Интересная статья о Нефилимах

Ссылки и обсуждения тематических ресурсов в сети

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Интересная статья о Нефилимах

Сообщение luckeech » Ср мар 28, 2012 6:50 pm

Столкнулся в Ветхом завете с Гигантами и снова решил вернуться к теме Нефилимов.
Если будет Интерес эту тему можно развить.
Немного было написано о них и в кассеопеянский сессиях

но Предложить хочу для чтения вот эту статью



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 28, 2012 7:15 pm

Я тут уже где то ссылку давал на похожую тему,она тоже меня заинтересовала,но автор много всё же религиозного внёс,а так да есть над чем поразмыслить.Вот эта ссылка http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср мар 28, 2012 9:47 pm

Да спасибо, стал ее более осознано перечитывать , много вещей интересных...
Как вам такое предположение:
До всемирного потопа, атмосфера была сильно отличной от нашей ( в воздухе было очень много пара)... Насыщеность кислородом была другой, гравитаия была другой, в следствии чего все было на много больше...
До момента схода пара на змлю, начинается зарождаться жизнь для новой рассы- людей- то что в святом писании называют падшими ангелами

Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами мрака тартара, предал блюсти на суд для наказания; и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых (2Пет.2:4,5)

Нечестивые - скорей всего это Нифилимы, они же Атланты, предыдущая расса на земле... Тартара - какой то мир и не наш реальный и не небесный, предположу что мир духов
После потопа гибнут не все исполины, остаются не многие и перебераются с затопленных участков на вновь открывшиеся ото льда- это африка и территория нынешнего ближнего востока...

Моисей же подойдя с племенем еврейским встречается с еще живущими исполинами на земле обетованной... Испугавшись их, аки евреи были словно саранча в их глазах, Яхве решает провести 40 а летнюю слекцию

Axxel, в одном из диалогов утверждал, у евреев есть встроенный механизм не поддаваться на психотропное воздействие Нифилимов на мозг " человеческий "... Можно ли предположить что племя еврейское впоследствии проводило некую зачитку от оставшихся исполинов ???? Иначе как можно объяснить такую сверхжестокость Иисуса Навина, по вырезанию тех племен, после того как Моисей дал им заповедь не убий ???
Когда подойдешь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир; если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдется в нем, будет платить тебе дань и служить тебе.. так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих (Хананейских). А в городах сих народов (Хананейских), которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой (Втор.20)



В качестве защиты моего предположения :
Но, оказывается, совсем не обязательно погружаться в воду, чтобы осмотреть строения исполинов.

На территории Ливана, в свое время не захваченной Иисусом Навиным части обетованной земли, сохранились мегалиты Баальбека.

Несмотря на свои колоссальные размеры, эти обработанные камни аккуратно сложены и точно соединены. Никакое описание не передаст того потрясающего впечатления, которое производит на наблюдателя вид этих гигантских блоков.

О масштабах древних жителей можно судить по величине особо крупного жилищного блока. Он лежит в карьере, неподалеку от археологических раскопок. Длина глыбы 23 метра, вес более 1000 тонн. Застрявший в земле изваянный монолит, является одним из самых больших артефактов подобного рода. На его фоне фоткаются туристы со всего мира.


Этот факт в защиту отлантов :
Ортодоксальные евреи хранят воспоминания о том, как нефилимы при помощи духовных вещей умели низводить на землю дожди


Далее еще более крутое предположение: души всех нефилимов, остались на земле, возможно отрабатывать карму... Вселяясь в тела и влияя на людей ои тем самым учавствуют в неком обучающем процессе... Если раньше ои были СС, то являясь духом в школе жизи новой рассы на земле, они КАК БЫ уже СД...
Если факты верны, и нефилимы – это злые духи, значит ангелы сатаны и нечистые духи – существа разного ранга, происхождения и дислокации. Ангелы сатаны – это 1/3 Божьих ангелов, изгнанных с 3-го на 2-е небо, но тел при этом не лишившихся. Злые нечистые духи никуда не изгнаны, зато безвозвратно бестелесны.

После Своего 2-го пришествия Господь удалит мертвых нефилимов с земли на 1000 лет. Они уже в курсе, что это ждет их и однажды они будут заключены в бездне до дня Вечного суда:

 
И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. (Мф.8,Лк.8)

 
И будет в тот день, говорит Господь… нечистого духа удалю с земли. (Зах.13:2)

Несмотря на то, что при жизни они были гигантскими, как духи уже могут набиться битком в одном человеке: «Легион имя мне, потому что нас много».

Утонувшие нефилимы – беспокойные духи. Потоп лишил их похотей, вкус которых они помнят, и чтобы возобновить греховные переживания, им опять нужно тело. Они жаждут испытать это снова.


Дальше еще круче:
События развиваются после того как закончился потоп

И выпил Ной вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.
И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему. (Быт.9:21-27)


Вряд ли Ханаан был развращен, скорее глуп и неосторожен... Вот как я это вижу... Вначале произошел зрительный контакт с запретным, затем он вовремя не убрал взгляд, чем воспользовались злые духи, подбросив гнусную мысль, которую молодой человек не распознал, как чужую, и вот уже дух нефилима вцепился в него обеими клешнями. Это было чем-то новым в практике людей, никогда прежде не сталкивавшихся с невидимыми врагами. До потопа они были всегда видимы.


Как раз недавно думал над этим куском ветхого завета, конечно не над актом надругательства , а над упоминанием первого лкогольного опьянения в новой атмосфере земли, но здесь еще больше смысла, о первом акте влияния беса))))

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 28, 2012 11:10 pm

ищите и обрящете))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт мар 29, 2012 7:35 am

luckeech

Axxel, в одном из диалогов утверждал, у евреев есть встроенный механизм не поддаваться на психотропное воздействие Нифилимов на мозг " человеческий "... Можно ли предположить что племя еврейское впоследствии проводило некую зачитку от оставшихся исполинов ???? Иначе как можно объяснить такую сверхжестокость Иисуса Навина, по вырезанию тех племен, после того как Моисей дал им заповедь не убий ???


Вот я думаю - или я это в заблуждение ввел, или вы не так прочитали. Встроенная кодировка евреев активизируется в 4й плотности, т.е. после перехода. Т.е. я не говорю, что в прошлом он не мог быть активирован, но я говорил про будущую программу которая пока не включилась. Второе, воздействие Нефилим не психотропное, а скорее патократическое. Они всегда пришельцы, и сопротивляться им - значит сопротивляться неким глобальным вещам.

Ну и опять же заповедь "не убий" очевидно касалась избранного племени, как обычно.


Вернуться в «2012 - Ресурсы о 2012»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя