События по кассиопеянски.:)

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

События по кассиопеянски.:)

Сообщение Axxel » Ср окт 03, 2012 1:28 am

По "многочисленным просьбам" Эла, Русса, и т.п. в эту тему попробую помещать явления подходящие под рамки "кассиопеянского" сценария.
Статья от 16 сентября 2012.
Прибытие! Метеор или фрагмент кометы взорвался над Юго-Западом США, заставив армию создать ракетное "прикрытие"
В четверг утром, 13-ого сентября 2012, те, кто рано встает, на всем протяжении юго-запада США - Калифорния, Невада, Юта, Колорадо и Нью-Мексико - были ошеломлены появлением яркого люминесцентного следа высоко в атмосфере. Фотографии, сделанные жителями напомнили мне о пылающем следе, замеченном над Кавказом 7-ого июня 2012 [...]. Мое подозрение, что мы смотрели на прибытие и атмосферный взрыв еще одного фрагмента метеорита или кометы (MoCF), окрепло, когда я читал некоторые смешные заявления американской Армии, что они провели испытание ракеты в 5.30 утра по местному времени 13-ого сентября.
Изображение
Люди звонили в госслужбы в северном Нью-Мексико и южном Колорадо, чтобы сообщить "о крушении". Представитель шерифа в северном Нью-Мексико сказал, что он засвидетельствовал "взрыв" и часть объекта, отломившегося от основного тела. Никто не сообщал о следе, перемещающемся от земли вверх, только очень стремительная точка в небе, которая оставила очень яркий след в атмосфере, показывая, что с земли ничего не поднималось.
«Управляемый вред» быстро начал свою работу, когда Ассошиэйтед Пресс сообщило что:
"взрыв" был обычным разделением первой и второй ступеней невооруженной баллистической ракеты Юнона, которую запустили 6:30. МП из Форта Уингейт, возле Gallup, Нью-Мексико, сказал Дрю Хэмилтон, представитель ракетного полигона армии США «Белые Пески». Отработанная первая ступень приземлилась в обозначенной зоне, принадлежащей Службе Лесов США.

Проблема здесь в том, что, кажется, нет никакой информации насчет чего-нибудь под названием «баллистическая ракета Юнона». Была Юнона I, большой ракетный ускоритель, используемый для запусков спутников в 1950-ых, в то время как Юнона II была американский ракета-носитель, использовавшийся в конце 1950-ых и в начале 1960-ых. Говорили, что, кажется, есть "ракета Юнона", которая, кажется, является измененой версией ракетных ускорителей, используемых на старых версиях ракет-носителей.Достаточно странно, Форт Уингейт был предположительно закрыт в 1993.
Сообщение Ассошиэйтед Пресс стало еще более странным, когда описало не одну, а ТРИ ракеты, запущенные армией:
Ракета Юнона затем была затем сбита ракетами Пэтриот, запущенными из Белых Песков, приблизительно 350 миль (560 километров) далеко, как часть испытания. Две ракеты Пэтриот были запущены и поразили ракету Юноны на подлете, сказал Дэн О'бойл, представитель Redstone Arsenal в Алабаме, ответственный за ракеты Пэтриот, используемых в испытании.

Ракеты Пэтриот поражают цели прямым ударом (кинетический перехват), без взрыва.
Даже не принимая во внимание ракеты-перехватчики Пэтриот, "поражающие цели прямым ударом, а не взрывом", они снова растягивают границы доверчивости этой историей об американской Армии, сбивающей дорогую космическую ракету, чтобы ее обломки свалились на американскую территорию.
Последний раз редактировалось Axxel Ср окт 03, 2012 1:55 am, всего редактировалось 2 раза.



Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср окт 03, 2012 1:35 am

Дальше...
Теперь сравните сообщение Ассошиэйтед Пресс с тем, что было вброшено в медиа штата Юта:
«Это была 14-ая ракета, запущенная из Форта Уингейт, район Нью-Мексико с середины 90-ых. В зависимости от солнечного света, она видна время от времени. Восходящее солнце подсвечивало след инверсии ракеты Юнона и обеспечило захватывающий утренний вид для «жаворонков» всей области.
Ветры в разных слоях атмосферы исказили инверсионный след, создавая завитой паттерн облака, наблюдаемый в небе. Ракета затем вернулась на базу.[...] все обломки упали на армейских территориях. В процессе этого возникло световое шоу.

Вернулась на базу?? Мало того, что это противоречит истории о не менее чем двух Пэтриотах, поразивших ракету Юнона, этот сценарий физически невозможен, потому что ракеты "не возвращаются на базу"! Кому-то в цепи инстанций нужно соединить свои провода. Кажется, что это дополнение к истории было создано на случай сообщений о частях MoCF, разбившихся о землю. Любым путем, они становятся действительно отчаянными в своих объяснениях астрономических явлений в наших небесах.
Если ракеты были запущены у этому космическому визитеру, то интересно, отслеживали ли они этот MoCF, по мере его приближения, перед запуском ракеты или двух, чтобы правдоподобно утверждать что засвидетельствованное людьми – «просто ракетное испытание»?
Читатель Sott.net прислал нам следующее свидетельское сообщение и фотографию:
Это был шар света, медленно тянущийся по небу. Затем шар света рассеялся, и это было момент, когда я поймал кадр и сделал снимок. Это случилось около 5:30am по времени Финикса, Аризона. Была только одна полоса, оставляемая шаром света. Не было никаких других полос. Шар света рассеялся; через секунду после этого я сделал свои снимки.

Изображение
Последний раз редактировалось Axxel Ср окт 03, 2012 1:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср окт 03, 2012 1:48 am

Давайте сравним фотографии следа четверга со следами, оставленными другими (известными) взрывами в воздухе фрагмента метеорита/кометы:

Линда и Др. Дик Бушеры сделали снимок следа, оставленного взорвавшимся фрагментом кометы в их местоположении в Антеме, Аризона, на северной окраине Финикса, 5:41 13-ого сентября 2012.
Изображение

7-ого октября 2008, этот искривленный, высотный след попал в объектив на рассвете в северном Судане. Длительный постоянный след - от воздействия маленького астероида, занесенного в каталог как 2008 TC3. Этот случай отличается тем, что это был первый раз, когда астероид был обнаружен в космосе до входа в атмосферу планеты Земля. Фактически, после того, как астрономы обнаружили 2008 TC3, время и место его удара были предсказаны, основываясь на данных отслеживания. Позже, предсказания удара были подтверждены датчиками, включая снимок Meteosat-8 яркой вспышки в атмосфере.
Изображение

Фотография, сделанная в 6:45am, 18-ого ноября 2009 в графстве Туэль, Юта. Жители сообщили, что они почувствовали взрыв метеора, в то время как мониторы сейсмологии в Университете Юты отметили атмосферный взрыв.
Изображение

Светящийся след от падающего метеорита, который взорвался над Мендозой, Аргентина 29-ого сентября 2009.
Изображение
Здесь драконы: жуткий светящийся след от атмосферного взрыва взрывом 7-ого июня 2012, как его видели в Астрахани, юг России.
Изображение
(Официальное объяснение - пуск ракеты "Тополь".)

Несмотря на слабое "прикрытие", большинство людей опять проглотили "ракетную" ерунду. Но сколько времени это будет работать? Только на прошлой неделе два "ОколоЗемных Объекта" просвистели мимо нас, наземные пожары в Британской Колумбии начались от вероятного атмосферного взрыва, который пролился горящими метеоритами, и Юпитер получил удар большого тела в третий раз за четыре года. В дополнение к всем другим наземным пожарам, начатым метеорами/MoCFs за последние месяцы, действительно, становится жарко.
Следите за небом...
Конец статьи.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср окт 03, 2012 12:15 pm

Merci, c'est tres interessant))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср окт 03, 2012 12:59 pm

По теме как раз: директор ФСБ обвинил "Аль-Каеду" в поджогах лесов в Евросоюзе. В общем, властвующие элиты уже сговорились, что им говорить населению. При удобном случае, свалят взрывы в небе на испытания Ирана или Северной Кореи.

Относительно инверсионных следов в небе. Не первый год мусолится тема о распылении химии с самолетов. Версии самые разные. От распыления ядов для сокращения числа ненужного населения, до попыток воздействовать на климат.

Недавно сам видел болид в ночном деревенском небе. По яркости было очень впечатляющее зрелище. След дыма растянулся по небу и был виден пока горел болид. Было бы это событие на границе дня и ночи, когда солнце освещает верхние слои атмосферы, то тоже было нечто подобное, как на фотографиях выше. Ну и еще мелкие метеоры пролетали, то здесь, то там.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Ср окт 03, 2012 10:19 pm

Есть сводки о смертельных случаях ,2011 год.

Это не спутник! Метеорит воздействует на Буэнос-Айрес, Аргентина
26 сентября 2011

http://www.sott.net/article/235470-That ... -Argentina

Изображение
Изображение

Аргентина: Одна женщина убита и шесть раненых, поскольку метеорит врезается в Буэнос-Айрес
26 сентября 2011

http://www.sott.net/article/235442-Arge ... enos-Aires

Изображение
Последний раз редактировалось infinity Чт окт 04, 2012 2:19 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Ср окт 03, 2012 10:22 pm

Eсть еще информация

Огненный шар упал с неба в Аргентине

http://www.vseneprostotak.ru/2011/09/og ... -argentine

26 сентября. Одна женщина погибла и еще шесть человек получили ранения в результате падения неизвесного космического тела. По свидетельству очевидца проживающего по соседству, с неба упал горящий обьект, который полностью разрушил здание и несколько автомобилей, также повреждены рядом стоящие строения.
Инцидент произошел около 2 часов ночи на пересечении улиц Луис Верне и Лос-Анд, в городе Монте-Гранде провинции Эстебан Эчеверриа. Причины происшествия до конца не установлены, ведётся расследование, местные жители утверждают, что они были свидетелями того, как «с неба упал огненный шар светящийся синим пламенем».
Командир местной пожарной бригады, Гильермо Перес отметил: «Что до сих пор точно не знаем, что это было, но признал, что единственная версия ориентирована на «объект, упавший с неба».
«Я много чего слышал от очевидцев, но давайте подождем официального заключения», — говорит Гильермо Перес.
«Должна быть проведена экспертиза, чтобы действительно убедиться, что именно произошло на самом деле», — сказал он Радио 10. Перес подтвердил, что так же пострадали два стоящих по соседству здания магазинов.
«Под обломками найдено мертвое тело и еще шестеро были спасены. Сейчас они госпитализированы в местную больницу, где им была оказана первая медицинская помощь», — добавил пожарный.
Жертвой оказалась женщина проживающая в доме на который и упал этот шар, вызвав сильный взрыв, который по словам соседей слышали не только в удаленных районах, но и в соседних городах Ezeiza и Temperley расположенных к югу от Буэнос-Айреса. Получившие ранения люди находятся вне опасности сообщает телеканал C5N.
Перевод: Фактор Времени

Один человек погиб, восемь ранены в результате взрыва дома при в Аргентине 26 сентября.

Один человек погиб, восемь ранены в результате взрыва дома при загадочных обстоятельствах в Аргентине. Пострадали еще два жилых здания и три припаркованных автомобиля.
Инцидент произошел сегодня рано утром в населенном пункте Эстебан Эчеверриа, расположенном в пригороде аргентинской столицы. По словам очевидцев, прямо перед взрывом дома «с неба упал огненный шар». Официальные власти пока не комментируют случившееся, ссылаясь на расследование, результаты которого будут обнародованы в ближайшее время. «Давайте лучше воздержимся от каких-либо гипотез, иногда при взрывах такие вещи случаются», — заявил журналистам мэр городка Фернандо Грай.
Между тем местные астрономы высказывают предположения, что взрыв был вызван падением небольшого метеорита или космического мусора. «Каждый день на нашу планету падают маленькие космические камни, которые, несмотря на свой крошечный размер, могут причинить большие разрушения», — заявил в эфире аргентинского телевидения координатор Планетария Буэнос-Айреса Мариано Рибас.
Источник: ИТАР-ТАСС

Таинственный взрыв в Аргентине разрушил два жилых дома, есть жертвы


В ночь на понедельник в пригороде аргентинской столицы Буэнос-Айреса при совершенно загадочных обстоятельствах взорвались два жилых дома, деловой офис и несколько машин. Один человек погиб, восемь получили ранения.

Взрыв прогремел в городке Эстебан Эчеверриа примерно в 02:00 по местному времени (09:00 мск).Очевидцы рассказывают, что перед взрывом видели гигантский огненный шар в небе. Мол, он летел с сумасшедшей скоростью и упал на землю.
Официальные власти пока таинственный взрыв не комментируют. Обещают, что результаты расследования специальной комиссии обнародуют «как только, так сразу».

«Давайте лучше воздержимся от каких-либо гипотез, иногда при взрывах такие вещи случаются», — заявил журналистам мэр городка.Министр юстиции и безопасности провинции Буэнос-Айрес Рикардо Казаль сообщил, что эксперты «рассматривают все теории — от взрыва по бытовым причинам до упавшего с неба странного предмета».

В свою очередь, местные астрономы высказывают предположения, что взрыв был вызван падением небольшого метеорита или космического мусора.

«Каждый день на нашу планету падают маленькие космические камни, которые, несмотря на свой крошечный размер, могут причинить большие разрушения», — заявил в эфире аргентинского телевидения представитель Планетария Буэнос-Айреса.

Эксперты также не исключают, что загадочным огненным шаром мог быть обломок американского спутника UARS, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства сообщило, что шеститонный спутник размером с автобус, вошедший в плотные слои атмосферы, распался на части и рухнул в северной части Тихого океана, у западного побережья США.

По мнению специалистов НАСА, спутник не сгорит в атмосфере целиком, и около 26 его фрагментов общей массой чуть более полутоны должны были упасть на Землю. Самым крупным обломком должна была стать часть каркаса аппарата массой около 150 килограммов.

Напомним, исследовательский спутник UARS (Upper Atmosphere Research Satellite) массой 6,5 тонны, предназначенный для изучения верхних слоев атмосферы, работал на орбите 14 лет — с 1991 года. В 2005 году он был выведен из эксплуатации и перешел в спящий режим. Впоследствии спутник столкнулся с неизвестным предметом, и с тех пор его орбита постоянно снижалась.
Источник: Комсомольская Правда

Падение американского спутника UARS

24 сентября. Предположительно в ночь с пятницы на субботу на землю упал американский метеорологический спутник UARS. Точнее сказать, упало то, что от него осталось.
Несмотря на то, что точных данных о месте крушения нет до сих пор, жители сразу двух городков в провинции Альберта стали свидетелями падения спутника в ночном небе. Что даёт право утверждать, что именно Канада стала последним приютом для космического творения американских специалистов, сообщает canada2day.com
Источник: FinalNews

З.ы Кометы почистят дом ?

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пн окт 08, 2012 1:12 am

Немного отвлечение от темы:
директор ФСБ обвинил "Аль-Каеду" в поджогах лесов в Евросоюзе. В общем, властвующие элиты уже сговорились, что им говорить населению. При удобном случае, свалят взрывы в небе на испытания Ирана или Северной Кореи.

На счет Аль-Каеды, как понимаю раздутие шума о «борьбе с террористами »началось после взрывов торговых центров в США 9/11

По Кассиопеянам

14 сентября 2001

Q: У нас есть серия вопросов об этом недавнем событии. Нападение было на Всемирном торговом центре, предпринятом Мусульманскими Террористами?
A: Нет.
Q: Кто был позади этого нападения?
A: Израиль.
Q: Это собирается стать известным, что это был Израиль? Они будут выставлены?
A: Да.

p/s Интересно бы узнать что сказал бы директор ФСБ про «Рязанский сахарок», кто на самом деле «взрывал дома в России» на самом деле ? Вопрос до сих пор открыт.

Аватара пользователя
Точка_Сборки
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 6:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Точка_Сборки » Пт окт 12, 2012 6:21 am

Ну зато вопрос о том кто взрывал небоскребы 11 сентября уже всем понятно (спец. службы США, кто не в курсе см. фильм "Дух времени"), думаю и "рязанский сахарок" оттуда же был привезен.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт окт 12, 2012 7:45 am

..кто взрывал дома в России - вопрос открыт только для людей неспособных к анализу информации.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт окт 12, 2012 5:56 pm

Михаил
Ну считайте меня "неспособным к анализу информации".
Так кто взрывал дома в России?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт окт 12, 2012 6:58 pm

нет надо тупить..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт окт 12, 2012 11:57 pm

Михаил
А туману на пустом месте значит напускать надо?
infinity предлагает подумать об наших спецслужбах.
Точка_Сборки - про спецслуцжбы США.
Я пока не определился.
А Вы считаете свое мнение единственно верным, так что и высказать лень, или что?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб окт 13, 2012 8:47 am

Березовский об этом написал книгу.
А высказываться я не хочу потому, что знаю и вижу кто это сделал и не хочу закончить жизнь в застенках...или с огромным штрафом за обвинение в клевете.
Тут куча богов развелось - спросите их..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Сб окт 13, 2012 4:13 pm

Березовкий это похоже третье лицо ?
Где он сейчас в Англии ?
Как там обстоят дела в Англии

По Кассиопеянам
вот интересный вопрос .Кто убил Маринова ?

по Кассиопеянам

15 ноября 1997

Q: (A) Хорошо, я хотел бы поговорить про смерть Маринова. Маринов – мертв?
A: Да.

Q: Он совершил самоубийство?
A: Нет.

Q: Был ли он вытолкнут, физически, с пожарной лестницы?
A: Он был жертвой очень тонкого пост гипнотического внушения/контроля ума.

Q: Кто был ответственен за установку пост гипнотического внушения?
A: Система Командования.

Q: Хорошо, система командования Служащих Себе. В терминах людей кто был задействован?
A: М1.

Q: Что такое М1?
A: Британская разведка.

Q: (A) В чем главная причина его смерти?
A: Слишком «чувствительные» открытия, могло вызвать «нестабильность».

Q: Нестабильность в чем?
A: Структуре власти/управления.

Q: Какого вида открытие?
A: Теоретическая физика.

Q: В какой конкретно области?
A: Единая Теория Поля.

Q: (A) Мне было не известно, что он работал в этом направлении. Он был больше экспериментатором, чем теоретиком, но он сотрудничал с другим человеком. В частности, я хотел бы знать, Pappas знает также много, как и знал Маринов?
A: Не полностью, иначе он был бы мертв также.

Q: (T) И в чем заключался прорыв в Теории Единого Поля? Я знаю вы не собираетесь говорить, но может направите нас в правильное направление. (L) Они ответили в кавычках, так что я не знаю…
A: Слияние.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей