Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср мар 04, 2009 5:18 pm

ACDC, я согласен с зетами что сдвиг полюсов наступит раньше 2012. я это давно знаю. я читал их сайт и почти ничего нового там не увидел. они говорят очень разумно, складно все так. но интуиция мне говорит что им доверять нельзя. я не знаю почему, но она никогда не ошибается.
а насчет архангелов и др. так ты сам признал что не понимаешь что они говорят. твой уровень осознанности тебе это не позволяет сделать, точно также он тебе не позволяет увидеть этих самых зетов воочию, увидеть архангелов и поговорить с ними тет-а-тет. вот тогда только и можно решить для себя кто что из себя представляет, каковы его цели относительно тебя. если ты поймешь кто ты на самом деле то ты увидишь истинное лицо каждого.


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Ср мар 04, 2009 6:51 pm

Насчет зетов соглашусь с iskatel - моя интуиция говорит тоже самое, возможно в их посланиях есть доля правды смешанная с анализом событий, но у меня есть сомнения о их намерениях.
Мне кажется, что они пытаются запутать людей, они держат людей в страхе, способствуя тем самым появлению плохих мыслей у людей, а мысли если кто заметил материализуются, от наших мыслей зависит наше будущее, и если все время думать о катастрофе она неизбежно произойдет. ИМХО
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 04, 2009 11:05 pm

ACDC, я согласен с зетами что сдвиг полюсов наступит раньше 2012. я это давно знаю.

Я это вижу впервые, чтоб любой пользователь делал такие заявления.Все ведь только толкуют о 2012 годе,даже форум и то так называется.Но если ты знал об этом,то почему молчал все это время?Как считаешь,что лучше сеять дезинформацию про то,что скачок придет в 2012 году или сказать людям правду,что до перехода осталось максимум меньше 3 лет?
А те кто пишет под псевдонимами типа архангел Михаил,толком нечего из себя не представляют(в плане информации).Они просто переливают воду туда-обратно,а толку нет.Я тоже могу нечто подобное писать,такую хрень настрочу,что потом мало кто поймет-а смысл в тексте будет,который не сможет помочь в реальности.
Живите в радости и контролируйте свои мысли каждый день, а не только тогда, когда вас предупреждают, что это важно. Это важно каждый день!

Хорошее пожелание,но какой от него толк?подобное повторяют многие.И те же многие завяряют о скачке в 2012 году.Получается дезинформация!И никто из них не делает таких конкретных,прямых заявлений как зеты-наверное все архангелы боятся за свою репутацию,чтоб не получилось как с 14 октября :)
Слова зетов действительно какие то не такие.возможно это последствия перевода.ведь оригинал зетов идет на английском языке.Незнаю их намерения,но они предоставляют самую достоверную информацию в отличии от всех.И не узнать ее считаю глупостью.Они конкретно написали признаки когда останется несколько недель до скачка,процесс самого скачка и что будет потом.А принимать их помощь или нет-это выбор каждого,но им можно выразить благодарность за их прямоту и достоверность данных.
Дело первостепенной важности-это спасти как можно больше народу,во всяком случаи для меня.
Мне кажется, что они пытаются запутать людей, они держат людей в страхе, способствуя тем самым появлению плохих мыслей у людей, а мысли если кто заметил материализуются, от наших мыслей зависит наше будущее, и если все время думать о катастрофе она неизбежно произойдет. ИМХО

Они также писали о том что мысли материальны.Что люди сами создают себе барьеры,например:черная кошка перешла дорогу-это не к добру,так думают большинство.И их же уверенность делает им это "не добро".
А катастрофа случится по любому это факт,дело не в людях и не в страхах.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт мар 05, 2009 1:37 am

ACDC писал(а):Как считаешь,что лучше сеять дезинформацию про то,что скачок придет в 2012 году или сказать людям правду,что до перехода осталось максимум меньше 3 лет?
А те кто пишет под псевдонимами типа архангел Михаил,толком нечего из себя не представляют(в плане информации).Они просто переливают воду туда-обратно,а толку нет.Я тоже могу нечто подобное писать,такую хрень настрочу,что потом мало кто поймет-а смысл в тексте будет,который не сможет помочь в реальности.

Не скажи ACDC, архангел Михаил не особо предсказывает "будущее", потому, что "будущего" как такового нет, но есть множество его вариантов и скажем на данный момент более вероятен один его вариат, а через единицу времени другой.
Но за то, он учит людей добру и любви, помогая нам духовно развиваться, поднимая наши вибрации духовно готовит нас к изменениям и возможно к квантовому скачку, в отличии от дзета-сетианцев, которые умышленно или неумышленно, не понимая этого, сеют страх, навязывая нам, тем самым, один вариант будущего.
Лично я в основном доверяю только двум каналам - архангелу Михаилу и Крайону, так как в их посланиях нет страха, зато есть много любви...
ACDC писал(а):
Живите в радости и контролируйте свои мысли каждый день, а не только тогда, когда вас предупреждают, что это важно. Это важно каждый день!

Хорошее пожелание,но какой от него толк?подобное повторяют многие.И те же многие завяряют о скачке в 2012 году.Получается дезинформация!И никто из них не делает таких конкретных,прямых заявлений как зеты-наверное все архангелы боятся за свою репутацию,чтоб не получилось как с 14 октября :).
...
Дело первостепенной важности-это спасти как можно больше народу,во всяком случаи для меня...
...
А катастрофа случится по любому это факт,дело не в людях и не в страхах.

К архангелу Михаилу "14 октября" никакого отношения не имеет, думаю это очередной "кривой" канал или просто лажа.
А вот насчет мыслей я опять с тобой не соглашусь ACDC, как раз таки именно от нас и от наших мыслей зависит наше будущее.
Не стоит забывать, что дзеты ментально более развиты чем люди, по этому, играя на нашим доверии, они могут манипулировать нашими мыслями, а мы этого можем и не понимать.
Наши мысли намного сильнее чем у дзетов. Ведь, хоть они и намного умнее нас, МЫ на порядок превосходим их в эмоциональном и духовном развитии, а это в разы усиливает силу мысли и делает ее поистине материальной.
Дзета-сетианцы, зная, что не могут с помощью своих мыслей управлять "реальностью", пытаются управлять с помощью наших мыслей, заставляя нас поверить в их послания, представить и тем самым материализовать их, при этом дополняя их страхом - эмоцией которая усиливает мысль, заставляя представить это вновь и вновь.
Поэтому очень важно контролировать свои мысли и усмирять свои страхи, а катострофа может и не случится, все зависит как раз таки от нас и от наших страхов.
Возможно даже, что они и есть та "верхушка пирамиды с глазом" таиного правительства, и под их руководством "тайные общества", которые манипулируя массами мешают духовно развиваться людям. Возможно те серые, маленькие инопланетные существа которых как-то описывал Iskatel и есть один из видов дзета-сетианцев... ИМХО
У кого какие мысли по этому поводу?
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт мар 05, 2009 8:15 am

ACDC писал(а):
ACDC, я согласен с зетами что сдвиг полюсов наступит раньше 2012. я это давно знаю.

Я это вижу впервые, чтоб любой пользователь делал такие заявления.Все ведь только толкуют о 2012 годе,даже форум и то так называется.Но если ты знал об этом,то почему молчал все это время?Как считаешь,что лучше сеять дезинформацию про то,что скачок придет в 2012 году или сказать людям правду,что до перехода осталось максимум меньше 3 лет?

Я не говорил об этом потому что это очевидно для меня, как и то что мы могли вместе сдвиг полюсов отменить, но массовый настрой людей пока не позволяет это сделать. я указывал сайты с фильмами и научными прогнозами где про этот сдвиг говорится и мало о 2012 годе.
В том то и дело что я говорю правду людям о том что чувствую и изо всех сил пытаюсь объяснить что правду искать во внешних источниках губительно для себя же.
В предсказания о 14 октября я помню сам поверил охотно потому что мне хотелось чтобы они появились. но еще в 4 утра 14 окт я проснулся с четким ощущением что они не появятся и они мне объяснили почему. я писал тебе об этом, а после и Уилкок об этом написал.
Ты прав нельзя быть голословным. я весь вечер вчера размышлял почому интуиция так говорит мне. все потому что предсказания зетов очень напоминают компьютерный расчет. они как будто сканировали много лет мысли людей, наблюдали за поведением нашим на физическом плане, потом заложили все эти данные в суперкомпьютер свой(намного круче наших конечно) и он им выдал предсказания учитывая их влияние на нас и заодно расчитав как им внедрить свои технологии постепенно. вряд ли они знают что такое счастье, думаю для них счастье=наиболее приемлемый вариант жизнедеятельности из расчитанных компьютером. думаю у них нет вообще понятия любовь. они ничего о душе не знают, потому в предсказаниях своих не учитывают то что происходит на астральном и ментальном планах например и как это влияет на будущее. почему же они так точны? да все очень просто на самом деле если подумать головой то. 99% населения Земли предсказуемы до тошноты. я сам постоянно предвижу действия своих друзей вплоть до того что знаю точно время когда мне кто-то позвонит и что конкретно спросит, как будет вести себя в той или иной ситуации и что будет чувствовать при этом. вот ты например, ACDC, довольно предсказуем. лишь изредка, но радует что все чаще, ты отходишь от программы у тебя в голове забитой. нравится тебе быть предсказуемым?
а лишь меньше 1% часть людей осознает свои действия и потому может реально делать выбор, а не жить в иллюзии выбора навязанного кем-то пусть даже более разумным (на первый взгляд). но они в основном напрямую не вмешиваются в свободу воли людей как это делают всевозможные предсказатели. они лишь стараются дать понять людям кто они есть на самом деле и как самим творить свою судьбу.
представь корабль, на борту 100 человек, и он плывет к водопаду. лишь один из них понимает что можно силой мысли вызвать ветер и отвратить крушение. но 99 верят что крушение неминуемо и бегают по палубе, суетятся, кто-то в воду прыгает, а кто-то богу молится. лишь этот один осознающий спокойно говорит всем что нечего волноваться и нужно лишь ветер попросить помочь. они ему в ответ - ты псих, это невозможно! в конце концов корабль падает с водопада с теми кто еще не успел спрыгнуть, а осознающий в последний момент подхватывается ветром и уносится далеко на остров красивый.
я вот еще вспомнил как я летом с компьютером в шахматы играл с программой chessmaster, считающейся самой умной. всего за месяц я добрался до среднего уровня сложности и всех друзей своих побеждал в легкую. а знаешь почему? нет, не потому что я хорошо просчитывать ходы противника умею или свои. в отличии от времени когда мы с дедушкой играли, я решил вообще не пользоваться умом, а лишь интуицией. я ходил почти мгновенно после хода противника, даже секунды не думая, и побеждал и становился все изощреннее в стратегии и тактике. той весной мой дедушка умер и возможно он мне помогал. Каспаров, Карпов и др. лучшие компы обыгрывали не раз. о чем это говорит? разве не о том что судьбу нельзя просчитать, что мы сильнее обстоятельств. лишь когда мы верим что все уже предопределено мы повторяем предсказания в точности и претворяем их в свою жизнь, тем самым являясь их марионетками.
Эдгар Кейси - один из самых точных предсказателей, но не все его пророчества сбылись. а почему? а какой смысл вообще в предсказаниях если ничего нельзя изменить? почему мы все не следуем в таком случае предсказаниям из библии и других древних источников, которые не менее точно(но на своем языке) описывают наши дни?
в моей жизни если у меня есть необходимость в деньгах, а достать мне их неоткуда, они сами ко мне приходят. тоже и с любой вещью нужной мне. именно поэтому я стараюсь давать а не брать, мечтать а не прогнозировать, радоваться а не грустить изза будущих событий, ведь они несут нам массу новых возможностей. кто как ими распорядится каждый сам решает. большинство может и не заметят даже их, а может и заметят. я все время думаю как бы показать всем на что они способны, а не просто говорить. но это невероятно сложно. многие воспринимают естественные способности за фокусы или магию. и даже те кто вроде хочет научится, вспомнить как ими пользоваться, по большей части смотрят, анализируют, просят помощи и ничего сами не делают. и как же им помочь тогда? даже дети когда их с ложечки кормишь пережовывать стараются сами, сами хотят научится ходить и все разузнать вокруг, все пощупать, все попробовать на вкус. почему же взрослея, мы лишь умничаем и часто делаем выводы ничего не пробуя, думая что все мы уже знаем наперед?
знать можно лишь Настоящее, помнить прошлое и мечтать о будущем, идя к своей мечте.
:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт мар 05, 2009 8:49 am

Вот кстати как здорово Задорнов о фильмах типа "Дух времени" и о системе говорит :D
вот видео Правильное образование о котором также говорит Задорнов. вобще серия фильмов "Игры богов" очень познавательна и просветляюще действует на ум :wink:
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Чт мар 05, 2009 10:54 am

Но за то, он учит людей добру и любви, помогая нам духовно развиваться, поднимая наши вибрации духовно готовит нас к изменениям и возможно к квантовому скачку, в отличии от дзета-сетианцев, которые умышленно или неумышленно, не понимая этого, сеют страх, навязывая нам, тем самым, один вариант будущего

Наверное зеты тем самым и вызывают подозрения,потому что они говорят сухо и прямо.Ведь подобные архангелу Михаилу заливают так,как будто читаешь какие то прозы.Но меня также смущают архангелы которые всегда пытаются учить,пишут что поступайте вот так и делайте это,в отличии от них зеты никого не учат тем самым не навязывая свое мнение.
Cort_X,как мне помнится,зеты писали что могут управлять планетами,а также читать мысли людей.
Вот кое что нашел..про зетов, конечно мне не понятен их смысл.Зачем все так афишировать,не проще ли сделать все потихоньку?

вот ты например, ACDC, довольно предсказуем.

Первый раз слышу подобное в свой адрес,в жизни обычно только и слышу от людей,что они не знают как я поступлю и чего можно от меня ожидать.Вообщем я люблю действовать неординарными методами.
а какой смысл вообще в предсказаниях если ничего нельзя изменить?

Если изменить нельзя,то ведь можно подготовится.Да и предсказания,прогнозы можно делать исходя из фактов.
Вот например,если на человека скинуть бомбу,то что бы он не делал,какие бы не надевал бронежелеты-вариант один,он погибнет.Это я к тому,что есть факты и обстоятельства против которых уже не пойдешь.
iskatel,интуиция есть у каждого своя,и моя "говорит" мне о зетах,что действительно у них что то не чистое в планах,т.к. я их цель не вижу,для чего они вообще все делают.Тоже самое относится и разным архангелам.Считаю,слушать нужно всех а для себя делать выводы.
Да и такая вещь как глобальная катастрофа думаю просто необходима для землян,она поможет убрать ныне существующую систему жизни и правления в мире.Не случись ее,мы,наши дети,внуки..будут не жить а выживать в таком мире,поэтому чтоб все изменить,сдвиг полюсов просто неизбежен.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт мар 05, 2009 12:38 pm

архангелов и всяких сущностей с других планов я и стремлюсь защищать и согласен с тобой, ACDC, что у всех есть что-то разумное, но все равно надо самому поразмыслить над всем и самому делать выводу, основываясь на личном опыте в первую очередь. И вот тут как раз насчет бомбы атомной не соглашусь. вот если кто щас сбросит бомбу на екатеринбург, то за других не скажу я в живых останусь и невридимый буду в материальном теле. и не спрашивай как, лучше открывай в себе пока еще спящие способности и сам все поймешь.
И насчет глобальной катастрофы тоже не соглашусь теперь, хотя еще недавно также как и ты другого варианта не видел для кардинального изменения сознания, а значит и жизни людей. Но есть другой способ без катастроф осознанность людей поднять и мир изменить к лучшему и без всяких зетов и архангелов, без всяких философствований на форуме и поиске инфы в инете.
пока всего сказать не могу потому что не распустилась моя мечта еще в уме моем до конца. скажу лишь что скоро участок в гектар за городом куплю и буду там сад свой выращивать как советует Анастасия и знаю что встречу скоро свою жену будущую и детей у нас будет двое. но это лишь малая часть моей мечты.
на форуме наверно реже я буду появлятся вскоре и в интернете тоже и от модераторства откажусь потом.
мне все эти разговоры без действий конкретных уже надоели, потому и решил я свою мечту осуществить немедленно. и знаю я что много еще таких как я действующих в том же направлении. и маме я своей помогать щас буду больше на ее участке. и Анастасии я помогаю на невидимых планах мечту ее творить и каждому желаю того же :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Чт мар 05, 2009 1:05 pm

Есть у меня знакомый,который тоже прочел эту Анастасию,крышу ему реально снесло(рекомендовал он ее буквально всем),он даже роман маленький написал.В итоге он сам то не изменился,сейчас активно готовится к БП,3-й мировой войне,закупает продовольствие,средства индивидуальной защиты.
iskatel,кстати,не странно ли то,что те же зеты всем советуют купить землю,заниматься земледелием,разводить животных..вообщем делать теже самые вещи которые советует Анастасия?
Т.е. как я понял,вы утверждаете,что мы можем жить также до 2012,13,14... годов и никакого скачка не будет?А куда деть факты которые с каждым днем становятся все только очевиднее?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт мар 05, 2009 1:48 pm

Иллюминаты = светлячки
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт мар 05, 2009 10:29 pm

Вилочка писал(а):Иллюминаты = светлячки
Только вот ничего светлого на даннй момент в них не видно :cry:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт мар 05, 2009 10:31 pm

Мне от книг Анастасии тоже крышу сносит, но и от всех предыдущих книг мне крышу сносило не меньше, а порой и больше. и я рад что сносит, а иначе от стандартного мышления я бы не избавился никогда и не узнал бы своей силы. я вобще еще ни одна книга, ни один человек или сущность, не сообщили мне ничего нового(кроме технических и прочих подробностей которые меня и не интересуют). все что делали они и вы здесь на форуме это помогаете мне воскрешать мою память.
я уже говорил что давно хочу смотаться из города либо в лес куданибудь либо в Индию, так что Анастасия здесь не причем. но она заставила меня вспомнить как хорошо мне было в саду у бабушки и дедушки, как мы за грибами ходили, как я единственный из всех собирал с верхушек кедров шишки, как купались с братьми и гоняли по лесу на мотоцикле и еще много чего каждое лето до 17 лет. это единственные светлые мои воспоминания.
а к войне я готовится никогда не собирался и не буду. мне на нее начхать даже если она будет. но я стараюсь лишь всех кого знаю отвлечь от мыслей о войне и смерти чтоб их не было и направить к светлым мыслям. пока не очень получается, но я учусь.
про зетов больше говорить не хочу, тошно уже от них.
скачек будет в сознании людей. для тех кто не хочет менятся может ничего и не измениться особо или они это не заметят, а вот для других это будет золотой век во всех смыслах.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт мар 06, 2009 12:20 am

ACDC писал(а):Есть у меня знакомый,который тоже прочел эту Анастасию,крышу ему реально снесло(рекомендовал он ее буквально всем),он даже роман маленький написал
Вот тут ты прав даже черезчур:) я конечно прекрасно осознаю что неприкрыто рекламирую на форуме книги и еще сайт с фильмами и другое. но я пока не научился так понятно изъяснятся как писатели книг и рассказчики в фильмах, вот и ссылаюсь на них, хотя самому это не особо нравится.
а из того что я на форуме понаписал тоже уже наверно романчик можно слепить:)
ораторское искусство кроме вас мне не на ком оттачивать, я ведь только с единомышленниками разговорчивый, а так я молчаливый всегда. так что извиняйте если что:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пт мар 06, 2009 2:09 am

iskatel писал(а): но я пока не научился так понятно изъяснятся как писатели книг и рассказчики в фильмах, вот и ссылаюсь на них, хотя самому это не особо нравится.
а из того что я на форуме понаписал тоже уже наверно романчик можно слепить:)
ораторское искусство кроме вас мне не на ком оттачивать, я ведь только с единомышленниками разговорчивый, а так я молчаливый всегда. так что извиняйте если что:)

О iskatel, ты не представляешь как я с тобой во многом солидарен !!! :)
Вот только думаю у меня еще меньше ораторских способностей чем у тебя и других, обладая красноречием филолога, я бы много чего смог обьяснить...
Порой, чтобы правильно сформулировать и закончить свои мысли ( которые не всегда получается закончить, поэтому я так часто ставлю многоточия) у меня уходит много времени, из за чего не всегда получается их изложить, а ведь у меня их огрооомное множество... :wink:
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт мар 06, 2009 7:29 am

а из того что я на форуме понаписал тоже уже наверно романчик можно слепить

Правда его расказ, не совсем кажется нормальным,больше похоже на сочинение-фантастику.
Суть там описывается в том,что правительство обворовывает людей,а люди этого не замечают,потом он предлагает построить автономное поселение под землей.Сделать вообщем подземный город..
В его словах много правды,но написано это таким языком,что простой читатель не в состоянии это прочесть.Это как пример с Жириновским,который иногда действительно говорит умные вещи,но в такой манере он все это приподносит,что его мало кто воспринимает всерьез.
а так я молчаливый всегда.

Посмотрел бы я на тебя как ты начинаешь говорить своим знакомым о тайн.правитель.,вибрациях,изменений на планете.. :)
Их реакция будет уже очевидна.И это наверное у всех так.
из за чего не всегда получается их изложить, а ведь у меня их огрооомное множество...

А может оно и лучше писать своим,нормальным,простым языком?Лично я почти что всегда пропускаю тексты которые изложены в поэтической форме.Одних писаний пророков и всяких учителей света за глаза хватает.Я особо никогда не любил литературу,ту которую приподносила школа,но это мне не мешает никак общаться в жизни.
Дам тебе совет,попробуй долго не думать над своим постом, раз решил писать, то пиши что 1-ое в голову лезет.Может тебе твое сообщение покажется ужасно корявым, но для других пользователей оно будет выглядеть привлекательным.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя