Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт мар 06, 2009 7:44 am

спасибо за совет,ACDC. учту :wink:


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Сообщение L.1.N.K. » Пт мар 06, 2009 5:00 pm

Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.
http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пт мар 06, 2009 8:40 pm

L.1.N.K. писал(а):Про зетов
http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... emnye.html

Спасибо за статью L.1.N.K. !!!
Вот еще инфа про Дзета-сетианцев http://lib.hram-sveta.ru/pages.php?id=Dzety
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
MaxLow_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 8:07 pm

Сообщение MaxLow_ » Пт мар 06, 2009 11:21 pm

ПО ПОВОДУ ДЕЗИНФОРМАЦИИ.

Почти вся общедоступная информация (я имею в виду TV,радио,газеты, книги и особенно интернет) имеет скрытое и местами явное психологическое воздействие на человека изучающего ее. Особенно эфективно это воздействие в видео, фото и звуковых материалах. Поэтому не стоит доверять общедоступной информации, даже если она подтверждается многими фактами. зачастую она не соответствует действительности и вводит в заблуждение. Это касается и многих ссылок предоставленных на этом форуме.

Если эта информация была бы действительно важной и опасной для закулисья, то она не была бы общедоступной, если вообще была бы где-то опубликованна. ЭТО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО.

Сравните это с информационной войной в результате военных действий Грузии - Южной Осетии.
Обе стороны запускали в общество множество информации с предоставлением фактов и различными способами психологического воздействия. (но эта информация уводит рассуждения людей от истинны).
Прочитаеш/посмотриш/послушаеш информацию от одной стороны и начинаеш верить что она правдоподобна, прочитаеш/посмотриш/послушаеш информацию от другой стороны и ты уже начинаеш верить им. Но двух правд не бывает.

Тут тоже самое, только война ведется против одной стороны, т.е. против нас.
(В пример) Допустим сказал один человек что <<закулисье существует и возглавляют его "XXX" личности, и приведет этому ряд фактов...>> и сразу же найдется сто человек от того же закулисья которые скажут << О ДА ЗАКУЛИСЬЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ЕГО ВОЗГЛАВЛЯЮТ НЕ КАКИЕ ТО ТАМ "XXX" ЛИЧНОСТИ, ЭТО РОКФЕЛЛЕРЫ, или ЭТО ТАЙНОЕ СООБЩЕСТВО ЧЕРЕП И КОСТИ, НО ЕГО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ>> и преведут те же факты + психилогическое воздействие.

ВИЛОЧКА писала
Иллюминаты = светлячки

Во первых.
Орден Иллюминатов возник в 1600-1650 годах, основателями ордена были Масоны, основной целью создания этого ордена было создание нового государства на новой земле (т.е. США). Так что Иллюминаты не совсем точное название. Иллюминаты, впрочем как и Масоны лишь ""подразлеление (филиал)(инструмент)"" закулисья.

Во вторых.
Возможно она пава, но я не доверяю и опасаюсь того о ком(о чем) мне почти ничего не известно, темболее если это неизвестное всячески пытается оставатся таковым.

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб мар 07, 2009 4:19 am

Вилочка писал(а):Иллюминаты = светлячки

... излучающие свет или просветленные - это буквальный перевод с латыни.

Насчет дезинформации ты прав MaxLow, но как говориться «сказка ложь, да в ней намек...» или «Истина где-то рядом...» :wink:

Попрбую понять "кто они?", опираясь на свои чувства и предположения, у меня их много, вот некоторые из них:

Думаю, что эти люди сначала хотели изменить мир и людей в лучшую сторону, они изучали древние науки, религии, оккультизм, тайны и технологии древности и мира, а так же самих себя.
Они были действительно "Элита гениальных людей" - лучшие и умнейшие, и принимали в свое общество таких же...

Возможно, когда они стали самодостаточны и влиятельны в мире, они поддались на искушение деньгам и властью, или возомнили себя "властелинами мира", и оставаясь в тени, стали как бы "кукловодами" которые получали удовольствие изменяя историю... НО, не стоит забывать что это умнейшие люди земли, иначе они бы не смогли оставаться в тени веками, и по сей день!
богатство, и власть для таких людей вряд ли будут представлять наивысшую ценность...

Другой вариант - возможно, изучая вышеизложенные науки, они узнали такие вещи, которые на века опережали их понимание. На данном этапе развития и духовности люди были бы не готовы их понять, а непонимание прежде всего несет страх который ведет лудей к непредсказуемым поступкам.
Думаю это была информация или технологии, зная о которых люди уничтожли бы самих себя.
Что-бы это нибыло, они решили оставить это, в таине от "непосвященных", а также контролировать и скрывать от них все "опережающие эпоху" открытия, передавая все эти знания своим последователям, из поколения в поколение, продолжая при этом "играть с историей"...
Возможно это и есть их цель - сохранить созданную ими "систему мирового порядка", а также не допустить того, чтобы мы когда либо узнали о них, и о их великих тайнах, которыми, возможно, они и поделятся с нами, когда мы "созреем" для этого, а это может произойти довольно скоро, ведь мы уже начинаем постепенно менять мировозрение...

Но, у меня есть чувство, что сейчас есть еще кто-то "выше" этих людей, "кого" они боятся, и хотят избавится от их "опеки"... Те, с которыми они сами когда-то связались, думая получить выгоду от такого "сотрудничества", а теперь сами об этом жалеют.
Думаю это внеземные существа, возможно эти самые дзета-сетианцы или может быть это сущности с других миров...

Еще есть чувство, что у них все идет не по плану, их система ломается преждевременно, и когда она рухнет, и о них все узнают, вот тогда они и поделятся с нами своими тайными знаниями, произойдет скачок в понимании людей о мире, и тогда наступит золотой век...
Все это лишь мои предположения, но, истина где-то рядом, и рано или поздно мы ее узнаем... :wink:

У кого какие чувства и предположения относительно "закульсья"?
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб мар 07, 2009 4:43 am

Кстати, есть ли у кого предположения насчет связи "масонов" с "приоратом сиона"?
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=236
http://ru.wikipedia.org/wiki/Приорат_Сиона
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб мар 07, 2009 7:47 am

Думаю Приорат это лишь одна из немногих религиозных организаций ТП. так что не стоит на нем фокусироваться.
у всех тут есть здравые мысли по поводу ТП, особенно на этой странице темы.
но возможно об одной вещи вы не знаете, а может только предполоваете но боитесь поспешно признаться.
вобще я думаю их меньше 10 человек и у них есть главный. но уверен в том что они даже никогда не встречались и иерархия их поддерживается телепатически, точнее инстинктивно. т.е. они просто чувствуют силу мысли друг друга.
я не думаю что они приходят в кабинет директора телеканала или к президенту и платят ему за послушание. за них это делают легковнушаеные богачи, банкиры, владельцы корпораций подверженные жадности. все проще - воздействие ТП это направленная мысль, а то что в сми или инете это просто ее материализация людьми которые подвержены внушению на расстоянии. приворот, порча и т.д. а также мысли страха, жадности, злобы, зависти, печали, похоти, ГОРДЫНИ - все это существует и является единственным их методом воздействия. в усилении влияния их мысли им могут помогать и зеты и HAARP и др. все остальное лишь следствия, которые делают полуосознанные люди как марионетки считая чужие мысли за свои всю жизнь. и деньги их не интересуют. деньги появились лишь несколько веков назад, а ТП существует уже несколько тысяч лет. их интересует только власть над миром. только освободившись от суеты, всяких развлечений и привычек хотя бы на час в день можно увидеть как в голове так и роятся мысли без конца и не дают мозгу отдохнуть. и то что здесь на форуме обсуждается все без толку если не очистить ум от чужих мыслей.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб мар 07, 2009 11:10 am

Cort_X писал(а):Кстати, есть ли у кого предположения насчет связи "масонов" с "приоратом сиона"?
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=236
http://ru.wikipedia.org/wiki/Приорат_Сиона
слишком это странно - опять же в этой схеме пытаются обвинить евреев , что дескать только они могли создать такое - типа Орден Сионов , но мне кажется что это какой то недочёт , ведь опять евреев (по шаблону) выставляют как козлов-отпущения , здесь явно не так всё - или совсем не так как кажется на первый взгляд , скорее всего просто схема не правильно выстроенна :roll: Так как эта схема наглядно показывает лишь малую часть устройства этих орденов и корпораций
ИМХО

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб мар 07, 2009 11:21 am

без души - тело долго не проживёт
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%BB%D0%B8
:roll:

Аватара пользователя
MaxLow_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 8:07 pm

Сообщение MaxLow_ » Сб мар 07, 2009 3:22 pm

Cort_X писал(а):Еще есть чувство, что у них все идет не по плану, их система ломается преждевременно,


Недумаю что их система ломается сама по себе. Скорее всего они сами это спровацировали и скорее всего это не разрушение а эволюция.

Уже достаточно давно агитируют новую систему "Проект Венера", где все основанно на экологически чистых технологиях, где нет денег, где человеку не надо работать, всю работу за него будут выполнять роботы вот ссылка на сайт проекта http://zeitgeistmovement.ru

Я думаю мировой финансовый кризис является одним из этапов эволюции нынешней системы в новую, более "совершенную".
Но после эволюции воглаве всеравно останется ТП.

Аватара пользователя
MaxLow_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 8:07 pm

Сообщение MaxLow_ » Сб мар 07, 2009 3:36 pm

Cort_X писал(а):Кстати, есть ли у кого предположения насчет связи "масонов" с "приоратом сиона"?


Я уже писал об этом в этой теме форума. Связь самая непосредственная.
Орден Приората Сиона был основан крестоносцами на горе Сион. В последствии орден был переименован в Орден Тамплиеров. После того как Тамплиеры были ""уничтоженны"", уцелевшие образовали Масонский Орден.

А схема по ссылке - дезинформация приводящая в тупик.

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 13, 2009 7:27 am

В конечном итоге Иллюминат - это галограмма на документе.
К счастью у нас есть фото Искателя.
Быстро молитесь Искателю, а то придёт НИБИРУ... и всем надерёт задницу!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт мар 13, 2009 4:26 pm

Вилочка писал(а):В конечном итоге Иллюминат - это галограмма на документе.
К счастью у нас есть фото Искателя.
Быстро молитесь Искателю, а то придёт НИБИРУ... и всем надерёт задницу!
шуточный бред

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт мар 13, 2009 8:37 pm

Это уже не бред,а полнейший маразм.После таких сообщений про фото,про Нибиру,про Iskаtel'я..никто не захочет читать и присутствовать на этом форуме.
Вообщем форум,медленно но верно идет к гибели.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт мар 13, 2009 10:39 pm

ACDC писал(а):Это уже не бред,а полнейший маразм.После таких сообщений про фото,про Нибиру,про Iskаtel'я..никто не захочет читать и присутствовать на этом форуме.
Вообщем форум,медленно но верно идет к гибели.
Неверно , ещё можно приуспеть - пусть модератор этим займётся или админ


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей