Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вс фев 01, 2009 10:59 pm

Cort_X писал(а):
Вот кстати ещё - очень странно что флаг США 1777 года ,
Изображение
Немного смахивает на современный флаг ЕС (ЕвроСоюза)

Не думаю что старый флаг США имеет что-то общее с сегодняшним флагом ЕС, но стоит обратить внимание что на нем 13 :!: звезд, да и общее число белых и красных полос тоже 13 (Кстати и сейчас на флаге США их 13), а это любимое число масонов, ведь согласно учению масонов Великий Архитектор Вселенной очень любил число 13, которое много раз встречается на долларе: 13 ступеней на пирамиде, 13 линий на щите орла, 13 звезд над орлом, 13 листьев на оливковой ветке и т.д.
- Возможно имеет какое то отношение наверно ........
Ведь вся эта иллюминатия пришла с Древнего Египта , Вавилона и Рима .........
А свои старые традиции - они переносят и слегка искажают - получают современный как бы стиль ......
Ну раз 13 - значит и самая главная верхушка Иллюминатии - Так скажем Верховная Элита Иллюминатии составляет 13 массонов , или 12 ???



Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн фев 02, 2009 2:49 am

Если вы изберете меня вождем этого народа, я установлю новый мировой порядок, который будет длиться тысячу лет .
(Из выступления А. Гитлера накануне выборов в 1932 г).
На долларе можно увидеть три латинских слова: Novus ordo saeclorum (Новый мировой порядок).
Опять сопадение?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 02, 2009 6:57 am

ACDC писал(а):Если вы изберете меня вождем этого народа, я установлю новый мировой порядок, который будет длиться тысячу лет .
(Из выступления А. Гитлера накануне выборов в 1932 г).
На долларе можно увидеть три латинских слова: Novus ordo saeclorum (Новый мировой порядок).
Опять сопадение?
Ведь это было запланировано ещё давно , не исключено что Гитлер был одним из пешек масонов-иллюминатов :roll:
Возможно все Государства (и СССР ( в бывшем) и РОССИЯ (сейчас) ) которые мы знаем на этой Планете Земля подчиняются одной Мировой Воле - именно через воины , СМИ , Образование (Ведь через образование Правительство получает то что хочет получить) , Банки , Церкви , Полит-Огранизации , - они навязывают свои условия , поощеряют деньньгами тех кто на их стороне , преписывают Историю и насаждают свою версию и правила - с каждым разом всё хуже и хуже
Короче Большая Игра , Глобальный Кукольный Театр :roll: Для того чтобы все подчинялись одной Воле - нужен строгий Диктаторский порядок ,Новый Мировой порядок :huh:
Не зря же Правительство называется правительством - управлять народом надо - это как пастух - куда ему надо туда и овец ведёт - кто не слушается - получает своё как говориться :wink:
:whip:
Если в Украине - теперь - 500 гривневые купюры - прям сильно кишат Масонской символикой , то это уже о чём то говорится
:roll: Что всё это не шуточки скорее всего , а версия того что - возможно Земля будет похожа на тюрьму с Новыми порядками , (может быть это моё предположение ) но если сформируют Азиатский союз и Американский Союз - то всё это будет хана , всем :roll: Если Известно что существуют Европейский Союз и Африканский союз - там в Африке теперь жёсткие законы и одну армию создают , Как говориться - Не ходите дети в Африку гулять - что ж за правду
сойдёт :sly:
Наверняка после дефолта рубля в России появится - новая купюра или валюта которая будет тоже сильно кишить массонской символикой, а чтобы жить нормально - придётся работать как раб в Средневековье , а то и хуже как в Древнем Вавилоне
ИМХО

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 02, 2009 3:30 pm

Долго лазил в Инете - как раз по старым картинам и монетам и не только - вот что нашёл
ЭЭЭ Может быть это и Прикол , но
Вот это иннагурация Медведева - прошу взглянуть на вверх - там будет здоровая позолоченая (или из золота - хрен знает) - большая масонская символика - тоже всевидящего ока только с лучами побольше
Изображение
тоже совпадение?

:roll:
Картина - Александра 2 , обратите внимание что вверху
Изображение
Орден Екатерины 2
Изображение
Пётр 2 :lol:
Изображение
За защиту Севастополя
Изображение

Монета Екатерины
Изображение

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн фев 02, 2009 6:16 pm

Да, все выше изложеное говорит о очень многом, но когда-то ведь это должно закончится, они управляют нами веками, но вечно они нами не могут управлять а пытаться победить их на данный момент бессмысленно. Что-ж, придется надеятся на чувства и ждать когда их влияние в мире ослабнет и их система рухнет сама по себе или с чьей-то помощью, а чувства как я уже писал ранее говорят что так и будет!
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн фев 02, 2009 6:32 pm

Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 02, 2009 7:13 pm

Cort_X писал(а):Да, все выше изложеное говорит о очень многом, но когда-то ведь это должно закончится, они управляют нами веками, но вечно они нами не могут управлять а пытаться победить их на данный момент бессмысленно. Что-ж, придется надеятся на чувства и ждать
когда их влияние в мире ослабнет и их система рухнет сама по себе или с чьей-то помощью, а чувства как я уже писал ранее говорят что так и будет!
Вполне возможно , что такое может случиться - я не исключаю такого варианта :wink:
Я как то раз - в декабре чтоль - лазил по поисковику и нвткнулся чисто случайно на один интересный сайт - AMERICAN MEMORY - Library of Congress - Библиотека Конгресса США - хехе у меня сразу возникла мысль - поискать документы на слова по латыни в поисковике сайта Библиотеки Конгресса , ввожу в поиск слова E piuribus UNUM или New World Oders - вылетает куча разных ссылок на документы - я сразу понял что данным сайтом в основном пользуются , массоны , представители правительства США, итд
Там я находил странные документы - причём ссылки на документы не копируются - так как прямого доступа нету - короче я понял что данный сайт нечто напимнил мне информационный лабиринт - долго ищешь информацию через поисковик - У них там как то всё запрятано - даже под названием автора какого то там произведения могут быть документы , короче странный сайт - документов много разных - там я пробивал в поисковике ещё - MDGCLXXVI - написано римскими цифрами сразу видно - скорее всего это дата их первого правления назад (это надпись находится на долларе там где пирамида с всевидящим оком ), Ещё на сайте прибивал такие слова как - illuminati , Mason - Masson , God eye , Osiris - короче там много документов - можно наткнуться на очень подозрительные старые документы 1777 года , ещё там были фотографии индейцев , и свастик - и ещё взаимоотношения США с Царской Россией ( Росийской Империей ) и позже СССР (я там находил документы и на Русском языке и на Испанском и на других языках) во сновном документы политические , различные карты боевых действий действий в Авганистане и Ираке и не только, там много всяких произведений попадаются например "Born in Slavery" - иллюминаты считают что они находятся в тюрме - точнее Земля это большая Тюрьма , там попадались всякие символики , древние раскопки причём в разных местах Америки и не только Америки , Всякие массонские символики и их обозначения - с первого раза тяжело найти нечто подобное - самое главно они очень хорошо всё прячут - ссылки и шифровки - всякие ID номера :roll:
Вот ссылки http://www.loc.gov/index.html
Вот ссылка http://memory.loc.gov/ammem/index.html
Если использовать (скопировать) ID номер одного подозрительного документа , и поместить этот скопированный ID номер документа в поисковик - и вновь пробить - то появляются другие документы - но уже намного интереснее чем предыдущий документ
Я как то раз пробил там - Philadelphia Experiment - вы не поверите , но данный эксперимент проводился в реале 1943 года
Ещё много всего там можно встретить - например пробейте Grey project , WPA project , Theosophy and the Theosophical School , Alaska , 1777 , итд пробивать можно самые подозрительные названия
Иногда или даже часто встречаются документы которые друг на друга непохожи и в основном с грамматическими ошибками написаны - так и надо - это они так шифруются (это я уже потом понял - что все иллюминаты - вечно прячут всё и шифруют) , и ещё типа применяют шифровки типа одно заглавное слово написанное большими печатными буквами - может быть ключом к другому документу - опять же надо скопировать и поместить в поисковик данного библиотеки Конгресса США - и пробить - сразу же всплывают различного рода ссылки на документы ( документы разные - от фотографий до звукозаписей , странных чертежей и Карт местности и Глобальные карты тоже )
Всё таки сайт очень странный :getlost:
Пробейте слово Union Square или NEW WORLD ORDER -

вот что там написано - какая то песенка DATE February 13, 1939
SUBJECT Leisure Folklore RAT-GUT, BOOZE AND BEER
H-A-A-AVEN AND SHO-O-O-ORN!....

Listen, God desired to put hair on a man's face so he put it there. Woman he desired to make beautiful so he made her face smooth. On man's face he put wonderful ha-a-air....GOD made ME a MAN!...SHEEP. SLAVES... Where's your individuality? Where's your personality? Where's your singularity?....WHY were you BORN? Slavery! SLAVERY!... You! Why don't you shave your head, TOO?...Imitation of men. Half men. Women. WOMEN! IMITATION MEN...HOG-eater! SWINE-eater!....... Rat-gut, Swine. Booze and BEER...

O-O-O-OH! SHA-A-A-AVEN A-A-And ...SHO O ORN! (BREAKS INTO SONG)


They look so pitiful, so sad
So miserable, s-o-o-o forlorn...
And they wander, o-o-o-h they w-a-a-a-nder
O w-hy-y-y-y were they born
To be shaven and shorn...
COWARDS!.....COWARDS!.....
O-O-O-O-H -
H-E-E-E is an average man.
Go all the world around.

Six months in jail and six months out
He IS an average man.

(MORE, MORE.)


They act so very queer
When they are full of-
RAT-GUT! SWINE! BOOZE AND BEER!
Right here on Union Square....
BAH!
In contempt -
while the drunken nuts
Talk away
I-I-I-I just walk away.

(DON'T WALK SO FAST, WE'LL GET BLISTERS ON OUR FEET ... HERE, CHICK, CHICK, CHICK, CHICK, CHICK...)

это отрывок - там вообще написано странно
У кого какие мысли по этому всему???? :?
Последний раз редактировалось Crystal Вт фев 03, 2009 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн фев 02, 2009 9:32 pm

сейчас на первом канале! идет док. фильм Клан. там рассказывается многое о тайных обществах, о том как вся семья Буша состояла в одном из таких обществ ЧЕРЕП И КОСТИ, об их ритуалах и клятвах, о неоконсерваторах, о символике, о взаимосвязи страха и жажды власти, вобщем о многом. по РТР была подобная передача несколько месяцев назад. о чем это говорит? о том что главное их оружие - секретность - больше не работает. я скажу больше - именно в этом году все узнают о них, все до единого. в этом году отжившее старое, эгрегор мира, страх покажут свое лицо во всей красе и многие ужаснутся. как говорится - перед рассветом ночь темнее всего. будьте готовы, друзья! карточный дом рушится ветром нового мира, замки из песка смываятся волной перемен, ФЕНИКС сел на землю и обнял ее своим пламенем для того чтобы сжечь гниль и возрадить красоту жизни! зрите в корень - это конец конца, как говорит Иешуа(Иисус), и начало начал!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн фев 02, 2009 11:07 pm

Не думаю что стоит доверять сми,врядли масоны или им подобная организация смогли допустить такой "пробоины информации" и позволить чтоб их показали.Ведь перед показом передачи ее просматривают кучу народу и такой утечки просто не могло быть.Это очередная лапша на уши,все не так просто как кажется..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт фев 03, 2009 12:50 am

ACDC писал(а):Не думаю что стоит доверять сми,врядли масоны или им подобная организация смогли допустить такой "пробоины информации" и позволить чтоб их показали.Ведь перед показом передачи ее просматривают кучу народу и такой утечки просто не могло быть.Это очередная лапша на уши,все не так просто как кажется..
- Возможно - то что показывают - всего лишь минимум - от того что на самом деле твориться , :roll: Либо просто масонны стали терять контроль над народом , :getlost: Иногда и возможна утечка информации , это случается рано или поздно :shifty: За всеми не уследишь , ....... Во всём сомневаться - тоже не лучший вариант :roll: Хотя поживём посмотрим - увидим и узнаем - как говориться - не везде же медом мазано :pardon:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт фев 03, 2009 10:18 am

Естественно что ни одна передача, ни одна книга и ни один человек не раскроет всех их секретов. если общество тайное то это не означает что о нем никто не знает, это означает что мало кто знает что творится внутри этого общества. тайными является обсуждения на их встречах и то как они зависят друг от друга. у них есть тайны и друг перед другом. этот форум тоже можно назвать тайным обществом, ведь мы многие даже не пишут свой город, не говоря уже о контактах. мы переписываемся через инет, делимся инфой и опытом друг с другом, поддерживаем друг друга потому что у нас либо общие интересы, либо мы стремимся к одной цели. но для наших друзей, знакомых и родных это тайна. мы не говорим всем что тут обсуждаем. разница между нами и ими лишь в том что мы не зависим друг от друга материально, мы не боимся друг друга и мы здесь ради истины, а не ради власти.
в тайных обществах имена обычно скрываются, но иногда когда человек хочет стать президентом, губернатором или крупным банкиром то его членство в таком обществе уже не скрыть и многие догадываются кто помог ему добраться до верха. достаточно раскрыть хотя бы это и начнется цепная реакция разрушения иллюзии их власти над умами людей. главное оружие против них является в то же время и главным двигателем духовного роста - это внутренняя истина, истина сердца. это видение души, снимающее покровы всех тайн. это интуиция, которая ведет в самые потаенные места самым непостижимым образом(как это было у Crystal'а например).
"благословенны ищущие ибо они найдут, благословенны слепые ибо они прозреют, благословенны грешники ибо они раскаются и войдут в Царство Небесное"
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт фев 03, 2009 3:58 pm

iskatel писал(а):...главное оружие против них является в то же время и главным двигателем духовного роста - это внутренняя истина, истина сердца. это видение души, снимающее покровы всех тайн. это интуиция, которая ведет в самые потаенные места самым непостижимым образом(как это было у Crystal'а например).
- но ведь все эти поиски - которые ведут люди - интуитивно и тд (хоть таких и мало ) - тоже не просто так , есть много зацепок и много дыр в Системе (через которые дыры можно узнать что в Мире что то твориться неладное) - но есть такие люди которые закрывают эти дыры в Системе - например СМИ , Образование , Церковь , (Еducation System) , ( 90% которых работает не на благо народа , то есть говорит неправду за деньги тех кто эти СМИ прикрывают , а те кто прикрывают СМИ - работают на других и тд
Кстати я узнал что все церкви Мира подчиняются одной Большой Церкви и Капитолии - это Ватикан - Достаточно взглянуть на одного пантифика - Папу Римского , и пробирает сразу мысль в Голове - вот чего то не хватает на его голове - А да точно вспомнил < больше всего ему подойдут Рога , кстати лицо у всех пантификов Рима - всегда какое то Злодейское - агрессивное , мрачное - (конечно это можно восмпринять как за шутку , и вправду смешно :ROFL: )

Изображение
Вот ещё Два брата Акробата c Дьявольской улыбкой
Изображение
Изображение
А Правительство работает в роли регулировщика событий в Стране или Государстве - заставляя народ работать по чужим правилам
Есть такой хороший фильм - "Шоу Трумана" (там ещё Джим Керри в главной роли) - там много всего - скрытого под смыслом так же как и в фильме "Матрица", можно сказать фильм Подсказака , таких НЕ-Системных фильмов немного .
Iskatel - как ты думаешь или предчувствуешь - что вообще возможно может произойти в этом году в 2009 ???
:roll:Потому что у меня предчувствие - что что то надвигается Негативное , вот что то случится , я даже сам незнаю вот решил спросить - убедиться вдруг моё предчувствие не ложное
Хотя у каждого по своему :roll:

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вт фев 03, 2009 4:33 pm

[quote="Crystal"]после дефолта рубля[quote]
Обещал один тут дефолт на Новый год... Думаю не стоит так откровенно говорить о том, что менее вероятно из всех возможных вариантов.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт фев 03, 2009 4:50 pm

qwe113 писал(а):
Crystal писал(а):после дефолта рубля
Обещал один тут дефолт на Новый год... Думаю не стоит так откровенно говорить о том, что менее вероятно из всех возможных вариантов.

Ну и кто же обещал ? .......
Возможно это более вероятно , что ж посмотрим - Не стоит Ведь если посудить внимательно - чтобы новая купюра появилась ( я имею ввиду с новыми маркировками и обозначениями , и тд) - нужен дефолт , во время дефолта в Стране - может случиться многое :?Вот это я и имею ввиду

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт фев 03, 2009 5:30 pm

Crystal, долго думал я над тем что написать на твой вопрос и решил не писать. причин много, но главную ты знаешь - не отвлекаться самому и не отвлекать других от Настоящего. к тому же я уже описывал свои предчувствия и еще на мой взгляд точнее всего это получилось у Nadvesta.
могу тока сказать что у меня и еще нескольких человек на счет начала февраля странное предчувствие. мне видится что люди сходят с ума изза чегото, возможно связанного с воздухом или небом. т.е. это либо уже гдето происходит либо произойдет со дня на день.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей