События по кассиопеянски.:)

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб окт 13, 2012 8:06 pm

Все способы хороши для поддержания общества в состоянии стабильности.
Для понимания этого нужно просто немного расширить границы восприятия происходящего.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс окт 14, 2012 7:19 pm

Михаил
А высказываться я не хочу потому, что знаю и вижу кто это сделал и не хочу закончить жизнь в застенках...или с огромным штрафом за обвинение в клевете.

Застенки это когда идеи, массы, или материалы. Может быть. А так как Вы, так думает куча народу, и пока это просто слова.
Но честно говоря, Березовский, как лицо почти прямо заинтересованное, сильно не внушает доверия в этом отношении. И я б например его причастность не исключал. Такие люди очень часто обвиняют других в том, что делают сами.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс окт 14, 2012 8:06 pm

А чтобы не глумиться над истиной - напишите запрос по теме в Битву экстрасенсов - посмотрите что и как они вам ответят.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс окт 14, 2012 9:06 pm

Михаил
Ну в принципе я Вас за язык не тяну, не хотите - не скажИте. Толька не надо общих фраз - типа "всем и так понятно", "каждый дурак понимает", "не нужно мозгов чтобы догадаться" и т.п.
Я правда несколько удивляюсь, Вы правда свое мнение настолько единственно верным считаете?
напишите запрос по теме в Битву экстрасенсов - посмотрите что и как они вам ответят.

Аха. Вы на форуме, где можете свой пост изменить в любой момент, чего-то стесняетесь. А они должны на всю страну светиться?? Они и по меньшим проблемам отказываются говорить.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пн окт 15, 2012 8:21 am

1.У меня сомнения на счет Березовского как Аксель сказал:
Такие люди очень часто обвиняют других в том, что делают сами

2. Еще думаю Березовкому всё что угодно по вкусу "политические интриги"
Написать обвинение в адрес других в России.
Березовский возможно западный супер проект "царь России" "как сделать сказку былью"

(В этом мире наблюдается сплошное соперничество сс и все кто углублен в сс более под контролем сс 4-й)

Радиoман привел сводки :
Что директор фсб объявил что это Аль - каида поджигает лес в Европе.
Вот тут я очень сомневаюсь что Аль-каида та кто она вообще есть.
Потому как цепочка идет в событие 9/11 , по Кассиопеянам говориться Израиль ,но если это так, то такое сделать ,да еще «подозрительный» взрыв пентагона - цру возможно замешано ?

По другим многим источникам говорят что цру сделало взрывы башен.
Ну и что получается что нет ни какой Аль-каиды ?

Критические замечания 9/11(немного ,хотя очень - очень много не схождений)

1. Метал что остался от башен быстро продали куда то в Азию ,что странно? Ведь это улики.
2. Черные ящики нечего не записали ,во как?
3. Сразу же нашли чемоданы с какими то бумажками паспортами,
при таком котловане что образовался ,температура была огромной ,там метал горел
да еще куча обломков и в этой куче обломков быстро нашли чемодан ?

мое мнение
касаемо Аль - каиды может это малюсенькая при малюсенькая просто кучка бандитов спонсируемая кем то ?
или просто виртуальная выдумка?
Бен Ладен "виртуальный" возможно лучший друг цру ?
_______________
Касаемо лесных пожаров

1 Может где то и была человеческая не аккуратность
2 Кометы Метеориты действительно падают
3. Сводки что лесные пожары в Калифорнии ,лесные пожары в Сибири.

-273.15. лесной джихад в Европе ( очень сомневаюсь )

Если рассмотреть что Алькаиды не существует ,то что получается ?
Думаю вот что получается
по Кассиопеянам

4 марта 2012

Q: (L) Другими словами, они будут пытаться использовать 2012, чтобы наложить свой полный тоталитарный контроль на планету, но они не получат реакцию, которую они ожидают. Так?
A: Да!!!!

___
Касаемо «Рязанского сахара» вопрос действительно открыт.
Кто взрывал дома в России ?
Мирные люди пострадали от чьих - то действий - ненормальных людей.
_____________
Михаил
Теперь по поводу того что вы предложили
напишите запрос по теме в Битву экстрасенсов - посмотрите что и как они вам ответят.
Вы предложили короткий путь путь СС, что уже крючок для сил СС и перестать думать означает стать зависимым от кого то.
Последний раз редактировалось infinity Вт окт 16, 2012 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн окт 15, 2012 4:03 pm

я свое мнение ...????
пишу только о том, что вижу сам..
перепостом не занимаюсь..
с СС или без СС, я правда не знаю что это такое - разбирайтесь с истиной как вам удобнее..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс окт 21, 2012 10:00 pm

Хотел всю статью запихать, но много, придется коротко и своими словами...

Метеорит ударил в Миндене Луизиана - медиа и правительство включают прикрытие
Ночью 15 октября люди в штатах Техас, Луизиана и Миссиссипи видели вспышки и следы метеоров в небе. На северо-западе Луизианы слышали громкий грохот, который встряхнул здания и повыбивал окна в городе Минден.

Когда многие люди звонили в офис шерифа округа Вебстер, так же как в Студию Новостей KSLA 12, сообщая о вспышках света в небе и звуках громкого грохота, который сотрясал здания, офис шерифа сначала заявил о «возможности, что в районе действительно ударил метеорит». Следующим утром, однако, шериф округа Вебстер Гэри Секстон утверждал, что тайна разрешилась, «эксперты по работе с опасными материалами» сказали ему - то, что фактически видели и слышали люди, был подземный бункер для взрывчатых веществ, где проводились взрывы в понедельник поздним вечером в Camp Minden. Мало того, что там нечего было видеть, но и взрыв «прошел точно, как было задумано».Шериф Секстон описал бункер, в «зоне L-1», как «иглу», конструкцию из бетона, который был построен в 50-ых и разработан, чтобы направлять любой взрыв вверх, а не в стороны, чтобы уменьшить воздействие ударной волны. Учитывая, что рассматриваемый бункер принадлежит компании под названием Explo Systems Inc, кажется вероятным, что информация о «взрыве в бункере» пришла от этой корпорации. Достаточно странно, однако, пресс-конференция с чиновниками от Explo, намеченная на утро среды, была отменена в последнюю минуту, без всякого объяснения.

Журналисты обнаружили выжженый след, как будто-бы что-то врезалось в землю под острым углом. На видео поезд сброшенный с рельсов грязью, где под удар фактически попал только один вагон.

С данными доступными показаниями свидетелей, моя теория в настоящее время:
События вечера понедельника, о которых сообщали в на северо-западе Луизианы, и определенно около базы Camp Minden, были результатом вхождения в атмосферу земли фрагмента метеорита/кометы, и следующего по траектории с ЮВ на СЗ, примерно через середину Флориды, потом он прошел над Мексиканским заливом и затем над штатами Миссиссипи и Луизиана. Объект затем взорвался над северо-западом Луизианы, вызвав громкий грохот. Фрагмент продолжил полет и ударился о землю в районе Camp Minden. Пепел, который выпал, по сообщениям, произошел от раннего верхнего взрыва.


Тут даже можно провести некоторые параллели с событием 9 октября, когда под Оренбургом взорвалось 4000 тонн боеприпасов. Там тоже есть некоторые непонятности.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пт ноя 09, 2012 3:40 am

Есть от Кассиопеян интересное объяснение про кометы и электричество в космосе.

19 июня 1999

Q: (A) Я хочу спросить о «плазменной теории комет», которую группа Миллениум продвигает.
A: Плазменная теория корректная, когда определенные факторы присутствуют. Может ли она как-то учитывать состав объекта?

Q: (A) Ну именно это и вопрос. Объект в вопросе – это комета, и вопрос таков: каков ее состав, это грязный снежный шар, или это заряженный объект, который собирает частицы на своем пути подобно модели «пылесоса»?
A: Никель?

Q: (L), Таким образом, состав этой особой кометы - никель?
A: Нет, Мы почти отчаянно пытаемся «раскачать» ваши интеллектуальные способности. Помните, здесь групповое усилие. Не серия вопросов от смиренных и беспомощных к Высшему Командиру!!

Q: Кажется, что они отчаянно пытаются сказать нам что-то снаружи нарушающее добрую волю, но мы должны участвовать, чтобы получить это.
A: Да.

Q: (A) я просто хочу знать об этой особой комете?
A: Никель?

Q: (L) Что мы знаем о никеле? (A) Есть много чего о никеле. Это металл. Вопрос был, имеет ли никель какое-то отношение к этой конкретной комете.
A: Если это так, это могло бы быть жизненно важно.


Q: (A) Каков состав этой кометы?
A: Большинство комет действительно «грязные снежные шары», состоящие в основном из замороженной воды и взвешенных частиц. Но некоторые больше похожи на быстро двигающиеся астероиды, захваченные в орбитальную плоскость. Ваша группа Миллениум, возможно, подходит к вопросу несколько односторонне. Поэтому спектральный анализ этого объекта в порядке, если кто-то предполагает, что это космический пылесос.

Q: (A) Я считаю из этого, даже если эти ребята в некоторых случаях могут быть правы, эта комета, после анализа, докажет, что это просто грязный снежный шар. Это мое предположение.
A: Никакие предположения не допускаются!

____________
(Та же сессия)

Q: (L) Вы сказали, что основной состав этой кометы - никель?
A: Нет, мы сказали “никель?”

Q: (L), Что означает 'никель'? (A) Это - блестящий металл. (L) монета, часть за пять центов …
A: Как выглядит расплавленный никель позади пространства?

Q: (A) Это было бы похоже на серебро … (L), у этого будет цвет? (A) я не думаю так.
A: Проводит ли он электричество? Магнитный ли он?

Q: (A) Да, это может провести, но это не является магнитным. Почему ‘литой?’
A: Как на счет«хвоста» такого объекта входящего в контакт с ионосферой?

Q: (L) Ох, я кажется, поняла. У Нострадамуса что-то есть о большом кометной хвосте, позвольте мне взглянуть:

«После людской суматохи готовится большая свара,
Так обновляется двигатель вещий веков,
Дождь, молоко, кровь и голод, чума и железо,
Виден огонь в небесах, струятся там длинные молнии».

Этот отрывок предположительно указывает на нечто, что случится на границе тысячелетий… Это то, что мы имеем здесь? Нечто будет выглядеть как «длинные молнии», которые когда войдут в контакт с ионосферой, могут обменяться потенциалами с землей через этот проводящий, расплавленный хвост никеля? Да???? Это хорошо?
A: Спросите Аркадиуша.

Q: (L) ну, мед … является мной на чем-то здесь? (A) Суть в том, что эта комета в пространстве. Пространство, скорее, холодное, так что вопрос: что заставляет никель расплавиться? (L) Ну она будет близко к солнцу. Это подогреет ее! (A) Эта комета в частности не собирается подходить к солнцу достаточно близко, чтобы расплавиться! (L) Хорошо, тогда, как может никель расплавиться?
A: Как насчет вспышек?

Q: (L) Вот именно! Безрассудная солнечная вспышка! И, объединенный с безрассудной солнечной вспышкой изменение траектории из-за его накопления вопроса … так, чтобы это было ближе к солнцу … (A) Но она не подойдет достаточно близко, чтобы словить солнечные вспышки!
A: Никель магнитный?

Q: (L) номер что означает к этому предмету, что никель не является магнитным?
A: Имеет ли никель компаньона?

Q: (A) Ну, когда вы говорите «компаньон», это означает другой металл в том же семействе в таблице Менделеева. Я полагаю, что кобальт и никель находятся в той же самой семье, но я должен буду проверить …

A: И кобальт – не видим в хорошем добром вакуумном пространстве, но не никель!

Q: (L) Означает ли это, что он притягивает кобальт?
A: Нет, кобальт будет притягивать.

Q: (L) Кобальт будет притягивать вспышки… электромагнитный феномен…
A: И другое.

Q: (L) Я понимаю.
A: Теперь, вам нужно знать состав этой кометы… и все остальное поблизости последует также. Мы уже упоминали о возрастающей кометной активности ранее. Оорт, и что его циклически возбуждает.

Q: (L) Я просто хочу узнать одно…какая-то из этих комет когда-нибудь ударит в землю?
A: Когда-то точно. Как было ранее.


Сейчас много пишут про наблюдение о снижении солнечной активности ,это как понимаю означает что очень -очень близко момент серьезного резкого похолодания -«ледниковое обледенение»,
и вот к этому еще исходя от информации Кассиопеян еще и кометы
которые могут устроить не только удары по планете ,но и влияние взаимодействие с солнцем что может привести к сильнейшим вспышкам .

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Ср янв 09, 2013 5:54 pm

Вот очень подозрительная комета. Недавно открыли. Летит как раз из Облака Оорта. Состав неизвестен правда... http://rus.ruvr.ru/2013_01_08/Kometa-IS ... u-k-Zemle/

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Чт янв 10, 2013 5:52 am

vishnia писал(а):Вот очень подозрительная комета. Недавно открыли. Летит как раз из Облака Оорта. Состав неизвестен правда... http://rus.ruvr.ru/2013_01_08/Kometa-IS ... u-k-Zemle/

Может это только одна комета ,но может это и группировка комет ? Которая пока воспринимаются как одна точка .Никаких предположений.
Думаю пока остается наблюдать ,как только одна комета окажется что это много комет в одной группе то это оно самое Нибиру - то есть группировка комет.
И еще где то в сессии было о том ,что сначала обнаружатся кометы, а потом возможно засветиться коричневый карлик.

Кое что из сессий для размышлений :

30 сентября 1994

Q: (L), О каком теле говорили Шумеры, когда они описали Планету пересечения или Nibiru?
A: Кометы.

Q: (L) Это тело комет?
A: Да.

Q: (L) эта группа комет кажется одним объектом?
A: Да.

3 августа 1996

Q: (L) Хорошо, одну вещь мы можем установить...
A: Что может случиться, если бы темная звезда, двойник солнца, подошла достаточно близко, чтобы быть освещенной Солнцем?

Q: (T) Хорошо, если бы она была достаточно близко, чтобы быть освещенной, очевидный результат тот, что ее бы ЗАМЕТИЛИ. Люди запаниковали бы...
A: Да.

Q: (T) Правительства могут пасть...
A: И ужас и хаос. И когда она опять уйдет?

Q: (L) Все будет казаться прекрасным! Но, они не поймут, что облако Орта было пробито! О, сахар!
A: И затем что?

Q: (L) Это не облако Оорта или кометы, что вызовет весь этот ужас и продолжение, это будет появление освещенной коричневой звезды, которая уйдет, и затем никто не будет видеть то, что приближается! И об этом говорится и в Библии и у Нострадамуса - но прежде это было непонятно! Хорошо, сколько кометам потребуется, чтобы добраться от облака Орта до нас?
A: Позвольте нам только сказать, что группа движется намного быстрее, чем на обычном кометном маршруте.

4 июля 1998

Q: (L) Есть кометный кластер, который был выбит на некоторую собственную орбиту, продолжает движение...
A: Да.

Q: (L) И в дополнение к этому кометному кластеру, есть также дополнительные кометы, которые были направлены в солнечную систему проходом этой коричневой звезды?
A: Да.

Q: (A) Я так понимаю, что главное бедствие собирается произойти из-за этой группы комет...
A: Бедствия включают циклы в человеческий цикл опыта, который соответствует проходу группы комет.

Q: (A) Я понимаю, что эта группа комет циклична и возвращается каждые 3600 лет. Я хочу знать что-нибудь о форме этой группы комет. Я едва могу вообразить...
A: Форма является переменной. Эффект зависит от близости прохода.

Q: (L) Так, это может быть разбросано...(A) Мы спрашивали в какой-то момент, откуда они будут появляться. Ответом было то, что мы должны были посмотреть на спирограф.
A: Да.

Q: (A) Теперь, спирограф указывает, что эти кометы будут появляться не от одного направления, а от многих направлений сразу. Это правильно?
A: Очень хорошо!!!


___________________________________________________________
предыдущее свое же сообщение
исходя от информации Кассиопеян еще и кометы
которые могут устроить не только удары по планете ,но и влияние взаимодействие с солнцем что может привести к сильнейшим вспышкам .

Из сессии 21-ого декабря 2012

Q: (Perseval) Они сказали электрическое напряжение... (L) Тогда Вы не можете сказать, что напряжение отличается от чего-нибудь... (Perseval) Что мы слышали в офисе, исходило от компьютерного усилителя, но... (Mr. Scott) Хорошо, но это как если Вы измерите напряжение между чем-нибудь и землей, если напряжение обоих будет увеличено, то вольтаж будет тот же самый, но полное напряжение на обоих может быть намного выше. Но Вы не можете сказать этого, потому что Вы используете устройство, которое может измерять только разницу между двумя точками. (L) Belibaste, в чем ваш вопрос о заземлении сопутствующей звезды, что Вы упоминали ранее? (Belibaste) На предыдущей сессии, говорилось, что сопутствующая звезда, приближаясь, вызвала заземление солнца. Я просто хотел знать более точно, как это заземление происходит. Например, есть ли некоторая электрическая связь между солнцем и сопутствующей звездой, и если так, какой вид тока проходит между этими двумя астрономическими телами?
A: Действительно, но это происходит «вовне» системы.

Q: (Belibaste) Это то, что Вы сказали, Ark. То, что это - своего рода червоточина...
A: Червоточина хорошо!

Q: (Belibaste) На уровне солнца, мы можем сказать, что причина для этого заземления - уменьшенное общее положительное напряжение?
A: Да.

Q: (Belibaste) Хорошо, это уменьшенное положительное напряжение вызывает уменьшение поля, что увеличивает гравитацию?
A: Да.

Q: (Belibaste) И это увеличение гравитации объясняет, почему есть меньше солнечных ветров, исходящих от солнца, хотя есть увеличение кометной активности?
A: Да.


Электрическая проводимость улучшается , но гравитация увеличивается .

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт янв 11, 2013 1:29 pm

Мне кажется, кометы, о которых говорили Кассиопяне - это символ какой-то энергии. Из той же области, что и "падающая" Калифорния в океан.

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Пт янв 11, 2013 8:26 pm

Вполне возможно... Кассы такие затейники! Все любят завуалировать. Сейчас очень много снов у населения, связанных с приходом волны. Во сне это выглядит как цунами. Это символ прихода энергий.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт янв 11, 2013 9:25 pm

Radioman
Символ оно конечно может и символ...
Насчет Калифорнии.
Изображение
22.11.11 Проливные дожди, обрушившиеся в минувшие выходные на калифорнийское побережье США, вызвали гигантский оползень. Кусок шоссе, ведущего из Лос-Анджелеса в Сан-Педро, обвалился в Тихий океан. В каньоне береговой линии появилась зияющая каверна площадью около 180 кв. метров.
Как напоминает Los Angeles Times, воскресный оползень не является беспрецедентным для полуострова Палос Вердес. Береговая линия, из года в год подтачиваемая океанским прибоем, всегда была склонна к образованию геологических каверн, и в прошлом уже уходила местами на дно. Всего в нескольких милях от места событий находится так называемый Затонувший город (Sunken City) - жилой район, который начал разрушаться в 1929 г. и постепенно скрылся под толщей воды. А в местечке Португез Бенд в 1950 г. гигантский оползень, вызванный строительными работами, уничтожил более 100 жилых домов.

С увеличением осадков такой символизм может стать несколько существеннее.
А насчет комет, они несут достаточно ощутимое влияние, чтобы считать их просто символом.
A: Вы уловили значение ответа относительно графика движения группы комет и коричневой звезды? Человеческий цикл отражает цикл катастроф. Земля получает пользу в форме периодической очистки.
...
Q: (A) Теперь, об отношении между явлением физических бедствий, которые произойдут и психическими изменениями, связанными с границей царств. Что является причиной и что является эффектом?
A: Одно предшествует другому.
Q: (L) Хорошо, таким образом происходят бедствия и затем реальность изменяется в психическом смысле?
A: Да.


Т.е. кометы заложены в программу существования жизни на Земле, как некоторый фактор очистки сознания..ну ноосферы, что ли.
Не знаю насколько это символично, но иногда, чтобы получить что-то новое, надо освободиться от зацепки за старое.
У Кастанеды есть понятие "место без жалости".
Это такое состояние сознания, когда в результате непрерывного давления ситуации оно перенаправляет энергию с "жалости к себе" (огромные энергозатраты) на расширение диапазона восприятия. А восприятие в данном случае почти равно способу существования. Т.е. сдвиг сознания в таком случае может даже открыть доступ к новым способностям. Так что не считайте меня пессимистом, но материалистическое мировоззрение может закрывать от нас много разных вещей, и иногда от него приходится отказываться, добровольно или по принуждению.
Типа того.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт янв 15, 2013 11:04 pm

Axxel

Прибытие флота из Дзета Ретикули тоже несет ощутимое влияние. Кассиопяне не возражали против слов «прибудут», «едут», «в пути». Но вместо буквального прибытия физического флота на Землю (от 1 месяца до 18 лет), произошло «прибытие энергии хаоса». Вот я и подумал, что с Кометами может быть подобное. Циклы катастроф я отрицать не стану. Кажется, их у нас хватает на любой вкус. Земля — по слухам, является перекрестком различных энергий. Трения неизбежны. Но проблема в том, что характер взаимодействия Комет и Земли, как сказали бы Кассиопяне — открыт. Тоесть, никто не гарантирует, что в ближайшем будущем Кометы шлепнутся в Землю и уничтожат 99% населения. Влияние Комет может быть различным: пыль, новые болезни еще что-то. Кроме этого, не совсем понятно, что из себя представляют сами Кометы. Кассиопяне говорили, что каждая вещь проходит полный цикл. Например, Юпитер — уже звезда, хотя ее свет мы не видим. Кометы мы понимаем тоже не в полном объеме — я уверен. Они являются частью какого-то уравнения шестой плотности. Так на это смотрят, Шаманы, которые «ходили по верхнему миру» и создали карту с изображением пути небесных объектов – живых мыслящих существ.

Кроме Солнца – костра, у которого греются жители Земли, и других далеких костров (звезд) – существуют еще «бродячие звездные волки» (кометы и метеориты). «Звездный волк» холоден снаружи и горяч внутри, и в нем заключена большая сила. У «звездных волков» есть свои тропы и дороги, но некоторые из них могут менять их по собственному желанию или под влиянием странных персонажей. Один из таких персонажей – «небесная старушка», которая обладает мощью, позволяющей ей не только отгонять «звездных волков» от нашего костра, но и уничтожать наиболее настырных из них. «Звездный волк» издалека чует, где какая опасность. Когда он видит, что «небесная старушка», защищая Землю, готова поразить его, то сбегает со своего пути. «Старушка», невидимая для обычных людей, летает в огненном шаре над Землей и охраняет ее. Но делает это она небескорыстно. «Старушка» питается энергией людей, которую они выплескивают при ссорах, драках и убийствах. Живет наша защитница в Долине смерти – в труднодоступном районе на Среднесибирском плоскогорье.

Волна, Переход, и возможно Кометы - являются интерпретациями процессов более высокого порядка довольно ограниченными для этого терминами нашей физической действительности. Грань между буквальным и символическим смыслом, на мой взгляд, здесь не так уж и очевидна.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср янв 16, 2013 8:47 pm

Radioman
Прибытие флота из Дзета Ретикули тоже несет ощутимое влияние.

Вплоть до перепрограммирования людей, например в ходе событий 9/11, да?
Тоесть, никто не гарантирует, что в ближайшем будущем Кометы шлепнутся в Землю и уничтожат 99% населения.

Как бы никто и не гарантирует, что Солнце завтра встанет, но кометная деятельность достаточно ощутима, даже если что-то и только спорно.
Влияние Комет может быть различным: пыль, новые болезни еще что-то.

Если б Тунгусский взрыв произошел в более населенном районе, и было б очевидно, что это осколок кометы, тогда наверное стоило бы призадуматься, а так не стоит, что ли?
Они являются частью какого-то уравнения шестой плотности.
Скорее 4й.
Ну давайте образно... Кометы можно представить себе как тот самый негатив, который вытеснен из нашей "Солнечной системы" и "скрыт от нашего дневного сознания". Внешние силы, которые обычно тоже не слишком очевидны в своих проявлениях, как "темная звезда", циклически навещают нас, проверить, как мы справляемся с мировосприятием. И если мы с ним не справляемся, кометы возникают как неожиданность, которой вроде как никто не гарантировал.
Насчет небесной старушки..
Признаки - летает в огненном шаре, в атмосфере, видима невооруженным взглядом, смотреть на нее нельзя, имеет вполне материальное жилище на Земле, питается человеческим негативом.
Все признаки СС 4й плотности, или контролеров. А в их интересы как раз и входит, кого и когда к Земле пропускать, а кого и когда нет.
Волна, Переход, и возможно Кометы - являются интерпретациями процессов более высокого порядка довольно ограниченными для этого терминами нашей физической действительности.

Волна ладно, переход тоже, это все вещи, несколько гипотетические. Но результаты воздействия комет это могут быть вполне существенные явления, уже оставившие следы в истории.
И я как-то не совсем понимаю, почему Вы так избегаете рассмотрения откровенно физически негативных сценариев? Если кометы - процессы высшего порядка, значит и уничтожение динозавров тоже явление высшего порядка. Так и с человечеством, почему этого не должно происходить?


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей