Уничтожение наших детей под видом «Новой Вакцины» в 2011году

Обсуждаем - кто и зачем "выращивает" генотип "нового" человека...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Уничтожение наших детей под видом «Новой Вакцины» в 2011году

Сообщение ekspert » Вс ноя 14, 2010 9:51 pm

Видео на youtube.com по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7k ... r_embedded

Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12–30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.


Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание: Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности « и отторжение плода на 3–4 месяце беременности.
Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т. к.
многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого
«молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т. е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!
Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям.
Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет тебе понять.
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!
Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Источник: BolshoyForum.org



Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Пт май 11, 2012 1:21 pm

Слепые, глухие, немые, но свободные...- сильный ролик :!:
http://rutube.ru/tracks/5508625.html?co ... 1a3e3a4bd4

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 02, 2013 2:08 am

Тяжело конечно, когда все вокруг крутят пальцем у виска, что мы не делаем детям прививки... Но мне плевать, если честно, что там думает стадо. У нас в Днепропетровске в садики без прививок вообще не берут, несмотря на законы. Причем по-хитрому так все делают, ведь у нас проблема с садиками, - они переполнены. И когда приходишь без прививок, ни за какие деньги не возьмут ребенка в садик, мотивируя это тем, что нет мест...брать ребенка просто некуда! Вот и вынуждены делать детям прививки даже их противники. А мы в садик не ходим, - есть масса других альтернатив занятий с детьми и их общения и обучения.
Так что пусть все родители сами решают, что им дороже - здоровый ребенок или желание идти вместе со стадом...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 02, 2013 2:23 am

Тяжело конечно, когда все вокруг крутят пальцем у виска, что мы не делаем детям прививки... Но мне плевать, если честно, что там думает стадо. У нас в Днепропетровске в садики без прививок вообще не берут, несмотря на законы. Причем по-хитрому так все делают, ведь у нас проблема с садиками, - они переполнены. И когда приходишь без прививок, ни за какие деньги не возьмут ребенка в садик, мотивируя это тем, что нет мест...брать ребенка просто некуда! Вот и вынуждены делать детям прививки даже их противники. А мы в садик не ходим, - есть масса других альтернатив занятий с детьми и их общения и обучения.
Так что пусть все родители сами решают, что им дороже - здоровый ребенок или желание идти вместе со стадом...
И еще интересный факт, - моему 55-летнему папе во время медицинского обследования шуронули прививочку...АКДС....после чего через 1,5 недели он умер от тромба в легких и острого инфаркта миокарда. Понятное дело, кроме меня, на этот факт никто внимания не обратил, когда я намекнула, даже родные просто махнули рукой, мол, у него же были проблемы с сердцем - прививка не при чем.
Но ведь такие случаи сплошь и рядом... Поэтому, когда нам в роддоме не хватило прививки БЦЖ (нам одним!!!), а потом ее не хватило еще и в поликлинике, я задумалась... Кто-то все-таки хранит моих детей!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср янв 02, 2013 3:47 am

-scorpiosha, а Вы читали эту книгу : ?
Изображение
если нет, то вот ссылко :
http://www.koob.ru/mendelson/kak_virast ... ki_vracham
Изображение


Вернуться в «2012 - Генетическая модификация человечества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость