Оргазм или почему мужчины меньше живут.

Обсуждаем - кто и зачем "выращивает" генотип "нового" человека...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Папина доча
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 4:25 am

Оргазм или почему мужчины меньше живут.

Сообщение Папина доча » Сб фев 12, 2011 6:57 am

Наверное немногие знают, что для организма человека одинаково вредны вести о смерти близкого родственника или новость о рождении ребенка.Ваше сердце получает микроинфаркт и начинает биться быстрее, адреналин в крови подскакивает...

1ая статистика
За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часов оргазма.
medlinks.ru
2ая статистика
Для сравнения - мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма
ladyexpert.ru

Оргазм - удовольствие или стресс?

Средняя продолжительность жизни в России
женщины 75 мужчины 63
www.rg.ru

Мужские сердца изнашиваются быстрее
Поэтому женщины и живут дольше мужчин. Обследовав 250 человек, ученые убедились, что с 30 лет мужское сердце начинает стремительно терять силу, а у женщин изменений почти нет.
apus.ru

Можно даже объяснить почему такой разрыв...вроде 9:1,5 и 63:75


Дело в том, что мужчины терзают свое сердечко лет с 14...а женщины могут начать получать оргазм после родов и то может после вторых ...
Для женщин с их здоровым сердцем - это как дополнительная тренеровка...небольшая нагрузочка...
А для вымотавшихся мужчин - опастность...не даром же женщины только входят во вкус с возрастом, а у мужчин начинается импотенция(между прочим защитная реакция организма)так что не надо кушать виагру!

8 лет - куда же они деваются?В цепочке эволюции человекоподобных не было особой разницы между продолжительностью жизни мужской или женской особи...а все почему...да потому что для этого был только один сезон...

Может стоит задуматься?


Неудобно - это когда ты идешь с дочкой мимо компании накаченых амбалов, а она им и говорит: "Мой папа самый сильный!Он вас всех побьет!"

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 12, 2011 2:38 pm

феменизмом отдаёт однако :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Папина доча
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 4:25 am

Сообщение Папина доча » Сб фев 12, 2011 2:55 pm

Почему же?тут завистью и вселенской несправедливостью воняет...а может наоборот улучшеным женским самосохранением...сама нахожусь на пороге этой делемы.
Неудобно - это когда ты идешь с дочкой мимо компании накаченых амбалов, а она им и говорит: "Мой папа самый сильный!Он вас всех побьет!"

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 12, 2011 4:08 pm

чё за дилемма?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Папина доча
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 4:25 am

Сообщение Папина доча » Сб фев 12, 2011 6:13 pm

Хорошо ли что женина почти не получает оргазм?

Или вопрос о мастурбации...если женщина будет ей заниматьсяс тех же 14 лет, неужели, ее срок жизни уменьшится?
А если мужчина будет заниматься сексом после 30 только то его срок на планете увеличится?
Неудобно - это когда ты идешь с дочкой мимо компании накаченых амбалов, а она им и говорит: "Мой папа самый сильный!Он вас всех побьет!"

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 12, 2011 6:32 pm

Да уж.,не тем твоя головушка занята...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб фев 12, 2011 7:30 pm

Совсем не тем. Мужчины и женщины существа очень различные и я говорю не о социальных качествах. Главное отличие в психике.

Исследование продолжительности жизни в современных условиях вобще туфта полнейшая, ведь одни мужики пиво хлещут и курят во всю, другие работают не разгибаясь, так и с женщинами. Тем более, что большинство мужчин, да и женщин тоже, умирают никак не от старости.

Наше тело это инструмент души(духа, разума, кому что "нравится"), хорошее тело - хороший инструмент, плохое - плохой. Главное понимать, что конец один, смерть всегда за спиной, хотелось бы вам того или нет.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 12, 2011 7:36 pm

да уж.,согласен Баррох.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс фев 13, 2011 3:52 pm

Dmitry писал(а):Да уж.,не тем твоя головушка занята...

Да нормально занята...оргазмами . Девочке мечтаитсо..
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс фев 13, 2011 7:35 pm

Да уж.,кто про что...кто про вознесение и просветление,а кто и про оргазмы :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс фев 13, 2011 9:45 pm

Был такой писатель Вильгельм Райх.
Ученик Фрейда.

Есть у него книга "Функция оргазма"
О сексуальной экономике, т.е. об отношении к сексуальной энергии как нашему жизненному запасу, который можно расходовать по разному.


Теорию сексуально-экономического исследования жизни можно обобщить в немногих фразах.

Душевное здоровье зависит от оргастической потенции, то есть от степени способности к самоотречению и переживанию на пике сексуального возбуждения во время естественного полового акта. Его основу составляет лишенное невротического компонента свойство характера — способность к любви.

Душевные заболевания представляют собой следствие нарушения естественной способности к любви. При оргастической импотенции, которой страдают большинство людей, возникают застойные накопления биологической энергии, которые превращаются в источники иррациональных действий.
...
Душевные заболевания являются результатом неустроенности сексуальных отношений в обществе. Функция этой неустроенности на протяжении тысячелетий заключается в том, чтобы психически подчинять людей имеющимся условиям бытия, заставлять их запечатлевать в своих душах процесс механизации жизни, идущей извне. Эта неустроенность, лишая человека самостоятельности, служит закреплению в его внутреннем мире норм механизированной и авторитарной цивилизации.

Человек, воспитанный в духе неприятия проявлений жизни и сексуальности, приобретает страх перед удовольствием.

Невротическая боязнь удовольствия представляет собой основу воспроизведения самими людьми мировоззрения, включающего отрицательное отношение к проявлениям жизни и обосновывающего диктатуры.

Эта боязнь является ядром страха перед самостоятельным, свободным образом жизни. Она становится важнейшим источником силы политической реакции всякого рода, господства отдельных личностей или групп над большинством трудящихся людей.

Структуре характера современного человека, который продолжает традиции патриархально-авторитарной культуры, насчитывающей шесть тысяч лет, свойственно отчуждение характера от внутренней природы и внешнего общественного убожества. Оно является основой одиночества, беспомощности, болезненного желания власти, страха перед ответственностью, мистических стремлений, сексуальных бедствий, беспомощного невротического бунтарства, равно как и противоестественно болезненной терпимости.

Центральную роль в процессе структурирования характеров массы людей, согласно авторитарным принципам, играет не естественная родительская любовь, а авторитарная семья. Главное средство такого структурирования — подавление сексуальности ребенка и подростка, вступающего в пору полового созревания.

В результате расщепления психической структуры человека стали несовместимыми природа и культура, влечение и мораль, сексуальность и производительность.

В сфере психотерапии я разработал технику вегетотерапии, основанной на анализе характера. Ее основной принцип заключается в восстановлении биопсихической подвижности путем устранения окостенения характера и жесткости мышц («заключения в панцирь»). Эта техника лечения неврозов получила свое экспериментальное обоснование благодаря открытию биоэлектрической природы сексуальности и страха. Они представляют собой два противоположных направления функционирования живого организма — расширение под действием наслаждения и сокращение под действием страха.

Формула оргазма, направляющая сексуально-экономические исследования, гласит: механическое напряжение — биоэлектрический заряд — разряд — снятие механического напряжения. Она оказалась просто формулой функционирования живого организма. Она привела к экспериментальному исследованию организации живой материи из неживой, к экспериментальному исследованию биона, а совсем недавно — к открытию органного излучения. Исследование сексуальности и биона открыло новый подход к проблеме раковых заболеваний и некоторых других нарушений вегетативной жизни.

Люди — единственный биологический вид, не следующий естественному закону сексуальности. Этот факт является причиной многочисленных уничтожающих болезней. Отрицание жизни обществом имело своим следствием массовую смертность как в виде войн, так и в форме душевных и телесных нарушений жизненной функции.


В общем книга большая, и в двух словах ее не описать, но упомянутое оргонное излучение Райх рассматривал как очень важную составляющую многих процессов как в человеке, так и в мире.
Кому интересно, посмотрите "оргонная энергия" и "Вильгельм Райх".
В конце концов Райх наоткрывал такого, за что его в США посадили в тюрьму, где он и умер в 1957 году от сердечного приступа, а книги и статьи подвергли публичному сожжению по решению суда.

Стоит наверное вспомнить, много ли шарлатанов и прочих псевдоученых были подвергнуты такому наказанию.

Кроме того, состояние оргазма использовалось и в опытах различных секретных экспериментов военных, и, как говорят, в случаях похищений людей "пришельцами".

Так чта, сильно это глубокий вопрос, особенно во влиянии на жизненную энергию и сознание.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн фев 14, 2011 2:04 am

Axxel писал(а):Был такой писатель Вильгельм Райх.

..Ну не совсем так. Писатель пишет литературу-художественную и не очень.. :)
Райх был учёным,врачём,психоаналитиком,изобретателем.
К сожалению,он был УБИТ правящим режимом США.
И дело его живёт и поныне:в разных странах энтузиасты-исследователи
продолжают его опыты. Наберите в гугле "оргонный генератор",на просторах рунета немало занимательного..или,на вскидку,тут :
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295
http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=27
http://prorokrus.livejournal.com/1127.html
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 14, 2011 12:18 pm

Да-а-а,лет 15 назад был такой сооблазн сварганить для себя Аккумулятор Райха,тем более,что можно было даже готовый приобрести через "Технику-Молодежи",но...мне все время запрещают сверху исскуственные приспособления для поддержания себя в порядке-говорят это стратегически неправильно.Хотя я аккумулятор этот хотел для чистки и отрыва связей от всех и вся,по идее здорово помогать должно было:посидел минут 20-30 в железном ящичке и тебя все потеряли,стал для них как невидимка,а силы то твои с тобой остаются,а чувствуется как мощная прибавка энергии,да и аура быстро восстанавливается.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб фев 19, 2011 12:37 am

Бинго-Бонго писал(а):Да-а-а,лет 15 назад был такой сооблазн сварганить для себя Аккумулятор Райха,тем более,что можно было даже готовый приобрести через "Технику-Молодежи",но...мне все время запрещают сверху исскуственные приспособления для поддержания себя в порядке-говорят это стратегически неправильно.Хотя я аккумулятор этот хотел для чистки и отрыва связей от всех и вся,по идее здорово помогать должно было:посидел минут 20-30 в железном ящичке и тебя все потеряли,стал для них как невидимка,а силы то твои с тобой остаются,а чувствуется как мощная прибавка энергии,да и аура быстро восстанавливается.

Сверху запрещают ? Интересно, Бинго-Бонго,раз вы отказались 15 лет
назад от аккумулятора оргона ,стратегия должна была себя оправдать?
Вы не жалеете ?
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб фев 19, 2011 11:58 pm

Со временем получилось так,что действительно жалеть не о чем:тогда сработало "можно" 100%,а "нужно" около 39%.Это было время,когда я увлекся всякими источниками невидимой энергии,делал талисманчики,изучал взаимодействие разных веществ друг на друга и зависимость силы взаимодействия от растояния между ними и конфигурации в пространстве.Например,если в янтаре просверлить несквозное отверствие,залить капелькой ртути,а вокруг на расстоянии 1,5 мм сделать круговую канавку, засыпать ее порошкообразной серой и все это покрыть эпоксидкой или лаком,то можно получить сильный источник "серой энергии"-мощная подпитка скелету и костям,можно приклеить на колечко и,надевая на разные пальцы,изучать как и даже по каким меридианам они текут.Класный допингатор получается из тигриного глаза разных цветов,расположенных на концах пятиконечной звезды в виде кулона-цвет определяет поглощаемый спектр и насыщение определенной чакры:кулон создает спиральный вихрь,напрвленный внутрь носителя.Вообщем пирамиды,энергоскипетры,кристаллы разные-на определенной стадии они могут быть актуальны,но компенсируя или давая что то тебе эти структуры как бы не дают развиваться или тормозят развитие или развертывание соотвествующих структур в эфирном,тонком или даже физическом теле.Увы,эти костыли с собой на тот свет не унесешь,а в Тонком мире неестественность источников своей энергии все равно не скроешь,да и отношение к таким там не ахти-вот и выходит,что стратегически они ослабляют самодостаточность,как энергетическую,так и в проявлениях и распознавании.Да и неактуальны они становятся после определенного периода развития,когда душа редко бывает в теле,сильно вырастая из него.
А вот построить домик восмигранником с золотыми пропорциями пока срабатывает,может этот агрегат я еще успею сварганить-не думайте,что физтело от всякой духовной работы молодеет,увы.И никогда не надо забывать,что почти все гуру там,или учителя на тот свет уходят почему то по одной и той же схеме-заболевая раком.
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «2012 - Генетическая модификация человечества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость