Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт фев 10, 2009 2:55 pm

Cort_X писал(а):Насчет фото согласен, действительно фотомонтаж, но то что он там был думаю правда, так как об этом сообщали такие известные СМИ как "РИА Новости", и "Российская Газета" , а они то лажу не публикуют.
Вот ссылка на РИА Новости: http://www.rian.ru/world/20050916/41411422.html
Думаю теперь не сложно догадаться кому нужна была оранжевая революция.
- И не только оранжевая - в Грузии к примеру бЫла Розовая Революция , флаг Грузии стал официально с КраснЫми Крестами ( Георгиевский или Мальтийский - короче Тамплиерский ) , много всего там стало похоже на США , к примеру - грузинские милиционерЫ - стали полицейскими - и форма точно такая же как и в США , + к тому же Назвали какую то улицу (переименовали) на улицу Дж Буша , а форма солдат грузинских - ничем неотличается от НАТОвской версии военной формЫ , тем более Правительство Украин в отличнх отношениях с правительством США и правительством Грузии :wink:
А насчёт того что Ющенко участвовал в торжествах по случаю основания "Оранжевого круга" - эта информация старая - за 16/09/2005



Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт фев 10, 2009 7:01 pm

Вот кстати в инете нашел - все вот эти черепа - которе постепенно входят в моду ( моду тоже придумали иллюминати) - всякие черепа -
и на них тоже много символик - крестов , пентаграмм - знак солнца (или символика солнца) , треугольник ,
http://www.tonycreed.com/new.html
Если же это легко вошло в моду у американцев (причем даже у простх обвателей - не рокеров даже и не металлистов и другой неформальной субкультуре )

Кстати ЮНЕСКО приднадлежит так же к иллюминати - по логотипу видно

Изображение

А Вот ещё Украинский журнал - Дети Ночи
И символ Египетского глаза ( можно даже и не гадать от куда эта символика и кто управляет всяким мониторингом и модингом населения через любительские СМИ )
Изображение

Кстати почти все герб регионов и штатов - всегда заключен в щит или в венок - а сбоку дожн бть либо животне либо человек либо другая символика (в основном симметричная)- котрую используют ( Управители)
Это один из вариантов (Таплиерская):
Изображение
А вот
Герб штата Мичиган
Изображение


Вот Владимирской
Изображение
Вот Архангельской обл
Изображение


Везде на всех гербах в регионах и штатах Стран - есть Иллюминатская символика - а это означает приднадлежность к им :wink:

Вот ещё Герб Нигерии ( в Африке ) тоже один из примеров
Изображение
И Герб Нигера ( тоже в Африке - соседнее государство с Нигерией )
Изображение
Герб Конго (в Африке)
Изображение

Герб Бразилии
Изображение

И после всего этого - некоторе или большинство людей продолжают неверить в то что Тайное Мировое Правительства не существует
:lol:
Я даже нашёл слку на то что какой то пользователь сравнил
Изображение

А вот некий отрезок от всяких символик Тайнх орденов 20 века
Изображение
Последний раз редактировалось Crystal Сб фев 14, 2009 1:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт фев 10, 2009 10:33 pm

Кстати - я недавно - посмотрел Фильм - Фёдора Бондарчука - которого между прочим - почти большинство населения России - почему то невзлюбили из-за - фильма "Обитаемй Остров " - - я так подумал - что Бондарчук снимал ( предположение или подсказка ) фильм о полном правлении Нового Мирового Порядка ( я так понял ИМХО , хоть и намёками ) потому что там много иллюминатских символов и много всего такого что и к чему стремятся Илюминати
И ещё Бондарчука жалко - его ещё вся пресса - пресует
Так и ещё и права отнять хотят - чтоб фильм не снимал, да конечно фильм многим действительно непонятен , я везде поискал - там про него не особо хорошее говорят :roll: В фильме много жести , достаточно неприятнй фильм и на психику действует ( так что некоторе отрвки смотрел местами)
Сюжет и в правду - почти никакой , зато намёков - множество
:wacko:
По стилю смахивает на Про-западнй фильм
Даже на обложке - символика масонов
( я думаю не спроста она на обложке)
(Пример) Вот сслка:
http://www.proficinema.ru/upload/iblock/338/island.jpg

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Ср фев 11, 2009 12:32 am

Crystal писал(а):Кстати - я недавно - посмотрел Фильм - Фёдора Бондарчука - которого между прочим - почти большинство населения России - почему то невзлюбили из-за - фильма "Обитаемй Остров " - - я так подумал - что Бондарчук снимал ( предположение или подсказка ) фильм о полном правлении Нового Мирового Порядка ( я так понял ИМХО , хоть и намёками ) потому что там много иллюминатских символов и много всего такого что и к чему стремятся Илюминати
И ещё Бондарчука жалко - его ещё вся пресса - пресует
Так и ещё и права отнять хотят - чтоб фильм не снимал, да конечно фильм многим действительно непонятен , я везде поискал - там про него не особо хорошее говорят :roll: В фильме много жести , достаточно неприятнй фильм и на психику действует ( так что некоторе отрвки смотрел местами)
Сюжет и в правду - почти никакой , зато намёков - множество
:wacko:
По стилю смахивает на Про-западнй фильм
Даже на обложке - символика масонов
( я думаю не спроста она на обложке)
(Пример) Вот сслка:
http://www.proficinema.ru/upload/iblock/338/island.jpg

Инфа очень кстати, я этот фильм уже второй день еМулом качаю, и наверное не зря, судя по словам Crystalа неплохой таки фильм, думаю стоит посмотреть.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб фев 14, 2009 12:56 am

Как известно иллюминати - являются потомками Великих ханов , тамплиеров , Великих Полководцев, Царей и Королей, и других управителей власти

Изображение
По моему мнению каждый крест (изменёный) - предназначался для знака различия и преднадлежности по статусу среди семейства или Братства
Изображение
Конечно как и другая любая структура власти имеет пирамидальную структуру , главнм образом как и у другой любой другой структур или организации
Изображение
Изображение
Вот тамплиер на коне - старй памятник , - возможно имеет связь с другими памятниками - где правящии (государь) сидит на коне
Изображение
Кстати - можно заметить что - используют вид шашки
на щитах или другая любая ссиметрия
Изображение
Изображение
Кстати с Египтом у Тамплиеров есть корни ( если учесть что Связь Священной Римской Империи с Египтом бла не разделима)
Вот снимок Пирамид Хеопса В Египте
Изображение
Если смотреть сверху - то можно заметить
Что сама пирамида вглядит как Ромб или Квадрат , а диагональ вглядит как крест ,
:roll:
ИМХО
Вот египетский крест - два жреца и один из них держит в обоих руках крест
Изображение

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб фев 14, 2009 8:11 pm

Долго искал везде различные символики и обозначения Иллюминати - все их обозначения строго переплетаются с латинским языком - или если быть точнее - пишут всегда на латыни и общаются между собой , различные символики в виде шашечки , змеи , занавес, орлы , свечение , лучи , солнце , Шар, Земной Глобус , Границ, Ключи , Рука , Свитки , корни деревьев и сами деревья , венки , корона и крест , лент , теневая проекция , храм и колонн, звезд , колосья и орехи и шишки


Это один из символизма иллюминати

Изображение

И пробивая в интернете различные их названия на латинском - почему то вхожу на русские и не только - различные предприятия и органиаций компаний , видимо всему этому есть причина

Вот ссылка на их симболизмы (символизмы)
http://www.fondiantichi.unimo.it/fa/emb ... av013.html

Многое и вправду непонятно , нужно преводить их символизм
или искать схожесть
Последний раз редактировалось Crystal Сб фев 14, 2009 9:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб фев 14, 2009 8:38 pm

Они знают силу слов, символов, различных знаков и умеют ими пользоваться.
Нам же с детства внушают, что всё суеверие. По сравнению с верой в Бога, конечно, суеверие. Но разве кто может иметь такую совершенную душу, чтобы быть защищённым всегда.
Они отучили нас от золота и серебра. А это мистические металлы. Золото принимают и тут, и там (можно душу выкупить). Серебро просто уничтожает нечистую силу.
А нам на потеху бумажки пустают. По кругу. А всё золото у ЦРУ и Ватикана. Рузвельт под страхом тюремного заключения золото отобрал у американцев (пример "свободного общества").
Но есть и плюсы. Нам самим не запрещено этим пользоваться. Вот Юлия Тимошенко какую корону из колосьев себе не голову водрузила и никто не запретит.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб фев 14, 2009 9:41 pm

Вилочка писал(а):Они знают силу слов, символов, различных знаков и умеют ими пользоваться.
Нам же с детства внушают, что всё суеверие. По сравнению с верой в Бога, конечно, суеверие. Но разве кто может иметь такую совершенную душу, чтобы быть защищённым всегда.
Они отучили нас от золота и серебра. А это мистические металлы. Золото принимают и тут, и там (можно душу выкупить). Серебро просто уничтожает нечистую силу.
А нам на потеху бумажки пустают. По кругу. А всё золото у ЦРУ и Ватикана. Рузвельт под страхом тюремного заключения золото отобрал у американцев (пример "свободного общества").
Но есть и плюсы. Нам самим не запрещено этим пользоваться. Вот Юлия Тимошенко какую корону из колосьев себе не голову водрузила и никто не запретит.
- Ну дело не в материальном на самом деле , - у них много тайн - и у них есть что скрывать - а Богатство - это на потеху , развлечения и всякого рода поощерения тем кто им служит , а президенты - это пешки (марионетки) закулисья (илюминатии) , чем там занимаются на самом деле илюминати - никто незнает и никто незнает эту верхушку ,
А В Ватикане - много всего такого , и связано напрямую с эззотерикой и оккультной мистикой - а религию в качестве манипуляции ( управления и внушения ) ,
Сами по себе и деньги - являются иллюзией - так как их придумал человек , а не природа и возникли деньги не сами по себе
Ходят миф и легенд - о всяких различных необычных способностей и явлениях
К примеру существует - Благодатный огонь - хм интересно
как его делают , он в течение минут или больше не обжигает руки
Все это видели и замечали - но все почему то до сих пор в это не верят
Магией в Ватикане пользуются - это большая вероятность, просто никто об этом просто так не скажет - или просто обсмеют

:wink:
Я знаю что небвает врождённых способностей у человека - их можно развить , а то что человек рождается с какими то способностями - это говорит о том что в прошлой жизни этот человек научился этому - сам естесвенно
Только человек сам себе учитель :wink: К примеру - чтоб поверить - нужно самому захотеть это сделать - следовательно у человека есть изначально свободная воля и свобода воли ( то есть свобода выбора)
:wink: Во что веришь - то и получаешь :roll:
Всякого рода драгоценные металлы - это выдумка людей ( для облегчения и увеличения внушаемости для людей что данный металл из за каких то там его особых свойств представляет ценность - для природы же- эти металлы (не представляют ни какой ценности - как например у людей) и играют такую же роль как железо или свинец
Например чтоб понимать - что является ключевым звеном в развитии - а что нет - это нужно смотреть относительно , того что хочешь изучить

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 16, 2009 5:04 am

Кто может дать ответ (предположение)что вот это означает - у кого какие предположения ?
Изображение
Я наткнулся на него , когда искал по библиотеке конгресса - Reign of George II и решил пробить в Гугле - наткнулся на данное изображение - достаточно встречается невезде - к примеру Торгово-Промшленная палата Санкт-Петербурга имеет такой же значёк
на Дипломе Изображение
Ну и сам знак
http://www.tradevisa.net/pls/tvro/cdata ... 8112201.75

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн фев 16, 2009 7:06 am

у меня только одно предположение. вся символика тайных обществ, а главным образом иллюминатов, была взята ими из славяно-арийских вед, которым более 100000 лет, которые "копируют" веды индийские, написанные около 5000 лет назад. изначально их намерения были добрыми, поэтому они и назвали себя иллюминаты т.е. Свет несущие. но как говорится добрыми намерениями вымощена дорога в ад. они отошли от первоначального замысла и поддались жажде власти, что и привело к сегодняшним событиям.
символ этот означает энергию кундалини поднимающуюся из основания позвоночника по 2 спиралям, как бы в виде 2 змей. клин в середине - это божественная или космическая энергия просачивающаяся через макушку и активирующая кундалини. крылья показывают что когда все чакры просветлены человек снова вспоминает свою изначальную ангельскую сущность. посмотри на рисунок в теме "золотая середина..."
свастика например это символ нашей галактики с четырьмя(а не 2 как думают ученые) рукавами. от нее произошел и крест впоследствии. яйцо это символ центра галактики. вобщем еще много всего интересного есть в этих ведах.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пн фев 16, 2009 12:05 pm

iskatel писал(а):у меня только одно предположение. вся символика тайных обществ, а главным образом иллюминатов, была взята ими из славяно-арийских вед, которым более 100000 лет, которые "копируют" веды индийские, написанные около 5000 лет назад. изначально их намерения были добрыми, поэтому они и назвали себя иллюминаты т.е. Свет несущие. но как говорится добрыми намерениями вымощена дорога в ад. они отошли от первоначального замысла и поддались жажде власти, что и привело к сегодняшним событиям.
символ этот означает энергию кундалини поднимающуюся из основания позвоночника по 2 спиралям, как бы в виде 2 змей. клин в середине - это божественная или космическая энергия просачивающаяся через макушку и активирующая кундалини. крылья показывают что когда все чакры просветлены человек снова вспоминает свою изначальную ангельскую сущность. посмотри на рисунок в теме "золотая середина..."
свастика например это символ нашей галактики с четырьмя(а не 2 как думают ученые) рукавами. от нее произошел и крест впоследствии. яйцо это символ центра галактики. вобщем еще много всего интересного есть в этих ведах.


Совершенно верно, Владимир))).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пн фев 16, 2009 1:22 pm

Мы все бессознательно пользуемся символами, выбирая цвета, фасоны, атрибутику, аксессуары, мелочь и немелочь. Достаточно посмотреть, как человек одет, как выглядит его рабочий стол, как квартира, чтобы составить представление.
Стоит ли изучать символику? Я считаю, что если интереса к этому предмету нет, то не стоит. Но на определённом уровне сознания понимание символизма в многообразии его проявлений даётся как данность.
Вот, например, зонтик-трость, повешенный с помощью шнура через плечо, психологически воспринимается как оружие. Злоумышленник тебя не пометит как жертву просто потому, что ты «кажешься вооружённой» на фоне других безоружных людей.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Сон

Сообщение pizdyc » Ср фев 18, 2009 2:42 pm

"Сон мне снится. Вот тебе на ...Гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры..."

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Свастика

Сообщение pizdyc » Ср фев 18, 2009 3:09 pm

Вообще-то свастика изначально вышла с Тибета. И означает она двухмерное изображение пирамиды. Возьмите края и сверните их к центру в объемное. А пирамидальное строение имеют человеческий ген(трехмерная проекция), наша галактика и многое другое. Все гениальное просто. Зачем сложности ?

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Свастика

Сообщение Crystal » Ср фев 18, 2009 4:33 pm

pizdyc писал(а):Вообще-то свастика изначально вышла с Тибета. И означает она двухмерное изображение пирамиды. Возьмите края и сверните их к центру в объемное. А пирамидальное строение имеют человеческий ген(трехмерная проекция), наша галактика и многое другое. Все гениальное просто. Зачем сложности ?
НЕ только с Тибета - но и в Мезоамерике тоже этот символ находили археологи и приднадлежал он индейцам


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя