Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 13, 2009 11:28 pm

Crystal писал(а):
ACDC писал(а):Это уже не бред,а полнейший маразм.После таких сообщений про фото,про Нибиру,про Iskаtel'я..никто не захочет читать и присутствовать на этом форуме.
Вообщем форум,медленно но верно идет к гибели.
Неверно , ещё можно приуспеть - пусть модератор этим займётся или админ


Админ поправит, если что...


Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт мар 19, 2009 3:41 pm

Вот еще одна полезная статья по теме, дающая пищу для размышлений, от всеми известного сайта "ОКО ПЛАНЕТЫ":
"Новый мировой порядок - Общее представление"
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Разоблачение.

Сообщение Nadvesta » Пт апр 10, 2009 7:54 pm

* * *
Разоблачение (?) в 2009 год Открытости (!).

Это мои слова, которые записаны в моём личном Дневнике 1989 года.
«У меня последнее время, усилилось чувство, что я связана с какой-то тайной семьей, которая правит миром. Не знаю: принадлежу ли я этой семье, но связь какая-то точно чувствуется. Эта связь незримая».
Тогда я не знала имени ИЛЛЮМИНАТЫ, но стала ждать информацию о тайных правителях, но услышала только о Шамбале, но не было принятия этого как Ответа, я другой Ответ интуитивно оставляла до времени в Будущем, что-то ДРУГОЕ!
Я 20 лет ждала ответа! Сейчас Душа принимает Ответ, т.к. все годы я получала (извлекала из Памяти) ЗНАНИЯ, которые и уточнили мою Запись в виде Вопроса.

На Благовещенье этого 2009 года, хотя уже на следующую ночь после него (8 Апреля) я получаю Весть в сновидении. Она касается того,
что каждый человек, который живёт в физическом мире, но духовно вырос из «животной» жизни простого человека, который обрёл ОСВОБОЖДЕНИЕ от тюрьмы этой земной жизни, получил рождение (сверхрождение) в новой, уже не земной Семье. И это не обычный человек, а Человек с большой буквы. Эта уже не обычная явная Семья, а и есть та самая ТАЙНАЯ СЕМЬЯ, о которой многие непосвящённые начали давать свои толкования!
Только ЗНАНИЯ правят МИРом! Имеющий Знания – и есть член той Семьи!
Семью каждый может создать, как явную, так и тайную. Явные Семьи – это имеющиеся у людей земные сознания, которые, как всё ВНЕШНЕЕ и ПОДЧИНЯЮТСЯ Тайной Власти тех СЕМЕЙ, люди которых обрели сознание ЧЕЛОВЕКА Духа.

У меня во сне был долгий разговор с какой-то группой людей, и я им это объясняла, держа в руках свои занятия по темам Номерологии. Запомнилось хорошо только это.

Вот он ответ! Он всегда был рядом! Он всё время присутствовал в моих Знаниях, постепенно обретая Цельность! Спустя два дня, т.е. сегодня (10 Апреля) я попала на эту страницу Интернета:
http://kontra.us/?section=9&item=2694
Там тема с названием: «Откровения члена тайной семьи, управляющей миром»
Я её прочла и подумала о том, что надо бы там оставить свой комментарий об апрельском сновидении, которое не просто приснилось, а уточнило всё, что я подразумевала. Но я повременила (пока!?), не зная как поступить(?).
Решила осветить это на своём, и на этом сайте.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Сб апр 18, 2009 10:56 pm

Беседа с Инсайдером датирована годом 2005 ??? Очень странно, что я не натыкался на указанную информацию за всё это время.
Выделил для себя несколько абзацев:
В: Как работает визуализация?


О: Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают. «Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере.


О: Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть. С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение… и вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это служит определённой цели.
Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след. Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.


О: Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.


О: Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, который во многом выглядит, как негативные действия. Если приглядеться повнимательнее, мы всего лишь распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться, или чтобы закабалить себя — выбор за Вами. Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым.
Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет. Те, кто поддерживает любого из этих известных личностей, проигрывает.


В: Какова Ваша интерпретация Божественного Закона, и как мне достичь мира с самим собой?

О: Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления. Может быть, я вернусь завтра, а может быть, во вторник.


В: Вопрос Инсайдеру (АС 13):
Вы знакомы с Чёрной Аристократией?
Я проследил и нашёл связи между всеми всё ещё существующими королевскими семьями Европы и Ближнего Востока. Я знаю их имена, их власть, деньги и влияние на современный мир. Я даже могу определить того самого, что является потенциальным антихристом (у него все знаки налицо: чудесный, милый молодой человек, который ещё не осознал себя в роли мирового лидера). Чёрная Аристократия любит этого юношу.
В конце концов, Вы — часть Чёрной Аристократии, Инсайдер?

О: Чёрная Аристократия — отдельная фракция, которая действует по своему произволу. У них другое происхождение, которое было детально описано в текстах, созданных моими предками.
Это куда более узкая группа, чем утверждает большинство, потому что их ядро отличается от «внешних стен». Они те, кого вы всегда путаете с моим родом, и потому направляете ненависть против не тех (как и на этот форум показали наименее интеллигентные).
Насчёт антихриста… на настоящий момент есть буквально миллионы антихристов.
Я не один из них.
Вы найдёте их среди христиан, мусульман, иудеев, атеистов, сатанистов, агностиков, буддистов, индуистов и т. д. Им не нужен лидер, чтобы стать антихристами в большей мере.
Я должен прояснить: Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее.


В: Гностик номер 13, разделяете ли Вы мнение, что наша дуальная вселенная предоставляет душам прекрасную возможность развить в себе безусловную любовь так, чтобы они могли превзойти нашу диалектичную вселенную, а не вырваться из неё?
Вы всё ещё верите в закон баланса и кармы, заставляющий душу быть королём в одной жизни и попрошайкой в другой. Если он верен, то не важно, являетесь ли Вы членом элиты — это может быть уникальный опыт для души, такой же уникальный, как и любая другая роль в обществе до тех пор, пока душа прогрессирует.
Является ли историк Лоренс Гарднер влиятельным членом элиты, как заявляет Айк (Icke), или он всего лишь обычный человек, имеющий доступ к скрытой информации? Инсайдер, спасибо вам за ваши сообщения (надеюсь, эта нить разговора не является розыгрышем со стороны какой-нибудь незрелой личности. Хотелось бы верить, что вы говорите серьезно)

О: Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень, а в случае неудачи — реинкарнация. Тем не менее, слово «любовь» понимается неправильно… оно не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь. Божественный Закон управляет тем, что называется «карма», но он гораздо шире и «жестче», чем хочется думать людям.
Пример: тот, кто умирает медленной болезненной смертью от рака, заслужил это, этот человек подвергается исправлению, это для его же блага. Звучит «жестко»? Таков порядок вещей. То, что это выглядит негативно в нашем мире, может выглядеть по иному, если обозреть картину в целом. Когда говорят о реинкарнации (перевоплощении в нечто противоположное вашей прежней жизни), то здесь не существует универсального закона, который устанавливал бы, что должно в итоге произойти. Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно. Гарднер относится к тем людям, которые хотят славы и признания людьми, он и получает это в обмен на некоторые услуги (распространяя дезинформацию, пересыпанную фактами, которые служат наживкой для людей). Он прошел посвящение на некоторых уровнях, но оно не столь глубоко, как кто-то может подумать (включая его самого), хотя он достаточно умен. Он является членом, по крайней мере, шести «обществ» (впрочем, три из них тесно связаны между собой и могут считаться одним, поэтому можно говорить, по крайней мере, о четырех), но эти общества имеют ровно столько силы/власти, сколько вы, люди, им даете. Люди, подобные Айку, способствуют усилению этих обществ, не осознавая этого. Я говорю серьёзно.

Аватара пользователя
Kurs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 12:59 am
Откуда: Пермь

Сообщение Kurs » Сб авг 01, 2009 6:59 am

На мой взгляд самый дерзкий знак:
Изображение
И шокировавшие меня.. жидовские звезды давида
в Храме Христа Спасителя
Изображение
Изображение
главная люстра в ХХС
Изображение
IMHO,
Глупо считать, что "мы" сможем как-то побороть эту силу...
В этом мире практически все подвласно им...
И только катаклизм, который намечается на 2012г.
Сможет дать им отпор.. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Сб авг 01, 2009 1:41 pm

Ох-ох-ох, ну, если так не верить, то конечно ничего и не получится :wink: А в шестиконечной звезде, я лично, никаких плохих знаков не вижу. К чему культивировать в себе слабость, когда можно поискать силу? :wink:

Аватара пользователя
Kurs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 12:59 am
Откуда: Пермь

Сообщение Kurs » Вс авг 02, 2009 2:51 am

... хм... ничосе ничего плохого.. это церковь, или синагога? Изображение
А может ты и прав и их эта "сила" не так уж и велика, как они хотят ее показать... иначе почему мы всееще живы.. и тотальный контроль не установлен.. видимо есть сила побольше ихней Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Вс авг 02, 2009 3:00 pm

Kurs писал(а):... хм... ничосе ничего плохого.. это церковь, или синагога? Изображение
А может ты и прав и их эта "сила" не так уж и велика, как они хотят ее показать... иначе почему мы всееще живы.. и тотальный контроль не установлен.. видимо есть сила побольше ихней Изображение

Я думала над темой церкви. И пришла к тому, что всё, что делается "на показ" вся пампезность и яркость одеяний и символов не спроста так ярка, верно? Церковь сейчас - не то, что раньше. Теперь она только фасад - реальной власти, сама по себе, она не имеет. Но вот те, кто ей прикрываются... А Шестиугольник - символ слияния Двух Сил. Он даже изображается как "движение сверху-вниз" и "снизу-вверх". Два треугольника, два начала... Ассоциативный ряд можно и развивать. Но к чему нам это дуальное мышление, разделяющее мир на Свет и Тьму? Мы ведь знаем гораздо больше этого, "традиционного" понятья о Мире, правда?

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Пн сен 28, 2009 7:08 pm

Очень интересные откровения Инсайдера (Hidden Hand) правящей элиты Illuminati, октябрь 2008:
http://the-insider.ru/2009/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82-%D0%B2-pdf/
Вроде бы здесь не упоминался.


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей