Сайт westnik-2012.ucoz.ru

Ссылки и обсуждения тематических ресурсов в сети

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сайт westnik-2012.ucoz.ru

Сообщение Admin » Сб окт 18, 2008 8:07 pm

Сайт westnik-2012.ucoz.ru

Сайт Westnik-2012 - здесь вы можете узнать все то, что происходит сегодня в мире. Главные и основные события современности без лжи и подтасовки. Кто заказывает музыку? Заказчики и исполнители. Какова Твоя роль сегодня, человек?...

Изображение

На этой Земле и при тех обстоятельствах в которых оказалось человеку необходимо быть, выживать и хранить себя.. по крайней мере, хотя бы предпринимать попытки к тому... нет никакой возможности поступать иначе, как если не научиться различать что есть добро, а что есть зло.. но еще важнее всего - сделать в конце-то концов свой выбор.. а именно, определиться: на чьей стороне ты, Человек?

Даже один человек может и должен противостоять злу видимому и невидимому, не подменяя эту свою необходимость во Вселенной ни лицемерием, ни малодушием, ни искаженными понятиями о настоящей любви и о настоящей вере, но оставаясь во всем и всегда Человеком! Будучи ответственным за все то, что происходит на Земле и во всем Мироздании, где дышит дух и где есть Жизнь, человек сможет сохранить свою божественную природу. Иного пути нет. Все остальное — попытки уйти от правды и самообман. И весь мир в это время может служить сатане, а ты, Человек, не служи. Да достанет тебе мужества устоять и победить! И ты только так обеспечишь себе бессмертие! И Любовь да не оставит тебя! И нет ничего превыше этого ни в глубинах, ни в высотах, ни слева, ни справа, ни наружно, ни внутри, но все в твоем сердце. Таким и создал тебя Бог истинный. И таким ты должен к Нему вернуться. Ничего не бойся и ни в чем не уступай, если дело касается твоей души и духа твоего! Они дороже всего на свете!

Более детельно читайте на сайте Westnik-2012



Вернуться в «2012 - Ресурсы о 2012»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя