Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: Свастика

Сообщение Волхв Велимирь » Ср фев 18, 2009 5:08 pm

Crystal писал(а):
pizdyc писал(а):Вообще-то свастика изначально вышла с Тибета. И означает она двухмерное изображение пирамиды. Возьмите края и сверните их к центру в объемное. А пирамидальное строение имеют человеческий ген(трехмерная проекция), наша галактика и многое другое. Все гениальное просто. Зачем сложности ?
НЕ только с Тибета - но и в Мезоамерике тоже этот символ находили археологи и приднадлежал он индейцам


Ну и ну ))))))))


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср фев 18, 2009 5:14 pm

* * *
Не важно, откуда что началось, с какой страны что-то зародилось, ведь мы и могли жить в том Прошлом, и создать какой-то Символ, или принять его. А теперь мы живём в России, и нам уже не захочется думать так, что это кто-то, когда-то и где-то создал в Прошлом, т.к. мы можем чувствовать своё причастие в этом ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, т.к. подсознание (Память Прошлого) может хранить в наших Душах что-то созданное в древности. В этой жизни нас будет это притягивать и вызывать интерес, а кто-то мог и в этой жизни «изобрести велосипед», не зная того, что он уже существовал в Прошлом…
Что касается СВАСТИКИ, то в Номерологии это отображает Динамику, Движение, Развитие, а обычный КРЕСТ – это СТАТИКА, Остановка, Смерть. И всё это применимо к любым областям.
От КРЕСТА нам и надо получить КРЕЩЕНИЕ, чтобы принять Смерть, как Отречение от земного измерения, чтобы перейти в Высшие измерения Пространства.
СВАСТИКА = 85 и ПРИРОДА = 85, а ПРИРОДА – это быть ПРИ РОДе, что есть наши РОжДения. От Свастики (от Природы) нам и надо освободиться.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
no smoking
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:38 am
Откуда: Odessa,Ukraine

Сообщение no smoking » Вс фев 22, 2009 10:27 pm

[quote="Crystal"]Кто может дать ответ (предположение)что вот это означает - у кого какие предположения ?
Изображение


Это символ римкого бога покровителя торговли Меркурия,также в медицине используют

Кадуце́й (лат. caduceus) или керикион (греч. κηρύκειον) — жезл глашатаев у греков и римлян; название жезла Гермеса (Меркурия)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадуцей
Всё проходит, лишь время вечно

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн мар 02, 2009 6:43 pm

Не плохая статья по теме : http://www.oko-planet.su/politik/politi ... shmar.html
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн мар 02, 2009 7:50 pm

обратите внимание,что сейчас во многих странах начинают открывать секретные объекты времен 2 мировой войны.открывают бункера которые могли бы еще послужить.к чему бы эти откровения со стороны правительства?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн мар 02, 2009 10:27 pm

и не только, ACDC. я вот новости читаю и вижу как одна страна за другой раскрывает свои архивы про НЛО, секретные разработки, военные заговоры и вобще скрытые от общественности события в основном прошлого века. как я уже и говорил все будет всплывать в этом году, все всё узнают о тайных обществах, о друг друге, даже соседи по лестничной площадке которые никогда раньше не общались узнают правду друг о друге. есть такая поговорка - все тайное становится явным. я бы назвал эту поговорку девизом этого года, да и последующих тоже :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн мар 02, 2009 11:05 pm

кстати я хочу привести выдержку из 3 книги В.Мегре чтобы те кто боится иллюминатов или других тайных обществ лучше осознали кто за ними стоит и что на самом деле из себя представляет. лаконичнее Анастасии по-моему еще никто сказать не смог, судите сами:
— Каждый человек, Владимир, так устроен, что ему доступна вся Вселенная, и видимая, и невидимая тоже. Каждый человек общаться может, с чем или с кем захочет.
Общение происходит примерно так, как через ваш радиоприёмник. Множество станций вещают всевозможную информацию, но отбирает из всего владелец радиоприёмника, что ему слушать.
Человек одновременно и радиоприёмник, и его хозяин. И от его осознанности, чувств и чистоты зависит, какая станция, какой источник звучание своё в нём обретёт. Как правило, та информация к конкретному приходит человеку, которую осмыслить сможет он, понять, использовать. И всё должно происходить спокойно, без назойливых акцентов на величие.
Когда кому-то о собственном величии говорят, пытаются воздействовать на самость: я так велик, но выбрал лишь тебя из всех, ты будешь ученик мой, тоже возвеличишься над всеми. Как правило, такое говорят неполноценные, бездушные созданья. Им не дано быть во плоти, тогда они стремятся Душу человечью потеснить и плотью завладеть чужой. Воздействуют они на разум, самость и на страх перед неведомым у человека.
— Но как избавиться от них, многие читатели спрашивают?
— Так это просто очень, они трусливы сами, примитивны. Предупредить их нужно: “Уходи, а если не уйдёшь, я обожгу тебя своею мыслью”. Они прекрасно знают: мысль человека посильнее их во много раз.
Ещё листочек чистотела можно пожевать, сначала на ладонь листочек положить и мысленно ему сказать: “Избавь меня листочек от всяких нечистот”.


— Как всё же разобраться? Когда источник Истину несёт или, вернее, без помех когда Она воспринимается? Ведь треска нет в ушах, когда извне мы что-то слышим, ты говоришь, ответ рождается как будто в виде мыслей собственных, собой произведённых. Но разобраться с помощью чего, во благо голос или нет? Ведь все, кто слышат голоса, считают, будто слышат только Высший Разум.
— Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло, эмоции Души и слёзы радости в глазах. И ощущение тепла, и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв, потребность к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению, уверен будь, ты ясно слышишь мысли Света.
Когда холодная приходит информация, указка иль приказ, пусть даже говорящая о благе, пусть мудрой кажется она, мудрейшей даже. И представляется верховным и могущественным очень источник, исторгающий её, ты знай: за благом прячется не благо, а приучает следовать тебя себе в угоду сущность, которой воплощенья в совершенство не дано.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт мар 03, 2009 3:10 pm

* * *
Кто-нибудь видел это видео?
Оно здесь: http://rutube.ru/tracks/1532067.html?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт мар 03, 2009 4:17 pm

Nadvesta, спасибо. хорошее видео. вот на этом сайте http://smotrifilm.com/ собраны самые сливки фильмов об иллюминатах. а этот ролик всего за 11 минут очень лаконично все объясняет.
я пытаюсь постоянно за уши вытягивать своих друзей из системы, но пока все их мышление завязано на ней. но все равно - имеющие уши да услышат. я бы сам давно уехал из города куда-нибудь в тайгу чтоб построить там свой дом и выращивать что-нибудь или в храмы Индии медитировать или уйти в пещеры чтоб в самадхи выйти из тела и помогать людям незримо . много возможностей у меня было и есть сейчас. но бросить мне трудно друзей и родных, а со мной они не хотят уходить и мышление им трудно изменить свое. но я все же надеюсь и пытаюсь хоть что-то для них сделать.
но новая эра неизбежно наступит и потому старатся не перестану :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт мар 03, 2009 4:38 pm

Nadvesta писал(а):* * *
Кто-нибудь видел это видео?
Оно здесь: http://rutube.ru/tracks/1532067.html?
Да уже посмотрел , там еще на сайте есть люди до которых не дошло (непонимают ) ( судя по некотором комментам) что эта тема реальна , отписываются по всякому - либо это поддержатели так называемые (которым нарвится данная СИСТЕМА) либо они просто пока далеки от понимания
iskatel писал(а): я бы сам давно уехал из города куда-нибудь в тайгу чтоб построить там свой дом и выращивать что-нибудь или в храмы Индии медитировать или уйти в пещеры чтоб в самадхи выйти из тела и помогать людям незримо . много возможностей у меня было и есть сейчас. но бросить мне трудно друзей и родных, а со мной они не хотят уходить и мышление им трудно изменить свое. но я все же надеюсь и пытаюсь хоть что-то для них сделать.
но новая эра неизбежно наступит и потому старатся не перестану :D

Да у меня такое же чувство - уехать загород подальше - ЗаУралье , но проблема такая же что и у тебя :? Многие друзья мои тоже нехотят пока никуда уезжать , им ещё институт надо закончить и тд короче ещё пока временно привязаны к Системе - хотя есть люди которые живут двойной жизнью :wink:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт мар 03, 2009 9:45 pm

Вообщем,пока что можно подождать,но в скором времени придется сваливать подальше из городов,в случаи приближения квантового скачка.
Может через год,а может через полгода,но уж точно до наступления 2012 года.Если человек осведомлен и знает что произойдет,то первые признаки можно будет заметить за месяц до смены полюсов.И уж тогда когда имеется свыше 30 дней в запасе,вполне реально перевести своих близких,родных,дорогих вам людей в безопасное место.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт мар 03, 2009 10:09 pm

А кто нибудь - хотя бы предполагает или чувствует - что возможно произойти во время квантового скачка ??? ( Например : основные болезни возникающие при переходе , возможны ли озарения какие нибудь ? иформационные контакты с другими существами или что то в этом роде? ) или перед ним? :roll: У кого какие предчувствия на эту тему? У меня лично никаких пока предчувствий нету - вот поэтому и задаю вопрос

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 04, 2009 9:03 am

и не только, ACDC. я вот новости читаю и вижу как одна страна за другой раскрывает свои архивы про НЛО, секретные разработки, военные заговоры и вобще скрытые от общественности события в основном прошлого века.

А для чего они это делают?Зачем например в Лондоне показали,расказали о бомбоубежищах?Им всего то по 60 лет,а они могли бы еще служить лет 40.
Как известно,первые 100лет бетон набирает силу,а следущие 100 лет ее отдает.
Мне кажется,что правительство просто делает отвлекающие действия.Все смотрят в одну сторону,когда основные действия происходят в другом.
Лондон находится рядом с водой и в момент сдвига полюсов будет погребен под воду.Поэтому он стал никому не нужен(правительству),и про него можно многое раскрыть людям.
А про странные поездки на полюса правительствами разных стран?Туда действительно,чуть ли не попы собрались лететь.Непонятное молчание и подозрительные поездки на Байкал..
iskatel,большинство людей будут знать лишь то,что решит им сказать правительство.Хотя я думаю многие чувствуют,что СМИ,правительство..врет,что здесь что то не так.Конечно когда появятся признаки,то опровергнуть их будет сложно,но к сожалению неоспоримые признаки проявятся только за несколько дней до скачка.
А кто нибудь - хотя бы предполагает или чувствует - что возможно произойти во время квантового скачка ???

Паника и хаос будет я так думаю.Те же зеты,заявляют,что после ухода Нибиру многие люди получат облегчение.Никаких массовых приземлений НЛО не будет.
Еще они утверждают,что после сдвига люди получат (не сразу конечно) какие то новые высокоразвитые технологии,одна из них это штука как обмениваться мыслями на растоянии.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср мар 04, 2009 11:10 am

да я и не говорю что нам все раскрывают. но то что они делают явно показывает что им приходится хоть чтото раскрывать чтобы отвлечь внимание. они уже понимают что люди все реже ведутся на то что говорит пресса и наводняют эту самую прессу еще большей информацией якобы о себе. а все равно находятся те кто легко их выкупает и старается хотя бы той скудной информацией о них что имеет поделится и объяснить чтобы люди думали сами свой головой. а ведь это самый сильный метод против их власти - думать самостоятельно.
таким образом снабжая сми ложной информацией они сами же играют против себя. пусть никто толком не знает их имена и место расположение. важно то другое - что они будут делать когда все их приемчики перестанут работать?
потому я постоянно взываю к тому чтобы люди познавали себя, свою природу вместо того чтобы искать правду в интернете. это все равно что искать новенький порш на свалке мусора. а внутри у каждого вся истина, вся правда которая ему нужна для жизни полноценной, для счастья и для воплощения любой своей мечты в реальность. никто и ничто внешнее не в силах эти знания забрать или исказить и не способно ничего сделать с человеком против его воли. и человек способен изменять и орбиты планет и звезд если бы все этого захотели коллективно.
а зетам я не доверяю. не в смысле предсказаний, а в смысле их намерений относительно землян. телепатия, телекинез, телепортация и т.д. - всем этим и гораздо большим человек обладает изначально и если они предлагают заменить естественные способности на свои приборы значит они хотят нас поработить как типа более разумные. а иначе зачем мы вобще им нужны, если мы менее развиты технически чем они? я много раз эту разводку слышал: я тебе технику умную дам, а ты всего лишь работай на меня и я тебе платить буду, инфой снабжать и все довольны. как же все довольны, а потом получается что ты раб в технократической системе и выбраться из нее не можешь и природа почти вся уничтожена ради развития этой техники.
своими точными прогнозами зеты в доверие сейчас втираются обывателям, правительства то многие(тайные в основном) уже давно у них на крючке, еще с середины того века, а может и раньше. много техники у них щас от зетов есть и еще от некоторых "разумных" из космоса. они не способны чувствовать так как люди, поэтому они слабее нас намного, ведь чувства усиливают многократно энергию мысли. потому эти интеллектуалы инопланетные страются нас подчинить пока мы еще не осознали своей силы до конца.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 04, 2009 4:32 pm

а зетам я не доверяю. не в смысле предсказаний, а в смысле их намерений относительно землян

Зеты разделяют людей на 2 типа первый-это Служащие Себе и второй-Служащие Другим.Можно это назвать проще как "хорошие и плохие"
Также зеты писали,что плохие(а это относится к тайному правительству) принимали помощь от не совсем дружелюбных инопланетян(новые технологии,космич.корабли).Но инопланетяне их "кинули",тайное правительство хотело переждать сдвиг полюсов на Марсе(там им инопланетяне пообещали помочь),но в итоге выяснилось что никто никуда не полетит,и переживать этот сдвиг правительство будет на Земле,поэтому сейчас так все взволнованны.
Они также заявляли,что вскоре в связи с многократным появлением нло по всему миру правительство опять соврет и якобы "откороет свои карты",заявит что все эти нло, это их секретная разработка и предоставит публики на показ один из кораблей.
Зеты писали.что новые технологии появятся у людей не сразу,а лишь после того как "плохие" исчезнут,чтобы это не попало в плохие руки.
Я как и остальные форумчане изучал множество информации от разных источников на разных сайтах.И подумав,я пришел к выводу,что информация от Зетов самая достоверная из всех.
Взять один из популярных сайтов:year2012
смотрим новости и что мы там видим?какие то Архангелы Михаилы,которые каждый раз пишут непонятным языком,что в этом месяце будет возможность поднять вибрации и планеты выстроились благоприятным образом для любви...вообщем из их слов нет нечего толкового.
Взять наиболее известных личностей Крайона,Друнвалло..ведь они пишут что произойдет во время скачка,описывают 4-ое измерение,но никак не говорят что происходит в данный момент-это опять пустые слова.
Достаточно вспомнить про 14 октября,когда все известные контактеры Земли кричали,что прилетят инопланетяне на своих кораблях.Зеты же ответили,что это ложь,такого никогда не будет,а если и будет,то дату никто говорить не станет.По большому счету все идет так, как зеты описывали еще в 1995-2000 году.И плюс их еженедельные коментарии.И они единственные,кто говорит,что сдвиг полюсов наступит до 2012 года .
Я считаю,что Зеты предоставляют реально-правдивую,достоверную информацию,и ознакомиться с ней желательно.Как известно предупрежден-значит вооружен.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя