Оргазм или почему мужчины меньше живут.

Обсуждаем - кто и зачем "выращивает" генотип "нового" человека...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс фев 20, 2011 1:56 am

Бинго-Бонго писал(а):Класный допингатор получается из тигриного глаза разных цветов,расположенных на концах пятиконечной звезды в виде кулона-цвет определяет поглощаемый спектр и насыщение определенной чакры:кулон создает спиральный вихрь,напрвленный внутрь носителя.

Очень интересно! А рисунка у Вас нет такого кулона ? Я как-раз очень интересуюсь сейчас камнем.
Бинго-Бонго писал(а):Увы,эти костыли с собой на тот свет не унесешь
Ну, имхо,это не костыли, а инструменты...подручные,полезные на определённом этапе становления.Да и просто познавательные.
Бинго-Бонго писал(а):А вот построить домик восмигранником с золотыми пропорциями пока срабатывает
Вах..а поподробней можно ?
Бинго-Бонго писал(а):на тот свет уходят почему то по одной и той же схеме-заболевая раком.

Да .С этой статистикой я знаком. У Вас есть своё толкование этому?


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс фев 20, 2011 3:18 pm

[quote="SAMAEL"]
Очень интересно! А рисунка у Вас нет такого кулона ? Я как-раз очень интересуюсь сейчас камнем.

Рисунков нету-давно это было.К тому же я тогда фурыкал как научник:поняв принцип,я просто искал уже готовую форму,пусть и не так эффективно работающую.Тогда я нашел вот такие кулончики-форма немного другая,но расстояния вообщем то были подобраны правильно-то есть она рабочая,но не включенная и потому просто украшение.Включал их я сам,заряжая до насышения-или же можно положить их в пирамиду на недельку хотя бы-все зависит от размеров пирамиды.
В свое время я их ученицам дарил.Вот как они выглядели:

Изображение

Изображение

Передняя часть вкачивала,могла служить антисглазом,а основа в виде полусферы как прожектор светила этой энергией в тело.Здесь синий цвет,полезен для головы,хотя энергия вкачивалась на уровне груди.Были и другие цвета:

Изображение

Изображение

Для кого то это все и может служить инструментами познания,но для больных-это костыли.
Чертежа домика тоже нету-лет 5 назад,когда мы приступили к строительству своего дома на пару с другом,то у нас был уже готовый фундамент 10 на 10 метров-такой участок с уже готовым фундаментом был куплен.Вот тогда я начал перебирать энергоэффективные конструкции:для частот человеческого тела и души подошел восьмигранный дом с золотыми пропорциями и усеченным конусом направленным в землю,то есть в подвал.Если где то в архивах найду,то могу выложить-по идее ему не страшны были все эти колебания энергетики Земли,он их сильно смягчал,поддерживая стабильность энергетики внутри обьема.Скорее всего в предвидении всех этих трясок тогда нужно и сработало,но...я был не один и этот проект так и не был реализован.
А насчет болезней гуру и учителей:Земля не хочет отпускать их.И если коренные души прячась в ствол и уходя вниз своими ведущими Я инициируюи рак чаще всего именно в местах их расположения в теле,то тоже самое происходит и с теми,кто уходит наверх:мощность их вознесшихся Ведущих Я телу компенсировать очень трудно или невозможно и в этои месте в теле возникает вихрь вознесения,чем то похожий на черную дыру механизмом всасывания и перенаправления энергии-без главного Управляющего и Стабилизирующего Контура Сознания клетки тела в этом месте сходят с ума.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс фев 20, 2011 4:13 pm

Бинго-Бонго писал(а)::поняв принцип,я просто искал уже готовую форму,пусть и не так эффективно работающую.Тогда я нашел вот такие кулончики-форма немного другая,но расстояния вообщем то были подобраны правильно-то есть она рабочая,но не включенная и потому просто украшение.Включал их я сам,заряжая до насышения-или же можно положить их в пирамиду на недельку хотя бы-все зависит от размеров пирамиды.
.

Очень интересный кулон, но там вроде соколиный глаз,не тигровый,да впрочем эт неважно ,меня больше интересует Ваше видение принципов
изготовления подобный вещей -не поделитесь? Лучше наверно в личку,дабы не флудить тут..
Бинго-Бонго писал(а):восьмигранный дом с золотыми пропорциями и усеченным конусом направленным в землю,то есть в подвал.Если где то в архивах найду,то могу выложить
-это было-бы здорово!
Бинго-Бонго писал(а): Сознания клетки тела в этом месте сходят с ума
сложились аналогичные выводы ..печально.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс фев 20, 2011 10:37 pm

Да уж,я сам посмеиваюсь-впервые флужу в теме с таким названием: надеюсь Папина доча нас простит.
Если найду чертежи дома-восьмигранника,то вышлю в личку.
А вот принцип делания всяких магических штучек в общем (но не в частностях) довольно прост и может пригодиться многим,поэтому так и быть,пофлужу напоследок.Внимательно посмотрите на полусферу кулона-она нужна,чтобы расставить кристаллики на определенном расстоянии максимального их взаимодействия между собой так,что соединение их центров дает нам Неравновесную Пирамиду,фокус излучения энергии которого выходит за ее пределы засчет укороченных боковых граней и оказывается прямо в теле,где она и используется или перенапрвляется.Если кулон повернуть кристаллами к телу он будет высасывать энергию из нее через вершину пирамиды-центральный камешек..А вот если их расположить опять таки на расстоянии максимального взаимодействия между собой в концах подобранной по этим пропорциям пятиконечной звезды,то получим обратную картину-основа будет всасывать и через кристаллы отдавать,то есть ее надо будет носить кристалликами к телу,но не наоборот.Короче любая более-менее рабочая пространственная структура,типа пирамид,многогранников и т.д при помещении на их концы каких либо энергоструктур типа кристаллов НА РАССТОЯНИЯХ МАКСИМАЛЬНОГО ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ СОБОЙ-что подбирается экстрасенсорно (так было у меня тогда,сейчас возможно есть приборы) и от чего зависят размеры и форма структур начинает при включении работать как магический аппаратик или амулетик-нужно только поизучать,посмотреть на что влияет,как и что излучает и т.д и т.п. Повторяю это принцип вообщем-в частностях картинки меняются в широких пределах в зависимости от формы (можно расположить,например, кристаллы в концах плоского шестигранника,но можно использовать обьемную структуру типа пчелиных сот-эффекты будут разные) материалов,повторяемости и т.д.
Это касается Подобных структур,то есть одинаковых кристалликов,например-если же брать разные,и не только кристаллы:открывается целое поле исследования-взаимодействие ртути с серой из этой серии.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн фев 21, 2011 3:01 am

Бинго-Бонго писал(а):Да уж,я сам посмеиваюсь-впервые флужу в теме с таким названием: надеюсь Папина доча нас простит.

Спасибо Вам за столь содержательный ответ, как я понимаю,поле деятельности в этом направлении немалое..Если не возражаете, то задам по этой теме в личку вопрос-другой?
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 21, 2011 6:38 pm

Задавайте,конечно.Я давно такими вещами увлекался-интересно будет вспомнить.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн фев 21, 2011 11:17 pm

Бинго-Бонго писал(а):Задавайте,конечно.Я давно такими вещами увлекался-интересно будет вспомнить.

Спасибо. :)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
EndOfTime
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:50 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение EndOfTime » Сб июн 23, 2012 2:48 pm

Всё надо с умом делать.
Я считаю, что больше вреда от алкоголя и курения, чем от оргазма.\
Занимайтесь сексом сколько угодно, но не курите и не пейте алкогольных напитков вообще!

Аватара пользователя
Armaron
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 9:56 pm
Откуда: Украина

Сообщение Armaron » Чт июн 28, 2012 4:05 pm

Интересно, некоторые, если не выпьют, то и не покурят, а если не
выпили, то и с объектом противополжного пола у них ничего не заладится. :D

Как говорится, у некоторых это все в одном флаконе.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт июн 28, 2012 5:50 pm

а давайте кого нибудь посмотрим после ношения этого кулона..чтобы предметно поговорить о его влиянии ???
на что он влияет - ????
или на все сразу ??
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 28, 2012 10:05 pm

Михаил писал(а):а давайте кого нибудь посмотрим после ношения этого кулона..чтобы предметно поговорить о его влиянии ???
на что он влияет - ????
или на все сразу ??

Давайте,кого например?Может сами начнёте носить,раз предложили?
Потом напишите результаты)))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт июн 29, 2012 6:11 pm

Проблемы не от оргазма и секса, а от полного неумения управлять половой энергией, абсолютная безграмотность в данном вопросе....
Чтобы устранить пробелы в данном вопросе, ознакомтесь с индуской йогой - тантрой, майтхуной, ваджраяна, йони - пуджа.
Последний раз редактировалось Волхв Велимирь Пт июн 29, 2012 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июн 29, 2012 7:25 pm

ПОЯСНЕНИЕ К ЛЕКЦИИ ОТ 1 ФЕВРАЛЯ 1972 Г. “ПЕРСОНАЛЬНОСТЬ МЕШАЕТ ПРОЯВЛЕНИЮ НЕБА В НАС”.
“Если вы будете говорить о духовном понимании любви к людям чувственным или примитивным, они скажут вам: “Но если мы больше не сможем удовлетворять наши сексуальные потребности, мы умрем: мы живем именно этим!” Да, конечно, корни живут этим, но зато цветы умирают в вышине. Итак, все зависит от человека и от уровня его развития”.

Я так много говорил вам о любви, я рассмотрел эту проблему столь всесторонне, что вы не можете составить представления о ней лишь на основании приведенного выше отрывка из одной единственной беседы. Услышав эти слова, вы не станете более сведущи, чем раньше; нужно обратиться к другим беседам, чтобы иметь ясное представление о любви, так как каждая из бесед раскрывает определенный ее аспект”. (Смотри т.т. XIV и XV: “Любовь и сексуальность”)

Но я думаю, что, чем больше разъясняешь людям проблему любви с точки зрения Посвящения, тем менее ясна она для них, тем меньше они ее понимают. Почему? Потому что в течение тысячелетий люди слишком много раз воспроизводили одни и те же действия, одни и те же отношения: и вот, они не могут взять в толк, что природа дала людям сексуальные отношения лишь на определенный период, лишь для того, чтобы помочь им обнаружить в той же области другие, более высокие, прекрасные и более духовные чувства.

Люди созданы для того, чтобы совершенствоваться во всех областях, тогда почему бы им не совершенствоваться также и в сфере любви? Этот высший уровень, это совершенствование состоит в том, чтобы облагородить сексуальную энергию, направить ее вверх, к голове, чтобы питать мозг и сделать его способным к самым необычным творениям. Пока люди не найдут способов использовать эту энергию для великих свершений, они будут расходовать ее зря, вот почему люди опустошаются и тупеют. Все знают, что половое влечение имеет определенное направление. Но того, что его можно направить в другую сторону и что Космический Разум как раз заложил в человека целую систему путей и средств, чтобы направить эту энергию вверх, этого люди не знают. Эти пути и средства всегда на месте, они ждут своего часа, но человек ничего не делает, чтобы привести их в действие и заставить работать.

Когда люди говорят о половом влечении, все сходятся на том, что это страшный груз, который давит на них и от которого им необходимо освободиться. И это происходит — они освобождаются, они утешаются, не зная, что они теряют очень ценное, самую суть, которая оказывается неразумно сожженной в наслаждении. Я приведу пример: предположим, что вы — это 150-этажный дом, и нужно такое давление, чтобы вода поднялась на самую верхотуру, и жильцы там, наверху, смогли набрать воды, напиться, полить цветы. Если вы не обеспечите давление, вода не поднимется наверх. Посмотрите, как невежественны люди! Для того, чтобы избавиться от давящего их груза, они лишают себя тонуса давления!

Между тем, это давление нужно использовать, так как без него энергия никогда не достигнет вершины: вместо того, чтобы пробудиться для великих свершений, онемевшие, оскудевшие, впавшие в оцепенение клетки мозга смогут обеспечить функционирование лишь низменной натуры человеческого существа. Если человек не научится владеть собой, держать себя в руках, он лишится возможности стать сильным, могучим, умным. Зачем прилагать усилия? Пилюля наготове! Без пилюли люди были все же вынуждены размышлять, обуздывать себя… Теперь, когда им не надо больше делать усилий, люди деградируют во всех областях, потому что наслаждение пожирает все, и через несколько лет они станут ни на что не способны; все будет съедено, сожжено, растрачено.

Как объяснить мужчинам и женщинам, что по планам Всевышнего эта энергия должна быть использована для высокого творчества? Но для этого нет возможности, люди хотят получать удовольствие, что очень просто там, где не надо прилагать никаких усилий. Но люди слишком дорого платят за это удовольствие. Между тем, благодаря усилиям, прилагаемым, чтобы овладеть собой, человек не только развивается, он испытывает необычайное наслаждение. Нет, “наслаждение” — это не то слово, которое следует здесь употребить, так как оно всегда связано с низшими, инстинктивными проявлениями; слова “радость”, “восторг”, “экстаз” подходят больше. Наслаждение — не что-то такое, чем следует особенно гордиться, его даже часто стыдятся, в то время как радость, восторг, экстаз можно испытать, только освободив божественную сторону своего существа.

Молодежь не отдает себе отчета в том, что существует деятельность, более обогащающая, чем та, которой предается молодежь, и что через несколько лет она утратит свою свежесть, свое обаяние, свою красоту, свой блеск. Следует сказать молодым: “Вы хотите испытать физическую любовь? Хорошо, но через некоторое время вы полностью забудете пережитое вами наслаждение, и останется лишь опустошенность, сожаление, мрак”. Но кто им это скажет? Даже зрелые люди бросаются в эту пропасть, не зная, что им это принесет. Надо, по крайней мере, сделать попытку обуздать себя; даже если вы не добьетесь результатов немедленно, они появятся позже, и тогда вы будете горды тем, что сумели победить, и почувствуете себя сильнее. Несколько дней назад ко мне пришел один уже немолодой человек и признался, что секс — это его слабость, он не способен совладать с собой и просит у меня совета. Я сказал ему: “Я с удовольствием объясню вам, что нужно делать, но у вас ничего не получится, потому что вы никогда не тренировались, нужно было начинать гораздо раньше; но вы можете все же сделать несколько упражнений, чтобы научиться держать себя в руках. Например, пойдите на пляж и посмотрите на хорошеньких девушек; в вас нечто проснется — это нормально, это естественно. Но поскольку вы не сможете удовлетворить с ними свое желание, так как кругом слишком много народа, и вы не знакомы с этими девушками, вам придется сдержаться, сделать усилие, чтобы переключить внимание. Вот тогда вы и начнете тренировать свою волю; и если вы несколько раз с успехом повторите это “упражнение”, вам более не нужно будет даже ходить на пляж. Достаточно будет посмотреть некоторые журналы: это тоже пробудит в вас определенное желание; тогда зафиксируйте то ощущение, которое просыпается в вас, и заставьте его подняться на Небо, к Богоматери. Упражняясь так в течение длительного времени, вы придете однажды к тому, что у вас не будет больше потребности в излишестве физических отношений с женщинами. Вот это и есть победа! Но упражняться таким образом следует долго и понемногу — в гомеопатических дозах. В гомеопатии иногда разводят лекарство до одной десятипентильонной части (то есть 0,000000000000000001!); даже при такой степени разведения лекарство остается эффективным! И в любви тоже можно дойти до раствора такой слабой концентрации, что человек не будет больше нуждаться в физической близости, и — вот она, духовная любовь”. Конечно, этот человек был изумлен, восхищен, он ушел полный надежды, но неизвестно, добился ли он успеха.

Я мог бы многое рассказать вам о сублимации полового влечения, но вы бы меня не поняли. Пока что довольствуйтесь тем, что я говорю вам, и отнеситесь к этому серьезно. Что ни говори, все дело в человеческой природе, а человеческая природа налицо. Только многие настолько лицемерны, что ведут себя так, будто бы они не были зачаты. Когда речь идет о других людях, которые любят друг друга и целуются, они их критикуют и высмеивают. Но что они сами делают в тайне? Нужно быть искреннее, чистосердечнее. Как я. К половому вопросу я подхожу иначе: я говорю, что существует разум, который управляет этими явлениями, но степень понимания зависит от уровня развития человека.

Отношения мужчины и женщины прекрасны и осмысленны в том случае, когда люди ведут себя наилучшим образом, так чтобы не в чем были себя упрекнуть. Между тем, в этой области люди часто поступают так, что впоследствии бывают не очень-то довольны собой, потому что они чувствуют, что их поведение немного напоминало повадки животных. Они разрешили себе это, потому что их воля слаба, но они понимают, что это было не особенно красиво. Если вы будете слушать меня, если вы начнете тренировать себя, вы обнаружите, что вся красота любви, все ее великолепие заключаются в чистой, светлой любви ко всему живому. День и ночь радость переполняет вас, и эта любовь длится не две или три минуты: вы любите вечно. Обычной человеческой любовью люди, конечно, друг друга любят, но очень скоро ее сменяют ненависть и мщение. Вначале это золото, но очень скоро золото превращается в свинец, в пепел. Сколько разочарований, горечи, ссор! Ученик Всемирного Белого Братства должен понять, что в его интересах постигнуть высшие степени любви. Потому что лишь так он обретает свободу, и свободному, ему более нет нужды ждать чего бы то ни было от других, он сам беспрепятственно дает им. Именно нужда делает человека зависимым и несчастным, а пока люди будут вынуждены совершать обмен внизу, на физическом уровне, в сфере персональности, они будут терять свою свободу и страдать. Конечно, не каждому дано обуздать половое влечение, чтобы познать высшую любовь. Вот почему, перед тем, как ввязаться в подобную авантюру, следует хорошенько подумать, и, главным образом, нужно хорошо знать себя: если вы чувствуете, что еще слишком нуждаетесь в физических удовольствиях, желательно не переходить сразу к полному воздержанию, а то хуже будет. Но если вы уже достаточно развиты и чувствуете потребность перейти к более возвышенной, более духовной жизни, познать сияние божественного мира, помочь людям своей любовью, вы можете избрать этот путь. Но он не для всех, и я не рекомендую его всем. Потому что я очень хорошо знаю, какие казусы могут произойти. А в семьях, например, что будет, если один из супругов решает предаться духовной любви, в то время, как другой не может обойтись без физического наслаждения и делает из этого трагедию? Конечно, виноватым буду я. Я знаю, что очень рискованно так говорить, я нахожусь здесь, чтобы просвещать тех, кто хочет совершенствоваться, но я понимаю, что мне грозит опасность быть неверно понятым и вызвать враждебность. Я необычайно рискую, но ничего, это надо сделать.

Я призываю лишь к тому, чтобы все те, кто слушает меня, увидели обоснованность моих слов, увидели, прежде всего, что я вовсе не намерен разрушать семьи, а хочу только все больше и больше раздвигать границы сознания мужчин и женщин. Если бы традиционная концепция любви давала хорошие результаты, было бы не о чем говорить. Но посмотрите, как обстоит дело: бесконечные драмы, разводы… И даже, если супруги вместе, муж мечтает о какой-нибудь кинозвезде, а жена, в свою очередь, думает об этих ветрогонщиках, актерах, певцах… Таким образом, они оба уже живут с другими и, оставаясь вместе, обманывают себя.

Я приведу вам наглядный пример. Вот две бутылки. Представьте себе, что одна бутылка — это девушка, а другая — парень. Так как каждый только берет у другого, обе очень скоро обе бутылки оказываются пустыми, и их нужно выбросить и заменить другими. Именно это и происходит в древней концепции любви: человек пьет из бутылки, объем которой ограничен, и когда она делается пустой, он ее выбрасывает. В то время, как согласно новому Учению, “бутылки” соединены с источником божественной Любви, и может все пить и пить, не опасаясь опорожнить их; они всегда полны, потому что питаются водой источника.

Это означает, что вместо того, чтобы любить лишь персональность мужчины или женщины, их физическое тело, вы любите их духовное начало, их душу, вы соединяетесь с чем-то живым, что уже связано с Источником, с Господом. Учение Всемирного Белого Братства дает мужчинам и женщинам знание того, как надо любить друг друга: через любимую женщину мужчина стремиться к Богородице и поднимается к ней, чтобы получить энергию, свет и радость; а через любимого мужчину женщина поднимается к Небесному Отцу. Никогда не будет конца их любви. В то время как, если мужчины и женщины удовлетворяются стремлением друг к другу на физическом уровне, пусть они не удивляются, когда очень скоро обнаружат, что они более не любят друг друга. Это естественно: почему человек должен любить, когда в другом человеке любить больше нечего? И действительно, когда люди любят друг в друге лишь то, что в них есть, приходит день, когда они ощущают пустоту: но когда каждый любит в другом идею, идеал, ради которого оба они сотрудничают и работают, — вот это полнота чувств; они никогда не расстанутся. Вот что нужно объяснить молодежи.

Сколько юношей и девушек приходило ко мне, чтобы рассказать о том, кого они любят! Я спрашиваю одного юношу: “То именно вы любите в этой девушке? — О, ее лицо, ее ноги, ее грудь, ее глаза. — Тогда, поверьте мне, ваша любовь не будет длиться долго. — Как? Почему? — Потому, что вы не интересуетесь внутренним миром этой девушки, ее стремлениями, вкусами, мыслями; вы любите лишь внешнюю сторону. Очень скоро вы пресытитесь всем тем, что вы находите очаровательным и прелестным, и когда вы обнаружите в ней некоторые недостатки, вы перестанете замечать ее красоту, и вам захочется ее бросить”. Другому я задаю тот же вопрос: “Что вы любите в этой девушке? — Ее образ мыслей, ее интерес к духовному. — Замечательно! А физически как вы ее находите? — Физически она у меня ничего особенного не вызывает. — Ну, не волнуйтесь: когда в человеке любят манеру думать, чувствовать и действовать, когда любят его душу, его духовные потребности, к нему так привязываются, так любят его, что в конце концов приходит и физическая гармония”. Я встречал людей, которые вначале испытывали друг к другу физическое отвращение, но постепенно, поскольку между ними было интеллектуальное, духовное взаимопонимание, они полюбили друг друга и физически.

Вот почему я говорю молодежи: перед тем, как заключить брак, постарайтесь понять, есть ли между вами родство в интеллектуальной и эмоциональной сферах. Физический уровень должен отойти на третье место. Если вы женитесь только из-за физического влечения, увидев другие стороны любимого человека, вы начнете спорить, ссориться, обижать друг друга. К несчастью, именно так кончаются браки тысяч и тысяч людей, потому что они были слишком глупы, или же не получили хорошего совета. Впрочем, даже родители не могут дать дельного совета; вместо того, чтобы просветить своих детей, они говорят дочери или сыну: “Ну уж, выпутывайся сам, как можешь”. Конечно, я хорошо знаю, что даже если молодым людям дают совет, они его не слушают; но, по крайней мере, однажды, после провала, после катастрофы они вспомнят, что им давали эти советы. Не нужно воображать себе, что объяснения и советы действенны, я знаю! Только после, когда им все надоело, они вспоминают наставления и начинают размышлять.

Ах, сколько всего еще надо разъяснить, растолковать! Но в заключение я советую братьям и сестрам по Братству не связывать свою жизнь с девушками и юношами, мужчинами и женщинами, не имеющими духовного идеала, потому что их любовь не будет длиться долго или же, чтобы сохранить ее, они будут вынуждены приспособиться к желаниям, к капризам своего партнера, а значит–пожертвовать небесным ради земного. Многие это уже сделали, даже члены братства: они влюбились в людей, не имеющих никакого идеала, они пожертвовали тем, что Братство может дать их душе, чтобы обеспечить их будущее, и теперь они страдают, они сожалеют, но уже слишком поздно. Поверьте мне, дорогие братья и сестры, не связывайте себя с теми, кто не видит в духовной жизни своего идеала, иначе вы будете страдать.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт июн 29, 2012 7:32 pm

как вы относитесь к полигамии ?
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт июн 29, 2012 10:32 pm

очень много букав ...все не прочитать..
по моему не стоит претендовать на управление какой либо из энергий..половой или любой другой..
или все или ничего..
половой управил...печень села...
управил печенью...почки отвалились и так бесконечно..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Генетическая модификация человечества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость