, а то и самое страшное эта тема в голове крутится и муРштруется не один десяток минут, 30 минут, день ? Это и называю липкой темой, клиент попал, клиент кормит. Кого ? А вам это важно кого ?

А теперь вопрос- как фрески дэнверского аэропорта влияют на Сознание общества ? Как фрески выложенные Радиомэном, повлияли на нас ?

Блин, писал пока очень оставил много в этом, т.к это не мой формат…вот на что трачу а ?)
На этом иссяк…всем хорошего вечера

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт ноя 02, 2012 8:38 pm

Может, надо посмотреть на программирование с другого ракурса? :tongue:

Изображение

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Вс ноя 04, 2012 2:36 am

Лукич вы как то вопрос задавали как убрать программы, так надо их с начало определить ?
касаемо Денверского аэропорта.

Например: Как человек относиться к самим изображениям например «Геноцид» ?
«Изображение силуэт в противогазе в военной форме
с автоматом и саблей ,а под саблей люди и белый голубь»

Есть мышление сс и мышление сд
Или неодобрение ,или одобрение зла
(есть еще пассивное одобрение ,что то вроде – «подумаешь рисунок»)

То есть что человек в себя впускает при рассмотрении этих картинок,
вот и всё ,с выбором совесть даст определиться (если она есть)

Массовое сознание взаимосвязано у людей.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс ноя 04, 2012 1:10 pm

luckeech
У меня есть два варианта...
Объяснять Вам что-то, показывая как незаметные повседневные элементы складываются в программу... Но с Вами это сильно неблагодарное дело, когда Вы чего-то не понимаете, начинаются какие-то обвинения на пустом месте, "сбрасывание фигур с доски" и прочие нервы. Это я уже не раз заметил, и теперь поостерегусь.

Другой момент - если это тема "липкая", и Вы сливаете энергию, размышляя о подобных вещах, то зачем Вам делать как раз то, от чего Вы отговариваете других? Я Вам все равно ничего не докажу.
Т.е. если Вы сразу говорите, что некая тема - слив энергии, я в свою очередь не трачу свою энергию на Вас. Адекватно?

Совет - занимайтесь тем, что резонирует, дает прилив энергии, действительно что-то объясняет, соответствует Вашему жизненному опыту. Для меня кассиопеянские темы как раз такие. (И я бы общался с теми, кто не тратит на это энергию, а наоборот, чувствует приток.)
А слив энергии для меня - как раз доказывать человеку чего-то, к чему он настроен заведомо негативно.
Опять же, Вы ж не думаете, что всем людям одинаково подходят одни и те же вещи?

Аксель вы что? Я же первый кто слюни за вами вытирать будет и ноги омывать...да и не только вам.
-????? как бы тут помягче выразиться....я думаю Вы не слишком придаете значения тому, что говорите...типа того. Ну представьте, бывают такие моменты, когда слово, сказанное вслух, или воспринятое многими другими, становится...судьбоносным, что ли. Как раз возможно Вы видите мою "скользкость" в том, что я очень осторожно отношусь к словам, по разным причинам.
Чисто для размышления:
В мире повседневной жизни человек может очень легко
изменить слово или решение. Единственная неотменяемая вещь в
обычном мире - это смерть. С другой стороны, в мире шаманов
можно отменить обычную смерть, но не слово воинов.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн ноя 05, 2012 1:28 pm

А вот я потерял желание убеждать. Не удивляйтесь, если я не отвечаю иногда.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт ноя 06, 2012 10:20 am

Axxel - суть резонанса в моем самоизучении, надеюсь поймете, но работает это так- делаю "провокацию" или по другому вывожу человека на беседу - полученый прочитаный ответ вызывает у меня некий спектр эмоций и желаний... Здесь суть не в словах а в том какие черты они выявляют во мне. Это как течь в резиновой перчатке... Далее выявление и обработка брешей… Здесь правило такое- мир такой какой я есть!
Самое интересное что эта энергетика хоть и липкая но может вызывать раздражение той черты которой нет у оппонента, поэтому то как вас/меня характеризуют не так важно, важно то что В КАКОМ месте это резонирует во мне!

Axxel в этом плане продуктивный для меня "аватар" (специально не выделяю личность, вы может быть знакомы мне в жизни и мы не единожды встречались, повторюсь еще раз как личность интереса почти нет), т.к вы должны понимать что моя реальность, это не ваша реальность…но все вырабатывается…

Radioman Убеждать ни кого не надо т.к это бессмысленно, к примеру мной принята позиция, как это следует на Форумах, мог принять позицию о пагубном влиянии Фресок и аэропорта так же эмоционально ее отстаивать... какой смысл - как пример - мне это доказывать когда могу содержать одновременно разные подходы к одному вопросу одновременно ?

Возвращаясь к теме, обращение теперь к читателю, форумчанину :

Единственно не понимаю, почему на форуме не получается ни какой продуктивной разборки темы, вопроса- форум - как клуб единомышленников, т.е цель не изучить вопрос с разный точек обсервации, а просто убедиться что точка зрения верна...

я думаю Вы не слишком придаете значения тому, что говорите...типа того.

Аксель, на самом деле это цитата и несет в себе смысл не буквального омовения. Эрик-Эмманюэль Шмитт пытался описать тем самым любовь к окружающему миру, и смирение к преклонению перед любым лицом, даже если он и узурпатор.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт ноя 06, 2012 10:50 am

infinity писал(а):Лукич вы как то вопрос задавали как убрать программы, так надо их с начало определить ?
касаемо Денверского аэропорта.
Например: Как человек относиться к самим изображениям например «Геноцид» ?
«Изображение силуэт в противогазе в военной форме
с автоматом и саблей ,а под саблей люди и белый голубь»
Есть мышление сс и мышление сд
Или неодобрение ,или одобрение зла
(есть еще пассивное одобрение ,что то вроде – «подумаешь рисунок»)
То есть что человек в себя впускает при рассмотрении этих картинок,
вот и всё ,с выбором совесть даст определиться (если она есть)
Массовое сознание взаимосвязано у людей.


Вот это классный подход)) :banana1:
Здесь конечно нужен человек по НЛП или сталкингу, который мог бы рассказать, от себя могу лишь высказать некие предположения, т.к на научную основу не поставлена работа, а только все по наитию

На выходные ездили в Переславль, ну и заезжали в «Ботик» Петра, что примечательно 90% людей осматривающие экспонаты, пробегали бегло или просто фотографировались, для Одноклассников наверное. Хотя многое несет в себе энергетику того времени. Если хотя бы просто встать и посмотреть на картину Петра, написанную «якобы» современником, то он (Петр) может рассказать что то интересное (относительно моих знаний о нем)… Вообще многие вещи несут в себе некую духовность, не знаю как это выразить, но то что сделано руками и когда то служило декором , было сделано с заложением некого духа, т.е материя как бы воодушевляется… Она цепляет , она рассказывает, о руках и нравах.

Возвращаясь к программированию в Аэропорту. Опять же, попробую сделать попытку в шаге исследования и коллективной работы, то что опишу ниже это мое текущее мнение, которое может быть уже не объективным к вечеру завтрашнего дня

Рассуждая о картинах в аэропорту, сразу вспомнил о наших Православных церквях, в которых совокупный трафик прихожан, возможно больше чем трафик Колорадского аэропорта. Теперь переношусь к моему первому исследованию письменности в храме, ухожу в мое детство. Смотря глазами ребенка понимаю что все картины, у меня ассоциируются с детской библией которую в формате художественной литературы выборочно изучали в школе (библейские сюжеты на уроке литературы), далее, иду по ассоциативному ряду, атмосферность рассказов схожих с др. греческими, т.к шли рядом, перекликается с детской библией лежавшей дома, и на столько на сколько были глянцевы страницы (отпечатаны были за рубежом, редко когда встречались такие книги) и ярки картины, на столько ярки были ассоциации! Получается это моя карта реальности(взято из НЛП)…
Что же выходит? А выходит то что картина суда, для меня несет не то что нейтральный характер а в какой то мере положительный.

Говоря о программировании каринок и карты реальности, по хорошему Аэропорт должен давать НАИХУДШЕЕ обслуживание и просто скотское отношение.
А если представить что наоборот, тогда получается что картины нивелируют негативное отношение к катастрофам и уводит людей от страхов ?
Суть программирования это привязка образов, событий, к витальному содержанию. Если речь идет о перепрограммировании то необходимо отвязать от старых связей.

Просуммировав "ботик Петра" и картины в аэропорты, так же могу предположить что картины могли быть заряжены, если в них действительно была вложена энергетика, такие вещи могут влиять на витальном плане, делая нужную привязку...аль нет ? )

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт ноя 09, 2012 3:25 pm

luckeech
Axxel - суть резонанса в моем самоизучении, надеюсь поймете, но работает это так- делаю "провокацию" или по другому вывожу человека на беседу - полученый прочитаный ответ вызывает у меня некий спектр эмоций и желаний... Здесь суть не в словах а в том какие черты они выявляют во мне. Это как течь в резиновой перчатке... Далее выявление и обработка брешей… Здесь правило такое- мир такой какой я есть!

это я конечно понимаю, я даже могу расширить это Ваше описание в очень негативную ( с моей т.з.) сторону. Что мне и не нравится. Давайте выдернем пару слов , и оставим
"делаю "провокацию" или по другому вывожу человека - полученый ответ вызывает у меня некий спектр эмоций и желаний..."
все равно остается суть, в моем понимании.
Т.е. для Вас "средство" остается всего лишь способом получить желаемое. Можно ли это сравнить например с эксгибиционистами, которые устраивают провокации, получая некоторые эмоции?
Извините, конечно за сравнение, но в такое описание Ваших мотивов можно запихать все что угодно.
Ну вот возьмите сексуального маньяка, и звучьте от его имени -
как вас/меня характеризуют не так важно, важно то что В КАКОМ месте это резонирует во мне

Тут как бы о нормальном общении речи быть не может, зачем мне тратить усилия на тех, кто говорит все что угодно, чтобы вызвать у себя некоторые эмоции?
Ну и дальше какое-то самопротиворечие:
Единственно не понимаю, почему на форуме не получается ни какой продуктивной разборки темы, вопроса- форум - как клуб единомышленников, т.е цель не изучить вопрос с разный точек обсервации, а просто убедиться что точка зрения верна...
-
и
какой смысл - как пример - мне это доказывать когда могу содержать одновременно разные подходы к одному вопросу одновременно ?

Вы противоречие видите? Как вы можете "не понимать почему", когда Вы сами не считаете это нужным??
Чтобы Вы не думали что я тут чисто троллингом занимаюсь, скажу, что некоторые средства гораздо хуже некоторых целей. Т.е. для меня важно что обсуждать, и, с какой точки зрения.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт ноя 09, 2012 6:40 pm

:D
ну и хорошо что поняли друг друга! Спасибо вам за участие

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн янв 21, 2013 5:43 pm

Вот такая штучка обнаружилась. Если не развалится в пути, то будет видна на дневном небе рядом с Солнцем.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Сб авг 31, 2013 1:00 pm

Как погасить желание в зародыше? Появилась привычка есть перед сном. Часто переедаю. Чувствую, что это развивается большой негативный потенциал. Ничего не помогает погасить привычку. Я как бы не толстый, но просто спрашиваю. :D

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Сб авг 31, 2013 8:55 pm

Radioman писал(а):Как погасить желание в зародыше? Появилась привычка есть перед сном. Часто переедаю. Чувствую, что это развивается большой негативный потенциал. Ничего не помогает погасить привычку. Я как бы не толстый, но просто спрашиваю. :D

Я иногда, в таких ситуациях, практикую просмотр вот этих фильмов:
http://rutube.ru/tracks/5536158.html
http://teledidar.com/publ/dokumentalnoe ... 4-1-0-4787

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб авг 31, 2013 10:40 pm

Radioman писал(а):Как погасить желание в зародыше? Появилась привычка есть перед сном. Часто переедаю. Чувствую, что это развивается большой негативный потенциал. Ничего не помогает погасить привычку. :D

-Знакомые грабли. :) Хотите радикально решить вопрос- тогда полный отказ от какой-бы то нибыло пищи , кроме воды на срок не менее 3-х недель, а лучше месяц. Проверено лично, работает. Привязки к еде(или эгрегору зависимости от неё) после 30 дней просто отмирают.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 01, 2013 2:02 am

RUSS писал(а):
Radioman писал(а):Как погасить желание в зародыше? Появилась привычка есть перед сном. Часто переедаю. Чувствую, что это развивается большой негативный потенциал. Ничего не помогает погасить привычку. :D

-Знакомые грабли. :) Хотите радикально решить вопрос- тогда полный отказ от какой-бы то нибыло пищи , кроме воды на срок не менее 3-х недель, а лучше месяц. Проверено лично, работает. Привязки к еде(или эгрегору зависимости от неё) после 30 дней просто отмирают.

Дада,ток надо ещё занятие придумать заранее,отвлекающе-полезные ,но ток не с компом связанные.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей