Разные вопросы.

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июл 08, 2011 7:31 pm

Radioman писал(а):Axxel

Когда я писал о размытых границах души и иллюзии времени, я не хотел сообщить, что только мы одни являемся творцами реальности. Я лишь хочу сообщить, что все относительно.

Кулл+100 :)


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс июл 10, 2011 1:01 pm

8element писал(а):А чего так все вцепились в эту засратую комету, пардон? Мало ли их летает что ли вокруг постоянно? Это уже похоже на истерию, ей Богу...Пальцем в жопе поковыряться и вам показать - начнете кричать, что это перст Божий, пардон... А все из-за того, что осталось чуть менее года до 2012. Тьфу(((

+ 100 !!! НАСА им всем в помощь !
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 10, 2011 8:27 pm

итак новая тема: что останется после квантового скачка из того, что мы знаем сейчас :?:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Вс июл 10, 2011 10:22 pm

а когда он будет-то ваш КС, а? с чего вы взяли? :D
Последний раз редактировалось 8element Вс июл 10, 2011 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 10, 2011 10:31 pm

8element писал(а):а когда он будет-то ваш КК, а? с чего вы взяли? :D


Простите, а КК это новое сокращение квантового скачка что ли? или все-таки Карлоса Кастанеды? Если второе, то он уже был и куда-то ушел :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Вс июл 10, 2011 10:38 pm

Я ошибся в букве. Исправил в исходном сообщении. Но постановку вопроса это не отменяет;)

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 10, 2011 10:54 pm

8element писал(а):а когда он будет-то ваш КС, а? с чего вы взяли? :D

Пока что чувствую, что будет. Что именно сказать сложно, но сам страх даты и следующих за ней событий поутих относительно недавно.
Если даже чены говорят, что дата передвигалась, а в других и сейчас ясно говорится "в подробностях никто не знает, что будет" ибо Бог может изменить свое решение... Ведь это его игра. А даже если не изменит, то КТО знает - не должен в подробностях разжижаться о самом будущем течении события, а те кто не знает всего - знают лишь часть, так простите толку от их инфы (можно вспомнить ситуацию, когда несколько человек держали разные части слона) - разве что предупредить и дать какой-то вектор для изменения. Иного не вижу :roll:
Добавлю еще: докопаться бы до той инфы, которой владеет некая часть меня, которая до рождения "подписала" именно такие условия "игры" в каких я сейчас. Думаю там про 2012 тоже пунктик есть :)
Но чего не умею, того пока не умею. Так что придется учиться слышать "зов сердца" :idea:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Вс июл 10, 2011 10:58 pm

Все чены - это маркетинговый ход))) Приманка на всякие инет-ресурсы. В котором тебя и в бункер позовут (за определенную плату, ессн), и вылижут, и отзомбируют во все дыры))) Ну чего тут непонятного-то, а?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июл 10, 2011 11:06 pm

а когда он будет-то ваш КС, а? с чего вы взяли? Very Happy

Контрал Страйк что ли?Дак она уже много лет как существует :) Любил в неё рубиться раньше :)
Это фишка людская самая козырная на мой взгляд,придумать что то,а потом начать в это верить пока не забудут,что сами это и придумали :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 10, 2011 11:10 pm

8element писал(а):Все чены - это маркетинговый ход))) Приманка на всякие инет-ресурсы. В котором тебя и в бункер позовут (за определенную плату, ессн), и вылижут, и отзомбируют во все дыры))) Ну чего тут непонятного-то, а?

сказка ложь, да в ней намек...
Я чувствую, что до конца пока события 2012 не решены... тем более в этом убеждает 1 вещь просмотренная у Уилкока недавно. Там товарищи-американцы сделали прибор по аналогии с шишковидной железой и у них реально была возможность просмотреть, что будет в 2009, 2010, 2011 году... но что будет в 2012 году - не вышло. Некая очень быстрая смена картинок... В том же видео, один из типов в приступе гнева заглянул этим прибором в 2012 и о чудо! он увидел будущее. НО были какие-то негативные события под стать его мыслям.
И еще 1 интересная вещь, которую почерпнул от Уилкока.
Одного человека то ли этим, то ли неким другим способом переместили-таки в 2012 год. Когда вернули человек был в шоке, что те ощущения прекратились... А ощущение было единства со Всем сущим, причем сознание могло заглянуть как в тонкости атомарной жизни, так и в размере галактик и Вселенной. В общем, похоже на то чувство, что описывают некоторые чены - чувство экстаза, воссоединения с Богом.
Верить в чены или нет - дело каждого. Я просто выбираю то, что на данном этапе мне созвучно, моему сердцу. Я чувствую, что есть позитивный вариант (но сказать для всех ли он не могу).
Да, тему найти не могу про ЭГО, в течение недели найду и нафлудякаю там оч. прилично :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 11, 2011 12:29 pm

8element писал(а):а когда он будет-то ваш КС, а? с чего вы взяли? :D

-Просьба дать конкретный и лаконичный ответ. А не отстранённый пиздёж.
Ждём, И.Волк.
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн июл 11, 2011 7:45 pm

Иллюзорный волк

итак новая тема: что останется после квантового скачка из того, что мы знаем сейчас


Остаться может все. Появиться может множество возможностей.
Если говорить о следующем уровне развития сознания, то скажем так, управление материей посредством сознания там возрастает.
Если мы здесь можем руками создать себе одежду из неодушевленной материи, то там в качестве одежды уже рассматривается физ. тело, которое меняется как одежда здесь.
Это упрощенно.
Т.е. для них доступно существование как в форме более менее энергии, так и в физическом теле. Что они могут проявлять и сейчас, проявляясь как в форме энергии, так и в виде "твердых" предметов. Физ. существ, в смысле.

Сразу здесь же скажу и насчет стеба.
Там возможно будет и похуже стеба.
Потому как основной негатив, который вы видите здесь, выгоден, и проходит с подачи СС 4го уровня, которые используют нас как энергоресурсы.
Так как мы находимся в зоне СС, то и переход будет в зону СС, где все там присутствующие уже с нетерпением нас ожидают.
Но и средств "самозащиты" соответственно прибавится.
И вот там уже будет большой период, чтобы подумать, переходить В СД, или оставаться в СС, потому как кандидатам в СД придется отказываться от некоторых привычек.
ну это опять же недоказанная информация.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 12, 2011 12:00 am

RUSS писал(а):
8element писал(а):а когда он будет-то ваш КС, а? с чего вы взяли? :D

-Просьба дать конкретный и лаконичный ответ. А не отстранённый пиздёж.
Ждём, И.Волк.


Основная дата - увы я не буду оригинален - 21.12.2012. Помимо нее не менее интересной будет 12.12.12. Поскольку энергетика Земли не везде однородна (читай так: в городах негативна), то переход будет, как мне кажется, растянут по времени. Но эт мое видение, у Вас может вообще не быть КС, живите дальше без него :lol:

Axxel писал(а):Иллюзорный волк

итак новая тема: что останется после квантового скачка из того, что мы знаем сейчас


Остаться может все. Появиться может множество возможностей.
Если говорить о следующем уровне развития сознания, то скажем так, управление материей посредством сознания там возрастает.
Если мы здесь можем руками создать себе одежду из неодушевленной материи, то там в качестве одежды уже рассматривается физ. тело, которое меняется как одежда здесь.
Это упрощенно.
Т.е. для них доступно существование как в форме более менее энергии, так и в физическом теле. Что они могут проявлять и сейчас, проявляясь как в форме энергии, так и в виде "твердых" предметов. Физ. существ, в смысле.

Сразу здесь же скажу и насчет стеба.
Там возможно будет и похуже стеба.
Потому как основной негатив, который вы видите здесь, выгоден, и проходит с подачи СС 4го уровня, которые используют нас как энергоресурсы.
Так как мы находимся в зоне СС, то и переход будет в зону СС, где все там присутствующие уже с нетерпением нас ожидают.
Но и средств "самозащиты" соответственно прибавится.
И вот там уже будет большой период, чтобы подумать, переходить В СД, или оставаться в СС, потому как кандидатам в СД придется отказываться от некоторых привычек.
ну это опять же недоказанная информация.


Опа... подстава. Т.е. ты (надеюсь не против?) Axxel, исходя из ченов кассов, делаешь вывод, что деление на СД и СС будет не до самого скачка, а после в течение довольно долгого времени? :shock:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июл 12, 2011 12:22 am

Иллюзорный волк писал(а): у Вас может вообще не быть КС, живите дальше без него

-Вот за это спасибо,И.Волк.
Последний раз редактировалось RUSS Чт июл 14, 2011 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 12, 2011 12:28 am

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а): у Вас может вообще не быть КС, живите дальше без него

-Вот за это спасибо,И.Волк. ато что -бы я сказал своей шестилетней малышке???- что всем скоро пизда ??? Ааа???


я уже не воспринимаю эту дату и связанные с ней события как конец живого и апокалипсис. Но то, что мир каков он есть СЕГОДНЯ не должен быть ТОГДА я всем нутром чувствую (к сожалению, с душком агрессии и злобы) :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей