Пообсуждать...

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс сен 08, 2013 2:37 pm

RUSS писал(а): Хотите радикально решить вопрос- тогда полный отказ от какой-бы то нибыло пищи , кроме воды на срок не менее 3-х недель, а лучше месяц.
Хорошая будет чистка организма. Но я еще спортом занимаюсь. Энергию для него надо где-то брать..



Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн сен 09, 2013 12:02 am

Radioman писал(а):
RUSS писал(а): Хотите радикально решить вопрос- тогда полный отказ от какой-бы то нибыло пищи , кроме воды на срок не менее 3-х недель, а лучше месяц.
Хорошая будет чистка организма. Но я еще спортом занимаюсь. Энергию для него надо где-то брать..

- Да, вопрос энергии немаловажен в случае если Вы - профессиональный спортсмен, тогда длительные голодания более 4-х недель не для Вас, а только коротенькие до 2-3- х недель.
Вы,Radioman, -спортсмен-профессионал ?
Изображение

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн сен 09, 2013 1:35 am

RUSS писал(а):-Знакомые грабли. :) Хотите радикально решить вопрос- тогда полный отказ от какой-бы то нибыло пищи , кроме воды на срок не менее 3-х недель, а лучше месяц. Проверено лично, работает. Привязки к еде(или эгрегору зависимости от неё) после 30 дней просто отмирают.


Russ, говоришь ты толково и это действительно работает, вот только есть одно но: ты технику безопасности не учел.
Вот Radioman пойдёт на голодовку, продержится к примеру пару недель и почудится ему, что чакра какая то у него открылась. Ну на радостях он и отметит это дело пивом с сухариками, скорей всего затем улетит в астрал экспрессом, правда билет у него будет только в 1 конец..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн сен 09, 2013 1:21 pm

ACDC писал(а):
RUSS писал(а):-Знакомые грабли. :) Хотите радикально решить вопрос- тогда полный отказ от какой-бы то нибыло пищи , кроме воды на срок не менее 3-х недель, а лучше месяц. Проверено лично, работает. Привязки к еде(или эгрегору зависимости от неё) после 30 дней просто отмирают.


Russ, говоришь ты толково и это действительно работает, вот только есть одно но: ты технику безопасности не учел.
Вот Radioman пойдёт на голодовку, продержится к примеру пару недель и почудится ему, что чакра какая то у него открылась. Ну на радостях он и отметит это дело пивом с сухариками, скорей всего затем улетит в астрал экспрессом, правда билет у него будет только в 1 конец..

-Ну насчёт " ван вэй тикет" в отношении Radioman-а думаю не применимо.Человек он умный,так с какова перепуга он станет очертя голову бросаться в голод,прочитав где-то на форуме инфу от каковато russ-а ? :)
Если эта инфа и "срезонирует" у него ( как это было в своё время со мной), то чел в первую очередь станет искать более исчерпывающую информацию по этому вопросу, прочтёт книжечки Столешникова, Г.Шелтона "Голодание может спасти вашу жизнь" , Ю.Николаева "Голодание ради здоровья" , Войтовича, да на худой конец того-же Поля Брегга..
Но - ! кой в чём ты, AC/DC , прав фундаментально - не так важен голод, как правильный выход из него !!
А чакры...ну "сиддхи" - они да , часто так и приходят...когда их не особо-то и ждёшь ... :) Напрямую связано с чисткой всей энергосистемы, "кокона" человека. :)
Изображение

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс сен 22, 2013 3:15 pm

RUSS писал(а): Вы,Radioman, -спортсмен-профессионал ?
Нет. Любитель.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт мар 25, 2014 11:54 pm

Появилась первая сессия 2014 года. Про Путина говорили. Получил высокую оценку. Россия - суровая школа. Или душа гибнет, или быстро учится.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт мар 27, 2014 1:42 pm

Неплохая ссылка на то, каким может быть СД общество. Взято, отсюда.

Петербург 058 год следующей эры.

Сегодня я под утро попросил гидов, чтоб они устроили мне экскурсию на природе. Хотелось полетать где-нибудь над морем, но вместо этого меня отправили в будущее. Да, впервые мне открытым текстом сообщили, что сейчас я увижу Московское шоссе Петербурга в будущем. Я крайне воодушевился.

То, что я увидел, не было похоже на город, и тем более на Санкт-Петербург. Сначала я решил, что меня надули, и отправили вместо северо-запада России куда-нибудь в Кейптаун, или даже в Израиль.

Первое, что сразу меня шокировало - климат. Очень сухо, невыносимо жарко и ветренно. Холмы, кустарники, и редкие коробки зданий в два, иногда три этажа. Большинство домов серые, но есть и те, что раскрашены в "весёленькие" цвета, как в мультфильме.

Никаких улиц в нашем понимании нет. Мне сразу пошёл поток информации. Так быстро, что боюсь, что большую часть её, я просто не воспринял. Но то, что осталось, спешу немедленно зафиксировать, иначе потом всё улетучится из памяти.

Это пятьдесят восьмой год. На мой вопрос, от какой точки пошёл новый отсчёт, мне уклончиво сказали, что от крайне важного события, которое очень быстро, и кардинально изменило жизнь на всей планете. В надежде выяснить, что же это всё таки такое было, я продолжил распросы, но мне только сказали, что волноваться нет причин. Никаких войн и катастроф. Просто жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ".

- Но разве можно календари менять! Это же история, замена календаря преступление! - Воскликнул я.
- Успокойся. С историей всё в полном порядке теперь. Не то, что было раньше. Людей никто не заставлял принимать новую точку летосчисления. Это произошло само собой. На бытовом уровне, все привыкли говорить: - "На второй год...", или: - "Через три с половиной года...", и так постепенно все сами перешли на новый календарь.

Затем мы отправились по улицам, если их можно так назвать, южного пригорода Петербурга. Бросилось в глаза, что люди одеваются как на маскарад. Обычная повседневная одежда прохожих очень сильно разбавлена какой то сказочной. Мне множество раз встречались дамы с высокими воротниками и диадемами на головах. Видел мужчин в настоящих русских кафтанах. Много людей гуляет по широким пешеходным дорожкам, проложенных прямо на дикой местности, не спланированной, не выровненной, как принято у нас. Леса совсем не осталось, только кусты, и как то неровно всё, будто в афганских горах.

Есть и транспорт. Гигантские автобусы, очень красивые, почти бесшумные. Я заметил, что водитель одного из автобусов вышел на остановке, и куда то энергично зашагал, а на его место сел один из пассажиров, и повёл автобус дальше.

- Что это было? - Спросил я недоумённо?
- Тут нет частной собственности, поэтому весь транспорт - общественный. Но нанимать на постоянную работу тут не принято. Собственно тут вообще нет такого понятия "ходить на работу". Каждый работает когда ему удобно, и там где нравится. Поэтому, автобусы водят те, кому это нравится, из числа пассажиров.
- И что? Последний пассажир едет на автобусе к себе домой?
- Зачем? Оставляет на остановке. Кому надо будет, тот поедет дальше по маршруту.


- Нормально. Зарплату водителю не нужно платить.
- Тут нет денег.
- Коммунизм что-ли?
- Типа того. Частной собственности нет, работодателей нет, наёмных работников нет.
- Кто же создаёт эти автобусы, строит дома и дороги, шьёт одежду?

- Да всё те же люди, которых ты видишь вокруг. Каждый работает когда ему хочется и где хочется. Сегодня может дом ремонтировать, завтра новый автобус сделает.
- Один? Нужен же целый завод!
- Ну да. Когда нужно старый автобус заменить на новый, кто-то из свободных от работы, ведёт его на "Руссобалт", где утилизирует, и делает новый.
- Один? Автобус в одиночку?
- Это, на самом деле, очень просто. Даже приятно, увлекательно. Процесс творческий, поэтому теперь не встретишь двух одинаковых автобусов. Одежду вообще каждый сам себе по вкусу делает. Это проще, чем пирожок в микроволновке подогреть.

- А если кто-то не хочет вообще работать?
- Такие есть, но их очень мало, и они никому не мешают. Все ведь могут сами себя прокормить. Одежда, обувь, еда, всё создаётся по собственному желанию там, где человек живёт. Кстати здесь ни у кого нет ни личных квартир, ни дач, вообще ничего. Зачем? Теперь ведь никто не привязан к месту работы. Каждый живёт там, где ему нравится, и хочется жить сегодня.

- А вдруг все захотят жить только на Чёрном море? В Сибири то не так комфортно?
- Отнюдь. Ты мыслишь устаревшими категориями. Теперь никто не помнит уже значения слова "престиж". Все ценности, которые становились причиной раздора раньше, были всего - лишь, внушёнными искусственно, не истинными. Сейчас желающих любоваться вершинами Уральских гор куда больше, чем тех, кто предпочитает валяться на пляже. Да и согревающая одежда гораздо удобнее охлаждающей. Поэтому, Россия заселена равномерно, и довольно плотно. Города вообще не нужны. Самые ценные из старинных приходится поддерживать в первоначальном виде, как музейные экспонаты. Они быстро разрушаются, и их очень трудно ремонтировать.
- Т.е. не все города сохранились?
- Нет. Кому нежен загаженный участок застроенный панельными пятиэтажками? Чтоб узнать какими они были, достаточно поехать в любой из сохранённых городов.

- А эти, цветные домики не нужно ремонтировать? Содержать в исправности коммуникации?
- Нет. Эти дома вообще не имеют коммуникаций. Они сами вырабатывают всё что необходимо, и утилизируют продукты жизнедеятельности.

- Ладно. Но ведь материалы для домов и машин нужно добывать?
- Нет. Сталь и почти все металлы, как и древесина с камнем, вообще не применяются. Их заменили полимеры и керамика. Сырьё для них - то, что лежит под ногами. Щебень, природный камень, грунт, песок, и т.п. Всё это может перерабатываться без потерь бесконечное количество циклов, поэтому природе не наносится никакого ущерба.

Далее, я попытался выяснить как у них организована выработка и транспортировка электроэнергии, и тут что-то пошло не так, меня начало "выкидывать" из 58 года... Возвращаясь в этот мир, я с сожалением отметил, что не успел ничего узнать о транспорте, медицине, образовании, государственном устройстве, и ещё массу всего необходимого. К сожалению, в этот раз "погрузиться" больше не удалось.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Alex » Сб мар 29, 2014 11:24 am

Radioman писал(а):Появилась первая сессия 2014 года. Про Путина говорили. Получил высокую оценку. Россия - суровая школа. Или душа гибнет, или быстро учится.


Спасибо Radioman! А где есть перевод этой сессии?

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Сб мар 29, 2014 9:19 pm

Alex писал(а):А где есть перевод этой сессии?

Можно посмотреть здесь или здесь.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт май 27, 2014 8:00 pm

Сессии повалили как из рога изобилия. Вот что делает скайп чудотворящий.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт июн 17, 2014 4:04 pm

Книга Чудес (The Book of Miracles) из сессии 14 июня 2014.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июн 17, 2014 6:22 pm

Radioman писал(а):Сессии повалили как из рога изобилия. Вот что делает скайп чудотворящий.


хм, читал раньше на сайте акселя, может не успевает = )
Есть русскоязычные или можно на англо линкнуть
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт июн 17, 2014 6:59 pm

Первоисточником является англоязычный форум. Я частенько туда заглядываю и перевожу "роботами".

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт июн 20, 2014 1:05 am

Закину тогда немного про политику и изменения из сессии 140614. К упоминанию о книге чудес.

Дата Сессии: 14-ое июня 2014

...
(L) Хорошо, так... Окей, это 14-ое июня 2014. (Possibility of Being) День рождения Че Гевары. (L) День рождения Че Гевары! О!! Да здравствует Че! О, ну, в общем, жаль, что он умер. Во всяком случае, 14-ое июня 2014. Таким образом, это 14-6-14. Это - 5-6-5, что дает 7. (Andromeda) Очень хорошее число.
...
(L) Там нет времени! Окей. Привет? Есть кто-нибудь? Иисус Христос, в каком мире мы живем...
A: Не Иисус Христос, только Korilla Cassiopaea. Однако мы понимаем чувство! Вещи довольно хаотичны в некоторых местах, да? Просто ждите! Приближается намного больше!
Q: (L) Хорошо. Это соответствует моему начальному вопросу. У нас есть Украина, летящая в тартарары. Теперь внезапно, как из ниоткуда, в Ирак «повторно вторгаются», и были предположения, что это все было сделано силами, которых вооружили США и/или НАТО. Это фактически так? Запад позади этого нового вторжения в Ирак?
A: Действительно. Однако, как случалось раньше, «Союзники» - странные супруги (strange bedfellows, те, у которых мало общего), и союз не будет долгим. Эта ситуация сигнализирует большую опасность, потому что это отражает космическую ситуацию. Многие из тех, кто во «власти» не понимают, ни насколько они фактически управляемы, ни почему.
Q: (L) Окей, так давайте зададим очевидный вопрос: Почему ими управляют и заставляют действовать такими милитаристскими способами?
A: Космическое правосудие приближается.
Q: (L) Тогда ладно. Хм...
A: Они ощущают это как адскую гончую.
...
(Chu) Адский пес...
A: По мере приближения изменений, они чувствуют давление, но не понимают, что это. Они просто чувствуют ненасытный голод и страх, что они останутся ни с чем. Поэтому тяга хватать и разрушать.
Q: (Pierre) Так, там типа петля обратной связи. Эти лидеры чувствуют, что земные изменения растут, таким образом, они становятся еще более разрушительными, что, в свою очередь, увеличивает космическую реакцию.
(Perceval) Я предположил бы, что они могут проецировать этот страх на население, и затем усиливают репрессии. Тогда население отвечает, и это только увеличивает их страх, и увеличивает их жесткие меры.
(L) Все, что я могу сказать, что прямо сейчас, это просто действительно, действительно выглядит уродливым и отчаянным и опасным. И все это происходит в то время, как разозлившаяся планета сходит с ума погодой, землетрясениями, вулканами...
(Perceval) Акулами! Они сходят с ума!
(L) Оставьте акулу вне этого! Мы решили проблему акулы.
(Perceval) Мы решили?
(L) Прочитайте статью. Проблема акулы была решена.
(Perceval) Я не верю этой статье.
(L) Это так. Где были мои статьи? Окей... Хорошо, я собираюсь спросить это, так или иначе. Я не могу сопротивляться. Эта статья говорит, что 3-метровая акула, которая была помечена, гм... Хорошо, во всяком случае, датчики этой 3-метровой акулы выбросило на берег, и очевидно, это свидетельствовало о том, что они были в желудке. Они говорят, что... «...температура, зарегистрированная в течение этих 3 недель, соответствовала внутренней температуре тела белой акулы, но была слишком низка для кого-то типа касатки». И они сказали, в какой-то момент датчик нырнул на глубину 570 метров. Они говорят, что это необычно для белых акул – для их нормального поведения. Это погружение имело место приблизительно за неделю до того, как датчик записал высшую за трех недельный период температуру, не сразу перед, как сообщали некоторые. Эти два события не связаны - это то, что они говорят.
(Perceval) Что съело датчик?
A: История достаточно точная, но с одной маленькой проблемой: Зачем акула ныряла так глубоко? Другая проблема: Что еще происходит там? Становится довольно горячо местами, да?
Q: (L) Хорошо, так это то, что случилось с акулой. Хорошо, таким образом, я клюнула. Ненамеренная игра слов.
(Perceval) Акула должна была нырнуть, потому что подводные вулканы нагрели верхние слои воды, таким образом, акулы должны были опуститься дальше, потому что им нравится определенная температура воды.
(L) Это как-то верно? Было что-то...
A: Очень близко!
Q: (L) Окей. Так, другими словами, верхний слой воды был слишком теплым. Внезапно, акула оказалась в «горячей точке», и она спасалась от выброса чего-то, и ей пришлось нырнуть глубже, чтобы охладиться. Типа того?
A: Близко
Q: (L) Хорошо, ну, в общем, это достаточно хорошо.
(Perceval) Я знаю, что произошло. Подводный вулкан убил акулу с датчиком. Тогда другая съела ее и уплыла «Geez, здесь действительно горячо. Надо уходить отсюда!» И она погрузилась ниже. Или она сварилась. Акула сварилась!
A: Нет.
Q: [смех] (L) Хватит, Perceval! Достаточно об акуле уже. Я хочу знать о... Был этот инцидент. Тут говорится «Электронные военные учения были виноваты в таинственном исчезновении множества самолетов с экранов авиадиспетчерской службы в сердце Европы, говорят словацкие власти». Так, это означает, что Словакия, эта небольшая страна, которая только недавно вошла в ЕС, если я правильно помню, так или иначе была способна отключить устройства коммуникации авиадиспетчерской службы...
(Perceval) Нет, они сказали, что это было НАТО.
(L) Нет, нет, просто дайте мне закончить. Словакия знала об этом, и участвовала в этом, но никакая другая страна в Европе не знала об этом, очевидно? Поскольку это случилось с Австрией, Германией, Чешской республикой, и Словакией между 5-м июня и 10-м июня. Таким образом, это целых пять дней! И через день или два после того, как такое произошло, думается, что был уведомлен кто-то выше, и что они могли понять, что происходит. Но очевидно, это продолжалось в течение еще целых пяти дней. Это кажется мне чрезвычайно подозрительным. Словакия возложила ответственность за отключения электричества на запланированные военные учения, и они говорят, что эти запланированные военные учения, о которых, очевидно, ни одна из этих других стран не знала, потому что думается, что Германия сделала бы некоторое объявление... Таким образом, все это было очень подозрительно. Так, сразу после того, как проблема с радарами была обнаружена, и это могло быть 5-ого июня, организующая сторона была оповещена, и учения были остановлены. Но как уже сказано, это продолжалось в течение пяти дней!
(Perceval) В течение пяти дней в нескольких разных странах, и в разное время, самолеты «исчезали» на несколько секунд.
(L) Хорошо, я знаю это.
(Perceval) Это были учения НАТО, вероятно. И они не хотят говорить об этом.
(L) И тут говорится, что первые проблемы исчезновений совпали с учениями радиоэлектронной борьбы, проводимыми НАТО в Венгрии. И 7-ого июня они сообщили об этом. Во время учений, как сообщалось, НАТО использовало устройства, которые могут противодействовать вражеским радарам, согласно Telegraph. Немецкая авиадиспетчерская служба заявила, что они пытались идентифицировать причину отказов... Таким образом, здесь некоторая путаница с этими историями, и мне интересно, это фактически то, что происходило? Это НАТО проводило запланированные военные учения, целью которых было прерывание часто радиосвязи? Это фактически то, что они делали?
A: Нет, даже не близко!
Q: (Pierre) Это был какой-то сбой плотности?
(L) Были это гипермерные сбои или сбои от протечек 4D?
A: Да. Точно так же как Рейс 370.
Q: (Pierre) Так, было это как с Рейсом 370, было ли это не-столь-тонкое послание власть имущим?
A: Не сообщение, но «знак». Заметьте, как быстро взорвалась проблема Ирака.
Q: (Pierre) Таким образом, MH370 это был знак, связанный с третьей мировой войной, подобно тому как эти радарные сбои были знаками этого вторжения в Ираке?
(L) Я не думаю, что 370 стоит связывать с этим, потому что они не говорили, что 370 был знаком. Они говорят, что эти сбои были знаком.
(Perceval) Они сказали, что Рейс 370 был интерпретирован как что-то странное...
(L) Да...
(Perceval) И возможно это - часть давления, налагаемого на них: они чувствуют этот страх, давление, и они просто делают это хуже. И они видят, что это снова происходит, и у них начинается «Холи шит! Что происходит?! Давайте подожжем Ирак. Это должно быть хорошим решением!»
(L) Соответствует их принципам работы.
A: Работает на нас!
Q: (L) Хорошо. Очень, очень интересно.
A: Ожидайте больше и больше таких глюков!
Q: (Data) Такие явления ограничиваются только полетами?
A: Конечно нет! Вы обращаете внимание?
Q: (L) Я думаю, они имеют ввиду, что происходят все виды вещей. Вероятно, есть исчезновения и странности, которые мы даже не можем найти, потому что не можем...
(Pierre) С самолетом это заметно, потому что там отслеживающие устройства...
(L) Здесь просто произошло то, что привлекло много внимания. И они не могли скрыть это, потому что было много авиадиспетчеров, наблюдающих и свидетельствующих.
(Perceval) Это также зависит от того, каков источник этого явления. Это - протечки, или некоторый вид электромагнитных странностей, или еще что... И это могло иметь не только эффект исчезновения самолета, но...
A: Протечки это ЭМ явления.
Q: (L) Так, все виды ЭМ явлений... Я подразумеваю, даже как те фантастические шумы с бурями.
(Andromeda) И крутящийся файрболл...
(Pierre) О да! И удары молний в автомобили, странные взрывы, которые никто не слышит, гм...
(Perceval) Странные звуки.
(Pierre) И кажется, что электромагнитные явления - заметные проявления в нашей плотности протечек {того, что происходит в 4D}.
(L) Да. О, крутящийся файрболл. Что относительно этого крутящегося болида? Это был своего рода фейерверк?
A: Нет
Q: (L) Хорошо. Это был тоже электромагнитный феномен?
A: Да
Q: (Perceval) Было там какое-нибудь материальное вещество, то есть был это кусок камня или метеорита?
A: Да.
Q: (Perceval) Таким образом это был метеорит, пойманный в некоторый вид ЭМ... кольцевой ловушки?
A: Да
Q: (Perceval) Кольцевая ловушка это теперь официальный...
(L) … технический термин!
(Pierre) Да, оно вращалось. Было электрическое поле, и магнитное поле, и...
A: Древние отчеты говорят о таких вещах и намного большем. Просто ждите и смотрите. Вы думаете, что Вы видели странное?!?
Q: (Perceval) Знаете что? Когда я смотрел это, и я решил, что это может быть метеорит, делающий такую вещь, тогда я понял, почему люди в прошлом, как те, о которых сообщают в книге Baillie, почему люди могли приписывать некоторый разум таким штукам.
(L) Конечно.
(Perceval) Но нет никакого свидетельства их. Я подразумеваю, МЫ не видели вещи как эти. Так почему кто-то может сказать, что это бог, или это что-то живое?
(L) Что относительно моей книги, «The Book of Miracles»? Эта книга полна некоторых из наиболее странных вещей!
(Andromeda) Да!
(L) Мы увидим вещи как те, что включены в «The Book of Miracles» которая у меня есть?
A: Да действительно!
Q: (Andromeda) О боже.
(L) Ну, это будет весело.
(Perceval) Я не дождусь услышать, какое официальное объяснение у них есть...
(L) Оно должно быть ДИКИМ...
(Perceval) Это - новая ракета, которую мы разработали, чтобы летать кругами в небе! И затем взорваться! Это - новая технология. Это - Русские!
(L) Я посмотрю, обсудили ли мы все, что у меня было...
(Perceval) Это - Путин в новом космическом корабле!
(L) Окей, мои вопросы завершены.
(Chu) У меня есть вопрос. Связанный с началом сессии... Начиная с динозавров, если люди могут нести так много бедствий себе, как Римская цивилизация, каким образом были кометные удары в прошлом? Так, моя теория в том, что должно быть что-то еще. Или такое может происходить независимо **(от людей)** и люди становятся сумасшедшими и начинают действовать всеми этими странными способами, потому что они ощущают, что что-то приближается, и/или возможно, объединенное с ...
A: Вы - эксперимент! Это было необходимо, чтобы эволюционный прогресс продолжался, таким образом, динозавры должны были уйти!
Q: (Pierre) Это то, что Вы писали в своей книге. Вы писали, что динозавры были вытерты, потому что, эволюционно говоря, они не шли правильным путем. Затем есть естественная реакция, которая одобряет «правильную» эволюцию...
(L) И это - все еще естественная реакция. Мы не настолько уж сильно отличаемся от динозавров.
(Chu) Таким образом, мы вызываем это на самих себя, потому что...
(L) Мы - часть живой системы, и...
(Perceval) Но это не естественно, в смысле что... Поскольку первые слова «Вы - эксперимент!» Так, кто-то вытер динозавров так, чтобы они могли засеять планету обезьянами, которые могли превратиться в людей?
A: Частично, да.
Q: (Perceval) Они способствовали этому.
(L) Да.
(Chu) Так, потому что мы терпим неудачу, это притягивает событие, или большое событие, или еще что-то... Этого не произошло бы, если бы эксперимент шел правильно, фактически?
A: Это было бы очень улучшено.
Q: (Perceval) Я думаю, важный момент, что мы - эксперимент, таким образом, речь не только о живой системе. Есть некоторый элемент вмешательства, и бывает некоторое гипермерное влияние на человеческое развитие негативным способом.

...
Упомянутый крутящийся метеорит. видео.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 15, 2014 5:58 pm

Ямал. Большая Воронка в земле, Видео

В описании к видео указан следующая информация:
в 30км от Бованенково
1. Зеленая растительность это лес
2. Тот грунт что лежит вокруг воронки был выброшен наружу
3. Темная окраска контура воронки свидетельствует о воздействие температуры
4. Размер воронки огромен, можно в нее спускаться на нескольких Ми-8 не опасаясь что то задеть

источник
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя