События по кассиопеянски.:)

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт окт 08, 2013 9:42 pm

Взрыв завода удобрений в Уэсте, Техас, 18 апреля 2013.
есть много видео West Waco fertelizer plant, особенно если искать через слова missile, strike, weapon.
Одно из видео, длинное, анализ съемки, правда на английском, но понятно, что причиной взрыва был не пожар, а что-то прилетевшее извне.
Взрыв завода удобрений возле Уэйко, Техас/ Ракета или пожар?

Из сессии 28 мая 2013 относительно причины
... Что вызвало взрыв завода удобрений в Waco?
A: Информационная перегрузка в форме маленького фрагмента кометы с большим электрическим зарядом.
Q: (Персиваль) Там был пожар, перед взрывом. Что вызвало этот пожар?
A: Первый фрагмент.
Q: (L) Я думаю, что они были слегка остроумны, назвав взрывы «информационными перегрузками», такая игра слов?
A: Да.



Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт окт 08, 2013 10:19 pm

Radioman
А как можно приготовиться к коллапсу?

Меня периодически закидывает в осознание типа некоторой бесполезности "сопротивления року", особенно учитывая, что в сессиях постоянно звучит - "тело не в счет, что важно - душа".
Но тут все равно есть некоторые "разницы".
Если брать крайние моменты, то даже при смерти осознание ситуации влияет на последствия, т.е. на выбор последующего экспириенса.
Тут что-то сродни "тибетской книге мертвых", как я понимаю, когда невежество, скажем, или неосознанность, влияет, так скажем на последующие "уроки", "утяжеляя" их, в каком-то смысле.
Другой момент, что как-то я все таки думаю, что мы можем влиять на реальность.
Есть не совсем непонятный сабж в сессиях - "непостоянные гравитационные волны". Вот это что-то, что относится к влиянию сознания человека на реальность. Я это понимаю не как способность менять физическую реальность, а скорее как возможность проходить "течение энергий", или события более-менее неразрушающим способом.
Принцип "знание защищает" может тут работать на многих планах.
Насыщение сознания информацией как "светом", можно в чем-то сравнить с повышенной плавучестью, когда меньше шансов что затянет в "водоворот" и на дно.

Подготовить людей к предстоящим событиям вроде и можно было бы.
Возможно само нынешнее свойство мышления общества создаст необходимое притяжение "отрицательных зарядов" из космоса, которого могло бы и не быть. Возможно это сформированное "извне" условие, соответствующее "внешним" интересам.
Ну в общем, если кто-то решает умереть, то это от незнания и по согласию. :) Кажется могли бы быть и другие варианты, но при любом раскладе, как тут правильно сказать, индивидуальная ответственность за свои решения - определяет и "превозмогает". :)

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт окт 10, 2013 7:11 pm

Axxel

Любое принятое решение может как облегчить, так и ухудшить положение. Поэтому, выбор между движением по течению и борьбой имеет разные последствия: позитивные, и не очень. Но чтобы решение было более правильным, нужно больше видеть и знать. Я, с вами, согласен.

Теперь, относительно волн. Кассиопяне предлагают рассматривать мироздание в качестве волн. Нестабильные или непостоянные гравитационные волны здесь играют важную роль, если даже не ключевую. Грубо говоря, если взять статичную пустоту и зациклить ее, то мы получим нестабильную, твердую материю. Например, звезды, планеты, черные дыры являются такими зацикленными островками пустоты, которые гоняют материю до абсолюта и обратно. Собирают ее или рассеивают. Тоже самое касается остальных объектов мироздания. Все они являются выражением нестабильных гравитационных волн. Это способ описания всего мироздания и жизни в нем. Эти волны усиливаются, слабеют, сливаются, отражаются как круги на воде. Так, кажется, они говорили.

Правда, будь я кассиопяненом, то слова "нестабильные" или "непостоянные", заменил бы на другое. А то звучит так, словно вот-вот взорвется или развалится! :D Мне больше нравится, как звучат "свободные" гравитационные волны.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср окт 16, 2013 10:47 pm

Лазарев говорит что с нового года поздно уже будет учить людей, подозрения прикрепляем Индийским гуру.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Re: События по кассиопеянски.:)

Сообщение Кася и Пея » Вт сен 20, 2016 12:29 pm

Уважаемый Axxel! Хочу спросить есть ли инфо от кассиопеян по ситуации в Украине и Сирии? :?:

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: События по кассиопеянски.:)

Сообщение luckeech » Чт сен 29, 2016 10:01 pm

надеюсь Axxel еще подбросит ответ но,
по теме Сирии на форуме не встречал, из последних видел сессию за 14 августа
Из интересного отрывок :
Pierre) Talking about reanimated people, I wanted to ask about the Hillary Clinton episode where she did that weird thing in front of the reporters.

(L) Was she having a mini-stroke of some sort?

(Pierre) What happened? What was the cause?

A: Brain glitch.

Q: (L) Cause?

A: Brain damage. Lying takes its toll.

Q: (Galatea) So basically, lying can...

(L) Destroy your brain.

A: Yes

Q: (Niall) She took sick leave and supposedly had surgery on her brain.

(Galatea) Of course, I'm sure she lies a lot more than the normal person.

(L) I don't think she's capable of telling the truth. Is that true, even for like psychopathic individuals? If somebody is pathological and lying is their nature, does lying take a toll on them, too?

A: Indeed. It is entropic and chaotic.
Q: (Chu) That explains changes in some leaders like Obama and stuff.

(PoB) Soros is doing well. All the Rockefellers are doing well.

(Pierre) Kissinger.

(Scottie) I wouldn't call Kissinger, "doing well"...

(L) No. They're alive, but what's the quality of life? What is their quality of life?

A: Robotic and inability to experience true joy.
Q: (L) Okay, you say they can't experience true joy, but I'm sure they experience plenty of pleasure. Is there a difference?

A: Indeed. Pleasure is rooted in physiology and joy is of the soul.

Q: (Joe) So, would people who tell lies that they know to be lies have a worse effect than people who believe what they're saying even though it's not true?

(L) In other words, is conscious lying worse than unconscious lying?

A: Yes

Q: (Joe) That's what I figured. Hillary Clinton has probably told tons of conscious lies. Other people are convinced... Like Niall was saying earlier on that Alan Foster Dulles' last words on his death bed were, "Watch out for Russia!" [laughter]


К сожалению перевод не знаю где, только оригинал.
По теме хотел бы добавить в свете новых заявлений Госдепа, лжи и провокации, как то так получается что даже Американцы перестают верить в такую однобокую, американополизированную картину мира

для примера
https://www.yahoo.com/news/u-weighs-tou ... 52472.html
и если пробежаться по комментариям которых более 250, то становится понятно, "неладно что-то в датском королевстве" (с) Гамлет. Такая беспочвенная ложь уже и побегов не дает
Поэтому логично болеть за Хилари, "чем хуже тем лучше".
и все же вы правы!

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Re: События по кассиопеянски.:)

Сообщение kvark » Ср май 30, 2018 10:55 am

Обращаюсь с просьбой к тем форумчанам, которые хорошо владеют английским - переведите пожалуйста сессию от 14 апреля 2018 г.
https://cassiopaea.org/forum/threads/se ... 018.45814/
Она хоть и большая по объему, но насколько я понял там обсуждались все актуальные на сегодня вопросы (дело Скрипалей, Сирия, США и Иран и т.д.)
Спасибо!

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Re: События по кассиопеянски.:)

Сообщение vishnia » Пн сен 17, 2018 8:08 pm

Очень давно слежу за сессиями. Кто нибудь понимает почему ничего не происходит значимого? То есть события на Земле происходят конечно, но все они в пределах нашей реальности, ничего трансцендентного... Да и сессии стали редкими и нерегулярными. :Search:

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Re: События по кассиопеянски.:)

Сообщение Radioman » Вс окт 21, 2018 11:05 am

vishnia писал(а):Очень давно слежу за сессиями. Кто нибудь понимает почему ничего не происходит значимого? То есть события на Земле происходят конечно, но все они в пределах нашей реальности, ничего трансцендентного... Да и сессии стали редкими и нерегулярными. :Search:

Здесь, скорее всего, "плясать" нужно от наших ожиданий. Допустим, кто-то только начал знакомиться с сессиями и окунулся в мир измерений, летающих тарелок, всемирного заговора. У такого человека, как мне кажется, будет повышенный эмоциональный фон. Будет ощущение, что мир стоит на грани. И наоборот, опытный в этих делах человек теряет эту впечатлительность. Вот с Касииопянами, на мой взгляд, происходит именно так. Они дали нам картину мира. Когда к ней привыкаешь, то в нее уже трудно добавить что-то революционное. Это не означает, что больших изменений не происходит. Они всегда происходят. Просто доступ к ним имеют только приближенные к Космосу люди. Ну и потом, люди становятся старенькими и больными. Организовывать людей вокруг Кассиопян не легко, как я понимаю. Это некая ноша, которая, возможно, утомила.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей