Сайт проекта IHC

Ссылки и обсуждения тематических ресурсов в сети

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сайт проекта IHC

Сообщение kvark » Вс ноя 01, 2009 10:02 pm

Уважаемые друзья, ссылкой на этот ресурс любезно поделился форумчанин Антон :wink: - сайт проекта IHC

Изображение

Итак, несколько слов о проекте IHC: как оказалось он (проект IHC) существует уже более 30 лет, а осноаная его цель – подготовить мир к 2012 году.
Как сообщается на сайте проекта IHC – в ноябре месяце 1978 года небольшая группа самых известных мировых бизнесменов и бывших правительственных чиновников собралась на встречу в Тимару, Новая Зеландия, чтобы оценить возможные угрозы человечеству. :gather:
Лучшие ученые обрисовали свои исследования, указывающие на то, что в 2012 году совпадет несколько факторов, которые приведут к опустошению планеты.
Участники встречи договорились о вложении значительных средств в создание международного комитета с двумя задачами: постоянное наблюдение за угрозой катастрофы в 2012 году и разработка плана спасения человечества. Эта тайная организация стала известна как Institute for Human Continuity (IHC).
На протяжении последующих 30 лет IHC действовала в тайне, проводя исследования в сотнях точках по всему миру.
В 2004 году ученые IHC подтвердили с вероятностью 94 %, что в 2012 году катаклизмы уничтожат большую часть населения планеты. Но правительства стран отказались их слушать. :wall:
В 2008 году IHC решил действовать открыто, чтобы предупредить население Земли об угрозе и вложить средства в проекты по обеспечению выживания человечества после 2012 года.
Хотя многие не переживут 2012 год, IHC стремится к тому, чтобы конец света стал началом новой эры для человечества.
Подробнее: на сайте проекта IHC
ЗЫ: не комментировал раньше ресурсы о 2012 – но этот уж очень ярко напоминает «лохотрон», особенно с его лотереями… :greedy: :hmmm:



Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Re: Сайт проекта IHC

Сообщение Alex » Вс ноя 01, 2009 11:18 pm

kvark писал(а):... в ноябре месяце 1978 года небольшая группа самых известных мировых бизнесменов и бывших правительственных чиновников ... на протяжении последующих 30 лет IHC действовала в тайне

Точно, самые известные мировые бизнесмены и бывшие правительственные чиновники могут действовать только тайно – по-другому они не умеют, не учили их этому в гарвардах.
kvark писал(а):... в ноябре месяце 1978 года небольшая группа самых известных мировых бизнесменов и бывших правительственных чиновников ... В 2004 году ученые IHC подтвердили с вероятностью 94 %, что в 2012 году катаклизмы уничтожат большую часть населения планеты. Но правительства стран отказались их слушать.

Вот тут – не понял: самые, самые…, а их правительства (сформированные за их деньги) отказываются их слушать.
kvark писал(а):…договорились о вложении значительных средств в создание международного комитета с двумя задачами... Хотя многие не переживут 2012 год, IHC стремится к тому, чтобы конец света стал началом новой эры для человечества

Да уж, есть одни ребята, :whip: которые все хотят и хотят гоев куда то «направить» или «спасти» (читайте протоколы их мудрецов), а человечесвто все никак… Интуиция подсказывает – плохая кантора эта IHC.
kvark писал(а):... Хотя многие не переживут 2012 год, IHC стремится к тому, чтобы конец света стал началом новой эры для человечества.

Да это просто неизбежно, зачем нам лотереи :group:


Вернуться в «2012 - Ресурсы о 2012»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей